Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19841
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А я опять не смотрела Л-д, но благодаря Айжик в курсе событии, спасибо за подробный пересказ... Сейчас еще дочитаю НМСП от Табигат и буду полноценным зрителем, готовым к обсуждениям...

ооо, я теперь как на работу сюда захожу- НМСП пересказывать. :rolleyes:
  • 0

#19842
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы там, Bosfor, Ganetta, коррупция жасамандар...


Ладно, ладно, Галёк, уже перестали :rolleyes:
  • 0

#19843
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
:rolleyes: всем всегда пожалуйста :rolleyes:
я вот сегодня к сожалению не смогу посмотреть серию... :( в гости идем.. поэтмоу жду от вас девочки потом полной инфы :)))
  • 0

#19844
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ооо, я теперь как на работу сюда захожу- НМСП пересказывать. :(

рахмет, Табиғат сен болмасан не iстеймiз :rolleyes: ...
я думаю ты понимаешь, кризис все-таки во дворе, что платить за услуги мы не сможем :rolleyes:...
  • 0

#19845
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
угу, расскажем, Айжик! у меня сегодня вроде не намечается никакой вечеринки
  • 0

#19846
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Днвочки, а Вам не кажется, что Сонгюль Оден(Гюмюш) и Сeдa Дeмир (Седеф) очень похожи
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Совсем разные лица
Видимо у турчанок в моде эти прически, сеновал на голове =).

Сообщение отредактировал khegay83: 23.10.2009, 13:53:05

  • 0

#19847
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Днвочки, а Вам не кажется, что Сонгюль Оден(Гюмюш) и Сeдa Дeмир (Седеф) очень похожи
ИзображениеИзображение

Совсем разные лица

а по-моему у них носы и форма глаз похожи :rolleyes: ...

Сообщение отредактировал Галёк: 23.10.2009, 12:15:14

  • 0

#19848
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Я в очередной раз разочаровалась в Шев., ...можно было пойти до конца, и Фер. сама прибежала бы.


ну, не знаю, в прошлый раз ведь она уходила из дома, потом придумала беременность, чтобы вернуться
наверное, ему не хочется еще раз уговаривать ее вернуться домой :rolleyes: да и родителей расстраивать лишний раз своими проблемами

Шефкет тряпка, одним словом просто тряпка и все. Родители воспитали хорошо, но не привили ему настоящие мужские качества
  • 0

#19849
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки привет :) ! Какие тут у вас страсти однако :rolleyes: .... Сколько новых аватарок, поздравляю! Особенно мне нравится Шехризат с кошечкой. Так как Листопад смотрю не регулярно и не сначало, пока не могу с вами обсуждать и вступать в дискуссии по поводу воспитания,нравственности и т.д. и т.п... Кстати, Неджла чем то на Тубу похоже, не находите? Вообщем, пока только вникаюсь. Скоро юбилейная тысячная страница, ура! Надо бы не пропустить это событие и обязательно отписаться в ней :rolleyes: . Барсина, ты где, что с тобой? Пропала совсем, надеюсь всё в порядке. Азалочка тоже не заходит давно. Царапка, надеюсь тебя не забанят. Читала как на тебя все набросились в Книге жалоб. Но ты молодец, стойко держишься и до последнего ;)

Приветик, Читта!!!
Выходит тебе, моя авка больше понравилась, очень рада, спасибо...
Да Барсиночка исчезла, может взяла отпуск и оттягивается по полной в бархатном сезоне... Азалочка, где ты? А, что случилось с Царапкой, если, что готова ее отвоевывать назад :( ...
  • 0

#19850
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Шефкет тряпка, одним словом просто тряпка и все. Родители воспитали хорошо, но не привили ему настоящие мужские качества

ППКС плюс еще.. он ведь один пацан среди девчонок вырос.. это анверное тоже все таки откладывается на характере...

на счет лицо то Гюмюш и Седеф не то чтобы похожи, а просто у них типаж один. обе светленькие с большими глазами яркими чертами... прямыми острыми носами и т.д.... красавицы вобещм...
и еще мне неджла нравится.. тоже красивая аткая... а вот Лейла по моему косит что ли еще кто вчера видел как она на днюху себе прическу сделала и как накрасилась. :rolleyes: . ваще дура какая то... как бабка с этим шиньеном и накрасилась так ярко как будто только только с татуажа встала :rolleyes:
  • 0

#19851
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ой, девочки почему вы не пишете, не хотите приблизить юбилейную страничку...
  • 0

#19852
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Неужели Оуз все таки любит Неджлю?!

мне тоже в это как-то не верится :rolleyes:

Джем такой парень, каждый родитель мечтает иметь такого сына или зятя..

точно, но Неджля кажется совсем о нем НЕ мечтает, хотя сначала сама хотела с ним познакомиться :rolleyes:
  • 0

#19853
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Похожи чуточку.... :rolleyes: Седеф посимпатичней.

за то, Сонгюль гораздо женственней, ИМХО
  • 0

#19854
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Неужели Оуз все таки любит Неджлю?!

мне тоже в это как-то не верится :rolleyes:

Джем такой парень, каждый родитель мечтает иметь такого сына или зятя..

точно, но Неджля кажется совсем о нем НЕ мечтает, хотя сначала сама хотела с ним познакомиться :rolleyes:

Мне тоже не верится в любовь Оуза, к Неджле и так очень долго, почти насильно заставила себя поверить, что он мачо, а тут опять...
Джем хороший парень, млин Неджла дура, неужель не замечает этого мальчика...
  • 0

#19855
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Неджля кажется совсем о нем НЕ мечтает, хотя сначала сама хотела с ним познакомиться :rolleyes:


только ради того, чтобы помучить Оуза
  • 0

#19856
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Вы там, Bosfor, Ganetta, коррупция жасамандар...


Ладно, ладно, Галёк, уже перестали :rolleyes:

коррупционеры тусуются в своей ветке, только что видела :rolleyes: ...
  • 0

#19857
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
слушайте, девочки, Ахмет бей вроде младше Нехир ханым? чем же она его зацепила?
  • 0

#19858
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

слушайте, девочки, Ахмет бей вроде младше Нехир ханым? чем же она его зацепила?

:rolleyes: каштановыми волосами...
Ахмет бей узрел в ней доброту...
  • 0

#19859
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ооо, я теперь как на работу сюда захожу- НМСП пересказывать. :)

рахмет, Табиғат сен болмасан не iстеймiз :rolleyes: ...
я думаю ты понимаешь, кризис все-таки во дворе, что платить за услуги мы не сможем ;)...

Кстати, о работе.... я же сегодня последний день работаю, пришла вещички забрать, а то не дай бог сами соберут и на пороге оставят, как с Эдой в МБТ обошлись. :rolleyes:
Совсем трудно стало, я же еще и учусь очно, т.к. группа у нас малочисленная, пары наши втыкали во все удобные для преподов и многочисленных групп места, и я успевала и занятия посещать, и с работой справляться, а теперь расписание нормализовали, выделили нашей группе строго определенное время, и бегать туда-сюда не получится... а дома нета нет :( не знаю, как теперь сюда писать буду. наверное, с сотки придется заходить, хотя я пару раз заходила, так неудобно....
Так что старайтесь, смотрите теперь сами. :spy: но меня не забывать! :)
  • 0

#19860
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табигуша, ты чё, не уходиииии. Давай дома быстрей инет подключай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.