Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19341
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Глюк



Читта, что имели в виду :lol: ?

Это у меня инет гонит. Одно сообщение, два раза копируется, стерла одно и написала 'глюк'. А вы что подумали? :-)
  • 0

#19342
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
Что было во вчерашней серии НМСП? Какое чудо помогло Наз?
  • 0

#19343
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат , привет , :lol:

Табиғат, привет, с возвращением в наши доблестные ряды:-)!!!


Привеееет! :kiss: :D :hi: Гюнайдын! Қайырлы күн!

Я просмотрела ту серию, когда Атеш собирался уехать в Америку, кто или что его остановил, почему не уехал?
И как на туркиш название сериала, хотела в инете глянуть

На турецком будет "Elveda Derken", а Атещ сказал, что не смог покинуть Лале, не может он жить на расстоянии от нее. вот так!
  • 0

#19344
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Что было во вчерашней серии НМСП? Какое чудо помогло Наз?

я тоже пропустила тот момент, когда она очнулась........
не знаю, что за чудо. :lol:
  • 0

#19345
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, привет всем!!!
Все-таки герой Нехир ханым мне нравится, как-бы ее доброта не вышла ей боком... Она пожалела бедного старика, которого даже родная дочь ни во что не ставит... Не выцарапала глаза Ферхунде, когда та обидела ее единственную дочь... Да и когда ее пришли сватать не отказала им сразу, даже узнав, что это совсем другой человек, более пожилой и финансовыми возможностями... И когда сватали ее дочь, она приняла выбор дочери без причитании, хотя если бы та согласилась, и это было бы для нее счастьем... Пусть бы она обрела свое счастье с этим забавным старичком... У Лейлы рулит бесконечный тупизм... Когда она выдала, что этот водитель опоздал аж на 10 минут, :lol: готова была ее прибить...
  • 0

#19346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Что было во вчерашней серии НМСП? Какое чудо помогло Наз?

я тоже пропустила тот момент, когда она очнулась........
не знаю, что за чудо. :hi:

да вроде не было никакого чуда , так реанимационные меры и девочка до сих пор в коме ... вот Эда как всегда выкрутилась с наименьшими потерями (хотела покончить с собой , так делай это по-тихому , а не обьявляя всем!) , терь лежит на койке , все ее жалеют ... :lol:

Всем привет !!! :-) :kiss: :D
  • 0

#19347
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Галёк, asharevich :-) :lol:
напишите, пожалуйста, чем закончился Листопад.....

Сообщение отредактировал Табиғат: 16.10.2009, 10:13:15

  • 0

#19348
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Табигат , :lol:
Листопад еще не смотрю ...
НМСП : Эдже стала такой серьезной , прям жутко ее слушать ... :-)
  • 0

#19349
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат , :kiss:
Листопад еще не смотрю ...
НМСП : Эдже стала такой серьезной , прям жутко ее слушать ... :D

А Зейнеп-то к нам прислушалась, заметила? :-) наверное, узнала, что мы ее выгонять собирались. :lol:
Эге такой зануда......
  • 0

#19350
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Лейла зазвездилась. чтобы ничего она не подозревала Оуз ее свозил в Париж. она там накупила подарков и шмоток себе. дома показывая всем прикупленные себе бриллиантовые часы и шубку, спросила у Неджлы "Хочешь мое пальто? оно же тебе нравилось? забирай!" и швырнула прям ей в лицо, что вся семейка была в шоке, даже Ферхундэ. только мать ничего не заметила и сидела улыбалась как ни в чем не случилось.

Сообщение отредактировал Царапка: 16.10.2009, 10:25:12

  • 0

#19351
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Табигат , :-)
Листопад еще не смотрю ...
НМСП : Эдже стала такой серьезной , прям жутко ее слушать ... :kiss:

Лейла зазвездилась. чтобы ничего она не подозревала Оуз ее свозил в Париж. она там накупила подарков и шмоток себе. дома показывая всем прикупленные себе бриллиантовые часы и шубку, спросила у Неджлы "Хочешь мое пальто? оно же тебе нравилось? забирай!" и швырнула прям ей в лицо, что вся семейка была в шоке, даже Ферхундэ. только мать ничего не заметила и сидела улыбалась как ни в чем не случилось.

Ого, ничего себе!!! :lol:
Спасибо, Царапка!
А чем закончилось?
  • 0

#19352
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Лейла зазвездилась. чтобы ничего она не подозревала Оуз ее свозил в Париж. она там накупила подарков и шмоток себе. дома показывая всем прикупленные себе бриллиантовые часы и шубку, спросила у Неджлы "Хочешь мое пальто? оно же тебе нравилось? забирай!" и швырнула прям ей в лицо, что вся семейка была в шоке, даже Ферхундэ. только мать ничего не заметила и сидела улыбалась как ни в чем не случилось.

Ого, ничего себе!!! :lol:
Спасибо, Царапка!
А чем закончилось?

этим и закончилось, как сказал голос за кадром, что в будущем Неджла Лейле это припомнит, и мало не покажется
  • 0

#19353
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

этим и закончилось, как сказал голос за кадром, что в будущем Неджла Лейле это припомнит, и мало не покажется

Ясно, спасибо большое.
ну Лейла..........
  • 0

#19354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Табигат , :D
Листопад еще не смотрю ...
НМСП : Эдже стала такой серьезной , прям жутко ее слушать ... :hi:

А Зейнеп-то к нам прислушалась, заметила? :kiss: наверное, узнала, что мы ее выгонять собирались. :lol:
Эге такой зануда......

точно , Зейнеп теперь ходит такая послушная , мужу в рот заглядывает , а Эге и рад , ...да все проблемы в семье Лале и Эге начались из-за занудства Эге ...
Шейда такая дура , как можно так повестись на якобы любовь этого бомжа , видать совсем женщина засохла без мужского внимания , раз поверила в чувства такого мужика ... :-)
  • 0

#19355
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, asharevich :D :-)
напишите, пожалуйста, чем закончился Листопад.....

приветик, Табиғат!!!
сейчас напишу, то что вспомню, если что девочки дополнят:
Когда Оуз вернулся домой, Лейла устроила ему допрос типа -"где был?, наверное с этой (млин, забыла имя жены Ямана), потом они поругались, она в гневе -"я тебя жду, накрыла на стол", а он взял и опрокинул посуда со стола и ушел, а остатки посуды Лейла смела на пол (правда потом сама же это дело убрала, полы подраила :hi: )... На следующее утро, когда Оуз пришел в офис, там Яман поблагодарил за приглашение... Оуз созвонился с любовницей, они порешили на том, что надо задобрить Лейлу... Л. и О. уехали в Париж, глазеть на Эйфелеву башню :kiss:... Нехир ханым встретилась со своим старичком, по договору с Седеф должна была отказать ему, но старик привел свою дочь, которая открыто заявила, чтобы она не имела виды на дом, так как переоформляет его на себя... Ей стало жалко старика и она решилась выйти за него замуж... Старик на свои сбережения, которые собирал на похороны, купил им кольца и браслет Н ... Вернулись О. и Л. из Франции, О. привез Л. в родительский дом, а сам сразу помчался к любовнице... А Л. довольная накупила всем всякой всячины... Отец с Фикрет не хотя приняли от нее подарок... Л. купила себе шубу, а свое старое пальто кунула Неджле со словами оно же тебе нравится, а я типа себе еще куплю... На месте Неджлы я бы кинула ей обратно... Серия закончилась этим, с воспоминаниями Фикрет, где она говорит, что Неджла еще отомстит Лейле за это... пожалуй это все, что я помню... :lol:
эххх, опоздала...

Сообщение отредактировал Галёк: 16.10.2009, 10:38:21

  • 0

#19356
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

точно , Зейнеп теперь ходит такая послушная , мужу в рот заглядывает , а Эге и рад , ...да все проблемы в семье Лале и Эге начались из-за занудства Эге ...
Шейда такая дура , как можно так повестись на якобы любовь этого бомжа , видать совсем женщина засохла без мужского внимания , раз поверила в чувства такого мужика ... :-)


Какие же они все противные- что Шейда, что мамочка ее, что Мурат............. :lol:
я звук выключаю и титры читаю в последнее время. :kiss:
  • 0

#19357
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

приветик, Табиғат!!!
сейчас напишу, то что вспомню, если что девочки дополнят:

эххх, опоздала...


Спасибо большое за подробный рассказ! :lol: :-) :kiss:
  • 0

#19358
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

эххх, опоздала...

Галек, я незнала, что Вы пишите, и вкратце накидала, а вы так старались! сорри :lol:
  • 0

#19359
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кто-то тут писал, что у Алиджана лицо знакомое. я вот подумала, не в ПСЛ ли он играл? помните, подруга Элиф и ее усатый муж усыновили мальчика... не он ли это?
  • 0

#19360
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

наверное с этой (млин, забыла имя жены Ямана)

Джейда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.