Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1881
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня тоже такая мысль была, что это Энгин постарался

Нет интересно, неужели он не омг придумтаь ничего больше как пожар?? Мне кажется это уже слшком, можно было че нить по проще. И так ведь уних проблемы, а тут еще и пожар в текстилке.
  • 0

#1882
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений
всем привет
смотрю этот сериал (как нистранно) чисто из за Гюмюш :)
не хотел смотреть но сам не заметил как втянулся...
  • 0

#1883
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Нет интересно, неужели он не омг придумтаь ничего больше как пожар?? Мне кажется это уже слшком, можно было че нить по проще. И так ведь уних проблемы, а тут еще и пожар в текстилке.

Ну он же не хотел, чтобы Гюмюш уходила от него работать в компанию Мехмета, помогать с текстилем, а так фабрика сгорела и помогать не чему.
  • 0

#1884
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мда... Я же говорила, Энгин - больной на всю голову. Мне вот интересно, как он рассчитывал спать в 2-местном номере вместе с Гюмюш? Думает, она пустила бы его к себе в кровать? :shy: Не понимаю я этой его навязчивой идеи - украсть замужнюю женщину. Короче, скорей бы уже эта история закончилась, и не видеть его больше никогда...
Мне жалко было Бахар, избили ее ни за что ни про что, будто она принимала участие в написании книги...
А Шереф правильно сделала, что врезала Мехмету, и мало врезала, надо было еще повразумлять...
  • 0

#1885
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Нет интересно, неужели он не омг придумтаь ничего больше как пожар?? Мне кажется это уже слшком, можно было че нить по проще. И так ведь уних проблемы, а тут еще и пожар в текстилке.


Ну, он же счастлив напакостить. А текстиль - самое лучшее в этом деле. Хорошо горит. Хотя поначалу я подумала, что это мафия постаралась. А когда показали довольную рожу Энгина, пришло на ум, что это он устроил пожар...
Я видела на фотках, что когда Мехмет будет искать Гюмюш, то найдет подаренную цепочку с кулоном. Значит этот Энгин сорвет ее с шеи Гюмюш?
  • 0

#1886
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мехмет ведет себя, как ребенок. Я понимаю Озге - подросток и долго не могла принять Гюльсун, как жену своего отца, а Мехмет давно уже не мальчик, и должен прекрастно понимать, что женщина не может жить одна до конца своих дней.
  • 0

#1887
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то в этом сериале все забеременели в один год. :shy:
  • 0

#1888
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Как меня Энгин раздражает. Какой он жестокий, из-за своей невзаимной любви он готов других людей убить. Интересно, на самом деле в мире есть такие люди?
Так хочется узнать, уже на следующей серии он Гюмюш похитит?

Что-то в этом сериале все забеременели в один год. :shy:

В точку!!! И все-таки сценарий у турков немного недоделанный.
  • 0

#1889
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет!

А что было в последних двух сериях? Вчера опять не было возможности посмотреть :rotate:
  • 0

#1890
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Энгин- просто Козёл!
Ради своей цели, поджечь фабрику, не подумав, сколько невинных людей может пострадать.
И его даже совесть не мучает.
Быстрее бы Гюмюш увидела его сущность. Прямо жду с нетерпением сегодняшней серии.
  • 0

#1891
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
58 серия была не очень интерестной, Гюмюш сдала тест на беременность, но не смогла забрать результаты т.к на утро с Энгином они уехали в Кападокию. Результаты забрала Пынар и узнала, что Гюмюш беременна.
Дед Фекри поговорил с Шереф по поводу их отношений с Джеханом и сказал, если она разведется, то он не будет препятствовать их отношениям.
  • 0

#1892
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А вот 59 серия была поинтерестней.
Энгин поджег фабрику с целью, чтобы Мехмет не поехал за ними. Мехмет весь день решал проблемы с раненными, там один человек умер и он старался помочь его семье.
по телефону Мехмет ничего не сказал Гюмюш про пажар, наверно не хотел беспокоить.
Шереф решила пока приостановить свои отношения с Джеханом.
Пынар рассказала Гюмюш, что она беременна, а потом и не удержалась и все рассказала Онуру. (Наверно он расскажет Мехмету, когда они будут искать Гюмюш)
Гекхан напечатал свою книгу.
Энгин раздавил телефон Гюмюш и выкинул.
Еще зачем-то я не поняла своровал серьги Гюмюш, которые она оставила на столике по растерянности.
  • 0

#1893
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А вот 59 серия была поинтерестней.
Энгин поджег фабрику с целью, чтобы Мехмет не поехал за ними. Мехмет весь день решал проблемы с раненными, там один человек умер и он старался помочь его семье.
по телефону Мехмет ничего не сказал Гюмюш про пажар, наверно не хотел беспокоить.
Шереф решила пока приостановить свои отношения с Джеханом.
Пынар рассказала Гюмюш, что она беременна, а потом и не удержалась и все рассказала Онуру. (Наверно он расскажет Мехмету, когда они будут искать Гюмюш)
Гекхан напечатал свою книгу.
Энгин раздавил телефон Гюмюш и выкинул.
Еще зачем-то я не поняла своровал серьги Гюмюш, которые она оставила на столике по растерянности.


Reinita, спасибо.
А Гюмюш знает, что Энгин раздавил её телефон? И как Мехмет разрешил ей поехать? :rotate:
Мехмет потом когда будет искать Гюмюш, найдет, то ли серьги, то ли цепочку возле кровати в каком-то доме, но Гюмюш с Энгином уже там не будет.
  • 0

#1894
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Энгин раздавил телефон Гюмюш и выкинул.
Еще зачем-то я не поняла своровал серьги Гюмюш, которые она оставила на столике по растерянности.


Ага, а как он нюхнул сорочку Гюмюш! Я от смеха не сдержалась :rotate: Странно, зачем ему серьги? А телефон тоже нашел куда выкинуть. Надо было его скинуть с высокой скалы, а не прятать на территории отеля. Придурок, там же еще и отпечатки его пальцев остались...
  • 0

#1895
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ради своей цели, поджечь фабрику, не подумав, сколько невинных людей может пострадать.
И его даже совесть не мучает.


Энгин по телефону кому-то сказал, что жертв не должно было быть. Зачинщики пожара перестарались...
  • 0

#1896
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Гюмюш знает, что Энгин раздавил её телефон? И как Мехмет разрешил ей поехать? :rotate:


Еще не знает. Поди опять подумает, что где-то забыла его.
Попробовал бы Мехмет воспрепятствовать поездке Гюмюш! У нее же бизнес! Вот теперь ощутит на себе плоды такого бизнеса.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 09.07.2008, 09:43:47

  • 0

#1897
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений


Энгин раздавил телефон Гюмюш и выкинул.
Еще зачем-то я не поняла своровал серьги Гюмюш, которые она оставила на столике по растерянности.


Ага, а как он нюхнул сорочку Гюмюш! Я от смеха не сдержалась :rotate: Странно, зачем ему серьги? А телефон тоже нашел куда выкинуть. Надо было его скинуть с высокой скалы, а не прятать на территории отеля. Придурок, там же еще и отпечатки его пальцев остались...



Энгин тип тоже,
мне кажется он потом эти серьги покажет Мехмету, мол вот Гюмюш мне оставила или же подарила...
Думал, он заберет сорочку Гюмюш, после того как нюхнул...
Вместе с телефоном он еще закинул в этот кувшин и свой белый платочек... Наверное по этому платочку и разузнают, что это дело рук придурка Энгина
  • 0

#1898
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну вот и появилась будущая жена Берка.
  • 0

#1899
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
интересная будет развязка. я перевожу в день по 2-3 серии для родственников, сама втянулась :rotate:)). дальше будет интересней.
  • 0

#1900
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

интересная будет развязка. я перевожу в день по 2-3 серии для родственников, сама втянулась :rotate:)). дальше будет интересней.


FIONNA, а можешь вкратце написать нам что будет дальше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.