Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19701
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Посмотрела эту 126 серию

расскажитеееее :beer:


Как я уже писала все несколько непонятно, так как я смотрела 126 серию и конец 3 сезона фрагментами. Постараюсь написать, что видела.
Шефкет побывает в тюрьме и выйдет из нее, к нему на свидание будет приходить Седев.
Ферхунде разведется с Шевкетом и выйдет замуж и отберет у них дом.
Нэджла выйдет замуж за своего однокурсника, ну который ей помогает с учебой и которого она охмуряет. Но он погибнет и как я понимаю из-за нее, потому что его родители обвинят ее в этом.
Оуз тоже посидит в тюрьме и выйдет из нее. Его любовница родит ему кажется сына. У Лейлы из-за всего этого будет небольшой сдвиг по фазе.
Фикрет выйдет замуж, уедет с мужем. Но что то там будет не так. Она вся такая печальная будет. Но потом показывают момент что она и муж с каким то ребенком возятся, очень счастливы. А ребенок похож на сына оуза.
Теперь самое интересное: Али Ризау разобьет паралич и ухаживать за ним будет ….. ОУз.
Ну вроде все.

Сообщение отредактировал Katea: 22.10.2009, 11:37:46

  • 0

#19702
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ферхундэ устраивала какую то посиделку с игрой, где прячут золото, и кто то один по жребию его получает.

девочки, простите, я хотела уточнить. раз в месяц женщины собираются по жребию в доме одной из них, приносят золото, это могут быть монетки маленькие и оно уходит хозяйке. поэтому они так радуются и хотят в след. раз вытянуть жребий)))

сначала я думала, что это типа "черной кассы", что женщины будут складыватся по курсу в деньгах на золото, которое редиска сама себе купит, а потом смотрю приносят золотом... Не справедливая, какая-то игра, прикинь :beer: тебе никогда не достанется этот счастливый жребий, я отказываюсь не буду участовать в этом недемократичном мероприятий :lol: ...

Сообщение отредактировал Галёк: 22.10.2009, 11:37:54

  • 0

#19703
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а таким образом-Я смогу без тебя, а вот сможешь ли ты?!Даю тебе пять минут :beer: ...это ужас просто!

какие мы самоуверенные и исключительные :lol:

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.10.2009, 11:42:33

  • 0

#19704
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну вроде все.

какие страсти, и какие изменения :lol: ..............кстати девочки видела фотку Лейлы и Оууза, где-то 120 серия кажется, в общем они там в обнимочку, с виду прям идеальная пара, вот :beer:

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.10.2009, 11:43:02

  • 0

#19705
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

[color=#CCFFFF][color=#99FFFF]Как я уже писала все несколько непонятно, так как я смотрела 126 серию и конец 3 сезона фрагментами. Постараюсь написать, что видела.

ничего себе Katea, какие страсти!!! Спасибо за труд и снохе за любопытство :beer: :lol: ...
  • 0

#19706
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сначала я думала, что это типа "черной кассы", что женщины будут складыватся по курсу в деньгах на золото, которое редиска сама себе купит, а потом смотрю приносят золотом... Не справедливая, какая-то игра, прикинь :beer: тебе никогда не достанется этот счастливый жребий, я отказываюсь не буду участовать в этом недемократичном мероприятий :D ...

точно не справедливо :lol:
  • 0

#19707
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я могу рассказать :beer: сейчас напишу, как было дело...

Спасибо, Невидимочка, ты настоящий друг :lol: !!!
  • 0

#19708
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Ферхундэ устраивала какую то посиделку с игрой, где прячут золото, и кто то один по жребию его получает.

девочки, простите, я хотела уточнить. раз в месяц женщины собираются по жребию в доме одной из них, приносят золото, это могут быть монетки маленькие и оно уходит хозяйке. поэтому они так радуются и хотят в след. раз вытянуть жребий)))

сначала я думала, что это типа "черной кассы", что женщины будут складыватся по курсу в деньгах на золото, которое редиска сама себе купит, а потом смотрю приносят золотом... Не справедливая, какая-то игра, прикинь :beer: тебе никогда не достанется этот счастливый жребий, я отказываюсь не буду участовать в этом недемократичном мероприятий :) ...


Да несколько несправедливо. Я тоже думала, что они играют в чай. У меня мама играет в чай. Они 1 раз в месяц собираются у кого нибудь дома или в кафе. Развлекаются, танцуют, кушают, веселятся, сплетничают :D И скидывается по определенной сумме, затем отдают хозяйке.

Надеюсь у меня получилось со спойлерами, по выделению цвета :lol:

Насчет воспитания мне кажется все таки Али-Риза виноват. Как я считаю, его дети привыкли к двойной морали. Отец говорит о чести, честности и благородстве, но мама в это время все наоборот делает. И получается, то если все свои грехи прикрыли, все прикрыли то все можно жить дальше так же говорить о честности и т.д.

Та же ситуация с Фекрет и Ферхунде. Он не позволил дочери выйти замуж только потому, что какие-то сплетни там ходили, но в, то же время позволил сыну жениться на любовнице, с которой его застукали.
Шевкет этот вообще мамин сыночек, с Ферхунде он сошелся только по одной причине, никто ему не говорил, что любовь и секс это разные вещи. Хотя ему просто спер.а в голову ударила.

Фекрет очень нравится себя жалеть и корчить из себя оскорбленную невинность.

А эти две Лейла и Нейджла мне напоминают младших сестер из "Гордость и предубеждение" да и семейка похожая. Там папаша тоже все в кресле читал и о высоких материях разглагольствовал, а заправляла всем недалекая, женщина.

Чего то я расболталась.
  • 0

#19709
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Галёкжан, аваторың құтты болсын :beer: !
  • 0

#19710
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Содержание вчерашней серии Листопада:
Пишу не по порядку, а как мысли пойдут.
Шевкет собирается ехать на работу, уже сидя в машине, он увидел, как из дома вышла Седеф. Он предлагает подвезти ее. Седеф сначала для приличия поупиралась, потом села в машину и они поехали.
В это время Лейла приезжает в дом родителей, вся такая разодетая мадам, домашние сидят за столом. Лейла рассказывает им, что видела, как мимо проехал Шевкет и рядом с ним сидела Седеф. В это время в комнату входит Ферхунде и слышит эту новость. Разъяренная, звонит на мобильник Шевкету, а мобильник отключен. Тогда Ферхунде просит телефон у Лейлы, объясняя это тем, что ее телефон заблокировался, а ей срочно нужно позвонить Шевкету. В общем, с телефона Лейлы набирает номер Седеф и орет: «быстро дай трубку Шевкету!!!» Тот выслушал бурную речь жены, не впервой ему.
Фикрет работает за компьютером, в это время в комнату входит Ферхунде и говорит Фикрет, что нужно удалить из компьютера те провокационные фотографии. Фикрет что-то ответила, не помню, что, в общем, началась взаимная перепалка. Фикрет обвиняет Ферхунде, что она всем вокруг портит жизнь, а Ферхунде в свою очередь оправдывается, и выпаливает, что если бы она не пригрозила Оузу Джейдой, то он не женился бы на Лейле. Это слышит Лейла. Она в шоке, чувствует себя круглой дурой.

Продолжу через несколько минут…
  • 0

#19711
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёкжан, аваторың құтты болсын :lol: !

рахмет, Хазируш... жарасады ма :beer: ?
  • 0

#19712
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Содержание вчерашней серии Листопада:
Пишу не по порядку, а как мысли пойдут.
Продолжу через несколько минут…

Какие страсти :beer: ...
заинтриговала, жду...
  • 0

#19713
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как я считаю, его дети привыкли к двойной морали.

точно, на пример Фикрет говорит Лейле, я простила тебя, а этого человека (Оууза) я простить не могу, значить сестру можно простить, только по тому что, она твоя сестра........но ведь они одинаково виноваты и в коце концов хочет Фикрет или нет, Оууз муж Лейлы :beer:

Та же ситуация с Фекрет и Ферхунде. Он не позволил дочери выйти замуж только потому, что какие-то сплетни там ходили, но в, то же время позволил сыну жениться на любовнице, с которой его застукали.
Шевкет этот вообще мамин сыночек, с Ферхунде он сошелся только по одной причине, никто ему не говорил, что любовь и секс это разные вещи. Хотя ему просто спер.а в голову ударила.

и не говори, и это при том, что Фер была на тот момент замужней женщиной(!!!)

А эти две Лейла и Нейджла мне напоминают младших сестер из "Гордость и предубеждение" да и семейка похожая. Там папаша тоже все в кресле читал и о высоких материях разглагольствовал, а заправляла всем недалекая, женщина.

Деньги не портят человека, они раскрывают его сущность, живой пример-Лейла, не известно, какой еще станет Неджла.............кстати, она что еще питает чувства к зятю? :lol:
  • 0

#19714
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

рахмет, Хазируш... жарасады ма :beer: ?

жарасқанда қандай :D !
Табиғат, барлығың менің Джейдамды ұмыттыңдар, деп, ренжіп жүрмесе болғаны :lol:
  • 0

#19715
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галек , с новой авой тебя !!!! :beer: Уже обмываешь или вся в делах аки пчела ... :D

рахмет asharevich:lol:, да как пчелка кручусь, верчусь
  • 0

#19716
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Кстати народ, ведь наша ведьмочка Ферхунде так и не извинилась не перед кем, да?
  • 0

#19717
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Дома за ужином Лейла грустная, Оуз спрашивает ее, в чем дело? Тогда она рассказывает ему то, что узнала от Ферхунде и спрашивает: «ты действительно женился на мне потому, что Ферхунде тебе пригрозила?» Тот отвечает, что это не так, ну, может он и женился нехотя, потому что не был готов к браку, но теперь все изменилось и он ни за что не оставит Лейлу, он не трус, чтобы бояться каких-то там угроз, тем более от Ферхунде.
Оуз звонит домой к матери и просит к телефону сестру, а мать говорит, что та спит. Оуз приезжает домой, сестра по-прежнему спит, он врывается в комнату и видит на тумбочке украденные украшения Лейлы. Он разбудил сестру и, держа в руке украшения, спрашивает: «что это?» Та спросонья не знает, что ответить. Потом показали, как Оуз с сестрой сидят в кафе и Оуз уговаривает ее продолжить лечение у психолога. Он не понимает, почему сестра промышляет воровством. Разве он не покупает ей все, что она захочет? Разве он не дает ей денег на карманные расходы? В это время в кафе приходит Неджла со своим другом, и увидя Оуза, подходит поздороваться. Оуз предлагает им присоединиться к трапезе, но Неджла отвечает, что они с другом должны позаниматься. Садятся за другой столик, но так, чтобы Оуз мог видеть, как Неджла любезничает со своим другом. Она его в какой-то момент даже чмокнула в щечку. Тот удивился: «Неджла, что ты делаешь? Сегодня ты какая-то странная», а Неджла отвечает, что благодаря ему она сдала очередной экзамен.
Когда Оуз с сестрой уходят, настроение Неджлы хмуреет.

Продолжение следует…
  • 0

#19718
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кстати народ, ведь наша ведьмочка Ферхунде так и не извинилась не перед кем, да?

в моему присутствии нет, ни разу...
  • 0

#19719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Как ты точно подметила Хазиран , что Наз копия своей мамы , обе отьявленные эгоистки , у Лале вчера был такой шанс открыть свои тайны перед Эге и девочками , а она опять Атеша выставила вперед , ведь знает , что он для Эге как красная тряпка для быка ... :beer:
  • 0

#19720
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Та же ситуация с Фекрет и Ферхунде. Он не позволил дочери выйти замуж только потому, что какие-то сплетни там ходили, но в, то же время позволил сыну жениться на любовнице, с которой его застукали.

девочки не путать! Фикрет САМА ОТКАЗАЛАСЬ от своей любви! никто ее не заставлял. она сама вернула драгоценности потому что как она выразилась"такой зять недостоин нашей семьи"...отец никапельки не запрещал ей...

Фикрет простила сестру потому что она ее поняла!!!!! поняла что она влюбилась, поняла что она потеряла голову, поняла что деньги вскружили ей, молодой, голову... НО не простила Оуза потому что он ИЗНАСИЛОВАЛ!!!лейлу!! вот ведь самое главное девочки.. неужели вы забыли?? вспомните, когда девочки ночевали у седеф дома.. лейла ушла с оузом потом пришла никакая и рыдала в комнате и первой кому она призналась-была ФИКРЕТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.