Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19821
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
НМСП привыкла уже набирать, так что получайте...

Туна Атещке жүкті екенін айтты, Атещ таңырқап қалды... Туна- не істейміз деп еді, Атещ- саған менің бақытымды бұзуға жол бермеймін, таныс дәрігерім бар, телефон номерін берейін бе деді, Туна- өзімнің дәрігерім бар деді.
Лале газетті көріп, Тунаға хабарласа алмай жатыр, қыздар үйге қайтамыз деді.
Дәл сол сәтте Эгенің үйіне банктен кісілер келіп, қарызын өтемегені үшін үйдегі бар заттарды тартып алып жатыр (конфискация), Эге өзі үйде жоқ, бір кезде Лале келді қыздарды жетектеп, не болып жатыр деп сұрап еді, Эгенің анасы- жихазды ауыстырып жатырмыз, жаңасын аламыз дейді. Эге келді, Лале- қыздар бүгінше менікінде қонсын деп еді, Эге жібермеді, Лалені үйден итеріп шығарып жіберді де есікті кілттеп алды.
Лале үйге келіп Эгенің жағдайын ешкімге айтпады, бірақ Туна бірдеңеден сезіктеніп, Барышқа Лалеге білдірмей бұл туралы редакцияңнан сұрастырып көрші деді.
Лаленің уйіне соттан бір әйел келді, үйінің жағдайын қарауға. Сол айтады- сендерді сотта жеңу үшін ғана некелесті деп естіп едім, бірақ Атещке қарап, олай емес екенін түсіндім дейді.
Атещ біраз ойланып Тунаға хабарласты, бірақ телефоны өшірулі екен, дәрігерге барам деп еді...
Зейнеп анасымен ренжісіп, көшеде қыдырып жүр еді, бір үй жалға беріледі деген жарнама көрді, ал ол үй Керим тұрып жатқан үй...
Эгеге анасы- мен қарызды төлейін деп еді, Эге айқайлап, екеуі ренжісіп қалды. Анасы- олай болса, мен кетем, жолдан қыздарды Зейнепке тастап кетейін деді.
Сол үйге келді, қыздар осында бүгінше қонсын деп кетіп бара жатыр еді, Сельчук болмай оны үйге кіргкізді,
кіргізгені ештеңе емес қонуға қалдырды, түнде қайда барасың деп. Зейнептің анасы қызғаныштан өртеніп жүр! :rolleyes: түнде тұрып алып, Сельчук диванда жатыр еді, соған барып- ана әйелмен не туралы сөйлесіп жүрсін деп еді, Сельчук күлді- Алла, Алла, дәл қазір осылай сұрастырғаныңды қоймасаң, барып қасына жатып алам дейді :rolleyes: :( :)
Келесі күні Сельчук дүкенге кеткенде Керим келді қызын көруге, сонда Зейнепке сыртта кездесейік айтар сөзім бар деді.
Зейнеп шықты, Керим айтады- екі аптадан кейін басқа жерге кетем қызымды алып, сен де бірге жүр деді. Зейнеп ойланам деп кетіп бара жатты да, қайтадан жүгіріп келіп, Керимді құшақтап алды. Керим мәәәз болды! Осының бәрін Шейданың анасы көріп қойды, сол көшеден өтіп бара жатыр еді. Үйге барып, қызына айтты, сонда Шейда- мен қызым қайда екенін білем деп, үйден шығып кетті.
Соңында:
1. Шейда мен анасы Зейнептің үйіне келіп, есігін қағып тұрды.
2. Туна Атещке- баламды алдырған жоқпын, қайтсем де дүниеге әкелем деді.
3. Эгеге Лале келді.
Бітті!
  • 0

#19822
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет,девочки!
Табигуша, жерлес, у тебя как всегда, все на высшем уровне. Мооолооодееец!!!
  • 0

#19823
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Надо посмотреть как плакаты с Седев развешивают :rolleyes:

в анонсах же показывали, как Фер рвала плакаты........она хоть Седев серой мышкой называет, но все равно ревнует Шевкета к ней
  • 0

#19824
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет,девочки!
Табигуша, жерлес, у тебя как всегда, все на высшем уровне. Мооолооодееец!!!

Привет!
+1 :rolleyes: !
  • 0

#19825
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Привет,девочки!
Табигуша, жерлес, у тебя как всегда, все на высшем уровне. Мооолооодееец!!!

Привет!
+1 :rolleyes: !

:rolleyes: :( рахмет!
  • 0

#19826
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот вчера я посмотрела на Шевкета и вспомнила одного моего родственника. Он, так же как Шевкет во многом не согласен с женой и между ними нет тёплых отношений, всё равно не может уйти от неё. Бесхребетный. Мне кажется, что Шевкет тоже побежит за Ферхунде. Про таких у нас говорят "дуалап алған"



Я в очередной раз разочаровалась в Шев., тошно было смотреть на то, как он пришел с подушкой к Фер. Я понимаю, когда мужчина поступает так ради ребенка. Но в его случае можно было пойти до конца, и Фер. сама прибежала бы.
  • 0

#19827
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Вот вчера я посмотрела на Шевкета и вспомнила одного моего родственника. Он, так же как Шевкет во многом не согласен с женой и между ними нет тёплых отношений, всё равно не может уйти от неё. Бесхребетный. Мне кажется, что Шевкет тоже побежит за Ферхунде. Про таких у нас говорят "дуалап алған"



Я в очередной раз разочаровалась в Шев., тошно было смотреть на то, как он пришел с подушкой к Фер. Я понимаю, когда мужчина поступает так ради ребенка. Но в его случае можно было пойти до конца, и Фер. сама прибежала бы.

ну если принять во внимание что ни конца ни края фильма не видно и даже в турции идет уже какой то надцатый сезон и везде кстати есть Ферхунде то не избавиться нам он нее.. никогда :rolleyes: а то получистя что шефкет щас пнет под зад Ферхунде, женится на седеф. неджла выйдет за джема. фикрет там как нить пристроят и все. фильнин соны :(

мне кажется что расплатится с долгами поможет Седеф?? она ведь получит какие то деньги за рекламу :rolleyes:
  • 0

#19828
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
:rolleyes: Спасибо, Айжик! :rolleyes: Так здорово расписала серию! Сдается мне, самые интересные серии - те, которых я не вижу.
Выходит, Оуз все-таки любит Неджлу, тут уж ничего не сделаешь, страдает парень.
Лейла... Как у нее вообще повернулся язык загнуть про покупку дома? Да еще и у собственных родителей!!! Как она себе представляла жизнь в таком доме без родителей? Короче, у меня мозгов не хватает, чтобы понять ее.
Неджла... работает девочка на два фронта. Не верю в то, что она не любит Оуза, только зачем использовать для своих целей Джема? Неужели не понимает. что может причинить ему боль? Играть чувствами человека - это подло. Не приемлю таких поступков.
Ферхунде... честное слово, иногда она просто находка, но в основном от нее больше вреда, чем пользы.
  • 0

#19829
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я в очередной раз разочаровалась в Шев., ...можно было пойти до конца, и Фер. сама прибежала бы.


ну, не знаю, в прошлый раз ведь она уходила из дома, потом придумала беременность, чтобы вернуться
наверное, ему не хочется еще раз уговаривать ее вернуться домой :rolleyes: да и родителей расстраивать лишний раз своими проблемами
  • 0

#19830
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


Табиғат, дұрыс айтасың Ақтөбеденмін. Запад дедің де, сразу Ақтөбе дедің ғой. Неге?
Сама откуда?

Ganetta, өте қуаныштымын!!!!! :rolleyes:
Менің де туып-өскен жерім Ақтөбе, бірақ қазір Шығыстамын. :spy:
Енді Запад деген соң, ең алдымен Ақтөбе деп ойладым, солай болсыншы деп.... :)

айтым гой, туыскан болады деп... часовая разница дан бiлген шыгар... Табиғатта, новигатор бар шыгар... мысли вслух :rolleyes: ...

Дәл таптың, бір сағат артта болған соң, солай ойладым. ;)

У Табиғат нюх на Актюбинцев развит...

:( А что? это же хорошо!

Табигат, а мы с вами землячки, я тоже с актюбинска )))
  • 0

#19831
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Днвочки, а Вам не кажется, что Сонгюль Оден(Гюмюш) и Сeдa Дeмир (Седеф) очень похожи
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#19832
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, а мы с вами землячки, я тоже с актюбинска )))


Ооо, классно!!! нам надо в тему Актобе, а то сейчас ругаться будут, что мы устроили здесь "Бармысын, бауырым". :rolleyes:
  • 0

#19833
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Днвочки, а Вам не кажется, что Сонгюль Оден(Гюмюш) и Сeдa Дeмир (Седеф) очень похожи


да, иногда вижу сходство
  • 0

#19834
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://vse.kz/index....ic=181084&st=40
вот эта ветка.
  • 0

#19835
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Айжик спасибо! За подробный рассказ :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#19836
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Неужели Оуз все таки любит Неджлю?!
Капец Оузу, если ребенок от него(а мы уже знаем что от него)...Джем такой парень, каждый родитель мечтает иметь такого сына или зятя..
  • 0

#19837
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Гюнайдын, девочки!!! :rolleyes: :( :)

Утром уже первый снег выпал!!! :rolleyes: (Сейчас Галёк скажет- Антарктида :spy: )

Табиғат, ;) привет!!!
К холодам тебе не привыкать, это меня южанку, можно растроить на нет ранним снегом, а ты у нас девушка закаленная... С первым снегом, маленькая... Загадай желание и оно обязательно исполнится... А у нас + 20 градусов жара, сижу сейчас при открытых окнах...
Вы там, Bosfor, Ganetta, коррупция жасамандар...
  • 0

#19838
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, всем привет!!!
А я опять не смотрела Л-д, но благодаря Айжик в курсе событии, спасибо за подробный пересказ... Сейчас еще дочитаю НМСП от Табигат и буду полноценным зрителем, готовым к обсуждениям...
  • 0

#19839
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, :rolleyes: привет!!!
К холодам тебе не привыкать, это меня южанку, можно растроить на нет ранним снегом, а ты у нас девушка закаленная... С первым снегом, маленькая... Загадай желание и оно обязательно исполнится... А у нас + 20 градусов жара, сижу сейчас при открытых окнах...
Вы там, Bosfor, Ganetta, коррупция жасамандар...

:( :rolleyes: спасибо, уже загадала!
көреміз ғой........
  • 0

#19840
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Днвочки, а Вам не кажется, что Сонгюль Оден(Гюмюш) и Сeдa Дeмир (Седеф) очень похожи


Похожи чуточку.... :rolleyes: Седеф посимпатичней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.