Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18921
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем привет !!!!! :smoke:

Девочки, Неджати меня совсем разочаровал , он оказывается 3.5 года встречался с этой Сарой(она же Бурджу, она же Yasemin Öztürk), вот уж не думала, что он на нее позарится


жесть , что он в ней нашел , кроме безропотной доступности ... на фотках прям светиться Бурджу , не может скрыть своей радости (наконец-то и у меня приличный жених !!! :) )...

Девочки, а мне кажется эта вешалка Бурджу и ничего на внешность. А Неджати только на фотка классно получается, в сериале он мне совсем не понравился.

asharevich, :D
  • 0

#18922
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сегодня НМСП ваще , прибить эту Зейнеп хотелось , ну 21век на дворе , если знала , что не будет детей , и видимо знала причину , прежде чем всему миру обьявлять нельзя было к врачу сходить . И ведь по словам врача понятно , что и не лечиться у нее бесплодность , а она затянула : были симптомы , были симптомы , ...слово то какое заучила , деревня .. :D


Я не поняла, она же вроде рассказала Эге о причине расставания с Керимом? или не рассказывала? выходит, он не в курсе, что она не может иметь детей? я вообще запуталась...

Вот , вот ...и я запуталась , кто знает , кто не знает ... и ваще все ГГ спекулируют темой детей в своих целях , к детям относятся как к орудию шантажа ...

А девочки сразу просекли , что Атеш каждый день приходит к их маме , в жизни детям пофиг было бы кто ходит или не ходит к их маме ... :smoke:
  • 0

#18923
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!! :smoke:

Девочки, Неджати меня совсем разочаровал , он оказывается 3.5 года встречался с этой Сарой(она же Бурджу, она же Yasemin Öztürk), вот уж не думала, что он на нее позарится


жесть , что он в ней нашел , кроме безропотной доступности ... на фотках прям светиться Бурджу , не может скрыть своей радости (наконец-то и у меня приличный жених !!! :) )...

Девочки, а мне кажется эта вешалка Бурджу и ничего на внешность. А Неджати только на фотка классно получается, в сериале он мне совсем не понравился.

asharevich, :eek:

Barsina , салем !!! :D :) .
ты просто не видела ее в действии , т.е. в сериалах , ее мимика , да и ваще лицо и фигура в движении это что-то мерзкое ... :hi: :)
  • 0

#18924
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Неджати только на фотка классно получается, в сериале он мне совсем не понравился.

а мне нравится, очень, хотя сериал не смотрю.

Девочки, а мне кажется эта вешалка Бурджу и ничего на внешность.

о вкусах не спорят, по мне так лучше монстр Эда из МБТ.
  • 0

#18925
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А в МБТ была Фелиз? :smoke:



Ой, сорри, Фелизка из ПСЛ, я имела ввиду, что она-красивая актриса
  • 0

#18926
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ты просто не видела ее в действии , т.е. в сериалах , ее мимика , да и ваще лицо и фигура в движении это что-то мерзкое ... :D :smoke:

Я действительно не видела её в сериале, поэтому так, наверное, добра :)
  • 0

#18927
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Вообще, актеры Л не очень, не то что МБТ. Шехрезат, Бану, Керем, Филизка... Ой, скучаю по ним. :smoke:

:D Не надо про МБТ, сейчас, такое начнется в рядах... :) и пол дня придется вытирать слезы и сопли... :D


я пореветь зашла.... :hi: :eek: :)
Банууууууууу..... Кереееееееееем......... :) :) :)
  • 0

#18928
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой, сорри, Фелизка из ПСЛ, я имела ввиду, что она-красивая актриса


+1000 :smoke: !
  • 0

#18929
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
подравьте меня! тока что подключили ел-арна! теперь буду см листопад! ради этого пришлось подключить к алма-тв второе кабельное тв))) через желез простую антенну ничего не показывало у нас, тока ловила смытые каналы алма-тв, наверное из-за того,что весь дом подключ к алма-тв. чего не сделаешь ради турец сериалов :smoke:
  • 0

#18930
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ты просто не видела ее в действии , т.е. в сериалах , ее мимика , да и ваще лицо и фигура в движении это что-то мерзкое ... :D :smoke:

Я действительно не видела её в сериале, поэтому так, наверное, добра :)


эта Бурджу на казашку похожа.... очень сильно.
  • 0

#18931
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


А Неджати только на фотка классно получается, в сериале он мне совсем не понравился.

а мне нравится, очень, хотя сериал не смотрю.

Мне по фото очень нравился и даже собиралась ради него ДВ смотреть. Но как правильно писала asharevich нужно видеть движение и мимику, я после просмотра пару серий была разочарована. На фото он получается с таким гипнотизирующим взглядом, а в сериале смотрится так себе. Теперь смотрю только на фото :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 08.10.2009, 11:48:19

  • 0

#18932
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я пореветь зашла.... :smoke: :D :)
Банууууууууу..... Кереееееееееем......... :hi: :eek: :)

Я думаю откуда вода здесь...а это Табиғат оказывается :)

подравьте меня! тока что подключили ел-арна! теперь буду см листопад! ради этого пришлось подключить к алма-тв второе кабельное тв))) через желез простую антенну ничего не показывало у нас, тока ловила смытые каналы алма-тв, наверное из-за того,что весь дом подключ к алма-тв. чего не сделаешь ради турец сериалов :)

Bosfor, поздравляю!
А кто на 4 фотке?

Сообщение отредактировал Barsina: 08.10.2009, 11:51:11

  • 0

#18933
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Bosfor, поздравляю!
А кто на 4 фотке?


Надида!
  • 0

#18934
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


Bosfor, поздравляю!
А кто на 4 фотке?


Надида!

молодЭц!
  • 0

#18935
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я действительно не видела её в сериале, поэтому так, наверное, добра :D

Барсина, по выходным на НТК показывают "Любовь и Ненависть", в оригинале называется "Aska surgun", с Берен Саат и Махсуном Кирмизгюлем, посмотри обязательно, хотя бы одну серию и увидишь там Ясмин, т.е.Бурджу во всей красе, оценишь ее, поделишься с нами впечатлениями :smoke:
  • 0

#18936
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


я пореветь зашла.... :smoke: :D :)
Банууууууууу..... Кереееееееееем......... :hi: :eek: :)

Я думаю откуда вода здесь...а это Табиғат оказывается :D


ИзображениеИзображение


Ба.. :) ба... :) ба... :) бануууу....

Жалко, что Казахстан в регионах повторы турецких сериалов не показывает, только корейские...
  • 0

#18937
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Надида!

молодЭц!


Спасииибо!
Надидаштар, Бурхандар не iстеп жур екен???
  • 0

#18938
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

подравьте меня! тока что подключили ел-арна!

поздравляю!

чего не сделаешь ради турец сериалов :D

а у меня есть ЕлАрна и Казахстан и 31 канал, но я сейчас туркиш драмы не смотрю............
вчера по СТС посмотрела новые серии "Частей тела", может быть буду этот американский продукт смотреть :smoke:
  • 0

#18939
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Надидаштар, Бурхандар не iстеп жур екен???

изменяют нам с другими зрителями, и с другими проектами :smoke:, а мы по ним тут убиваемся............

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.10.2009, 12:06:26

  • 0

#18940
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Когда вижу Неджати , прям руки чешутся ... так и хочется его за щечки ущипнуть , может тогда станет менее серьезным ... :D
Табигат , уже вода с монитора на комп льется ...прекращай ..., а то и я брошу все и пойду реветь ... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.