Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19201
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ничего подобного, нормально турчанки выглядят, просто этих не правильно подобрали.
А что с ней говорить, если она сама тупица не слушала сестру и каждый день ходила к нему занималась сексом. А теперь строит из себя невинного ангела.

А я считаю по-другому и мало видела турчанок, выглядящих на свой возраст или младше. Особенно это заметно по их актрисам и актёрам- почти все взрослее выглядят.

Ну, наверное, она-дочь, а не соседка по двору и стоит всё же с ней поговорить? Или настолько пофиг на своего ребенка, хай дура сама расхлёбывается в этой каше?

Сообщение отредактировал Barsina: 13.10.2009, 15:19:49

  • 0

#19202
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#19203
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Табиғат, спасибо за фотки :)

Изображение

Особенно понравилась эта!

Сообщение отредактировал Barsina: 13.10.2009, 15:27:02

  • 0

#19204
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, спасибо за фотки :)

Особенно понравилась эта!


Не за что! :D
Я сама от них балдею! :)
а эта фотка из моей самой-самой-самой любимой серии, где они в лесу заблудились! :) ;) :lol:
  • 0

#19205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет, девочки! Вы знали, что Зейнеп-Асу не дочь Керима? Ужааас! А Керим так любит её.

не знали... я в шоке была, представляю реакцию Керима....

Девочки у меня не получилось посмотреть вчерашнюю серию НМСП , можете рассказать , я как почитала Вас , там такие подробности открылись :) , я тоже в шоке ... :)
  • 0

#19206
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кажется этих фото Berguzar Korel не было здесь :)

она все равно на мою подружку похожа...... хоть чуть-чуть. (в профиле). :)
  • 0

#19207
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Я сама от них балдею! :)
а эта фотка из моей самой-самой-самой любимой серии, где они в лесу заблудились! :) :) ;)

Мало они были счастливы в МБТ, я даже рада, что сериал закончился, а то совсем Бану и Керема развели :lol: Я люблю думать о них до Эды и разборок в конце, вот где надо было остановиться!

она все равно на мою подружку похожа...... хоть чуть-чуть. (в профиле). :D

Нет! Правда на предыдущей фотке чуток походила :p

asharevich, :D

Сообщение отредактировал Barsina: 13.10.2009, 15:48:15

  • 0

#19208
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Привет, девочки! Вы знали, что Зейнеп-Асу не дочь Керима? Ужааас! А Керим так любит её.

не знали... я в шоке была, представляю реакцию Керима....

Девочки у меня не получилось посмотреть вчерашнюю серию НМСП , можете рассказать , я как почитала Вас , там такие подробности открылись :) , я тоже в шоке ... :)


asharevich, ;) :lol: :D
как уже писали, выяснилось, что Асу- неродная дочка Керима. но он пока не в курсе. Лале конечно же сказала Эге, что не может с ним сойтись и так плохо обойтись с Зейнеп. Эге взял дочек и уехал. после этого Лале поехала к Атещу изливать душу. вдруг звонят в дверь, Атещ открыл, кто-то в него выстрелил и сбежал. в прошлой серии же пациент Атеща не выжил, так вот это был его сын, который обещал отомстить. пуля в руку попала. на след.день на первых страницах всех газет- фото Атеща и Лале, и пишут- если они отрицают, что между ними что-то есть, то что тогда делает Лале в 3 часа ночи у Атеща? и Эге видел, злится. еще выяснилось, что Туна не отозвала иск о попечительстве, через 3 дня суд будет. ааааа, еще всю ночь с Атещем сидели Лале и Туна. Атещ утром очнулся, Лале спрашивает- как ты? а он- в порядке. когда поженимся? :) еще..... финансовый консультант Эге сбежал со всеми его сбережениями. а Туна убедила Лале принять предложение Атеща, а то девочек могут отдать отцу, т.к. у него есть полноценная семья. и в конце Лале пришла к Атещу поговорить об этом. вооот. извиняюсь, если есть ошибки, очень тороплюсь..........
  • 0

#19209
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мало они были счастливы в МБТ, я даже рада, что сериал закончился, а то совсем Бану и Керема развели :) Я люблю думать о них до Эды и разборок в конце, вот где надо было остановиться!

Нет! Правда на предыдущей фотке чуток походила :)

и я так же думаю! не нужно было третий сезон снимать.........
а теперь?

Сообщение отредактировал Табиғат: 13.10.2009, 15:57:58

  • 0

#19210
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

и я так же думаю! не нужно было третий сезон снимать.........
а теперь?

Даже близко нет. А подружка знает, что ты тут её фотки на всеобщее обозрение выставляешь?:)
  • 0

#19211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Привет, девочки! Вы знали, что Зейнеп-Асу не дочь Керима? Ужааас! А Керим так любит её.

не знали... я в шоке была, представляю реакцию Керима....

Девочки у меня не получилось посмотреть вчерашнюю серию НМСП , можете рассказать , я как почитала Вас , там такие подробности открылись :) , я тоже в шоке ... :)


asharevich, ;) :lol: :D
как уже писали, выяснилось, что Асу- неродная дочка Керима. но он пока не в курсе. Лале конечно же сказала Эге, что не может с ним сойтись и так плохо обойтись с Зейнеп. Эге взял дочек и уехал. после этого Лале поехала к Атещу изливать душу. вдруг звонят в дверь, Атещ открыл, кто-то в него выстрелил и сбежал. в прошлой серии же пациент Атеща не выжил, так вот это был его сын, который обещал отомстить. пуля в руку попала. на след.день на первых страницах всех газет- фото Атеща и Лале, и пишут- если они отрицают, что между ними что-то есть, то что тогда делает Лале в 3 часа ночи у Атеща? и Эге видел, злится. еще выяснилось, что Туна не отозвала иск о попечительстве, через 3 дня суд будет. ааааа, еще всю ночь с Атещем сидели Лале и Туна. Атещ утром очнулся, Лале спрашивает- как ты? а он- в порядке. когда поженимся? :) еще..... финансовый консультант Эге сбежал со всеми его сбережениями. а Туна убедила Лале принять предложение Атеща, а то девочек могут отдать отцу, т.к. у него есть полноценная семья. и в конце Лале пришла к Атещу поговорить об этом. вооот. извиняюсь, если есть ошибки, очень тороплюсь..........

Табигат , Barsina :D :p :D ,
УУУУУ УУУУУ какие страсти , видимо тож пошли на третий сезон ...
СПАСИБО !!!

Сообщение отредактировал asharevich: 13.10.2009, 16:07:22

  • 0

#19212
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


и я так же думаю! не нужно было третий сезон снимать.........
а теперь?

Даже близко нет. А подружка знает, что ты тут её фотки на всеобщее обозрение выставляешь?:)

я же на 5 минут только, потом убираю. она знает, разрешила, мы даже поспорили с ней. :) древние же фотки, года 3-4-5 назад снималась.

Сообщение отредактировал Табиғат: 13.10.2009, 16:11:17

  • 0

#19213
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат , Barsina :) :) :) ,
УУУУУ УУУУУ какие страсти , видимо тож пошли на третий сезон ...
СПАСИБО !!!

пожалуйста! ;)

и всем пока!!!!!!!!! До завтра!!!

Сообщение отредактировал Табиғат: 13.10.2009, 16:12:24

  • 0

#19214
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение

Изображение
а здесь отец вроде доволен выбором дочери
  • 0

#19215
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Не надо фоток с будущих серий выкладывать, весь кайф неожиданности поворота сюжета обламывайте!

Сообщение отредактировал Barsina: 13.10.2009, 16:29:50

  • 0

#19216
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я же на 5 минут только, потом убираю. она знает, разрешила, мы даже поспорили с ней. :) древние же фотки, года 3-4-5 назад снималась.

А как ты разрешения получила-с ножом у горла убедила? :) Шучу, не обижайся!
Ну если с разрешения то можно :)
  • 0

#19217
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет девчонки! Тут читая вас, повспоминала Зерду. Тоже его смотрела, она там помоложе и покрасивше будет, не то что в НМСП. У Халита там вообще, поначалу такой образ был, будто бы маньяк, а потом озарила его любовь и сделала человеком :) . Сын Зерды нравился, такой лапочка. Еще жених Сылы, кажется Ахмет звали, тоже нра. Что прикольно, то что там Халит то есть Даурен, влюбился в женщину вдову и с ребенком, как и в МБТ :) . На сериал Алия часто натыкалась, но почему то не смотрела, о чём сейчас жалею. Видимо по времени не подходил, наверное по другому каналу другое что то смотрела в то время.
  • 0

#19218
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Изображение

Изображение
а здесь отец вроде доволен выбором дочери





А это что за чувак??? Вроде не Оус, а Понкратов Черный!!!!!!!!! :)
  • 0

#19219
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо за фотки, все классные! Бергюзар где сидит в черном, такая худющая ужас :) , посмотрите на её руки, как спичинки. А вообще она там на себя не похоже, и улыбочка какая то не её. Может не она а?
  • 0

#19220
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Спасибо за фотки, все классные! Бергюзар где сидит в черном, такая худющая ужас :) , посмотрите на её руки, как спичинки. А вообще она там на себя не похоже, и улыбочка какая то не её. Может не она а?

Читта, :)
Это Бергюзар, просто худенькая чересчур на фотографии. Помнишь и перед свадьбой настоящей с Халитом она тоже на фото совсем худая? А ведь под конец МБТ кажись поправилась чуток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.