Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19721
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Дома за ужином Лейла грустная, Оуз спрашивает ее, в чем дело? Она его в какой-то момент даже чмокнула в щечку. Тот удивился: «Неджла, что ты делаешь? Сегодня ты какая-то странная», а Неджла отвечает, что благодаря ему она сдала очередной экзамен.
Когда Оуз с сестрой уходят, настроение Неджлы хмуреет.

Продолжение следует…

млин, сестры стоят друг друга...
Мало того, что руководство мешается под ногами и мешает сосредоточится на сериалах :beer: , так терь и ЦТ глючит, со своим ерором :lol: ...
  • 0

#19722
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

НО не простила Оуза потому что он ИЗНАСИЛОВАЛ!!!лейлу!! вот ведь самое главное девочки.. неужели вы забыли?? вспомните, когда девочки ночевали у седеф дома.. лейла ушла с оузом потом пришла никакая и рыдала в комнате и первой кому она призналась-была ФИКРЕТ!

ну, Айжик, я этого не смотрела, но насколько я поняла, не было никакого ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ведь ее никто не заставлял, и потом, она ведь большая девочка, и прекрасно все понимала, ИМХО
  • 0

#19723
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Хозяин кафе, кажется, неравнодушен к Нехир ханым. Он поджидает ее около ее дома, волнуется. Подходя к дому, Нехир ханым замечает его, и смущенная, решает быстренько проскользнуть домой незамеченной, но тот ее замечает и окликает. Говорит, что у него есть небольшая просьба. Там в кафе на стуле были гвозди, и вставая со стула, он зацепился за эти гвозди пиджаком, отчего пиджак порвался. Поскольку он человек холостой, то зашить пиджак некому. Не будет ли столь любезна Нехир ханым оказать ему услугу и зашить пиджак? В это время по улице проходит Али Рыза и замечает эту парочку. По сему видно, что Нехир ханым не хочет, чтобы ходили сплетни. Она в двух словах объясняет Али Рызе проблему, хватает пиджак и убегает домой.
Вечером с работы приезжает Шевкет, Ферхунде встречает его очередным скандалом, от чего тот идет прогуляться. Когда возвращается, Ферхунде начинает вторую часть «марлезонского балета», и на этот раз Шевкет решает спать в гостиной. Ферхунде поставила ему условие: не будешь спать со мной, я уйду от тебя, начну жизнь сначала, без тебя... Шевкет в раздумьях, что делать?

Вот основное, что было.
Сегодня я не смогу посмотреть очередную серию. Надеюсь, кто-нибудь из вас расскажет, что там было.
  • 0

#19724
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хозяин кафе, кажется, неравнодушен к Нехир ханым. Когда возвращается, Ферхунде начинает вторую часть «марлезонского балета», и на этот раз Шевкет решает спать в гостиной. Ферхунде поставила ему условие: не будешь спать со мной, я уйду от тебя, начну жизнь сначала, без тебя... Шевкет в раздумьях, что делать?
Вот основное, что было.
Сегодня я не смогу посмотреть очередную серию. Надеюсь, кто-нибудь из вас расскажет, что там было.

Спасибо, солнышко, за подробнейший рассказ :lol: !!!
Как я и предпологала, что Ихсан бей освободил дорогу, для Ахмет бея, получается...
Интересно, на что решится наш маменькин сыночек :beer:?
  • 0

#19725
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

ну, Айжик, я этого не смотрела, но насколько я поняла, не было никакого ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ведь ее никто не заставлял, и потом, она ведь большая девочка, и прекрасно все понимала, ИМХО

было изнасилование.. он навалился и силой овладел ею.. какая бы она большая по возрасту не была-против его веса плюс то что он был пьяный и тем более мужчина и тем более у себя дома.... куда она??? я согласна она большая девочка и должна отвечать за свои поступки и действия, она с самого начала НЕ должна была садиться в машину, не должна была ехать домой к нему...но опять же.. когда она отказывалась сесть в машину, Оуз пригрозил что будет сигналить на всю махалю и что разбидит всех соседей.. Лейла испугалась и села в машину.. наверное не думала и не ждала от своего парня (а она его таковым считала) что он может обидеть ее... если бы знала-разве села бы??? уверена что НЕТ....
  • 0

#19726
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Салем кыздар!!!
Табиғат :lol:, чемпион жарайсын, сен кеше НМСП-нi казакша коргенсiн ба? :)

Сәлем Галёкжан!
Мен НМСПны күнде қазақша көрем ғой: дауысын алып тастап, титрды оқимын. Бірақ серияны қазақша баяндау алғашқы рет ойыма келді. :)

:D Табигатик, Чеқризат қой, онау онын мысыгы, мен алып берген...
Млин, у меня уже крыша едет, сначала не могла врубится зачем тебе сдалась оузовская Джейда, потом дошло, что это Дювнеджи, сорри, соррии :) ... Доктор бей, красавчик....

Чекризатқа мысық беріпсің, маған да бірдеңе сыйламайсың ба.... ;) ойнап айтам ;)

Сәлем :D!
Түсінікті болғанда қандай.

Сәлем Хазиранжан!

Табиғат, барлығың менің Джейдамды ұмыттыңдар, деп, ренжіп жүрмесе болғаны :beer:

Бұлай болмайды екен, Бануымды қояйын қайтадан!!! :)
Өзің де өзгертіпсің ғой, танымай қалдым; Құтты болсын!!!

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.10.2009, 13:22:34

  • 0

#19727
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Лалеге сондай жыным келеді, тек өзін ойлайтын эгоит қой тегі.

Атещті адам деп есептемейді ғой, қайтесің... Тек өзінде ғана жан, журек пен сезім бар, басқаларда шаруасы жоқ.

Өзімшілін қарай гөр өзінің, тура анасы сияқты.

Соны айтам! Асу қолын көрсетіп еді- Мурат ұрғанда көгеріп кеткен. Эдже аяп бетінен сүйді, Наз бақырды ғой: неге сүйесін, өзі бірдеңе бүлдірген ғой, сондықтан ұрған да- деп. Қайдан ғана біледі екен мұндайды...

Ана емес, бәле ғой өзі. Шейданың бар арманы, қызын алу емес, Керімді жазалау...... ондай аналарды бала туу құқығынан айыру керек!

Шейдаға тіпті айтар сөзім жоқ.........
  • 0

#19728
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Сәлем Галёкжан!
Мен НМСПны күнде қазақша көрем ғой: дауысын алып тастап, титрды оқимын. Бірақ серияны қазақша баяндау алғашқы рет ойыма келді. :D
Чекризатқа мысық беріпсің, маған да бірдеңе сыйламайсың ба.... :) ойнап айтам :)
Табиғат, барлығың менің Джейдамды ұмыттыңдар, деп, ренжіп жүрмесе болғаны :beer:
Бұлай болмайды екен, Бануымды қояйын қайтадан!!! :)
Өзің де өзгертіпсің ғой, танымай қалдым; Құтты болсын!!!

Чекризат тура сен сиякты, артымнан калмай койды :lol:, сосын алып бергенмiн :D, жарайды содан саган сурап беремiн, алде саган тышкан алып берейiн ба :)?...
Честно пионерское, терь не буду забывать Джейду или путать с кем-то...

Сообщение отредактировал Галёк: 22.10.2009, 13:36:11

  • 0

#19729
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

было изнасилование.. он навалился и силой овладел ею.. какая бы она большая по возрасту не была-против его веса плюс то что он был пьяный и тем более мужчина и тем более у себя дома.... куда она??? я согласна она большая девочка и должна отвечать за свои поступки и действия, она с самого начала НЕ должна была садиться в машину, не должна была ехать домой к нему...но опять же.. когда она отказывалась сесть в машину, Оуз пригрозил что будет сигналить на всю махалю и что разбидит всех соседей.. Лейла испугалась и села в машину.. наверное не думала и не ждала от своего парня (а она его таковым считала) что он может обидеть ее... если бы знала-разве села бы??? уверена что НЕТ....

Лейла уже не маленькая барышня, могла бы догадатся, о последствиях...
  • 0

#19730
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Чекризат тура сен сиякты, артымнан калмай койды :beer:, сосын алып бергенмiн :D, жарайды содан саган сурап беремiн, алде саган тышкан алып берейiн ба :)?...
Честно пионерское, терь не буду забывать Джейду или путать с кем-то...

Маған Чеқризаттың мысығы керек емес, озім мысықтарды жек көрем.... Тышқан берсең, бере ғой. :D
Бануды енді сендерге өзім ұмыттырмауға тырысамын. :lol:
  • 0

#19731
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



привет всем! как давно я не была в этой ветке, так много новых "лиц" ))) девочки, кому не трудно, расскажите как получилось так что Оуз женился на Лейле, я пропустила несколько серий. заранее спасибо

и тебе привет, CHERISH!!!
вообщем так:
Лейла узнав про свою беременность поехала сообщить об этом Оузу. Оуз в это время развлекался с Джейдой... Увидев это, :D Лейла упала и покатилась по вниз лестнице... У нее случился выкидыш, об этом узнала ее семья... Ферхунде, узнав про Оуза с Джейдой от Лейлы, стала шантажировать Оуза, что сообщить обо всем Яману, Оуз был вынужден женится на Лейле :beer:...
Надеюсь, доступно излагаю...

Галёк, спасибо большое за ответ :lol: , а как Оуз и Лейла начали встречаться?
вы так активно обсуждаете, я аж не успеваю читать :)
я согласна с Айжик, что Али Риза очень хороший отец, всегда старается чтобы дети держались вместе, чтобы семья была сплоченная, я его очень уважаю, жена у него немного странноватая. спасибо VS_Nevidimka за пересказ вчерашней серии, тоже не смогла посмотреть... нарарейнарарааааа.....
  • 0

#19732
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Соны айтам! Асу қолын көрсетіп еді- Мурат ұрғанда көгеріп кеткен. Эдже аяп бетінен сүйді, Наз бақырды ғой: неге сүйесін, өзі бірдеңе бүлдірген ғой, сондықтан ұрған да- деп. Қайдан ғана біледі екен мұндайды...
жазалау...... ондай аналарды бала туу құқығынан айыру керек!
Шейдаға тіпті айтар сөзім жоқ.........

мынауың бала емес :beer:, бәле ғой... Шейда ақымақ :lol: ...
  • 0

#19733
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, Табигуша! Я вчера смотрела НМСП, в 22.30. Меня так ко сну тянуло, но я терпела.(Ұят қой қайта-қайта сені беспокоить етіп) на дневной сеанс я не успеваю, на работе. Но я не отказалась бы наслаждаться твоим рассказом.

Ganetta, можно спросить кое-что? ЛС не отправляются, поэтому здесь спрашиваю. где ты живешь, если не секрет? судя по тому, что повтор НМСП смотришь в 22.30, то на Западе, да? может, в Актобе???
  • 0

#19734
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Привет, Табигуша! Я вчера смотрела НМСП, в 22.30. Меня так ко сну тянуло, но я терпела.(Ұят қой қайта-қайта сені беспокоить етіп) на дневной сеанс я не успеваю, на работе. Но я не отказалась бы наслаждаться твоим рассказом.

Ganetta, можно спросить кое-что? ЛС не отправляются, поэтому здесь спрашиваю. где ты живешь, если не секрет? судя по тому, что повтор НМСП смотришь в 22.30, то на Западе, да? может, в Актобе???

Екеуі кәзір туыс болып шығады... :beer:
  • 0

#19735
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, спасибо большое за ответ :D , а как Оуз и Лейла начали встречаться?

CHERISH, не за что!!!
этого я незнаю, так как смотрела не с начале, меня сериал подобрал, где-то серии 15 назад...
  • 0

#19736
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Екеуі кәзір туыс болып шығады... :D

:hi: бәрі де мүмкін ғой бұл өмірде......
Менің бір құрбым бар, әрбір адамды өзіне туыс қылып алады- ол менің бірдеңемнің бірдеңесі деп. :hi:

Тышқаным қайда??? :hi:))))

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.10.2009, 14:13:25

  • 0

#19737
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Шуба Лейлы- полноценный персонаж сериала, ни одна серия не обходится без упоминания о ней. :D
  • 0

#19738
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Екеуі кәзір туыс болып шығады... :D

:hi: бәрі де мүмкін ғой бұл өмірде......
Менің бір құрбым бар, әрбір адамды өзіне туыс қылып алады- ол менің бірдеңемнің бірдеңесі деп. :hi:

Тышқаным қайда??? :-)))))

http://pics.kz/viewfull515419
саган кандай, тiрi ма, мумиясы ма? Если, что киллер нанимать етем :hi: ...
  • 0

#19739
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Тышқаным қайда??? :D))))

http://pics.kz/viewfull515430 осылай алдап устаймыз...
  • 0

#19740
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

http://pics.kz/viewfull515419
саган кандай, тiрi ма, мумиясы ма? Если, что киллер нанимать етем :D ...

Ой, рахмееееееееет! :hi: :hi: :hi:
Осы да жарайды, киллер керек емес! Өте ұнады! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.