Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1901
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вместе с телефоном он еще закинул в этот кувшин и свой белый платочек... Наверное по этому платочку и разузнают, что это дело рук придурка Энгина


Точно! Он же еще платочком накрыл! :rotate: А что за посудина такая? Архитектурный элемент? Кстати, а кто знает, что этот платок принадлежит Энгину? Выглядел вроде, как женский.
  • 0

#1902
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет!!!!
что то в последнее время серии стали немножко скушноватые...
но в последние две серии начали происходить наконец то события!!!!
Энгин меня раздражает, ведет себя совсем не как бизнесмен!
помните какой он был в начале....


Вместе с телефоном он еще закинул в этот кувшин и свой белый платочек... Наверное по этому платочку и разузнают, что это дело рук придурка Энгина


Точно! Он же еще платочком накрыл! :rotate: А что за посудина такая? Архитектурный элемент? Кстати, а кто знает, что этот платок принадлежит Энгину? Выглядел вроде, как женский.


что то страннные дела мутит Энгин.. :smoke:
не понятно что он затевает
  • 0

#1903
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне кажется странным, что Гюмюш не видит очевидного. Обычно женщины быстро понимают, что к чему. Неужели ничто не подсказывает Гюмюш, что такое обилие внимания со стороны Энгина, как походы по ресторанам, подарки и прогулки - не что иное, как ухаживания.
  • 0

#1904
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Она скорее всего ослеплена тем что Энгин в начале помог ей "встать на ноги"
  • 0

#1905
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
FIONNA, а ты с турецкого переводишь?
  • 0

#1906
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
А помните, тот момент, как Гёкхан сказал Мехмету, когда похитили Бахар,
чтобы ты сделал когда твою беременную жену похитили....
тогда Мехмет в лице изменился и не знал что ответить
  • 0

#1907
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Шереф решила пока приостановить свои отношения с Джеханом.


Мне кажется, Шереф сама не понимает, чего хочет. Она любит Ахмета, но с Джеханом спасается от тоски. К тому же она должна понимать, что если разведется с Ахметом и выйдет замуж за Джехана, ей придется покинуть виллу Шадоулу и жить с Джеханом. Но разве она согласится на такую жертву? Уйти с насиженного места - это не для Шереф.
  • 0

#1908
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да Шереф привыкла к роскошной жизни.
  • 0

#1909
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

что то в последнее время серии стали немножко скушноватые...


Да, согласна. И вчера тянучка была. Я думала, что Энгин до конца серии похитит Гюмюш, но он еще только собирается это сделать. Наверное, еще чемодан Гюмюш куда-нибудь засунет? От него всего можно ожидать...
  • 0

#1910
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И я тоже так и не поняла, на фига Энгин сережки забрал? И как у него лицо перекосило, когда Гюмюш сказала, что не оденет пока его подарок-цепочку, т.к. Мехмету обещала не снимать кулончик.

И вчера тянучка была. Я думала, что Энгин до конца серии похитит Гюмюш, но он еще только собирается это сделать.

Точно! Я так надеялась, что не будут тянуть! А то я сегодняшнюю серию и завтрашнюю не увижу - еду в отпуск (!!!). Пожалуйста, девочки, расскажете здесь!!!!
  • 0

#1911
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

Да Шереф привыкла к роскошной жизни.


да, точно!!!
а мамка моя вообще заявила что Шереф пример для подражания каждой матери.
она за своих детей горой, а к молодым снохам очень требовательна - так и надо говорит.
я сразу подумала о своей будущей снохе....

Сообщение отредактировал Маленькая Леди: 09.07.2008, 13:40:27

  • 0

#1912
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
vsem privet! ya vot tut pitaus naiti serial v Inete ili u kogo nid' na rukax! on est?!?!?! narod, pomogite, uzhe ustal kazhdiy den' smotret, sil moix netu :spy:...naskolko ya ponyal zdes vse obsuzhdaut' po ElArne?!
  • 0

#1913
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кстати на Енгиновском платке были его инициалы правда мельком но показали E.O. так что он попал....
  • 0

#1914
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Гюмюш сдала тест на беременность, но не смогла забрать результаты т.к на утро с Энгином они уехали в Кападокию.


Я вообще не понимаю, какая проблема дойти до ближайшей аптеки и купить тест на беременность? У них там что, каменный век?

"tan122", этот фильм многие хотели бы приобрести, но в продаже нет нигде. Говорят, что бывают в продаже фильмы до 18 серий, но всё, что выше этой планки, не продают.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.07.2008, 15:58:38

  • 0

#1915
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

FIONNA, а ты с турецкого переводишь?


Да с турецкого.
  • 0

#1916
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


интересная будет развязка. я перевожу в день по 2-3 серии для родственников, сама втянулась :spy:)). дальше будет интересней.


FIONNA, а можешь вкратце написать нам что будет дальше?


дальше Энгин будет силой удерживать Гюмюш в каком то заброшенном домике. Родственники будут ее искать, через няньку дочки Энгина они точно удостоверятся в плохих намерениях Энгина. Мехмет выекдет в кападокию, но не сможет найти следы. Дальше мальчик Саб увидит где прячет энгин Гюмюш и сообщит об этом Мехмету. Дальше вкратце Гюмюш спасут, Мехмета ранит Энгин. Гюмуш будет стрелять в Энгина. Все закончится хорошо. Энгин умрет. Гюмуш родит. Они 2 раза расстанутся и сойдутся с Мехметом. мы сейчас на 75 серии.

Сообщение отредактировал FIONNA: 09.07.2008, 16:31:24

  • 0

#1917
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
2 Fiona: на канал Д открывается допустим серия а что дальше не могу понять...самого видео-окна нет! есть надрись 62 Bolum и все при этом она не активная. у меня смутное ощущение что должно быть видео окно как в Ютубе....
  • 0

#1918
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

2 Fiona: на канал Д открывается допустим серия а что дальше не могу понять...самого видео-окна нет! есть надрись 62 Bolum и все при этом она не активная. у меня смутное ощущение что должно быть видео окно как в Ютубе....

да окно обязательно должно быть...
  • 0

#1919
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

дальше Энгин будет силой удерживать Гюмюш в каком то заброшенном домике. Родственники будут ее искать, через няньку дочки Энгина они точно удостоверятся в плохих намерениях Энгина. Мехмет выекдет в кападокию, но не сможет найти следы. Дальше мальчик Саб увидит где прячет энгин Гюмюш и сообщит об этом Мехмету. Дальше вкратце Гюмюш спасут, Мехмета ранит Энгин. Гюмуш будет стрелять в Энгина. Все закончится хорошо. Энгин умрет. Гюмуш родит. Они 2 раза расстанутся и сойдутся с Мехметом. мы сейчас на 75 серии.


FIONNA, а ты в интернете смотришь?
  • 0

#1920
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


2 Fiona: на канал Д открывается допустим серия а что дальше не могу понять...самого видео-окна нет! есть надрись 62 Bolum и все при этом она не активная. у меня смутное ощущение что должно быть видео окно как в Ютубе....

да окно обязательно должно быть...

:) я никогда себя не считал чайником :))))) но окна нет не могу найти. вот есть список серий до 100, потом выбрал нужную мне серию, к ним еще одна строчка пояснений идет..есть заголовок номер серии и все видео окно....???? что делать? ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.