Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1941
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Жалко, что сегодня не будет серии, так хочется посмотреть, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Reinita: 11.07.2008, 09:27:49

  • 0

#1942
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
меня оч возмутил пилот, он не может помочь вернуть Гюмюш , потому что у него работа такая, у него работа помогать похищать людей????? что то сценаристы тут конкретно затупили.
  • 0

#1943
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

меня оч возмутил пилот, он не может помочь вернуть Гюмюш , потому что у него работа такая, у него работа помогать похищать людей????? что то сценаристы тут конкретно затупили.


Точно! Меня тоже возмутила эта сцена. Пилот, получается, соучастник похищения, и пошел бы под суд вместе с Энгином. Надеюсь, пилот это понял, потому и согласился помочь Мехмету...
  • 0

#1944
Айнаш

Айнаш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Пожалуйста расскажите продолжение. У меня на следующей неделе не будет возможности посмотреть сериал. Хоть в кратце.
  • 0

#1945
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Жалко, что сегодня не будет серии, так хочется посмотреть, что будет дальше.

А почему сегодня не будет серии?

Девочки, на счет Берковской девушки в кедах, они просто привыкли так одеваться и для них это нормально, у них вообще кеды любимая обувь, и с платьями и с юбками носят
  • 0

#1946
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А почему сегодня не будет серии?

В программе так написанно.
  • 0

#1947
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, на счет Берковской девушки в кедах, они просто привыкли так одеваться и для них это нормально, у них вообще кеды любимая обувь, и с платьями и с юбками носят


Да, прикольно :laugh: Правда Бахар и Гюмюш так не одеваются на работу. А кто-нибудь знает, как зовут эту девушку? Я уже начинаю к ней привыкать, а то в первый раз она такой страшной показалась, смотреть не хотелось.
  • 0

#1948
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да, мне тоже она сначала не очень показалась, а вчера ее подкрасили и ничего симпатичная.
Я представила себе нашу Бахар в платье и в кросовках :laugh: вот это жесть :laugh:
  • 0

#1949
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я согласна что на работу так не стоит одеваться, но ничего безвкусного здесь не вижу
  • 0

#1950
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ой, как вчера Мехмет вмазал Онуру. Я думала, у него лицо будет в крови, однако ни царапинки...
А вообще здорово было сыграно, когда Мехмет увидел мятую постель, естественно, он подумал, что Энгин овладел Гюмюш, и как ему было тяжело от этой мысли. Даже Онур взялся за голову...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 11.07.2008, 11:30:33

  • 0

#1951
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне вчера всю серию было жалко Мехмета, он все метался туда, сюда в поисках жены. И когда Гюмюш выстрелила в Энгина у него был такой растерянный вид. А Гюмюш молодец, что это сделала, Энгин наверняка бы пристрелил Мехмета.
Лару жалко, сначала она жила без матери, теперь будет жить без отца. Надеюсь девочку догадаются вернуть Эде.
  • 0

#1952
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Гюмюш молодец, что не стала разговаривать с Энгином, а сразу пристрелила его. А то вечно у главных героев "болезнь" - поговорить напоследок...
  • 0

#1953
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет!

На самом деле, они классно сыграли, как будто это с ними по-настоящему происходило, а не роль играли.

Надо было Мехмету к Сеймен бею (Асмалы Конак) обратиться, он ведь в Каппадокии всех и всё знает :) Да и жена его Бахар вполне могла бы оказаться подружкой Пынар, типа они вместе в Америке учились, они ведь обе художницы :lol:
  • 0

#1954
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
<Блин а мне не понравилась Мехметовская тупость, он видел их из далека - мог бы позвонить в полицию, сказать что нашел а потом ехать и тянуть время! вчера сидел и бесился из-за этого - сам виноват он по идее....
а еще момент когда он из больницы сбегал - одежда ладно я понимаю, но ТО ЧТО они пистолет оставили в полке это уже перебор....it's impossible!

а что седня точно не будет серии? - пойду гулять тогда, а то из-за сериала выйти никуда не могу - хуже наркотика :lol:
  • 0

#1955
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, ты прав. Если даже не звонить в полицию, то мог бы подбежать к машине, пока Энгин говорил по телефону, и даже прострелить этого подлеца успел бы. Чего он выжидал, я тоже не поняла. И про пистолет в шкафу - тоже фантастическая история. Видать, в турецких больницах разрешается держать оружие.
  • 0

#1956
Izabell

Izabell
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчонки а вы не знайте будет в понедельник ГЮМЮШ?
  • 0

#1957
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, я не видела последние 2 серии - читаю, оказывается похищение уже было и Энгина шлепнули! Тянули-тянули, потом в одной серии все показали! А за что Мехмет Онуру врезал?
  • 0

#1958
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А за что Мехмет Онуру врезал?

Чтобы тот, не поехал с ним искать этого ненормального энгина и Гюмюш.

Сообщение отредактировал Reinita: 12.07.2008, 17:37:02

  • 0

#1959
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Поскорее бы сегодняшняя серия, итак уже 3 дня жду.
Бедная Гюмюш сколько испытала переживании, она к тому же беременная. Интересно сколько серии будет длится ее арест?
  • 0

#1960
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Поскорее бы сегодняшняя серия, итак уже 3 дня жду.
Бедная Гюмюш сколько испытала переживании, она к тому же беременная. Интересно сколько серии будет длится ее арест?


Одну серию.
Сегодня они будут лежать в одной больнице, но в разных палатах... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.