Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1961
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:lol:
Девочки, а что продолжения ещё не было?
Получается - последняя серия - где Гюмюш пристрелила Энгина?
Значит, я ничего не пропустила?
В пятницу - был то ли баскетбол, то ли концерт какой-то.
А вчера (в понедельник) что серии не было??? :kiss: а то я на работе проторчала до 11 вечера и всё переживала что пропустила серию.
  • 0

#1962
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А вчера (в понедельник) что серии не было???

Была. Я как раз сама еле успела. Они в больнице были, Гюмюш уже судили. Одно я не поняла, как ее могли судить, если с Энгином еще непонятно что - то ли будет жить, то ли нет?

И еще я не поняла (смотрела урывками, отвлекали все) - почему Гюмюш так взволновалась, когда Пнар спросила ее, что Энгин с ней сделал? Неужели он ее того ...? :lol:
  • 0

#1963
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
а разве это не было самозащитой?
за что Гюмюш судить то?
За то что её маньяк похитил и хотел изнасиловать,
а потом он стрелял в мужа её...
а она Энгина пристрелила, обороняясь получается...
Не пойму кто прав кто виноват... по турецким меркам...
  • 0

#1964
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Этот пилот - просто козел! Как он мог оставить их там и спокойно улететь? А ведь он мог бы пойти свидетелем по делу. Интересно, догадается ли кто-нибудь разыскать этого пилота?

почему Гюмюш так взволновалась, когда Пнар спросила ее, что Энгин с ней сделал? Неужели он ее того ...? :lol:

Может быть Гюмюш было противно вспоминать и говорить об этом? Или она сама не уверена, было ли что? Она ведь какое-то время была в бессознательном состоянии...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 15.07.2008, 13:37:50

  • 0

#1965
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Эти турецкие сериалы выставляют свои законы как-то непонятно. Сразу возникают столько вопросов.
И Пнар, и Бахар не могут понять Гюмюш, вот бы им оказаться в такой ситуации, взяли бы они тогда пистолет в руки если их мужей собираются убить. Интересно было бы посмотреть.
  • 0

#1966
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я не поняла прикола, почему никому из родственников не позволили присутствовать на суде?
  • 0

#1967
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И Пнар, и Бахар не могут понять Гюмюш, вот бы им оказаться в такой ситуации, взяли бы они тогда пистолет в руки если их мужей собираются убить. Интересно было бы посмотреть.


Да, действительно. Рассуждать легко. Мол, разборки - это дело полиции, зачем совершать самосуд? Но когда оказываешься лицом к лицу с негодяем, срабатывает инстинкт самосохранения. Человек иногда сам не понимает, что делает. Осознание приходит позже. Кстати, Онур ведь тоже был против того, чтобы Мехмет стрелял в Энгина. Наверное тоже надеялся на полицию. А полиция, как известно, всегда приезжает последней...
  • 0

#1968
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
[quote]почему Гюмюш так взволновалась, когда Пнар спросила ее, что Энгин с ней сделал? Неужели он ее того ...? :)
[quote]
точно не было, но все думают что было. этот Гюмюш почемуто дает повод всем чтоб все так думали. я понимаю что ей не приятно думать об этом, но давать повод, это к чему? даже когда Мехмет ее обнял она тут же убежала... а Мехмет сразу задумался. короче Гюмюш гонит одним словом.

Сообщение отредактировал Maya: 15.07.2008, 15:51:45

  • 0

#1969
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений
Конечно Гюмюш немног преувеличивает по всему поводу, но всё таки у неё стресс, он к ней приставл сильно, обцеловал её всю....её можно понять....

Но вот Пнар и Бахар просто бесят меня, такой тупую речь двинули...
А ещё эта Нихан припёрлась в суд и прилипла к Мехмету
  • 0

#1970
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

точно не было, но все думают что было. этот Гюмюш почемуто дает повод всем чтоб все так думали. я понимаю что ей не приятно думать об этом, но давать повод, это к чему? даже когда Мехмет ее обнял она тут же убежала... а Мехмет сразу задумался. короче Гюмюш гонит одним словом.


Полностью согласна. Теперь все думают что это было. Просто она ещё не отошла от шока, и ещё она ведь очень скромная, и ей не удобно об этом вообще говорить. И вспоминать её не хочется...
  • 0

#1971
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

А ещё эта Нихан припёрлась в суд и прилипла к Мехмету


Меня эта Нихан вообще раздражает. Тут Гюмюш плохо, а она пришла Мехмета утешать.
  • 0

#1972
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Наконец-то Энгин умер, а то я уже засомневалась и в себя пришел, я думала он прям там на месте помрет, но нет ему еще пожить дали.
Мало того все в том числе и Мехмет сомневается в том, что между ними с Гюмюш было, так Энгин решил на последок, как всегда гадасть сделать, и намекнуть Мехмету, что у них все-таки что-то было.

Сообщение отредактировал Reinita: 16.07.2008, 09:03:43

  • 0

#1973
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Гюмюш, конечно повезло с сокамерницами, хорошие тетки оказались, а то ведь бывает такие попадутся, что бедняжки житья бы не было.
Если честно я что-то не совсем поняла по поводу этого обряда обрезания пятилетнему мальчику. :)
Левент усы отростил я даже сначало не узнала его, помоему без усов он выглядет моложе.

Сообщение отредактировал Reinita: 16.07.2008, 09:07:41

  • 0

#1974
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
что вчера было? у нас свет отключили :)
  • 0

#1975
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, привет. Расскажите, что вчера было, пожалуйста. У нас телевизор не показывал из-за ветра.
  • 0

#1976
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет! Похоже, погода вчера устроила облом со светом очень многим. У меня его тоже не было, аж целый час. То, что я видела: Гюмюш надели наручники и увезли в тюрьму. Шереф уговорила Гюльсун ехать с Левентом в Англию (ему там предложили работу). Мехмет с Дэфнэ возле тюрьмы запустили воздушного змея с надписью "Гюмюш, я люблю тебя", и выкрикивали эти слова :laugh: Гюмюш как раз была на прогулке, все видела и слышала. Еще Мехмет разыскал того пилота и попросил не отказывать в помощи, хотя пилот очень боязливый. А Энгин умер. Мехмет пришел к нему в палату и заявил, что уничтожит его. Тут Энгин очнулся и говорит: "я всегда буду стоять между вами с Гюмюш, даже если умру". Ну и конечно напоследок "подкинул свинью", спросив Мехмета: "а ты знаешь, что было между нами? тебе Гюмюш ничего не рассказывала? так ты спроси ее". На том и издох. Нихан уже продемонстрировала Мехмету свои успехи - самостоятельно встала с коляски. Еще не ходит, но уже стоит...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 16.07.2008, 12:39:46

  • 0

#1977
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
То, что я не видела: Дед Фекри уговорил Мехмета не отказываться от услуг адвоката Джехана. Берк грузит работой свою стажерку Дидэм. Она, оказывается, всю ночь работала, думала, хоть утром ее Берк отпустит домой, а он ей еще подкинул работенки... :laugh:
  • 0

#1978
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо, VS_Nevidimka, а то вчера не смогла посмотреть
  • 0

#1979
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Спасибо, VS_Nevidimka, а то вчера не смогла посмотреть


Не за что! А про то, что я не видела, мне "Reinita" рассказала. Так что ей тоже Спасибо! :laugh:
А вот Левент усы отрастил, у Пынар какой-то жуткий цвет волос, по моему мнению, совершенно не идет ей. Шереф, по-моему, малость постриглась.
  • 0

#1980
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Гюмюш, конечно повезло с сокамерницами, хорошие тетки оказались, а то ведь бывает такие попадутся, что бедняжки житья бы не было.

Я удивилась, какая-то тюрьма ненастоящая - все такие добрые. Что в "Июньской ночи", что здесь. А мальчик почему в камере тоже? Насколько я знаю, при тюрьме детдом есть (по крайней мере, в наших странах).
Энгин - сволочь. И перед смертью напакостил, нет чтоб грехи замаливать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.