Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19281
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Девочки. а как Вам "листопад". зашла в youtube. посмотрела заключительную серию!

Вы не могли посмотреть закл. серию, сериал всё ещё снимается.

только хотела прикрикнуть - "не рассказывайте!", а потом действительно вспомнила про то, что он еще не закончился))

п.с. девочки, кажется почку застудила, болит, что делать?
  • 0

#19282
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я не знаю почему, но у меня Ферхунде вызывает одни только симпатии))
и ведь Седеф дейтельно вертится под носом у Шевкета, да и история с фотографиями, мало бы кому понравилось. и то, как она увидела, что он ее за руку держит. блин))

нет, она достойна лучшего по любому, она ну ни капельки не подходит этой семейке. вернее эта семейка не подходит ей))
мне еще нравится как она подкалывает Фикрет этим мужиком))
но ей пора действительно заняться делом, днями сидеть в таком доме хуже смерти действительно))

а Лейла то как повеселела увидев деньги то, а)
  • 0

#19283
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пляяя...ка меня выбесила Седеф, ябеда)))
такая еще салопетка совсем, а.
и главное, грит, что Ферхунде подозревает ее в чувствах к мужу, а разве это не так?))
фу, бесит.
  • 0

#19284
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



А ваще каналу можно было пустить МБТ на повторе , ну вечерком попозже , мне кажется многие пересмотрели бы ... :-)

+1000 Однозначно многие бы пересмотрели :lol: . Эх, скучаю.....
  • 0

#19285
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет, сегодня узнала, что в августе этого года Бергузар Корель и Халит Ергенч поженились. Возможно для вас это уже не новость - но я очень рада за них, тем более на свадьбе Бергузар была на 4 месяце беременности.
  • 0

#19286
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет, сегодня узнала, что в августе этого года Бергузар Корель и Халит Ергенч поженились. Возможно для вас это уже не новость - но я очень рада за них, тем более на свадьбе Бергузар была на 4 месяце беременности.

Конечно же это для нас не новость :-) ! Как раз таки в тот момент, мы все тут дружно за них радовались и желали им счастья. А если ты не поленишься и пролистаешь назад, то увидишь и фото со свадьбы, которые девчонки выкладовали. :lol:
  • 0

#19287
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


:D Бесит меня Али-Рыза бей, когда вспоминает Лейлу, какая же она была красивая, когда родилась, словно нельзя вспомнить чего-нибудь путного :lol: ...


а вспомнить-то и нечего, потому как детям времени уделялось мало :-) фотографии - единственное, что может освежить память

А зачем сценаристам маленькая Айше, наверное, еще что-ниб намутят с ней. Вот этой маленькой так вообще никто не занимается, Фикрет ей как мать, и на фотках она больше с отцом, чем с матерью

Смотрю на Лейлу, она мне напоминает утку с какого-то мультика
  • 0

#19288
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, привет :-) ! Галёк, выздоравливай, не болей! Я кстати сама хочу взять больничный, правда не из за того, что болею, а просто отдохнуть. На работе загрузили не реально, работаем в двое больше, а зарплата такая же млин, вот сижу злюсь :-) . Что то я от темы отошла... :-) . Появилась возможность смотреть Листопад, как думаете втянусь сейчас или нет? Стоит ли начинать смотреть ? Отзывы о нём, смотрю, так себе. И события я так поняла, развиваются медленно, БЛ из за этого, и из за вечных слез не любила. Надеюсь Л не такой. Какая уже серия идет то?

приветик, Читта!!! Спасибо, очень стараюсь не болеть...
Да, обидно, :) насчет зарплаты, но надеюсь это впишут в твое личное дело, :lol: а там может наградят тебя или премия к концу года большая, большая...
Посмотри может втянешься, если что мы тебе подскажем. По-моему вчера была 21 серия или 22. Да события развиваются очень медленно. Но зато можно устроить себе отдых, :D на потом, если покажут какой-нибудь сериал со стремительными событиями. Я даже иногда успеваю поспать...
  • 0

#19289
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Прикольно вчера обломалась Перхунде (в память о МБТ, Периде) с этим неправильным мачо, который дает неправильный мед. Неужели все-таки он испытывает что-то к Неджле, не могу в это поверить :D... Как же забеспокоилась Лейла, :-) :-) узнав, что ее ждет Неджла, а рядом с ней Оуз... Наконец-то этот айсберг растаил, в виде якобы отца Али-Рыза :lol: ...
  • 0

#19290
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я не знаю почему, но у меня Ферхунде вызывает одни только симпатии))
и ведь Седеф дейтельно вертится под носом у Шевкета, да и история с фотографиями, мало бы кому понравилось. и то, как она увидела, что он ее за руку держит. блин))

нет, она достойна лучшего по любому, она ну ни капельки не подходит этой семейке. вернее эта семейка не подходит ей))
мне еще нравится как она подкалывает Фикрет этим мужиком))
но ей пора действительно заняться делом, днями сидеть в таком доме хуже смерти действительно))

а Лейла то как повеселела увидев деньги то, а)

Да Седеф, как назойливая муха... Деньги сделали чудо, Лейла стала ими сорить и уже практически благодарит судьбу...
  • 0

#19291
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



:D Бесит меня Али-Рыза бей, когда вспоминает Лейлу, какая же она была красивая, когда родилась, словно нельзя вспомнить чего-нибудь путного :lol: ...


а вспомнить-то и нечего, потому как детям времени уделялось мало :-) фотографии - единственное, что может освежить память

А зачем сценаристам маленькая Айше, наверное, еще что-ниб намутят с ней. Вот этой маленькой так вообще никто не занимается, Фикрет ей как мать, и на фотках она больше с отцом, чем с матерью

Смотрю на Лейлу, она мне напоминает утку с какого-то мультика


Да, точно это маленькая непонятно что там делает…. Наверное, придает уют семье!!!
А где там Лейла красавица? Лично я никакой красавицы не вижу, один нос как картошка, а когда плачет вообще туши свет.
  • 0

#19292
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Прикольно вчера обломалась Перхунде

А мне ее жаль было, все таки у нее появилась надежда, а оказалась пустая надежда.
  • 0

#19293
m.ai

m.ai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

m.ai, вы всегда так внимательно читаете тему и давно, почему не пишите здесь? :-)

Привет девчонки! Мне очень нравиться здесь и я действительно каждый день читаю этот форум :lol: , так как ярая поклонница турецких сериалов! Да вот написать все как то не получалось…
Но теперь постараюсь исправиться :D
  • 0

#19294
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Как же забеспокоилась Лейла, :lol: :D узнав, что ее ждет Неджла, а рядом с ней Оуз...

Еще бы, а какая реакция у нее была, когда он сказал, что сам отвезет ее. Эти две сеструхи еще помаются с ним.
  • 0

#19295
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Но, самый прикол получился с соседкой…. Такой поворот событий она не ожидала.

Сообщение отредактировал khegay83: 15.10.2009, 11:41:03

  • 0

#19296
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Однозначно он разведенный, но почему именно ребенок с ним не помню :D ...

Как бы он (отец мальчика) тоже не оказался каким-нибудь негодяем? Может он матери с ребёнком не разрешает встречаться? :lol: Сценаристы такое любят, будут ещё мучить Фикрет.

Девочки, а Ферхунде с банка уволили или она сама ушла? Чего она дома тухнет?

Мать же скончалась….
  • 0

#19297
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


m.ai, вы всегда так внимательно читаете тему и давно, почему не пишите здесь? :-)

Привет девчонки! Мне очень нравиться здесь и я действительно каждый день читаю этот форум :lol: , так как ярая поклонница турецких сериалов! Да вот написать все как то не получалось…
Но теперь постараюсь исправиться :D

привет, m.ai, добро пожаловать!!!
очень рада, проходи пожалуйста, выкладывай, что знаешь...
  • 0

#19298
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Прикольно вчера обломалась Перхунде

А мне ее жаль было, все таки у нее появилась надежда, а оказалась пустая надежда.

лентяйка, она же здоровая женщина, могла бы пойти работать, а не унижатся, таким способом :lol: ...
  • 0

#19299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет!!! :D :-) :-)
Ну хоть кто-нить смотрел НМСП ... я раньше писала , что в этом сериале слишком эксплуатируют труд детей , как же я ошибалась тогда , "кокесiн кеше кордiм" , детей заставили пережить такие сцены , где взрослый разум не выдержал бы , хотя дети забывают все быстрее ... Дети попали в автокатастрофу с матерью , в больнице , а каждый взрослый герой сериала причитает о себе , как же они дальше смогут жить , бесконечные разборки между ГГ . А самая главная виновница , Эда , только о себе любимой ,... как я буду жить и слезы по лицу размазывает , хоть бы потерла лицо сильнее , чтобы эффект припухлости появился :lol: , ... Очень -очень слабенькая игра актеров - взрослых ... А может это МБТ меня разбаловал ... эх ... :-)
  • 0

#19300
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет!!! :D :-) :-)
Ну хоть кто-нить смотрел НМСП ... я раньше писала , что в этом сериале слишком эксплуатируют труд детей , как же я ошибалась тогда , "кокесiн кеше кордiм" , детей заставили пережить такие сцены , где взрослый разум не выдержал бы , хотя дети забывают все быстрее ... Дети попали в автокатастрофу с матерью , в больнице , а каждый взрослый герой сериала причитает о себе , как же они дальше смогут жить , бесконечные разборки между ГГ . А самая главная виновница , Эда , только о себе любимой ,... как я буду жить и слезы по лицу размазывает , хоть бы потерла лицо сильнее , чтобы эффект припухлости появился :lol: , ... Очень -очень слабенькая игра актеров - взрослых ... А может это МБТ меня разбаловал ... эх ... :)

привет, asharevich:-)!!!
Я к сожаленью не успеваю, на НМСП... Слишком рано он начинается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.