Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#4541
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
само зеркало снаружи на себя тянется? Просто зацепить за края и тянуть?
  • 0

#4542
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Привет всем!
погнул капот((( может сэкономить время и не выправлять, а просто купить б/у капот...
Подскажите кто знает, где взять его подешевле. Легаси 95 (не турбовая). Желательно темно-сииний металлик 8)))
планирую найти уёв за 100 )))
Или может кто знает где быстро и бесплатно недорого сделают?!
Подскажите плиииз
  • 0

#4543
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ктонить знает какой должен быть угол опережения зажигания на Легаси 90 года моновпрыск?
С ним вообще можно какнить поиграть? Трамблер стоит только для распределения.
Хотел книгу купить, но чет цены на базаре ломят.
  • 0

#4544
blacksub

blacksub
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет, я тут новенький на вашем сайте, и езжу на субарике пока больших причин небыло кроме Лямбдозона. Только спросить хочу никто случайно не обновлял свою ашину, я в смысле покраски авто. мне нужно ее покрасить все кроме крыши. Сколько это будет стоить.
И еще у меня есть каталог по форестеру в Эллектронном виде если что обращайтесь, там все обо всем подробно рассказываеться
  • 0

#4545
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Покраска по "юбку" выходит от 500 енотов...

Сообщение отредактировал Хохол: 13.10.2006, 10:45:59

  • 0

#4546
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Привет всем!
погнул капот((( может сэкономить время и не выправлять, а просто купить б/у капот...
Подскажите кто знает, где взять его подешевле. Легаси 95 (не турбовая). Желательно темно-сииний металлик 8)))
планирую найти уёв за 100 )))
Или может кто знает где быстро и бесплатно недорого сделают?!
Подскажите плиииз

Привет, ну за сто долларов ты ни где не купишь капот. дубликат стоит 21000 тысячу, оригинал 38000, бу из жапонии 30000-32000
лучше выпрямить и покрасить, вот тогда уложишься в сто баксов!
  • 0

#4547
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Привет всем!
погнул капот((( может сэкономить время и не выправлять, а просто купить б/у капот...
Подскажите кто знает, где взять его подешевле. Легаси 95 (не турбовая). Желательно темно-сииний металлик 8)))
планирую найти уёв за 100 )))
Или может кто знает где быстро и бесплатно недорого сделают?!
Подскажите плиииз


Капот - дело тонкое ребята... Если поврежтения совсем незначительные, тогда можно его отреставрировать, ну а если он горбинкой пошел, тут ты х?р его в плоскости выведешь. Сделают, будет блестеть, без мятин итд., но зазоры с крыльями будут палицца... :smoke:
  • 0

#4548
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
сосед менял заднюю дверь (на универсале) в Ужете, машина легаси 95 год, серебристый металлик,
приехал, выбрал дверь, ему сняли старую, прикрутили новую, красить не пришлось, по цвету идеальное совпадение, стоимость удовольствия 30000 kzt, так что звони по разборкам
  • 0

#4549
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет ребята, кто менял подшипник на задней ступице, бли пол дня затрати не смог, разобрал, а вот там ризиновый идет уплотнитель перед подшипником, или даже сальник, его чтобы вытащить раскавырять прийдется чтоли? Тогда же его купить надо так как в комплекте с подшипником не продается...

Или как-то все по иному делается, если кто менял оставте в личку координаты созвонимся, я скину городской номер звякните пожалуйста :smoke:
  • 0

#4550
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем привет.
Хотелось узнать пр АВS, стоит ли его ставить и сколько он обходится в kzt.
Сам катаюсь на Legacy RS, 94г.
  • 0

#4551
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет.
Хотелось узнать пр АВS, стоит ли его ставить и сколько он обходится в kzt.
Сам катаюсь на Legacy RS, 94г.


А зачем?, позвольте поинтересоватся, всеже проще машину думаю поменять.
  • 0

#4552
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Всем привет.
Хотелось узнать пр АВS, стоит ли его ставить и сколько он обходится в kzt.
Сам катаюсь на Legacy RS, 94г.


А зачем?, позвольте поинтересоватся, всеже проще машину думаю поменять.


Да просто нравится он мне, да и вбухал я внего, что жалко продавать, вот решил до ума доводить :mad:
  • 0

#4553
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Всем привет.
Хотелось узнать пр АВS, стоит ли его ставить и сколько он обходится в kzt.
Сам катаюсь на Legacy RS, 94г.


Нафига тебе этот гемор...? Яездил с АБС, в начале лета отключил его нах?р, и даже лучше стало.ИМХО
  • 0

#4554
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Привет ребята, кто менял подшипник на задней ступице, бли пол дня затрати не смог, разобрал, а вот там ризиновый идет уплотнитель перед подшипником, или даже сальник, его чтобы вытащить раскавырять прийдется чтоли? Тогда же его купить надо так как в комплекте с подшипником не продается...

Или как-то все по иному делается, если кто менял оставте в личку координаты созвонимся, я скину городской номер звякните пожалуйста :mad:


Антоха, мы с тобой синхронно машины ремонтируем что ли? Я пыльнег рулевой махнул и ты тоже наскокльо знаю? Теперь вот подшипниг меняешь и я собрался только передний правый.
Без подъемника изъ??ешься его менять! На заднюю ступицу тебе еще 3 сальника нужно, кроме подшипнега. По 800 тг. каждый. Так что не парься в четверг покумекаем, как это дело провернуть (я субботы жду, чтоб на работе на подъемник залезть, подшипник уже взял). А иеще забыл сказать: его перепресовывать нужно, так что реально не парься. :lol:
  • 0

#4555
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Нафига тебе этот гемор...? Яездил с АБС, в начале лета отключил его нах?р, и даже лучше стало.ИМХО

ты лампочки красненькие из передних габаритов выкрути, точно лучше станет.

Сообщение отредактировал shooter: 18.10.2006, 00:00:56

  • 0

#4556
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Нафига тебе этот гемор...? Яездил с АБС, в начале лета отключил его нах?р, и даже лучше стало.ИМХО

ты лампочки красненькие из передних габаритов выкрути, точно лучше станет.

так он лампочку с панели выкрутил и релейку вытащил... а АБС помоему у него изначально не пахал....
  • 0

#4557
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
:-)



Антоха, мы с тобой синхронно машины ремонтируем что ли? Я пыльнег рулевой махнул и ты тоже наскокльо знаю? Теперь вот подшипниг меняешь и я собрался только передний правый.
Без подъемника изъ??ешься его менять! На заднюю ступицу тебе еще 3 сальника нужно, кроме подшипнега. По 800 тг. каждый. Так что не парься в четверг покумекаем, как это дело провернуть (я субботы жду, чтоб на работе на подъемник залезть, подшипник уже взял). А иеще забыл сказать: его перепресовывать нужно, так что реально не парься. :lol:


Приветствую друг мой, я так и знал, что ответ будет именно от тебя, да видно было что сальник там не один... Пыльник купил но не менял, я его в эту субботу взял с подшипником, но пора менять, так как дожди...

офф вчера пробил резину которую купил позавчера, да че блять за непруха, как раз и денег нет, надеюсь починят, хотя метров 100 проехал на полностью спущенной...

Может в субботу вместе поменяем подшипники??? :mad: поможем друг другу у меня ключи есть большая часть
  • 0

#4558
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ктонить знает какой должен быть угол опережения зажигания на Легаси 90 года моновпрыск?
С ним вообще можно какнить поиграть? Трамблер стоит только для распределения.
Хотел книгу купить, но чет цены на базаре ломят.

ПРИВЕТ!
я так понял у тебя двигло 1,8 ! да что сказать капризный моторашк абыла у меня такая 5 лет назад одна из первых субар:mad: значит так так не фига не регулируется! если менял ремень ГРМ проверь что бы все по меткам выставили, вчем ввообше причина у тебя плавают холостые?
  • 0

#4559
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Всем привет.
Хотелось узнать пр АВS, стоит ли его ставить и сколько он обходится в kzt.
Сам катаюсь на Legacy RS, 94г.


Нафига тебе этот гемор...? Яездил с АБС, в начале лета отключил его нах?р, и даже лучше стало.ИМХО

согласен полностью! забей на это АВС! тем более глючное оно у субариков!
  • 0

#4560
blacksub

blacksub
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста где можно поменять масло в коробке что бы и цена нормальная была и люди грамотные работали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.