Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19261
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки. а как Вам "листопад". зашла в youtube. посмотрела заключительную серию!
  • 0

#19262
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Однозначно он разведенный, но почему именно ребенок с ним не помню :hi: ...

Как бы он (отец мальчика) тоже не оказался каким-нибудь негодяем? Может он матери с ребёнком не разрешает встречаться? :hi: Сценаристы такое любят, будут ещё мучить Фикрет.

Девочки, а Ферхунде с банка уволили или она сама ушла? Чего она дома тухнет?

Сообщение отредактировал Barsina: 14.10.2009, 16:19:09

  • 0

#19263
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки. а как Вам "листопад". зашла в youtube. посмотрела заключительную серию!

Вы не могли посмотреть закл. серию, сериал всё ещё снимается.
  • 0

#19264
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Однозначно он разведенный, но почему именно ребенок с ним не помню :D ...

Как бы он (отец мальчика) тоже не оказался каким-нибудь негодяем? Может он матери с ребёнком не разрешает встречаться? :hi: Сценаристы такое любят, будут ещё мучить Фикрет.

Девочки, а Ферхунде с банка уволили или она сама ушла? Чего она дома тухнет?

Ферхунде играет в "семью" :hi: пока это ей доставляет удовольствие...
  • 0

#19265
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки. а как Вам "листопад". зашла в youtube. посмотрела заключительную серию!

Вы не могли посмотреть закл. серию, сериал всё ещё снимается.

может во сне :hi: :hi: ...
  • 0

#19266
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, а Ферхунде с банка уволили или она сама ушла? Чего она дома тухнет?


сама ушла; она сказала Шевкету, что устала работать, видите ли, она с детства работает
  • 0

#19267
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
ну что там будет после Громовых есть информация?
  • 0

#19268
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
:hi: Бесит меня Али-Рыза бей, когда вспоминает Лейлу, какая же она была красивая, когда родилась, словно нельзя вспомнить чего-нибудь путного :hi: ... Им было бы легче, если бы она наложила на себя руки... Даже гении ошибаются, не говоря уже о глупой, молодой, влюбленной девченке :D...
  • 0

#19269
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ну что там будет после Громовых есть информация?

Королек птичка певчая...
  • 0

#19270
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Спасибо!
Просто странно, что с таким характером как у неё и любовь к деньгам, Ферхунде дома сидит. Я понимаю, если бы она замуж вышла за богатого, тогда ходила по всяким салонам и бутикам, а так... Как я поняла она как раз в банке делала левые деньги, например, с Яман беем. А теперь сидит и выпрашивает у мужа деньги, к-ых всегда мало, никуда не ходит,ей скучно дома, тем более с домочадцами она особо не ладит. По идее она уже отдохнула дома и должна уже пойти работать, зря сценаристы дома посадили.
  • 0

#19271
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
m.ai, вы всегда так внимательно читаете тему и давно, почему не пишите здесь? :hi:
  • 0

#19272
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений



Девочки. а как Вам "листопад". зашла в youtube. посмотрела заключительную серию!

Вы не могли посмотреть закл. серию, сериал всё ещё снимается.

может во сне :hi: :hi: ...

Если такое снится, можно вечером и сериалы не смотреть :D
  • 0

#19273
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

m.ai, вы всегда так внимательно читаете тему и давно, почему не пишите здесь? :D

Barsina присоединяюсь к твоему вопросу, тож интересно :hi: :hi: ...
  • 0

#19274
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


m.ai, вы всегда так внимательно читаете тему и давно, почему не пишите здесь? :D

Barsina присоединяюсь к твоему вопросу, тож интересно :hi: :hi: ...

Наша уважаемая m.ai оказывается раньше написала 4 сообщения в данной ветке, а потом ушла в игнор, почему, а?
  • 0

#19275
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Наша уважаемая m.ai оказывается раньше написала 4 сообщения в данной ветке, а потом ушла в игнор, почему, а?

Я даже помню два :hi:
  • 0

#19276
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

:hi: Бесит меня Али-Рыза бей, когда вспоминает Лейлу, какая же она была красивая, когда родилась, словно нельзя вспомнить чего-нибудь путного :hi: ...


а вспомнить-то и нечего, потому как детям времени уделялось мало :D фотографии - единственное, что может освежить память

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 14.10.2009, 17:22:10

  • 0

#19277
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Семейка Текин:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19278
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


:D Бесит меня Али-Рыза бей, когда вспоминает Лейлу, какая же она была красивая, когда родилась, словно нельзя вспомнить чего-нибудь путного :hi: ...

а вспомнить-то и нечего, потому как детям времени уделялось мало :D фотографии - единственное, что может освежить память

А то, что ему вспомнить нечего, не мешает ему слёзы и сопли на кулак наматывать :hi:

Сообщение отредактировал Barsina: 14.10.2009, 17:49:17

  • 0

#19279
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, привет :-) ! Галёк, выздоравливай, не болей! Я кстати сама хочу взять больничный, правда не из за того, что болею, а просто отдохнуть. На работе загрузили не реально, работаем в двое больше, а зарплата такая же млин, вот сижу злюсь :lol: . Что то я от темы отошла... ;) . Появилась возможность смотреть Листопад, как думаете втянусь сейчас или нет? Стоит ли начинать смотреть ? Отзывы о нём, смотрю, так себе. И события я так поняла, развиваются медленно, БЛ из за этого, и из за вечных слез не любила. Надеюсь Л не такой. Какая уже серия идет то?
  • 0

#19280
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, :-)
Это Бергюзар, просто худенькая чересчур на фотографии. Помнишь и перед свадьбой настоящей с Халитом она тоже на фото совсем худая? А ведь под конец МБТ кажись поправилась чуток.

Ага, помню. На некоторых фотках она на самом деле чересчур худая. Ей совсем не идет худоба, щеки сразу впадают, и кажется какой то больной совсем. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.