Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18961
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет, девочки!!! :)

Подскажите, плиз, где купить антенну? У меня есть, но Ел Арна плохо показывает :) практически не показывает. Хочу хоть отрывок Листопада посмотреть :-) Может на этот раз зацепит сериал :)

Я теперь жду что Казахстан покажет :-) Надеюсь Аси... Так хочется Тубу увидеть!

Посмотрела сериал Эзель, про который тут писали, оказывается ничего, по крайней мере первая серия. Ещё Унутулмаз - интересный сериал. В общем, я ТВ теперь не смотрю, только ютьюб :)

Привет, Азал!!!
Антенной можно разжится практически на любом базаре. Я купила недавно называется "001", круто да, очень довольно ей... Не плохо было бы глянуть на Тубу... Я себя заставила посмотреть Л., терь кажется втянулась ;)... Зараза, правда внешность и одежда героев оставляет желать лучшего :)...
  • 0

#18962
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Нет, Галёк, это в сериале. Вот так вот!

спасибо... :) :) была я в шоке, а терь вроде ничего...

Сообщение отредактировал Галёк: 08.10.2009, 16:26:32

  • 0

#18963
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ох, что сегодня в НМСП будееет.... Зейнеп на этот раз точно должна уйти домой, притом навсегда!
  • 0

#18964
Volnat

Volnat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Борат был уже онлайн в России
вот ссылка
http://beautifullife...smotret_onlain_
А вы поддерживаете Бенну?
  • 0

#18965
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А вы поддерживаете Бенну?


в смысле "поддерживаете"? нравится она мне как актриса, из-за нее и смотрела МБТ.
  • 0

#18966
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
До завтра всем! :) :) :) Амандык пен саулыкта жолыгайык!
  • 0

#18967
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дааааа, Табигат, ты неизлечима больна МБТ. :) . ШУТКА. Твоим лекарством будет новый сериал типа МБТ. Скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Ganetta: 08.10.2009, 17:11:20

  • 0

#18968
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

До завтра всем! :) :) :) Амандык пен саулыкта жолыгайык!

пока жаным, жолын болсын...
  • 0

#18969
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
:) :) :)

Замечательная пара и красиво оформлено :)
  • 0

#18970
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
мама омера и филиз псл))) ИзображениеИзображениеИзображение в молодости была она панком ))) Изображение
  • 0

#18971
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет, девочки!!! :)

Подскажите, плиз, где купить антенну? У меня есть, но Ел Арна плохо показывает :) практически не показывает. Хочу хоть отрывок Листопада посмотреть :) Может на этот раз зацепит сериал :)

Покупай антенну (она и правда почти на всех базарах есть) и присоединяйся к нам, будем вместе обсуждать Л :)

WhyNot?, что-то не заходит и не пишет. Она хотела с всеми вместе как раньше обсуждать Л, а теперь когда многие подтянулись к просмотру, пропала.
  • 0

#18972
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

мама омера и филиз псл)))

У меня челюсть отвисла...какая женщина, а в молодости вообще-отпад, правда у панка таких круглые щёчки :)

Сообщение отредактировал Barsina: 08.10.2009, 18:29:47

  • 0

#18973
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
элени ханым :) ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение :)
  • 0

#18974
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Элени ханым трудно узнать :) Сейчас она совсем изменилась, а в молодости была хороша! Зато Океш совсем не изменился, только поседел да пару морщинок прибавилось :)
  • 0

#18975
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :) Изображение
  • 0

#18976
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мама омера и филиз псл))) ИзображениеИзображениеИзображение в молодости была она панком ))) Изображение

Бабушки из тур. сериалов рулят ... :( Пойду подберу челюсть ... :D
  • 0

#18977
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ох, что сегодня в НМСП будееет.... Зейнеп на этот раз точно должна уйти домой, притом навсегда!

Ох , Табигат , видимо , когда Зейнеп уберется из дома Эге мы с тобой напьемся , на радостях (уффффффф - деп)... :D
Это же надо таким тормозом родиться , чужих детей считать своими , мужчину , который не любит тебя , считать обязанным жить с тобой .. :(
  • 0

#18978
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot?, что-то не заходит и не пишет. Она хотела с всеми вместе как раньше обсуждать Л, а теперь когда многие подтянулись к просмотру, пропала.


привет! спасибо что помните! просто катастрофически не хватает времени писать здесь, но стараюсь хотя бы читать вас)) после работы всего час на Инет до оередной серии Листопада)
да еще подсела на один турецкий форум, там общаюсь (не сериальный)))

а про Л. думаю, что Ферхунде на этом не угомонится конечно же))
сериал все больше и больше нравится)))
  • 0

#18979
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

привет! спасибо что помните! просто катастрофически не хватает времени писать здесь, но стараюсь хотя бы читать вас)) после работы всего час на Инет до оередной серии Листопада)
да еще подсела на один турецкий форум, там общаюсь (не сериальный)))

Конечно, помним! Но и ты про нас не забывай, пиши иногда :smoke:

сериал все больше и больше нравится)))

Да, Л становится интереснее, только события немного медленнее развиваются по сравнению с другими сериалами.
Рассмешила сегодня Неджла, когда говорила, что Оуз бесхарактерный, бегает за двумя сёстрами, ну-ну :D

Ну надо же, героиня сериала сама догадалась о своей беременности :( и в обморок при этом не падала, чудеса! Правда от штампов все же сценаристы не ушли: с лестницы беременную спустили.
  • 0

#18980
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Дааааа, Табигат, ты неизлечима больна МБТ. :smoke: . ШУТКА. Твоим лекарством будет новый сериал типа МБТ. Скорейшего выздоровления!


Гюнайдын! Всем :( :D :smoke:
Спасибо, Ganetta, ты попала в точку! нужен новый сериал, желательно от ТМС и по Казахстану! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.