Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19181
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

он самый. Шейда-то похуже Зейнеп оказалась.... вместе с Зейнеп и ее проводим.

а от кого она ее нагуляла, что муж не знал :-) ? проводить ее не получится, ведь говорили, что она покончит собой :-)


да девочки в современном Стамбуле в Л такая дикость у вас, отдалась, значит надо ее сплавить, а тут видите, даже ребенка нагуляла и ничего, сдается мне, что эта Шейда тоже была не первой свежести и ничего вышла ведь замуж

Barsina, рука Тарду лежит на ноге Джейды!

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.10.2009, 12:33:25

  • 0

#19182
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да девочки в современном Стамбуле в Л такая дикость у вас, отдалась, значит надо ее сплавить, а тут видите, даже ребенка нагуляла и ничего, сдается мне, что эта Шейда тоже была не первой свежести и ничего вышла ведь замуж

В тур. сериалах через раз: то переспала девушка с кем-то-клеймо на всю жизнь (ГЖ), то детей рожают без замужества и ничего живут (Гюмюш)

Barsina, рука Тарду лежит на ноге Джейды!

Спасибо, сама не заметила. Эх, даже отдаленно на романтику не тянет.

Сообщение отредактировал Barsina: 13.10.2009, 13:09:14

  • 0

#19183
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а от кого она ее нагуляла, что муж не знал :) ? проводить ее не получится, ведь говорили, что она покончит собой :)


Она параллельно с двумя гуляла- забеременела от одного, вышла за другого. Керим-то на ней только из-за положения женился, а то бы...
  • 0

#19184
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Barsina, рука Тарду лежит на ноге Джейды!

Спасибо, сама не заметила. Эх, даже отдаленно на романтику не тянет.

хорошего понемножку! :)
  • 0

#19185
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений



Barsina, рука Тарду лежит на ноге Джейды!

Спасибо, сама не заметила. Эх, даже отдаленно на романтику не тянет.

хорошего понемножку! :)

Жестокая ты :) И они тоже хороши-не дали даже понадеется чуток :)
  • 0

#19186
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Она параллельно с двумя гуляла- забеременела от одного, вышла за другого. Керим-то на ней только из-за положения женился, а то бы...

ясно, женился и рога не заметил, а она тоже хороша, наверное сама не знала от кого ребенок
  • 0

#19187
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про Л-д: всё забываю высказаться про Огуза. Ну как взрослый мужик не думал о мерах предохранение во время секса?! Тем более понимал, что Лейла явно далека от такого и вряд ли родители говорили на эту тему, сам виноват! Я просто поражаюсь такому, или нас так в школе замучили-с класса 7 или 8 просвещали нас чуть ли не каждую неделю по поводу безопасного секса.

И почему Фикрет не устроится на работу. Могла пойти продавщицей в бутик-работа не пыльная, мимоходом вышивала бы на продажу. Или пойти как Шевкет в банк работать, взять кредит под з/п и поступить на заочно. Она же в семье самой умной считается, а сидит дома, когда эти две дурынды учатся.
  • 0

#19188
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жестокая ты :) И они тоже хороши-не дали даже понадеется чуток :)

не я такая, жизнь такая. :)
ээээх, какая красивая семейная пара у них бы получилась, все парам пара!
  • 0

#19189
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ясно, женился и рога не заметил, а она тоже хороша, наверное сама не знала от кого ребенок

она знала, и мама ее- Шахика тоже знала. и даже ходила вчера к отцу Асу, сказала про дочь.
  • 0

#19190
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Про Л-д: всё забываю высказаться про Огуза. Ну как взрослый мужик не думал о мерах предохранение во время секса?! Тем более понимал, что Лейла явно далека от такого и вряд ли родители говорили на эту тему, сам виноват! Я просто поражаюсь такому, или нас так в школе замучили-с класса 7 или 8 просвещали нас чуть ли не каждую неделю по поводу безопасного секса.

И почему Фикрет не устроится на работу. Могла пойти продавщицей в бутик-работа не пыльная, мимоходом вышивала бы на продажу. Или пойти как Шевкет в банк работать, взять кредит под з/п и поступить на заочно. Она же в семье самой умной считается, а сидит дома, когда эти две дурынды учатся.

Да это точно, сидит дома и умничает. А эти две коровушки вообще, не понимаю, как так можно актеров подбирать. Эти Нейджла и Лейла тетки, а играют школьниц.
Мне нравится их отец, какой мудрый человек!
  • 0

#19191
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мой дедушка тоже смотрит Листопад, Фикрет называет Секрет, а Ферхунде- Секунде!!! :) :) :)
  • 0

#19192
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 13.10.2009, 14:41:19

  • 0

#19193
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

она знала, и мама ее- Шахика тоже знала. и даже ходила вчера к отцу Асу, сказала про дочь.

жестоко, очень, особенно по отношению к ребенку :) , они же ей всю жизнь испортили
  • 0

#19194
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ээээх, какая красивая семейная пара у них бы получилась, все парам пара!

Не сыпь мне соль на рану. Не слушаются ведь нас :)
  • 0

#19195
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да это точно, сидит дома и умничает. А эти две коровушки вообще, не понимаю, как так можно актеров подбирать. Эти Нейджла и Лейла тетки, а играют школьниц.
Мне нравится их отец, какой мудрый человек!

Просто турчанки и турки старше выглядят своих лет, такая особенность.
Неджла(Fahriye Evcen) кстати нормально выглядит-она с 1986 года, а Лейла(Gökçe Bahadır)-с 1981.

А чем вам отец их нравится? Сидит только и рассуждает о чести, хоть бы беседу провел, чтобы дети усвоили ошибки, особенно Лейла.
  • 0

#19196
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 13.10.2009, 15:04:18

  • 0

#19197
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Смотрите, что нашла.... Это наверное сегодня будет....
  • 0

#19198
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Да это точно, сидит дома и умничает. А эти две коровушки вообще, не понимаю, как так можно актеров подбирать. Эти Нейджла и Лейла тетки, а играют школьниц.
Мне нравится их отец, какой мудрый человек!

Просто турчанки и турки старше выглядят своих лет, такая особенность.
Неджла(Fahriye Evcen) кстати нормально выглядит-она с 1986 года, а Лейла(Gökçe Bahadır)-с 1981.

А чем вам отец их нравится? Сидит только и рассуждает о чести, хоть бы беседу провел, чтобы дети усвоили ошибки, особенно Лейла.


Ничего подобного, нормально турчанки выглядят, просто этих не правильно подобрали.
А что с ней говорить, если она сама тупица не слушала сестру и каждый день ходила к нему занималась сексом. А теперь строит из себя невинного ангела.
  • 0

#19199
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Кажется этих фото Berguzar Korel не было здесь :)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Галёк, что-то не видно...
  • 0

#19200
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.