Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19321
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я просмотрела ту серию, когда Атеш собирался уехать в Америку, кто или что его остановил, почему не уехал?
И как на туркиш название сериала, хотела в инете глянуть
В Лис-де где-то 23 серия, а может ошибаюсь
  • 0

#19322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! :cry: :cry: :cry: Я уже "приехала"! ;)

Ну Лале даееет! Өліп бара жатыр ма, тоқтап сөйлеспей ма телефонмен! :rolleyes:
Тоже мне заботливая мама....

О-паньки !!! Однако быстро .... какая короткая дорога оказалась...

Какая Лале мама мы узнали в начале сериала , когда она оставила семью ...
Дети как-то слишком по-взрослому рассуждают , даже взрослые здесь тупят неподетски ...оп игра слов получилась... :)

Сообщение отредактировал asharevich: 15.10.2009, 15:08:53

  • 0

#19323
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Табигат , привет , :)


Я просмотрела ту серию, когда Атеш собирался уехать в Америку, кто или что его остановил, почему не уехал?

Я уже и не помню из-за чего не уехал Атеш в Америку ... :rolleyes:
  • 0

#19324
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Еще немного про НМСП : вчера была 37серия , а всего серий 51...

Ну спросите еще чего-нибудь :cry: , я сытая , спокойная , белая и пушистая ,муррррр :)

уаау, :cry: чем там тебя накормили, что ты стала такой доброй :rolleyes: ...
  • 0

#19325
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем привет! :) :cry: :cry: Я уже "приехала"! ;)

Ну Лале даееет! Өліп бара жатыр ма, тоқтап сөйлеспей ма телефонмен! :rolleyes:
Тоже мне заботливая мама....

Табиғат, привет, с возвращением в наши доблестные ряды:cry:!!!
  • 0

#19326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Еще немного про НМСП : вчера была 37серия , а всего серий 51...

Ну спросите еще чего-нибудь :cry: , я сытая , спокойная , белая и пушистая ,муррррр :cry:

уаау, ;) чем там тебя накормили, что ты стала такой доброй :rolleyes: ...

да я ж как тот цветок на подоконнике - немного внимания , воды , свежего воздуха и пыль вовремя вытирать и получаешь на выходе : спокойную , цветущую и дарящую всем окружающим свою заботу женщину-бухгалтера (только документы вовремя приносите , пжста!!!! :) ) :cry:
  • 0

#19327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
НМСП : Эге такой переменчивый в своих высказываниях , то не хочу видеть Лале , то люблю Лале , не могу забыть , а вчера опять - не прощу Лале , Зейнеп лучше ... Мужик просто-напросто хочет быть при обеих женах , что ли ... :rolleyes:
  • 0

#19328
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

да я ж как тот цветок на подоконнике - немного внимания , воды , свежего воздуха и пыль вовремя вытирать и получаешь на выходе : спокойную , цветущую и дарящую всем окружающим свою заботу женщину-бухгалтера (только документы вовремя приносите , пжста!!!! :rolleyes: ) :)

:cry: круто, добрый бухгалтер, который не хочет отправлять допки по отчетам...
  • 0

#19329
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

НМСП : Эге такой переменчивый в своих высказываниях , то не хочу видеть Лале , то люблю Лале , не могу забыть , а вчера опять - не прощу Лале , Зейнеп лучше ... Мужик просто-напросто хочет быть при обеих женах , что ли ... :)

если бы я был султан, был бы холостой :rolleyes: ...
  • 0

#19330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да я ж как тот цветок на подоконнике - немного внимания , воды , свежего воздуха и пыль вовремя вытирать и получаешь на выходе : спокойную , цветущую и дарящую всем окружающим свою заботу женщину-бухгалтера (только документы вовремя приносите , пжста!!!! :) ) :cry:

:cry: круто, добрый бухгалтер, который не хочет отправлять допки по отчетам...


не хочу , ой как не хочу :rolleyes: , да кто ж меня спросит , чего я хочу ... :cry:
  • 0

#19331
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


НМСП : Эге такой переменчивый в своих высказываниях , то не хочу видеть Лале , то люблю Лале , не могу забыть , а вчера опять - не прощу Лале , Зейнеп лучше ... Мужик просто-напросто хочет быть при обеих женах , что ли ... :cry:

если бы я был султан, был бы холостой :rolleyes: ...

ааа , точно ...надо Эге оставить одного , девочек оставить с бабушкой и посмотрим к какой жене он побежит : к бывшей Лале или молодой Зейнеп ... он на перетутье так и умрет наверное , вот до чего нерешительный мужик ... :)
  • 0

#19332
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
:) довольно тихо сегодня в данной ветке... :cry:
девочки, аууу, куда же Вы все исчезли :cry: :rolleyes: :cry: ...
  • 0

#19333
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
ферхунде в 125 серии, где у нее стар богат мужИзображение
  • 0

#19334
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
125?????????????????????
Ужас, это просто ужас еще, больше 100 серии???????????
  • 0

#19335
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ферхунде в 125 серии, где у нее стар богат мужИзображение

вчера разглядела ее :), поняла наконец-то, :rolleyes: что мне в ней не нравится, оказывается подбородок...
серии так много :cry: ...
вот дурочка, опять на те же грабли наступает...

Сообщение отредактировал Галёк: 15.10.2009, 18:05:21

  • 0

#19336
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
вчерашняя серия прикольная была! Ну как эта старушка Нихер ханым могла подумать, что в нее влюбится это мужик с кофейни?!...Заметили девочки, Лейла похорошела! Такая ухоженная и одеваться стала более менее.По мне дажеОуз стал красавцем :-) (или мне уже кажется,что он мачо)
Прикольно.когда звонит телефон у них на аппарате салфеточка(наверняка рукоделие Фикрет), поговорят а потом опять накрывают салфеточкой.,я бы запарилась!
Фикрет было жалко..бедная даже сон видела про свою свадьбу с ним.
  • 0

#19337
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Читта: 15.10.2009, 22:25:27

  • 0

#19338
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


приветик, Читта!!! Спасибо, очень стараюсь не болеть...
Да, обидно, :D насчет зарплаты, но надеюсь это впишут в твое личное дело, :-) а там может наградят тебя или премия к концу года большая, большая...

Привет привет! Да нет вряд ли. Мы же как военнообязанные, должны подчиняться всему, даже если отправят нас куда нить в горячую точку, и в любое время суток, обязаны мчаться на работу по тревоге. И даже не заикаться ни о какой премии, хотя она бывает, не отрицаю. Например на восьмое марта :D

Посмотри может втянешься, если что мы тебе подскажем. По-моему вчера была 21 серия или 22. Да события развиваются очень медленно.

Вчера посмотрела, вроде так всё понятно, если что обязательно спрошу, или пролистаю страницы и почитаю ранние обсуждения о Л. А то всегда эти посты пропускала, т.к. не смотрела. А терь более менее понятно, кто такие Ферхунде, Шевкет и т.д.
:lol: . Актеры все не очень по внешности, никто не понравился. Обычно привыкла, в других сериалах все красивые аж глаза радуются. Хотя может специально так задуманно, чтоб показать всю сущность, не богатых семейств Турции, и чтоб жальче их было, в их страданиях. Создалось такое впечатление, что эту семейку так и будут преследовать череда неудач, до конца сериала. А серий, как уже известно, ооочень много.

Сообщение отредактировал Читта: 15.10.2009, 22:29:50

  • 0

#19339
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Глюк



Читта, что имели в виду :-) ?
  • 0

#19340
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девчонки, привееет!!! :D
Спасибо вам что вы есть!!! :lol: Благодаря вам узнаю что происходит в сериалах :-) А то торчу на работе до поздна, ни один сериал не могу посмотреть :D Да ещё на работе доступ в ЦТ закрыли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.