Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1921
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



дальше Энгин будет силой удерживать Гюмюш в каком то заброшенном домике. Родственники будут ее искать, через няньку дочки Энгина они точно удостоверятся в плохих намерениях Энгина. Мехмет выекдет в кападокию, но не сможет найти следы. Дальше мальчик Саб увидит где прячет энгин Гюмюш и сообщит об этом Мехмету. Дальше вкратце Гюмюш спасут, Мехмета ранит Энгин. Гюмуш будет стрелять в Энгина. Все закончится хорошо. Энгин умрет. Гюмуш родит. Они 2 раза расстанутся и сойдутся с Мехметом. мы сейчас на 75 серии.


FIONNA, а ты в интернете смотришь?

ага



2 Fiona: на канал Д открывается допустим серия а что дальше не могу понять...самого видео-окна нет! есть надрись 62 Bolum и все при этом она не активная. у меня смутное ощущение что должно быть видео окно как в Ютубе....

да окно обязательно должно быть...

:) я никогда себя не считал чайником :))))) но окна нет не могу найти. вот есть список серий до 100, потом выбрал нужную мне серию, к ним еще одна строчка пояснений идет..есть заголовок номер серии и все видео окно....???? что делать? ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:


я сама чайник :lol: и то смогла найти... я Вам скину линк вечером
  • 0

#1922
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
2 Fiona: заранее спасибо но мне кажется что у меня с браузером проблемы........... :spy:
  • 0

#1923
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
tan122, а ты зарегестрировался на канале д?
  • 0

#1924
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2 Fionna: А из-за чего они 2 раза разойдутся, ну в первый наверняка из-за Нихан, а во второй?

Сообщение отредактировал Сафтия: 09.07.2008, 18:02:48

  • 0

#1925
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
FIONNA, а где ты переводишь? У тебя есть турецкий переводчик.

Я все пыталась найти онлайн переводчик, чтобы с турецкого пару серий перевести, но тщетно...
  • 0

#1926
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений

2 Fiona: на канал Д открывается допустим серия а что дальше не могу понять...самого видео-окна нет! есть надрись 62 Bolum и все при этом она не активная. у меня смутное ощущение что должно быть видео окно как в Ютубе....


Привет Всем!!!

Напиши пожалуйста сайт о котором ты говоришь.....

Ойййй, не могу дождпться когда серия сегодняшняя начнёться, надеюсь всё произойдет за сегодняшнюю серию, а не будет всё тянуться. В этом сериал и хорош, ничего не тяниться...
  • 0

#1927
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вообще-то все закончится в завтрашней серии, а в сегодняшней все только начнется.
  • 0

#1928
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вчерашняя серия мне понравилась. И все сцены поставленны хорошо и так правдоподобно.
  • 0

#1929
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
2 Reinita: да я зарегистрировался, но все равно не могу почему-то :spy:
  • 0

#1930
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

2 Reinita: да я зарегистрировался, но все равно не могу почему-то

А я когда зашла и выбрала серию для просмотра мне сказали, что для этого мне нужно установить flash_player. Я его установила и у меня все работает и показывает.
  • 0

#1931
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

2 Reinita: да я зарегистрировался, но все равно не могу почему-то

А я когда зашла и выбрала серию для просмотра мне сказали, что для этого мне нужно установить flash_player. Я его установила и у меня все работает и показывает.

точно! а я и забыл, у меня pop-up windows заблокированы, наверное поэтому жл меня это сообщение не дошло.... :-) спасибо, сейсчас попробую...
  • 0

#1932
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вчерашняя серия мне понравилась. И все сцены поставленны хорошо и так правдоподобно.


Всем привет!
Да, мне тоже вчерашняя серия понравилась. Здорово сыграно. Только Мехмету надо было вылетать первым же рейсом, чего он так долго тянул?
  • 0

#1933
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
а на каком сайте вы смотрите фильм?? Дайте плизз ссылку

Сообщение отредактировал GADYA: 10.07.2008, 14:22:52

  • 0

#1934
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну вот и появилась будущая жена Берка.


Да... что-то она не очень. Во вчерашней серии так зло посмотрела на Берка, словно он ей миллион должен. Я вообще не поняла юмора, за что она его дураком обозвала тогда в кафе, и почему не извинилась вчера?
  • 0

#1935
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
http://www.kanald.com.tr/
там надо зарегестрироваться для того чтобы посмотреть серии.


Да... что-то она не очень. Во вчерашней серии так зло посмотрела на Берка, словно он ей миллион должен. Я вообще не поняла юмора, за что она его дураком обозвала тогда в кафе, и почему не извинилась вчера?

ну наверное потому, что он ее облил и еще поругался с ней. Туче была посимпатичней.
Скоро Берка сменят, аж бесит. Новый Берк мне не нравится он какой-то старый по сравнению с нынешним и не таткой прикольный
  • 0

#1936
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений
Да вчера серия просто супер. Когда Энгин напал на Гюмюш, они так хорошо сыграли, прям как взаправду...
Бедный Мехмет он как будто чувствовал, помните когда его показывали и Гюмюш одновременно,она кричала ещё, бедные.
Молодец Пнар рассказала про ребёнка....
Я не хочу что бы Берка меняли, я тоже видела того актёра не очень
  • 0

#1937
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Жду не дождусь сегодняшнюю серию
  • 0

#1938
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Надеюсь, мы быстро привыкнем к новому Берку.
  • 0

#1939
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эх, Энгин, как говориться, за что боролся - на то и напоролся. Интересно он хоть сам понял, кто в него стрелял? Я вот только не поняла, вроде Гюмюш сначала стреляла в спину, а потом сразу же пули оказались у него на груди и на животе.
Все смотрелось так эффектно, и Гюмюш хорошо сыграл, особенно мне понравилась сцена ночью, когда Энгин выстрелил в Мехмета.


Да и что у этой помошницы Берка со вкусом, как можно под черное платье одеть зеленые кросовки. :laugh:
  • 0

#1940
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ура! Конец тирану! Какой подлец, бил Мехмета по больной ноге. Гюмюш правильно сказала, Энгин - животное.

Да и что у этой помошницы Берка со вкусом, как можно под черное платье одеть зеленые кросовки. :laugh:


Меня тоже удивила такая безвкусица. Может она тем самым хотела привлечь к себе внимание? Все-таки она не такая уж стервоза :laugh: Но и Берк тоже хорош, зачем ведет себя так заносчиво?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.