Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19761
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Лейла уже не маленькая барышня, могла бы догадаться, о последствиях...

кстати.. и еще :D вспомните в каких "рукавицах" были воспитаны девочки... я думаю.. она и предположить не могла что [/b]такое[b] может случиться...
  • 0

#19762
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
чет не получается[b]выделить... так что... сорри :D
  • 0

#19763
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Мне кажется или выхотите со мной поругатся...

Бог с Вами.. Вы что?? :hi: ругаться вообще не было в мыслях даже.. написала большими буквами-просто потому что чтобы сразу запомнилось и только... надо было подчеркнуть наверное.. так было бы лучше.. просто после того как я стала мамой девочки.. я зареклась осуждать кого бы то ни было.. (в данном случае лейлу) у самой дочка растет.. кто знает какое воспитание я дам ей... естественно хочется самое лучшее.. поэтому говорить- могла бы догадаться... я бы точно не стала.. если бы я.. в свое время.. могла бы догадаться :-) что будет так а не иначе-вся моя жизнь была бы другой :hi:

Галек!ничего личного.. не подумайте... и не обижайтесь-если случайно увидели в моих высказываниях что то (как вам показалось) обидное... :hi:

Айжик, ясно... :D мир, труд, май...
  • 0

#19764
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, а кто из вас была в Актобе?

Я была в Актюбинской области, станция Кандыагаш (конечно это не есть сам Актобе, но все же область), холодно однако там, проездом в Атырау...
  • 0

#19765
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ух, какие страсти у Вас?
Ребята, давайте жить дружно!!!
  • 0

#19766
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

чет не получается[b]выделить... так что... сорри :hi:

с каждой минутой, Айжик удается все больше и больше меня удивлять :D , вроде бы не новичек...
с другой стороны, очень правильно, когда не знаешь лучше спросить, буква В не функционирует, что-ли...
  • 0

#19767
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ух, какие страсти у Вас?
Ребята, давайте жить дружно!!!

да мы уже раскурили трубку :D, хотя это было просто недоразумение...
Ganetta, мне твоя ава нравится, поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Галёк: 22.10.2009, 16:07:11

  • 0

#19768
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


чет не получается[b]выделить... так что... сорри :hi:

с каждой минутой, Айжик удается все больше и больше меня удивлять :hi: , вроде бы не новичек...
с другой стороны, очень правильно, когда не знаешь лучше спросить, буква В не функционирует, что-ли...

дык я ж просто пишу.. потому и не новичок :hi: а что там дальше творится за пределами моего понимания-в это я пас :D
  • 0

#19769
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


мне просто было интересно, без агрессии, почему, кричит...

упс... излагаться большими буквами-есть кричать?? :hi:

можно сказать и так, по правилам форума(есть там такое высказывание)

кстати.. и еще :D вспомните в каких "рукавицах" были воспитаны девочки... я думаю.. она и предположить не могла что [/b]такое может случиться...

Айжик, мы поняли, что ты на стороне Лейлы и Фикрет, но [b]мы не разделяем твою точку зрения, и ВсЁ
  • 0

#19770
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Хазиран! а я и не прошу разделять мою точку мнения... я просто высказала свое мнение.. и потом.. с чего вы взяли что я на стороне лейлы или Фикрет??? я простой зритель сериала листопада.. я кстати сама не знаю еще на чьей я стороне... странно как вы решили за меня... однако..... :hi:
кстати хазиран. а вы к себе на вы обращаетесь? или говорите за всех? :D
  • 0

#19771
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ganetta, мне твоя ава нравится, поздравляю!!!


Галёк, спасибо, взаимно!
  • 0

#19772
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хазиран! а я и не прошу разделять мою точку мнения... я просто высказала свое мнение.. и потом.. с чего вы взяли что я на стороне лейлы или Фикрет??? я простой зритель сериала листопада.. я кстати сама не знаю еще на чьей я стороне... странно как вы решили за меня... однако..... :hi:
кстати хазиран. а вы к себе на вы обращаетесь? или говорите за всех? :D

Опять двадцать пять...
Зачем переходить на личности
  • 0

#19773
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот вчера я посмотрела на Шевкета и вспомнила одного моего родственника. Он, так же как Шевкет во многом не согласен с женой и между ними нет тёплых отношений, всё равно не может уйти от неё. Безхребетный. Мне кажется, что Шевкет тоже побежит за Ферхунде. Про таких у нас говорят "дуалап алған"
  • 0

#19774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну точно нельзя Вас оставить ненадолго : или авы меняете каждый час , то к словам придираетесь ... :-)

Хазиран , Ganetta c обновкой :D :hi:

Айжик , у каждого свой жизненный путь и каждый вправе иметь отличное от твоего мнение на данную ситуацию ... У меня тоже дочь и сама я дочь своей мамы , ттт , но вопросы поведение девочек с мальчиками после 14лет , мои мама и бабушка обсуждали со мной и моей сестрой вполне доступно и тактично ... :hi: в чем проблема :hi:
  • 0

#19775
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Про таких у нас говорят "дуалап алған"

+1000000
Это такая отмазка конкретно для мужиков - мямли , когда родня мужика так характеризует своего сына , мне сразу становиться понятно , что родным больше нечем прикрыть бесхребетность парня ...

Алла . Алла , я ж вроде не смотрю этот сериал , а тоже включилась в обсуждение ... все - все молчу-молчу... :D
  • 0

#19776
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ну точно нельзя Вас оставить ненадолго : или авы меняете каждый час , то к словам придираетесь ... :)
Айжик , у каждого свой жизненный путь и каждый вправе иметь отличное от твоего мнение на данную ситуацию ... У меня тоже дочь и сама я дочь своей мамы , ттт , но вопросы поведение девочек с мальчиками после 14лет , мои мама и бабушка обсуждали со мной и моей сестрой вполне доступно и тактично ... :D в чем проблема :-)

все-таки Лейла не в лесу росла, имея семью, глваное мать и сестру почти сверстницу, подруги наконец...
помню, как на эту тему политзанятие в нашей семье, все в выдержанных тонах :hi:, очень тактично. чтобы не задеть мою неокрепшую психику :), сама недавно стала случайным свидетелем, сей беседы с девочками, моей золовки... до чего дошел прогресс, все открыто и сердито :hi: :hi:...
  • 0

#19777
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='asharevich' date='22.10.2009, 16:36' post='10325990']
Ну точно нельзя Вас оставить ненадолго : или авы меняете каждый час , то к словам придираетесь ... :hi:

Хазиран , Ganetta c обновкой :D :hi:

Аsharevich, спасибо! :hi:
  • 0

#19778
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Опять двадцать пять...
Зачем переходить на личности

да какие личности???? уффф девочки вы что так все набросились?? сижу тут обсуждаю сериал.. делов то...
касательно жизненных путей.. то не о том речь.......
или надо сидеть и писать.. вот ферхунде дура а седеф больная.. и вообще такая какашка эта гюльшен потмоу что потому...???? :D
каждый пишет свое мнение.. я высказала свое.. какие и в чем проблемы девочки?? я же не навязываю вам его?? правильно?? каждый пишет что и как видит?? я вижу то что написала вам выше.. почему же вы все ополчились?? хазиран так и выделила два лагеря. в одном я айжик и в другому все остальные "мы" с мнение отличного от моего....
  • 0

#19779
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

но вопросы поведение девочек с мальчиками после 14лет , мои мама и бабушка обсуждали со мной и моей сестрой вполне доступно и тактично ... :D в чем проблема :hi:

проблем нету :hi: с лейлой видимо не обсуждали..
  • 0

#19780
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Галёк, ты вернулась, я рада. А то я подумала , что ты обиделась и ушла. Битке өкпелеп, тоныңды отқа жақпа деген. Ой, что-то я в последнее время мақалшыл болып кеттім ғой. Ужаааас! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.