Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19801
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
http://cache.picser....t16992_img1.jpg
Мырза, эта пойдет...
  • 0

#19802
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
http://pics.kz/viewfull516114 или эта...
  • 0

#19803
Мырза

Мырза
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Улкен Рахмет, Галек. А можно еще и желательно хорошего качества
  • 0

#19804
Мырза

Мырза
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Жалко что нет больше фотографий на этот сериал, но если есть прошу отправить мне в личку. Заранее спасибо
З.Ы, Если честно сморел гдето около 5 серий. ИМХО Мыльная опера. Я больше сморю ДВД- фильмы, а не ТВ. Но моя семья каждый день по будням сморят этот сериал. И горячо обсуждают между собой, кто кого там обидел,по любил и т.д. :hi: Иногда даже доходит до ссоры :D Но тут вмешиваюсь я и все проходит и забывается как то.
  • 0

#19805
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки привет :hi: ! Какие тут у вас страсти однако :hi: .... Сколько новых аватарок, поздравляю! Особенно мне нравится Шехризат с кошечкой. Так как Листопад смотрю не регулярно и не сначало, пока не могу с вами обсуждать и вступать в дискуссии по поводу воспитания,нравственности и т.д. и т.п... Кстати, Неджла чем то на Тубу похоже, не находите? Вообщем, пока только вникаюсь. Но поняла одно, если пропущу одну, две серии ничего страшного не случается. А в МБТ такое для меня было не позволительно :hi: . Скоро юбилейная тысячная страница, ура! Надо бы не пропустить это событие и обязательно отписаться в ней :D . Барсина, ты где, что с тобой? Пропала совсем, надеюсь всё в порядке. Азалочка тоже не заходит давно. Царапка, надеюсь тебя не забанят. Читала как на тебя все набросились в Книге жалоб. Но ты молодец, стойко держишься и до последнего :-)
  • 0

#19806
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мырза, Листопад в оригинале называется Yaprak Dokumu, погуглите и найдете много разных фото.
  • 0

#19807
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
оо, в Л. апгрейд!) начальные титры изменились и музыка поменялась, вернее та же, но лучше))
  • 0

#19808
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки дорогие,напишите пожалуйста что было в Листопаде начало.Неуспела у сына соревнование было :spy: ...начала смотреть с того,когда Оуз сидел на набережной и грустил...плииииз
Особенно начало Шефкет как я поняла значит вернется в комнату?! :) СЛАБАК!!!
  • 0

#19809
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки дорогие,напишите пожалуйста что было в Листопаде начало.


И не только начало, а всю серию, плиз!!!
Я сегодня не смогла посмотреть, на встречу в форумчанами ездила. Вот щас зашла сюда, а тут, оказывается, страсти полдня кипели. Кончайте говорить друг другу обидные слова, мы здесь не для этого сидим, к тому же для выяснения отношений существует ЛС. Мне, например, неприятно читать эти разборки.
Лично я считаю, что Лейла прекрасно знала, чем все может закончиться, но просто у нее от любви крышу снесло. Она, видимо, считала, что если они с Оузом спят, то он обязан, как честный человек, жениться на ней. Типичная женская логика.
  • 0

#19810
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын, девочки!!! :spy: :D :D

Утром уже первый снег выпал!!! :) (Сейчас Галёк скажет- Антарктида :) )

Мамочки, что тут вчера творилось, вспомнила одно пожелание:

Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И сколько ни было б в ней зла,
Не обижай людей напрасно,
Умей простить и будь добра!

Не адресую никому лично, не подумайте. :lol:

кстати, Табиғат, саған НМСПның қазақша нұсқасын түсіну қиынға соғып журген жоқ па, КТКның сайтында бір форумчанин, сіздер телехикаяның қазақша нұсқасын "оңтүстік диалектте" көрсетесіздер деп жазыпты.......... жынды ма өзі?

Оқыдым КТКның форумын, кімге қалай көрінетінін білмеймін, маған бәрі түсінікті!

Я заметила, что эту тему многие читают, но очень мало кто пишет в ней. Хотелось бы что бы побольше людей писало в этой ветки и писало свое мнение.

Присоединяюсь, хотя сама целый год заходила как гость, прежде чем зарегистрироваться. :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.10.2009, 09:20:36

  • 0

#19811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, дұрыс айтасың Ақтөбеденмін. Запад дедің де, сразу Ақтөбе дедің ғой. Неге?
Сама откуда?

Ganetta, өте қуаныштымын!!!!! :spy:
Менің де туып-өскен жерім Ақтөбе, бірақ қазір Шығыстамын. :)
Енді Запад деген соң, ең алдымен Ақтөбе деп ойладым, солай болсыншы деп.... :D

айтым гой, туыскан болады деп... часовая разница дан бiлген шыгар... Табиғатта, новигатор бар шыгар... мысли вслух :) ...

Дәл таптың, бір сағат артта болған соң, солай ойладым. :lol:

У Табиғат нюх на Актюбинцев развит...

:D А что? это же хорошо!
  • 0

#19812
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки я тоже вчера не посмотрела серию. Подскажите что было?

По поводу Лейлы, возможно она и действительно не отдавала себе отчета. Но как у нее голову снесло от денег. Я поняла бы если она была ну очень из бедной семьи, то ведь ее семья была неплохо обеспечена.
  • 0

#19813
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ой можно я расскажу что вспомню.

2 Рианна.. начало было такое.. Шефкет сидел в кабинете, думал, вспоминал как Седеф призналась ему в любви. Ферхунжде сидела у себя в комнате.. нервно поглядывала на часы. ведь она дала всего 5 минут мужу на размышления и в это время у окна сидит СЕдеф.. вобещм все втроем сидят каждый у себя в команте и грустит.. но в итоге шефкет вернулся в комнату. утром довольная Ферхунде вышла к завстраку со всеми здроровается радостная.. все кушают.. начинают разбегаца из дома, ферхунде говорит мужу -милый ключи от машины там лежат. а шефкет говорит я пойду пешком не нужна мне машина. и уходит вместе с Неджлой и папой. Фикрет тоже собралась выйти на базар, когда она выходила из дома, то на входе во двор дома столкнулась с Лейлой, и Оузом, Оуз еще не успел отъехать и Фикрет так дружелюбно поздоровалась С Оузом, что Лейла аж удивилась... а Фикрет говорит ой оуз подвези меня пожалуйста я на базар иду.. оуз рааадостынй говорит конечно садитесь.. вобщем та села а Лейла довольная что сестра наконец то простила мужа зашла в дом. в это время Оуз начал отъезжать и за поворотом Фикрет ему говорит я хотела с тобой поговорить, Оуз остановился, а Фикрет говорит-я все знаю, что ты встречаешься с Джейдой, что женился на Лейле потмоу что пригрозила тебе Ферхунде и т.д. оуз начал отмазываться а Фикрет ему говорит-я тебя предупреждаю что если ты заставишь мою сестру страдать- я тя уничтожу и вышла из машины.. после разговора Оуз поехал на набережную и сидел там задумчивый.....

2 Nevidimka... в это время к оузу звонит Неджла и говорит Оуз какие планы у тебя в субботу? оуз грти пока планов нет а что? а Неджла говорит-у лейлы день рождения.. как ты хочешь ее поздравить? а оуз в ответ. давай встретимся, обсудим что да как. Неджла соглашается и они встречаются в кафе.за столом, Оуз берет ее за руку и говорит Неджла я тебя люблю и не могу тебя забыть. ты специально делаешь мне больно втсречаясь с этим парнем. я не дам тебе общаться с ним. ты будешь все равно моя и т.д. Неджла выхватывает руку и гвоорит-ты больной Оуз. я забыла что вообще что то было между нами, я встретилась с тобой только потмоу что думала что будем обсуждать день рождения и вобщем ушла..Оуз остался в кафе. в это время, так как Али Риза выставили дом на продажу, к ним постоянно ходят то маклеры то покупатели... дома толпы постоянно.. лейла тусуется у родителей и за ней приезжает Оуз. время ужина. все сидят до ужина на диване и общаются. и тут Лейла говорит ах.. как я полюбила этот дом, если бы у нас были деньги я бы купила его. правда милый?? все в шоке. сидят молча. а Лейла продолжает. а что? вызовем архитектора переделаем и будет жить вдвоем в этом доме.. тут Ферхунде не выдерживает и гвоорит-ну надо же. Лейла, мыслей помочь родителям у тебя нет, а дом купить есть.. все дальше молча сидят в шоке. даже Оцуз по моему понял что Лейла сморозила глупость и тут Али-Риза говорит. хватит. встает и говорит когда вы научитесь прежде чем что то говорить думать над своими словами.. и выходит. вобещм оуз быстренько забирает свою болтливую женушку и уезжает домой.
  • 0

#19814
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Милледи, привет!!! :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.10.2009, 09:29:17

  • 0

#19815
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
через какое то время у Лейлы д.р. все собираются в доме у отца. неджла пригласила Джема. вобщем приходит Джем и гвоорит отцу.д.Али Риза-можно с вами поговорить? уводит его в комнату и просит разрешения встречаться с неджлой. отец в шоке от такой воспитанности и дает согласие. приходит лейла с оузом. вобещм ужинают. все ее поздравляют.в конце ужина- оуз приглашает всех на какую то крутую дискотеку только для богатых. вобщем идут Шефкет с жной Неджла с Джэмом и оуз с лейлой. седеф и фикрет отказались. сидят на дискотеки. Лейла хвастается своими бриллиантами..(дальше самый приятный момент!!! :) ) оуз говорит всем.-видите вон за тем столиком сидят директора самых крупных холдингов, все смотрят а там агашки сидят толпой. лейла говорит-ох милый, в какое крутое место ты нас привел.. какой ты молодец. и т.д. и смотрит на всех с высоты.. типа посмотрите какой у меня муж крутой.. все молчат.. неджла спрашивает у джема о чем ты говорил с отцом? джем при всех рассказывает о чем и говорит ты согласна со мной встречаться?? неджла смотрит на Оуза и громко с ухмылкой говорит ДА.. все идут танцевать.. под самый конец все снова собрались за столиком.. сидят.. тут агашки с соседнего стола встают и лейла говорит ой милый.. это они тебе кивнули? Оуз грит нет.. не мне.. удивленно так.. и тут они подходят к их столу и радостно так говорят ОООО Джем!! сынок!!! как ты??? как учеба?? и обнимают его и целуют... все за столиком лейлы в шоке :spy: Неджла победоносно смотрит на Лейлу и Оуза.. типа ну что??получили?? вобещм Джем когда садится за стол Ферхунде (молодец!) громко говорит ну надо же!! какой Джем воспитанный!! Оуз знать их не зная говорит про них, а они оказывается твои друзья Джем.. а Джем говорит так смущенно-нет они не мои друзья.. это друзья моего отца.. я их с детства знаю.. вообщем 1-0 в пользу Джема!!! оуз подавленный. с горя напивается... когда выходят с дискотеки разъезжаются по домам. Шефкет неджла и Ферхунде едут в такси ночью и тут по дороге домой видят как везде начинают вешать билборды с фотографией Седеф.. просит таксиста остановится.. выходит завороженный а атм надпись.. Любите друг друга... и Седеф... он читает вслух несколько раз и смотрит очарованный.. тут Ферхундюшка все это замечает у нее сносит башню она подбегает к тем кто расклеивает плакаты начианет вырывать их рвать кричать.. короче дура :D
  • 0

#19816
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вобещм ругаются с Шефктом не на жизнь а на смерть.. приезжают домой опять орутся.. все просыпаются. маман хочет выйти узнать в чем дело-но отец не пускает... все равно маман как то бежит в комнату к неджле и все узнает.в это время оуз с Лейлой приехали домой. Оуз пьяный сомтрит на лейлу и видит неджлу и говорит.. я тебя таааккккк люблю.. ты моя и т.д. и глаза такие влюбленные хочет поцеловать ее.. тут приходит в себя и видит лейлу. отворачивается. лейла начинает психовать..говорит ты ее любишь! ты ни разу так на меня не смотрел... оуз в шоке и говорит ты что?? нет нет а лейла говорит да да я все знаю ты не можешь забыть ее. ты ее любишь..... джейду! тут у оуза отпускает он так спокойно говорит нет.. поверь мне, что Джейду я точно не люблю и нечего про нее что то говорить...короче лейла снова успокоилась.. утром проснулись и тут звонит яман бей.лейла берет трубку говорит оуз в душе он вам перезвонит. но яман бей говорит нет. не перезванивайте приезжайте на ферму к нам.. у анс есть важное сообщение.. сюрприз. вобещм они собираются ехать. тут оуз говорит-лейла если ты хоть что то сделаешь или покажешь там то лучше не ехать вообще а лейла клятвенно заверяет что ей на джейду плевать пусть она ее ревнует а лейла точно не будет помтоу что оуз ее муж и ей бояться нечего... коорче приезжают на ферму.. сидят довольные аткие болтают джейда молчит. смотрит на всех волчонком.. а лейла щебечет щебечет вся аткая воздушная.. и тут яман бей говорит.. у нас новость. приятная.. Джейда беременная!!! занавес. у лейлы сползает улыбка. она в шоке. оуз тоже. смотрят на джейду. и тут. конец 27 сериии :) уффффф вроде все рассказала
  • 0

#19817
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ну в промежутках основных событий.. были еще такие как... Ахмет бей снова притащился к Нехир ханым и говорит ой теперь у меня дырка в кармане.. и отдал ей пиджак. та приходит домой вытаскивает пиджак а в кармане записка со стихом... про любоп :) та понять не может.. кому это? ферхунде на утро извиняется перед шефктом за взбучку и говорит что вчера перебрала и что она его не ревнует к седеф а просто очень сильно любит и т.д... вобещм помирились..

когдла все втроем сидели в думках.. такая музыка красивая.... прям красивая.... умеют турки подбирать музыку.. в гюмюш тоже таааакая музыка была когда все грустили... щас поищу ее... если у кого есть-дайте ссылку....заранее рахмет!
  • 0

#19818
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжик, просто супер!!! так подробно все....
еще Ферхунде звонила по сотке домой, притворяясь покупательницей, разыграла маму, а позже когда настоящая покуп. звонила, Хайрие ей нагрубила, думала что опять невестка прикалывается. :)
  • 0

#19819
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ахмет бей снова притащился к Нехир ханым и говорит ой теперь у меня дырка в кармане.. и отдал ей пиджак. та приходит домой вытаскивает пиджак а в кармане записка со стихом... про любоп :D


твои светло-каштановые глаза....... :) :spy: :D
  • 0

#19820
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Айжик. Спасибо. Ну младшие сестры жгут, они вообще себя со стороны видят?
Ферхунде иногда молодец, когда все молчат и играют в воспитанность, одна Ферхунде правду говорит :rolleyes:

Надо посмотреть как плакаты с Седев развешивают :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.