Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19861
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Вы там, Bosfor, Ganetta, коррупция жасамандар...


Ладно, ладно, Галёк, уже перестали :(

коррупционеры тусуются в своей ветке, только что видела :rolleyes: ...

Галёк, ты сглазила. Шучу. :) Коррупционер №1 временно(Табигат, слышишь,временно) нас оставляет. :rolleyes:
  • 0

#19862
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, о работе.... я же сегодня последний день работаю, пришла вещички забрать, а то не дай бог сами соберут и на пороге оставят, как с Эдой в МБТ обошлись. :rolleyes:
наверное, с сотки придется заходить, хотя я пару раз заходила, так неудобно....
Так что старайтесь, смотрите теперь сами. :) но меня не забывать! ;)

очень жаль, милая :)
ты действительно, пострел, который везде поспел :spy: занятия,работа, сериалы, парень-респект тебе :rolleyes:

в универе у вас наверное есть нет, будешь заходить от туда, когда сможешь............
мы тебя не забудем :(, будем очень скучать........заходи к нам почаще :) !!!
  • 0

#19863
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кстати, о работе.... я же сегодня последний день работаю, пришла вещички забрать, а то не дай бог сами соберут и на пороге оставят, как с Эдой в МБТ обошлись. :rolleyes:
Совсем трудно стало, я же еще и учусь очно, т.к. группа у нас малочисленная, пары наши втыкали во все удобные для преподов и многочисленных групп места, и я успевала и занятия посещать, и с работой справляться, а теперь расписание нормализовали, выделили нашей группе строго определенное время, и бегать туда-сюда не получится... а дома нета нет :rolleyes: не знаю, как теперь сюда писать буду. наверное, с сотки придется заходить, хотя я пару раз заходила, так неудобно....
Так что старайтесь, смотрите теперь сами. :spy: но меня не забывать! :)


Табиғат, ты что :( ;) !!!
Ты давай быстрее, коп сойлемей подключай Тырнет...
  • 0

#19864
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

слушайте, девочки, Ахмет бей вроде младше Нехир ханым? чем же она его зацепила?

мне кажется, он просто хочет выведать у Нехир инфу, ну помните, он у А-Р спросил, правда ли Н не хотела выходить замуж за Ихсан бея, но ничего не узнал, ему просто любопытство
  • 0

#19865
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Табиғат, ты что :rolleyes: :rolleyes: !!!
Ты давай быстрее, коп сойлемей подключай Тырнет...

скажи Доктор бею, что тебе срочно нет нужен, сейчас домой, а потом еще домой(в смысле в ваш новый дом)
  • 0

#19866
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, ты сглазила. Шучу. :) Коррупционер №1 временно(Табигат, слышишь,временно) нас оставляет. :rolleyes:

Ganetta, я позвонила ректору университета, в котором учиться наша Табигуша и сказала, -"что такое, ваши студенты склоняются от безделья", на, что он обещал навести порядок в своем царстве... Образование это главное, но я не верю, что Табиғат сама сможет выдержать без нас... Нас напугала, а самой страшнее поди :( ... По себе знаю :rolleyes: ...
  • 0

#19867
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я еще часок с вами посижу, не хочу уходить.... :rolleyes:
а это Доктор бей надоумил бабушку отключить кабельное и тырнет, чтоб высыпалась как следует, уроки учила и т.д. но вчера спрашивал, что на др хочу, а я ему- догадайся с 3 раз! :rolleyes:
Галёк, ты стопроцентно права! :(
  • 0

#19868
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Неужели Оуз все таки любит Неджлю?!

мне тоже в это как-то не верится :rolleyes:

Джем такой парень, каждый родитель мечтает иметь такого сына или зятя..

точно, но Неджля кажется совсем о нем НЕ мечтает, хотя сначала сама хотела с ним познакомиться :rolleyes:

Да, и в самый ответственный момент она вспомнит о том, что Оуз сказал: «Все равно, мы будем вместе» и откажет ему
  • 0

#19869
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я еще часок с вами посижу, не хочу уходить.... :rolleyes:
а это Доктор бей надоумил бабушку отключить кабельное и тырнет, чтоб высыпалась как следует, уроки учила и т.д. но вчера спрашивал, что на др хочу, а я ему- догадайся с 3 раз! :rolleyes:
Галёк, ты стопроцентно права! :(

Табиғат, жаным не переживай, все будет хорошо... Я уже знаю, что тебе должен подарить доктор бей :)... Ты, как самая любмая внучка, своей ненаглядной бабули, если захочешь в три счета может надоумить ее в обратном...
  • 0

#19870
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

слушайте, девочки, Ахмет бей вроде младше Нехир ханым? чем же она его зацепила?

Да, я тоже этого не пойму, чем она его зацепила она же для него апашка :rolleyes:
  • 0

#19871
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Приветик девочки!!! Табигат, не покидай эту ветку на долго, а то мы тут без тебя одичаем :rolleyes: ! С сотки хоть заходи в нет, по началу не привычно а потом не оторвешь с рук, по себе знаю :rolleyes:
  • 0

#19872
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Звондасам алмайтын,
Смс жазбайтын,
Басқалармен таныспайтын,
Ғашықпын деп жабыспайтын,
Ақылына көркі сай
Сұлу қызға сәлем!
:rolleyes: :rolleyes: :(
придумают же люди.........
люблю такие стишки смсные, но самое любимое- это про МБТ! Чеқризаттың шапағатын, Онурдың махаббатын, Банудың сұлулығын и т.д. Вчера обнаружила видео с Бану и Керемом, которое с телика летом снимала, пересмотрела все. скучааааю.......... давайте попросим Казахстан повтор МБТ показать, а?
  • 0

#19873
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Табигат, твой ДР выпадает на выходные, и ты сама неизвестно когда сюда зайдешь. Поэтому хочу поздравить тебя заранее с твоим ДР. Желаю оставаться всегда такой жизнерадостной, общительной, всеми любимой! Крепкого здоровья тебе и твоей семье, твоим родителям спасибо, что ты у нас есть такая! Успехов в учебе и в дальнейшей твоей работе! Большого женского счастья, любви всепоглощающей! Пускай возле тебя всегда будет любимый человек, который будет тебе опорой и поддержкой, спутником жизни! Люби и будь любима! :rolleyes: :rolleyes: :(
  • 0

#19874
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, твой ДР выпадает на выходные, и ты сама неизвестно когда сюда зайдешь. Поэтому хочу поздравить тебя заранее с твоим ДР.
:rolleyes: :rolleyes: :(

Спасибо большое, Читта!!! :)
  • 0

#19875
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Повеселить хорошенько на свой ДР, и пускай будут много много подарков! Мы все за тебя тоже тост поднимем :rolleyes:
  • 0

#19876
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а это Доктор бей надоумил бабушку отключить кабельное и тырнет, чтоб высыпалась как следует, уроки учила и т.д. но вчера спрашивал, что на др хочу, а я ему- догадайся с 3 раз! :rolleyes:

ну, он о тебе заботится.........но смотри, как станишь миссис Доктор бей, не забудь нас, если Доктор бей посадит тебя на инетную диету :rolleyes: , мы с ним ругаться будем, так и передай :(
  • 0

#19877
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Звондасам алмайтын,
Смс жазбайтын,
Басқалармен таныспайтын,
Ғашықпын деп жабыспайтын,
Ақылына көркі сай
Сұлу қызға сәлем!
:rolleyes: :rolleyes: :(
придумают же люди.........
люблю такие стишки смсные, но самое любимое- это про МБТ! Чеқризаттың шапағатын, Онурдың махаббатын, Банудың сұлулығын и т.д. Вчера обнаружила видео с Бану и Керемом, которое с телика летом снимала, пересмотрела все. скучааааю.......... давайте попросим Казахстан повтор МБТ показать, а?

+1!
  • 0

#19878
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Повеселить хорошенько на свой ДР, и пускай будут много много подарков! Мы все за тебя тоже тост поднимем :rolleyes:

спасибо! а это вам, вдруг завтра не смогу зайти...
хотя постараюсь заставить себя зайти по сотке. :rolleyes:
Изображение
  • 0

#19879
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Приветик, Читта!!!
Выходит тебе, моя авка больше понравилась, очень рада, спасибо...
Да Барсиночка исчезла, может взяла отпуск и оттягивается по полной в бархатном сезоне... Азалочка, где ты? А, что случилось с Царапкой, если, что готова ее отвоевывать назад :rolleyes: ...

Еще ава Хазиран нравится. Мой любимый корейский сериал... А Царапку обидели ЦТшные старожилы, почитай в книге жалоб тему про нац рознь. Её правда уже закрыли, а то хотела её поддержать. Жестокие всё такие некоторые :rolleyes:
  • 0

#19880
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Присоединяюсь к Читте, все верно :rolleyes::
Табиғат, родная моя, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю тебе крепкого здоровья, неувядающей любви, счастья, понимания, уважения, успехов во всем...
С твоим появлением наша ветка приобрела верную подругу, очень внимательного и доброго собеседника, которая не жалея сил, открывала нам мир турецких сериалов... Зная многие твои качества я уверенна, что тебя будут окружать только хорошие люди, подобные тебе... Ты открываешь еще один лист своей жизни, будь любимой женой, верной подругой, надежным тылом, практичной хозяйкой, востребованным специалистом, пользуйся бесконечным уважением в своем окружении и будь просто умничкой и не забывай свою бабулю... С днем рождения милая, пусть сбудутся все твои мечты!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.