Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19241
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

меня раздражает музыкальное сопровождение к страданиям, а именно - одна и та же песня; печально, что ее придется слушать до конца сериала
согласна, серии нынче скучные, я вчера от такой скуки стала носки вязать
интересно, что сегодня Ферхунде скажет Седеф?

не говори, душераздирающая музыка... Отец-зануда, наматывает километры на сввоем счетчике, вместо того, чтобы быть рядом с ребенком, в самый важный момент его жизни... Тоже интересно, что ей скажет редиска :hi:... Хотя самым адекватным челом, оказалась именно редиска...
  • 0

#19242
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а мы скучали! :hi: не пропадай больше и не болей! береги себя! :hi:

спасибо, больше не буду, ленинско-сталинский :D...
  • 0

#19243
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а мы скучали! :hi: не пропадай больше и не болей! береги себя! :hi:

спасибо, больше не буду, ленинско-сталинский :D...

ну смотри!!! ты пообещала... :D
  • 0

#19244
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а мы скучали! :D не пропадай больше и не болей! береги себя! :hi:

спасибо, больше не буду, ленинско-сталинский :D...


Галек , не болей , :D ...
Сейчас редко когда встретишь людей которые еще говорят "ленинско-сталинский" :hi:
  • 0

#19245
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение Изображение
Вот что откопала- на одной Фикрет, на другой Неджла, и на обеих Бану! :hi:


Всетки лучше всего когда Бану с красным цветом волос , как-то сразу ее лицо освещается ... :hi:
  • 0

#19246
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всетки лучше всего когда Бану с красным цветом волос , как-то сразу ее лицо освещается ... :hi:


Изображение Изображение Изображение
вот так?
  • 0

#19247
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вот что откопала- на одной Фикрет, на другой Неджла, и на обеих Бану! :hi:

Вторая фотография с актёрами сериала "Hasret", где вместе Бану и Неджла играют :hi:

Ceyda Duvenci
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19248
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[quote name='asharevich' date='14.10.2009, 14:42' post='10228989']
Галек , не болей , :hi: ...
Сейчас редко когда встретишь людей которые еще говорят "ленинско-сталинский" :hi:

приветик, :D asharevich !!!
спасибо, это я своему сыну так говорю, а он спрашивает кто это такие вообще, что я могу верить...
  • 0

#19249
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Галёк :hi:, а мы тебя потеряли, хотели в розыск уже подавать :hi: Выздоравливай!
  • 0

#19250
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем пока!!! Всего хорошего!!! :hi: :hi: :D
  • 0

#19251
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Тоже интересно, что ей скажет редиска :D... Хотя самым адекватным челом, оказалась именно редиска...


привет, Галёк! :hi: солнце ты наше, не болей!!!
вчера так смешно было, когда Ферхунде назвала Седеф коротышкой :D (ничего так коротышка, под метр восемьдесят, наверное :hi: )
и еще сказала - в этом доме только спать, больше нечего делать :D
как фотограф, Седеф не состоялась, действительно, прям обидно, что Ферхунде на фото или наполовину, или задом :D
  • 0

#19252
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про Л-д:
Вчера такая свадьба была "весёлая", все гудели до утра :hi: Удивили меня мама и сестра Оуза, такие скромные и приятные люди вроде. А Лейла оказывается хозяйственная девушка, или так на неё квартира Оуза влияет, не первый раз она там бежит к плите.
Интересно а где мать мальчика, к-ый к семейке на репетиторство ходит?

Отец-зануда, наматывает километры на сввоем счетчике, вместо того, чтобы быть рядом с ребенком, в самый важный момент его жизни...

Точно! Потом дома плачет и жалеет дочку, а как жена заговорила о приходе Лейлы домой, сразу Али Риза - не готов её простить. По голове хотелось дать.
  • 0

#19253
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

приветик, :hi: родная!!!
Ну, девочки Вы накатали, страниц 10 наверное пришлось прочесть :D ... Ностальжи по-прошлому :D :D :D... Как бы я хотела вернуть назад, то время... Но жизнь не стоит на месте, она продолжается...
Я чуток приболела и надо было решать кое-какие проблемы, но теперь я снова с вами...

приветик, дорогая :hi: :hi: :hi:!
Тез сауығып кет, ауырма :hi: !
Береги себя :hi: !
  • 0

#19254
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк :hi:, а мы тебя потеряли, хотели в розыск уже подавать :D Выздоравливай!

приветик, Barsina!!!
:hi: Надо было позвонить на 102, они бы быстро меня нашли... Спасибо, буду очень стараться не болеть...
  • 0

#19255
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

привет, Галёк! :hi: солнце ты наше, не болей!!!
вчера так смешно было, когда Ферхунде назвала Седеф коротышкой :D (ничего так коротышка, под метр восемьдесят, наверное :hi: )
и еще сказала - в этом доме только спать, больше нечего делать :D
как фотограф, Седеф не состоялась, действительно, прям обидно, что Ферхунде на фото или наполовину, или задом :D

спасибо, Невидимочка!!!
правильно, что Ферхунде разгон устроит Седеф, а то слишком у той серая жизнь...
  • 0

#19256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всетки лучше всего когда Бану с красным цветом волос , как-то сразу ее лицо освещается ... :hi:


Изображение Изображение Изображение
вот так?

точно !!! :hi:
  • 0

#19257
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

приветик, дорогая :hi: :hi: :hi:!
Тез сауығып кет, ауырма :hi: !
Береги себя :hi: !

Рахмет, жаным!!! :D :D :D
Мое давление скачет, то с утра низкое 70-60, а к вечеру поднимается за 170-70 зашкаливает... Бошка трещит, сама ватная, (прямо как Берен Саат), не слушается зараза, как-будто не родная ... Врач уже не знает, что со мной делать, а я ничего держусь :hi: ... Видимо эти перепады погоды, так действуют на мой организм... Но сегодня вроде бы усе нормально, ТТТ... Но вы не переживайте, все будет хорошо, я в этом уверена... Спасибо Всем за теплый прием и пожелания :D ... Мне Вас не хватало..
  • 0

#19258
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Про Л-д:
Вчера такая свадьба была "весёлая", все гудели до утра :D Удивили меня мама и сестра Оуза, такие скромные и приятные люди вроде. А Лейла оказывается хозяйственная девушка, или так на неё квартира Оуза влияет, не первый раз она там бежит к плите.
Интересно а где мать мальчика, к-ый к семейке на репетиторство ходит?

Да меня тоже такая, мама Оуза приятная новость... Когда он ей звонил, думала копец пришел Лейле, но нет она божий одуванчик :D ... Где-то я этого мальчика уже видела :hi: , но не могу вспомнить где :hi: ?
  • 0

#19259
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мое давление скачет, то с утра низкое 70-60, а к вечеру поднимается за 170-70 зашкаливает...


офигеть :hi: Галёк, тебе надо больничный брать!!! че-то я за тебя переживаю :hi:

девочки, а ведь про маму этого мальчика что-то говорили, но я уже не помню, что именно
  • 0

#19260
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

офигеть :hi: Галёк, тебе надо больничный брать!!! че-то я за тебя переживаю :hi:

девочки, а ведь про маму этого мальчика что-то говорили, но я уже не помню, что именно

Спасибо, Невидимочка!!! Не переживай, я себя уже хорошо чувствую!!! Я и так на последнее время работаю в режиме "отдыха"... Сама себе режиссер, когда хочу, тогда прихожу, когда хочу, тогда ухожу :D ...
Однозначно он разведенный, но почему именно ребенок с ним не помню :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.