Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19781
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

до чего дошел прогресс, все открыто и сердито ...

прогресс не просто дошел , он долетел -таки ,... сейчас никого не удивишь ничем ...

Девушки идет только первая часть первого сезона , а тут такое обсуждение , может потому Листопад до сих пор еще снимается ... :D
  • 0

#19782
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Я смотрю не с начала, поэтому удивилась, что Оуз оказывается ее изнасиловал. Вот это да и она после этого за него замуж вышла? И родители позволили или они не в курсе. А сестренка ее, забыла имя, еще пытается его ревность вызвать? Ей до чего надо?А с Фикрет оказывается, никто против не был, но ей высказыли свое громкое фе. Да разочаровала меня Фикрет.

Да, как я понимаю большая ошибка этой семьи, что они не обсуждают очень многие темы открыто. Каждый сядет в уголок, набычится, остальные пусть сами решат что у него на уме. Мне кажется это основная причина, почему они не могут поставить Ферхунде на место.

У Али Ризы очень высокие стандарты к своим детям и дети просто не дотягивают до них. Он любит каких-то мифических правильных детей на фотографии. А дети его только на словах сама невинность, но на деле..


Девочки подскажите я просто не могу уяснить, а вот эта маленькая девочка это кто? :D И кто ей занимается кроме слов: "позови все к столу" и т.п.
  • 0

#19783
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

да какие личности???? уффф девочки вы что так все набросились?? сижу тут обсуждаю сериал.. делов то...
касательно жизненных путей.. то не о том речь.......
или надо сидеть и писать.. вот ферхунде дура а седеф больная.. и вообще такая какашка эта гюльшен потмоу что потому...???? :hi:
каждый пишет свое мнение.. я высказала свое.. какие и в чем проблемы девочки?? я же не навязываю вам его?? правильно?? каждый пишет что и как видит?? я вижу то что написала вам выше.. почему же вы все ополчились?? хазиран так и выделила два лагеря. в одном я айжик и в другому все остальные "мы" с мнение отличного от моего....

кстати хазиран. а вы к себе на вы обращаетесь? или говорите за всех? * эту строку я имела ввиду...

ну, конечно же Хазиран себя уважает и главное любит, ведь, чтобы заставить себя уважать и любить сначала надо полюбить себя :D ... Я ее уважаю и люблю бесконечно, как и других девченок на ветке, так, что Айжик требуя вежливости будь вежлив сам, как гласит поговорка, будьте добры... Конечно же пишите свое имхо, только без истерик, умоляю...
  • 0

#19784
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, ты вернулась, я рада. А то я подумала , что ты обиделась и ушла. Битке өкпелеп, тоныңды отқа жақпа деген. Ой, что-то я в последнее время мақалшыл болып кеттім ғой. Ужаааас! :D

жок, а... Кусандар да кетпеймiн...
это моя родная тема в которой я себя чувствую, как дома...
  • 0

#19785
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

У Али Ризы очень высокие стандарты к своим детям и дети просто не дотягивают до них. Он любит каких-то мифических правильных детей на фотографии. А дети его только на словах сама невинность, но на деле..

Девочки подскажите я просто не могу уяснить, а вот эта маленькая девочка это кто? :D И кто ей занимается кроме слов: "позови все к столу" и т.п.

на счет АлимРизы согласна на все 100%. слишком он их вознес.. а они реально не дотягивают до этой планки..
а девочка эта Айше-это самая младшая дочка шала.. пошалил он так с женой лет 7 назад :hi:))))
  • 0

#19786
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки нам осталось до тысячи 10 страниц. Так что все дружно :D

Я заметила, что эту тему многие читают, но очень мало кто пишет в ней. Хотелось бы что бы побольше людей писало в этой ветки и писало свое мнение.
  • 0

#19787
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



У Али Ризы очень высокие стандарты к своим детям и дети просто не дотягивают до них. Он любит каких-то мифических правильных детей на фотографии. А дети его только на словах сама невинность, но на деле..

Девочки подскажите я просто не могу уяснить, а вот эта маленькая девочка это кто? :D И кто ей занимается кроме слов: "позови все к столу" и т.п.

на счет АлимРизы согласна на все 100%. слишком он их вознес.. а они реально не дотягивают до этой планки..
а девочка эта Айше-это самая младшая дочка шала.. пошалил он так с женой лет 7 назад :hi:))))


Спасибо.
Просто ею по моему никто не занимается, и зачем тогда вводить персонаж если он не несет смысловой нагрузки? А она в школу ходит?
  • 0

#19788
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик требуя вежливости будь вежлив сам, как гласит поговорка, будьте добры... Конечно же пишите свое имхо, только без истерик, умоляю...

Хазиран называя меня на ТЫ говорить про себя МЫ-как то нелогично.. не находите? истерик кстати никто не закатывал.. я их просто не умею закатывать..
  • 0

#19789
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, мы поняли, что ты на стороне Лейлы и Фикрет, но мы не разделяем твою точку зрения, и ВсЁ

привожу в исполнение-дабы ВЫ не искали..
  • 0

#19790
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Спасибо.
Просто ею по моему никто не занимается, и зачем тогда вводить персонаж если он не несет смысловой нагрузки? А она в школу ходит?

дык они же все литературные герои Решада Нури Гюнтекена. а из книги как грится героев не выкинешь... :D
  • 0

#19791
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки нам осталось до тысячи 10 страниц. Так что все дружно :D

Я заметила, что эту тему многие читают, но очень мало кто пишет в ней. Хотелось бы что бы побольше людей писало в этой ветки и писало свое мнение.

Katea, ловлю на слове, заходи почаще :hi:... :hi: :hi:
да и сейчас куча народу, которые не пишут по теме, но крадут наши имхо :-) ... часто вижу недрет, но она нас игнорит...
  • 0

#19792
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Айжик, мы поняли, что ты на стороне Лейлы и Фикрет, но мы не разделяем твою точку зрения, и ВсЁ

привожу в исполнение-дабы ВЫ не искали..

завязывай уже, давай на "ты"...
  • 0

#19793
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран! а я и не прошу разделять мою точку мнения... я просто высказала свое мнение.. и потом.. с чего вы взяли что я на стороне лейлы или Фикрет??? я простой зритель сериала листопада.. я кстати сама не знаю еще на чьей я стороне... странно как вы решили за меня... однако..... :hi:
кстати хазиран. а вы к себе на вы обращаетесь? или говорите за всех? :D

ну во первых, я не хазиран, а Хазиран, попрошу, так больше не писать, я же пишу Айжик, а не айжик.
а во вторых, мы-я имела ввиду, я и Галек, как следует, из выше перечисленных постов, если было не понятно
а в третьих, данный пост означал, что все понятно, и мы уже прочитали, что есть такое мнение, но если автор без конца возвращается к данной теме, то соответственно делаются такие выводы
в четвертых нет никакого лагеря и не надо за меня придумывать
а в пятых, не надо искать себе всякую логику, которой в природе не существует
  • 0

#19794
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну, конечно же Хазиран себя уважает и главное любит, ведь, чтобы заставить себя уважать и любить сначала надо полюбить себя :D ... Я ее уважаю и люблю бесконечно, как и других девченок на ветке, так, что Айжик требуя вежливости будь вежлив сам, как гласит поговорка, будьте добры... Конечно же пишите свое имхо, только без истерик, умоляю...

:hi: :hi: :hi:


Галёк, видимо мы (я и Айжик, специально уточняю, чтобы некоторые ничего себе не надумывали) говорим на разных языках
  • 0

#19795
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

привожу в исполнение-дабы ВЫ не искали..

я под столом, это она серьезно
я же говорю, когда бесконечно возвращается к одному и тому же...........ей богу, уже смешно
  • 0

#19796
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


привожу в исполнение-дабы ВЫ не искали..

я под столом, это она серьезно
я же говорю, когда бесконечно возвращается к одному и тому же...........ей богу, уже смешно

она-это кто? Я? :hi:
лан... шучу :D :hi: :hi:
  • 0

#19797
Мырза

Мырза
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кыздар салем. Извиняюсь что прерываю ваш разговор. :D Но мне нуно срочно фотки сериала "Листопад" то есть актеров. Может дадите ссылки буду очень признателен
  • 0

#19798
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кыздар салем. Извиняюсь что прерываю ваш разговор. :D Но мне нуно срочно фотки сериала "Листопад" то есть актеров. Может дадите ссылки буду очень признателен

салем, Мырза...
если полистать странички данной ветки, можно найти массу фоток... Удачи!!!
  • 0

#19799
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
и сидим мы с тобой Хазиран одни в этой ветке.. ты да я.... :D
  • 0

#19800
Мырза

Мырза
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А не могли дать точную инфу на какой странице. Честно пролистывал и не нашел. :D Срочно надо для открытки сестренке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.