Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет, asharevich!!!
Я к сожаленью не успеваю, на НМСП... Слишком рано он начинается...


Привет , Галек :D
А мы терпеливые , подождем :-) , и по нашей улице проедет машина с хорошим тур.сериалом , который мы вместе посмотрим , как гриться - надежда женщина упрямая :lol:
  • 0

#19302
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Прикольно вчера обломалась Перхунде

А мне ее жаль было, все таки у нее появилась надежда, а оказалась пустая надежда.

лентяйка, она же здоровая женщина, могла бы пойти работать, а не унижатся, таким способом :lol: ...

Она же вышивает!!!!!!!!! :D
  • 0

#19303
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений




Прикольно вчера обломалась Перхунде

А мне ее жаль было, все таки у нее появилась надежда, а оказалась пустая надежда.

лентяйка, она же здоровая женщина, могла бы пойти работать, а не унижатся, таким способом :lol: ...

Она же вышивает!!!!!!!!! :D

Вышивает Фикрет, а Ферхунде бездельничает
  • 0

#19304
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
НМСП Неужели и вправду остановилось сердце у маленькой девочки, что-то тут не то, может доктор бей-Атещ поможет.
  • 0

#19305
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

НМСП Неужели и вправду остановилось сердце у маленькой девочки, что-то тут не то, может доктор бей-Атещ поможет.

ничего себе :lol:...
  • 0

#19306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


НМСП Неужели и вправду остановилось сердце у маленькой девочки, что-то тут не то, может доктор бей-Атещ поможет.

ничего себе :-)...

Нуууу , я думаю , если и не Атеш , то кто-нить да поможет , и этот случай станет , надеюсь , знаковым для всех взрослых и они перестанут использовать детей в своих меркантильных целях ... :-)

Да, Галек , вот такие повороты сюжета проделывает режиссер сериала с детьми : положил девочку , всю укутанную проводами и в маске , на реанимационное ложе и давай страсти нагнетать :D ..., а девчушка молодец , лежит тихо , даже ресницы не дрожат , а сестра ее за стеклом нервничает .. :-) .

Впервые мне хочется заглянуть в ведомость по выплате гонорара за сьемки в сериале , девочки-малышки должны идти по отдельной ставке и получить на порядок выше своих взрослых коллег ... :lol:

ох , что-то я разворчалась ... пойду-ка пожую чего-нить успокаивающего ... :)
  • 0

#19307
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Пипец, бессмертная тема.
Хочу Шахрезад:lol: гыг!
  • 0

#19308
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Пипец, бессмертная тема.
Хочу Шахрезад:lol: гыг!

ходють , здесь всякие кушать мешают ...
  • 0

#19309
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ходють , здесь всякие кушать мешают ...

почему всякие, свой я!
тожы люблю турков и все, что с ними связано, особенно набриолиненые головы:D
чесна, я теперь стал поклонником турецких сериалов, после того как увидил Шахрезат.
Девчонки, а есть на ди-ви-ди вышеуказанный сериал, а :lol: ?
  • 0

#19310
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Пипец, бессмертная тема.
Хочу Шахрезад:lol: гыг!

ходють , здесь всякие кушать мешают ...


asharevich, ты что не выпила успокаивающего? нервные клетки не восстанавливаются...
  • 0

#19311
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Нуууу , я думаю , если и не Атеш , то кто-нить да поможет , и этот случай станет , надеюсь , знаковым для всех взрослых и они перестанут использовать детей в своих меркантильных целях ... :lol:

а чо в этом сериале как в миллионере из трущоб детей заставляют попрашайничать? Расскажите кратко о чем фильм и по какому каналу, может получится включится и каккой болимнын соны был вчера, а то мжет уже и смысла нет смотреть если конец близок
  • 0

#19312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Пипец, бессмертная тема.
Хочу Шахрезад:D гыг!

ходють , здесь всякие кушать мешают ...


asharevich, ты что не выпила успокаивающего? нервные клетки не восстанавливаются...

мое успокаивающее только подошло , сегодня обед задержался в пробке ... :lol:
  • 0

#19313
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



ходють , здесь всякие кушать мешают ...

почему всякие, свой я!
тожы люблю турков и все, что с ними связано, особенно набриолиненые головы:D
чесна, я теперь стал поклонником турецких сериалов, после того как увидил Шахрезат.
Девчонки, а есть на ди-ви-ди вышеуказанный сериал, а :lol: ?

ну, сразу бы так...
помню кто-то хотел продать нам сериалы на DVD дисках...
  • 0

#19314
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

мое успокаивающее только подошло , сегодня обед задержался в пробке ... :lol:

ясно, приятного аппетита... когда я голодный злой :D, получается... путь к сердцу женщины, через застрявшую в пробке еду :-)...
  • 0

#19315
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений



Нуууу , я думаю , если и не Атеш , то кто-нить да поможет , и этот случай станет , надеюсь , знаковым для всех взрослых и они перестанут использовать детей в своих меркантильных целях ... :rolleyes:

а чо в этом сериале как в миллионере из трущоб детей заставляют попрашайничать? Расскажите кратко о чем фильм и по какому каналу, может получится включится и каккой болимнын соны был вчера, а то мжет уже и смысла нет смотреть если конец близок

Начните смотреть Листопад, еще конца не видно...даже в самой Турции
  • 0

#19316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


мое успокаивающее только подошло , сегодня обед задержался в пробке ... :rolleyes:

ясно, приятного аппетита... когда я голодный злой :), получается... путь к сердцу женщины, через застрявшую в пробке еду :cry:...

спасибо , я когда нервничаю должна обязательно чго-нить пожевать ... :cry:
  • 0

#19317
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Нуууу , я думаю , если и не Атеш , то кто-нить да поможет , и этот случай станет , надеюсь , знаковым для всех взрослых и они перестанут использовать детей в своих меркантильных целях ... :)

а чо в этом сериале как в миллионере из трущоб детей заставляют попрашайничать? Расскажите кратко о чем фильм и по какому каналу, может получится включится и каккой болимнын соны был вчера, а то мжет уже и смысла нет смотреть если конец близок


Если хотите долгий просмотр , то как уже вам писали Листопад на Ел-Арне , если недолгий просмотр , то могу предложить Не Могу Сказать Прощай (НМСП) на канале КТК в 18-00 и повтор в 23-30 , по рабочим дням . В кратце сюжет НМСП уже писали здесь , можете поискать(начали показ где-то с начала сентября) , а вчерашняя серия закончилась на душераздирающем моменте : у младшей дочери ГГ остановилось сердце , она находилась в больнице после автокатастрофы в которую попала с матерью и старшей сестрой (они в порядке) , под меркантильными интересами я подразумевала , что прикрываясь заботой о детях , взрослые решают свои проблемы , и чаще всего решают не в пользу детей ... :rolleyes:
Т.ч. вэлкам в клуб любителей турецких сериалов , приятного просмотра и не менее приятных впечатлений :cry:
  • 0

#19318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Еще немного про НМСП : вчера была 37серия , а всего серий 51...

Ну спросите еще чего-нибудь :) , я сытая , спокойная , белая и пушистая ,муррррр :rolleyes:
  • 0

#19319
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :) :cry: :cry: Я уже "приехала"! :cry:

Ну Лале даееет! Өліп бара жатыр ма, тоқтап сөйлеспей ма телефонмен! :rolleyes:
Тоже мне заботливая мама....
  • 0

#19320
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
какая серия Листопада идет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.