Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19741
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Тышқаным қайда??? :hi:))))

http://pics.kz/viewfull515430 осылай алдап устаймыз...

:D :hi: :hi:
Болды, көп тышқан керек емес, түсіме кіріп жүрер.............
  • 0

#19742
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Атещті адам деп есептемейді ғой, қайтесің... Тек өзінде ғана жан, журек пен сезім бар, басқаларда шаруасы жоқ.

"Если любит женщина, то она рабыня, если любят женщину, то она богиня", деген сөз бос болмады ғой, Лале қанша ренжітсе де, шақырса болды Атеш ұшып келеді, а она каждый раз ему в душу плюет :hi:

Соны айтам! Асу қолын көрсетіп еді- Мурат ұрғанда көгеріп кеткен. Эдже аяп бетінен сүйді, Наз бақырды ғой: неге сүйесін, өзі бірдеңе бүлдірген ғой, сондықтан ұрған да- деп. Қайдан ғана біледі екен мұндайды...

Бала бірдемені бүлдірген сайын таяқ жейтін болса, Наздың беті куніге көгеруі керек қой :hi: , жердің құртындай болып алап неге мұнша қатыгез екен :D
  • 0

#19743
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Өзің де өзгертіпсің ғой, танымай қалдым; Құтты болсын!!!

рахмет :D !

Айжик, понятно.


Галёк, ну ты отожгла!
  • 0

#19744
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Лейла уже не маленькая барышня, могла бы догадатся, о последствиях...

мы предполагаем Бог располагает... и еще.. как то слышала выражение.. запало в душу.. НЕ СУДИ ДРУГИХ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ИБО БУДЕШЬ СУДИМ ТЕМ СУДОМ КОТОРЫМ САМ СУДИЛ... :D
  • 0

#19745
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, тут один чел утверждает, что ИП-это юр.лицо http://vse.kz/index....;#entry10323658


кстати, Табиғат, саған НМСПның қазақша нұсқасын түсіну қиынға соғып журген жоқ па, КТКның сайтында бір форумчанин, сіздер телехикаяның қазақша нұсқасын "оңтүстік диалектте" көрсетесіздер деп жазыпты.......... жынды ма өзі?

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.10.2009, 14:59:20

  • 0

#19746
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

НЕ СУДИ ДРУГИХ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ИБО БУДЕШЬ СУДИМ ТЕМ СУДОМ КОТОРЫМ САМ СУДИЛ... :D

а за такое количество заглавных (больших) букв плюсануть могут, согласно правилам ЦТ
  • 0

#19747
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

жена у него немного странноватая.

а мне кажется что жена просто более приземленная.. чем Али-Риза.. он то масштабно мыслит о порядочности и честности в целом, а она как любая женщина думает прежде всего о том, что будут кушать ее дети... она же мать... а мать, как вы знаете, пойдет на многое ради своих птенчиков... я писала выше свое мнение касательно этого..

а встречаться оуз начался там вообще без ста грамм точно не поймешь.. потмо как познакомился с Седеф перешел на Неджлу поссорившись с неджлой говорит Лейле ай ну и ладно-зато с тобой могу дружить.. потмо дружит с лейлой снова таскается за Неджлой.. не могу понять его натуру до конца.. вчера когда он вел беседы с лейлой касательно женитьбы и и разговоры про сестренку-мне показалось что он был искренен и честен.. неужели я ошибаюсь??
  • 0

#19748
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


НЕ СУДИ ДРУГИХ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ИБО БУДЕШЬ СУДИМ ТЕМ СУДОМ КОТОРЫМ САМ СУДИЛ... :D

а за такое количество заглавных (больших) букв плюсануть могут, согласно правилам ЦТ

:hi: принято к сведению.
  • 0

#19749
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Лейла уже не маленькая барышня, могла бы догадатся, о последствиях...

мы предполагаем Бог располагает... и еще.. как то слышала выражение.. запало в душу.. НЕ СУДИ ДРУГИХ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ИБО БУДЕШЬ СУДИМ ТЕМ СУДОМ КОТОРЫМ САМ СУДИЛ... :D

Мне кажется или выхотите со мной поругатся...
  • 0

#19750
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Хазирушажан, аван кутты болсын, тозбасын!!!
  • 0

#19751
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табиғат, дұрыс айтасың Ақтөбеденмін. Запад дедің де, сразу Ақтөбе дедің ғой. Неге?


Сама откуда?


Галёк, а ты откуда?

Сообщение отредактировал Ganetta: 22.10.2009, 15:29:54

  • 0

#19752
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Табиғат, дұрыс айтасың Ақтөбеденмін. Запад дедің де, сразу Ақтөбе дедің ғой. Неге?

айтым гой, туыскан болады деп... часовая разница дан бiлген шыгар... Табиғатта, новигатор бар шыгар... мысли вслух :D ...
  • 0

#19753
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Табиғат, дұрыс айтасың Ақтөбеденмін. Запад дедің де, сразу Ақтөбе дедің ғой. Неге?
Галёк, а ты откуда?

город-герой Алматы...
можно на ты, с обновкой авы...
  • 0

#19754
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне кажется или выхотите со мной поругатся...

спокойствие, только спокойствие........давайте жить дружно!
Айжик, Галек у нас очень мудрая и спокойная, другие форумчанки подтвердят, но ты я вижу смогла ее задеть, не обижай ее, мы ее очень любим :D , у каждого свое мнение, и Галек высказала свою точку зрения, не навязывая ее кому бы то ни было, пусть каждый останется при своем мнении, мы уважаем мнение каждого.



Хазирушажан, аван кутты болсын, тозбасын!!!

рахмет!
менің сүйікті кореялық актрисам :hi: !
в теме "корейские сериалы", на послед.странице я выложила много ее фоток со съемок "Любимого дома", посмотри если хочешь
  • 0

#19755
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Табиғат, дұрыс айтасың Ақтөбеденмін. Запад дедің де, сразу Ақтөбе дедің ғой. Неге?
Галёк, а ты откуда?

У Табиғат нюх на Актюбинцев развит...
  • 0

#19756
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Табиғат, дұрыс айтасың Ақтөбеденмін. Запад дедің де, сразу Ақтөбе дедің ғой. Неге?

айтым гой, туыскан болады деп... часовая разница дан бiлген шыгар... Табиғатта, новигатор бар шыгар... мысли вслух :D ...

:hi: :hi: :hi:
  • 0

#19757
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

спокойствие, только спокойствие........давайте жить дружно!
Айжик, Галек у нас очень мудрая и спокойная, другие форумчанки подтвердят, но ты я вижу смогла ее задеть, не обижай ее, мы ее очень любим :D , у каждого свое мнение, и Галек высказала свою точку зрения, не навязывая ее кому бы то ни было, пусть каждый останется при своем мнении, мы уважаем мнение каждого.
Хазирушажан, аван кутты болсын, тозбасын!!!
рахмет!
менің сүйікті кореялық актрисам :hi: !
в теме "корейские сериалы", на послед.странице я выложила много ее фоток со съемок "Любимого дома", посмотри если хочешь

Спасибо, родная за поддержку, мне просто было интересно, без агрессии, почему, кричит...

Сообщение отредактировал Галёк: 22.10.2009, 15:39:29

  • 0

#19758
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, а кто из вас была в Актобе?
  • 0

#19759
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Мне кажется или выхотите со мной поругатся...

Бог с Вами.. Вы что?? :hi: ругаться вообще не было в мыслях даже.. написала большими буквами-просто потому что чтобы сразу запомнилось и только... надо было подчеркнуть наверное.. так было бы лучше.. просто после того как я стала мамой девочки.. я зареклась осуждать кого бы то ни было.. (в данном случае лейлу) у самой дочка растет.. кто знает какое воспитание я дам ей... естественно хочется самое лучшее.. поэтому говорить- могла бы догадаться... я бы точно не стала.. если бы я.. в свое время.. могла бы догадаться :hi: что будет так а не иначе-вся моя жизнь была бы другой :hi:

Галек!ничего личного.. не подумайте... и не обижайтесь-если случайно увидели в моих высказываниях что то (как вам показалось) обидное... :D
  • 0

#19760
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

мне просто было интересно, без агрессии, почему, кричит...

упс... излагаться большими буквами-есть кричать?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.