Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19221
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Бергюзар со своим бывшим. Он вроде симпатичный, но какой-то неприятный и мне кажется немного на Эндера из ГЖ похож.
Изображение Изображение

Бергюзар Корел и Халит Эргенч:
Изображение Изображение Изображение Изображение
На первом фото они не вместе тогда ещё были, просто интервью давали, а потом фотографировались.

Сообщение отредактировал Barsina: 13.10.2009, 18:00:43

  • 0

#19222
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Единственным плюсом бывшего друга Бергюзар наверное является его высокий рост , рядом с ним она спокойно одевала каблуки , а рядом с Халитом , когда на каблуках , она как-то слишком высока , ну по-моему так ...

Табигатик , доброй ночи :-)
Я сегодня опять не смогла посмотреть НМСП , эти непридвиденные гости , посреди рабочей недели , меня вырубают , но что поделать ... усталость ничто , имидж (гостеприимной хозяйки :) ) - все !!!!!...
Может с утра чиркнешь пару-тройку строк о сегодняшней серии ... :D

Зараннее спасибо ... :)
  • 0

#19223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну Вы и повыкладывали фотки здесь , молодцы :-)
Ох , МБТ , Бану , Керем , ну такие сладкие ... :)

А ваще каналу можно было пустить МБТ на повторе , ну вечерком попозже , мне кажется многие пересмотрели бы ... :D
  • 0

#19224
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! Всем :-) :-) :D

Табигатик , доброй ночи :fie:
Я сегодня опять не смогла посмотреть НМСП , эти непридвиденные гости , посреди рабочей недели , меня вырубают , но что поделать ... усталость ничто , имидж (гостеприимной хозяйки :) ) - все !!!!!...
Может с утра чиркнешь пару-тройку строк о сегодняшней серии ... :(


Итак, Лале пришла к Атещу, говорит- возьми меня в жены. Атещ конечно в шоке.... А Лале ему- это не то, что ты думаешь, это все ради суда, ради девочек.... Атещ в квадратном шоке, говорит- ты что издеваешься, ты не понимаешь, как ты меня таким образом мучаешь? Лале промямлила что-то в ответ, извинилась и убежала.
Пришла домой, у нее опять головокружения начались, позвонила подруге-врачу, записалась на прием. Позднее пришел Атещ с кольцом, говорит- не хочу бросать тебя на полпути.
Лале звонит Туне, говорит- я сделала так, как ты говорила, поженюсь с Атещем, а Туна в шоке! говорит- ты что, я не это имела в виду, когда советовала тебе действовать, я думала, ты с Эге поговоришь.... Послезавтра уже расписываться будут.
Тааак, Эге дома бесится, узнав, что все его сбережения и недвижимость ему уже не принадлежат, помощь от мамы принимать не хочет.
Зейнеп ходила к своему врачу, говорит- я вчера хотела поговорить с Эге, сказать, что ухожу от него, но возникли проблемы, и пока я не могу его оставить.
Керим строит планы насчет их отъезда- он, Зейнеп и Асу.
Мама Шейды пошла к Мурату- отцу Асу, поговорила с ним, а он еле вспомнил Шейду, договорились они о чем-то, это я пропустила. Позже он явился к Шейде, повел ее в кафе, там кулон подарил. вооот.
Эда узнала о женитьбе сестры, побежала к Эге, говорит- действуй, не дай им пожениться. А он пожелал им счастья.....
Что же еще.... Лале пришла в садик к дочкам, рассказала об Атеще. Эдже молчит, Наз кричит- не хочу! Лале объяснила, что это такая игра, что Атещ после суда уйдет. А Наз говорит- он не уйдет, я знаю, он останется как Зейнеп! Обиделась она сильно. Пришел Эге, говорит- я не позволю дочкам называть отцом другого. (А самому значит все можно, да?)
Когда укладывал их спать, Наз говорит- я против, не хочу, папа, ты нас никогда не оставляй! А Эдже говорит- но мама же совсем одна осталась......
Вызвали Атеща в полицию опознать в него стрелявшего, хоть это был и он, Атещ сказал, что стрелял в него другой человек, и чтобы этого отпустили. А этот тип за ним все еще следит.
Эда с Туной говорили об Атеще с Лале, Туна думает, что Лале неправильно поступает, Эда все еще надеется, что сестра помирится с Эге. и Туна говорит- их может объединить только одно- если что-то произойдет с девочками. Эда задумалась, позвонила Барышу, попросила прийти пораньше.
Зейнеп пришла к родителям, рассказала о финансовом положении Эге. Отец ее вечером куда-то ушел со словами- я знаю, что делать.
Непонятно, кто забрал девочек из садика. Их должна была забрать Лале, как я поняла, т.к. девочек в садике не оказалось, она думает, что их забрал Эге и привезет к ней. а Эге пропал, Зейнеп не может дозвониться. Мама Эге думает, что он уехал с девочками, боясь суда.
Уже поздно, Лале в ожидании... звонят в дверь, а там Атещ. он начал рассказывать об отношениях с Туной, а у Лале закружилась голова и она упала. ВСЕ!
  • 0

#19225
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Серия Листопада понравилась. когда Лейла из машины маме ручкой махала, я :fie: Жалко ее.....

Сообщение отредактировал Табиғат: 14.10.2009, 10:36:16

  • 0

#19226
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет , :-)
Табигат , большое тебе спасибо , :fie:
А Лале у нас случайно не беременна ? Хотя вроде не было ничего ... Эту Зейнеп выпроводить из дома Эге будет непросто , так же как Шейду заставить сказать правду Кериму . Бедные дети , как их только не используют взрослые в своих корыстных целях , уже и на похищение пошли ..., кошмар... :(
  • 0

#19227
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки!
Табиғат, спасибо! :fie: :( :-) Ты так хорошо рассказываешь, у меня такое ощушение, что смотрю очередную серию.
  • 0

#19228
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
asharevich, Ganetta, салем! :D :fie:
не за что! всегда пожалуйста!

Всем привет , :D
Табигат , большое тебе спасибо , :(
А Лале у нас случайно не беременна ?


не думаю, что она беременна......... может болезнь снова проявляется.......

Привет, девочки!
Табиғат, спасибо! :-) :-) :D Ты так хорошо рассказываешь, у меня такое ощушение, что смотрю очередную серию.


ой, спасибо. :)
а самой мне не нравится, как пишу. тороплюсь, чтобы ничего не забыть........
  • 0

#19229
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
не забываем МБТ!!!

Сообщение отредактировал Табиғат: 14.10.2009, 11:00:50

  • 0

#19230
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сериал «Листопад» стал скучным, событие развиваются медленно больше половины серии показывают страдания и то, как кто-то бродит по Стамбулу. Надоело уже.
  • 0

#19231
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сериал «Листопад» стал скучным, событие развиваются медленно больше половины серии показывают страдания и то, как кто-то бродит по Стамбулу. Надоело уже.


он и вправду скучноват, когда шли первые серии, я засыпала постоянно, а сейчас уже привыкла к медленному развороту событий. :fie:
  • 0

#19232
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ээээх, какая красивая семейная пара у них бы получилась, все парам пара!

Не сыпь мне соль на рану. Не слушаются ведь нас :fie:

поехали к ним, Barsina, собирайся, научим их уму-разуму! :(
  • 0

#19233
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сколько серий НМСП осталось, кто знает?
  • 0

#19234
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сколько серий НМСП осталось, кто знает?



В НМСП всего 51 серии.
  • 0

#19235
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сколько серий НМСП осталось, кто знает?



В НМСП всего 51 серии.


сейчас кажется идут 32-34серии , если я не путаю ... немного осталось ...только Зейнеп выгнать из дома Эге , Атеша выгнать из дома Лале , да Шейду выгнать из дома Керима , всего ничего , но как они сопротивляются :fie:
  • 0

#19236
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Сериал «Листопад» стал скучным, событие развиваются медленно больше половины серии показывают страдания и то, как кто-то бродит по Стамбулу. Надоело уже.


меня раздражает музыкальное сопровождение к страданиям, а именно - одна и та же песня; печально, что ее придется слушать до конца сериала
согласна, серии нынче скучные, я вчера от такой скуки стала носки вязать
интересно, что сегодня Ферхунде скажет Седеф?
  • 0

#19237
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Галёк, :fie: :( :-) Где ты была?????

Сообщение отредактировал Табиғат: 14.10.2009, 14:08:12

  • 0

#19238
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, :D :D :hi: Где ты была?????

приветик, :hi: родная!!!
Ну, девочки Вы накатали, страниц 10 наверное пришлось прочесть :D ... Ностальжи по-прошлому :hi: :hi: :D... Как бы я хотела вернуть назад, то время... Но жизнь не стоит на месте, она продолжается...
Я чуток приболела и надо было решать кое-какие проблемы, но теперь я снова с вами...
  • 0

#19239
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
Вот что откопала- на одной Фикрет, на другой Неджла, и на обеих Бану! :hi:
  • 0

#19240
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

приветик, :D родная!!!
Ну, девочки Вы накатали, страниц 10 наверное пришлось прочесть :D ... Ностальжи по-прошлому :hi: :D :D... Как бы я хотела вернуть назад, то время... Но жизнь не стоит на месте, она продолжается...
Я чуток приболела и надо было решать кое-какие проблемы, но теперь я снова с вами...


а мы скучали! :hi: не пропадай больше и не болей! береги себя! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.