Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18981
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ох, что сегодня в НМСП будееет.... Зейнеп на этот раз точно должна уйти домой, притом навсегда!

Ох , Табигат , видимо , когда Зейнеп уберется из дома Эге мы с тобой напьемся , на радостях (уффффффф - деп)... :smoke:
Это же надо таким тормозом родиться , чужих детей считать своими , мужчину , который не любит тебя , считать обязанным жить с тобой .. :D


asharevich, точно! нужно будет это дело отметить! Терпение мое уже на исходе, если она сегодня не уйдет, то не знаю, что и делать...
По-моему, в конце к Лале пришла Зейнеп, раз первая так глаза выпучила... хотя возможно, что и Атещ.
Хорошая вчера серия была. :smoke:

и серия Листопада понравилась. когда Ферхунде с Нехир танцевали, вспомнила Назире и Фериде из ЗИ, как они на столе зажигали! :(
  • 0

#18982
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
привет, народ!!! Вы, что все не смотрели, что ли Л. :(?
Фикрет как-будто всю жизнь ждала этого мужчину, стоило только Ферхунде по прикалываться, так она сразу как пионер готова ко всему :D ...
  • 0

#18983
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Еще вопрос на засыпку, Фикрет раньше была замужем? Выходит Лейла и Неджла школьницы :smoke:, неужель нельзя было найти особ по-моложе для этого дела :D ...
Так подсчситываем потери, после падения с лестниц:
1. Гюмюш
2. Рейхан
3. Лейла
4. ?
причем все потеряли чадо при падении :(...
  • 0

#18984
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще вопрос на засыпку, Фикрет раньше была замужем? Выходит Лейла и Неджла школьницы :smoke:, неужель нельзя было найти особ по-моложе для этого дела :smoke: ...
Так подсчситываем потери, после падения с лестниц:
1. Гюмюш
2. Рейхан
3. Лейла
4. ?
причем все потеряли чадо при падении :(...


Фикрет была замужем, развелась....
Неджла первокурсница, Лейла на курсы ходит, или наоборот. :D
  • 0

#18985
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Фикрет была замужем, развелась....
Неджла первокурсница, Лейла на курсы ходит, или наоборот. :(

спасибо, ясно все с ними... Хайрие говорит не отдам замуж за разведенного мужчину, свою дочь, гонит да :D ...

Сообщение отредактировал Галёк: 09.10.2009, 10:07:16

  • 0

#18986
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ауууу, Народ, Вы, где? Тема уже на 2 страницу спустилась :( ...
  • 0

#18987
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ауууу, Народ, Вы, где? Тема уже на 2 страницу спустилась :) ...

Она иногда и на третью сползает.... :)
  • 0

#18988
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :)

Я все под впечатлением вчерашнего НМСП : ни одного порядочного героя , Керим при первой же возможности наябедничал Зейнеп , Туна сама того не ожидая отправила Атеша к Лале , а Эге ваще самый непорядочный , вместо того , чтобы с женой разобраться , как только узнал , что Зейнеп не беременна , сразу к бывшей жене сбежал . Ну а супер-пупер непорядочная конечно же Зейнеп , да и Эда от нее ненамного отстает , беззастенчиво использует детей и конечно же все во имя благополучия сестры ,,,
Керим на больного ребенка накинул одеяло и побежал к Лале , это называется заботливый отец ... жесть ... :)

Сообщение отредактировал asharevich: 09.10.2009, 11:07:22

  • 0

#18989
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще вопрос на засыпку, Фикрет раньше была замужем? Выходит Лейла и Неджла школьницы :), неужель нельзя было найти особ по-моложе для этого дела :) ...
Так подсчситываем потери, после падения с лестниц:
1. Гюмюш
2. Рейхан
3. Лейла
4. ?
причем все потеряли чадо при падении :)...

Кажется только Филиз из ПСЛ миновала сия участь ... :)
  • 0

#18990
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Уауу, народ стал подтягиватся.... Чуть с ума не сошла :), от скуки, страха :) и одиночества :) ...
  • 0

#18991
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Уауу, народ стал подтягиватся.... Чуть с ума не сошла :), от скуки, страха :) и одиночества ;) ...

Не бойся , будем бояться вместе ... :)

Сеголня праздник у работников почты , среди нас есть такие .. Если что , с праздником !!! :)
  • 0

#18992
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Уауу, народ стал подтягиватся.... Чуть с ума не сошла :), от скуки, страха :) и одиночества ;) ...

Не бойся , будем бояться вместе ... :)

Сеголня праздник у работников почты , среди нас есть такие .. Если что , с праздником !!! :)

хорошо, в двоем не так уж и страшно...
как раз хотела сходить на почту, чтобы отправить отчет ИП, терь передумала пойду в понедельник... Тихонечко навреное упиваются сотрудники сей организации, за здравие онной...
  • 0

#18993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Уауу, народ стал подтягиватся.... Чуть с ума не сошла :), от скуки, страха :) и одиночества :-) ...

Не бойся , будем бояться вместе ... :)

Сеголня праздник у работников почты , среди нас есть такие .. Если что , с праздником !!! :)

хорошо, в двоем не так уж и страшно...
как раз хотела сходить на почту, чтобы отправить отчет ИП, терь передумала пойду в понедельник... Тихонечко навреное упиваются сотрудники сей организации, за здравие онной...

А то отправят твой отчет на деревню дедушке и ищи свищи его ... ;)

У меня фото матери Филиз , первая фотка никак из головы не выйдет , это она такая озобоченная что ль своим телом , не каждая молодая на такое решиться ...представляю как она мучилась в ПСЛ , ни грудей не показать , ни раздеться красиво ... :p :D
  • 0

#18994
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки привет :) ! С пятницой всех, и хороших, приятных выходных! Вчера по Казахстану началась вторая часть Громовых, эх млин, сколько еще ждать то, пока что нить новое начнется :) . Кстати кто видел новый клип Айкына Толепбергена? Пах-пах называется. Вот там девочка снимается из Громовых, помните азиатку, Файка кажется звали. В жизни наша соотечественница Бибигуль Суюншалина.
  • 0

#18995
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, всем доброго утра :) !

Вчера посмотрела "Части тела", и попыталась поставить героев МБТ на место героев в этом сериале, вот что получилось:
Др. Шон МакНамара и Др.Кристиан Трой руководят своим делом, совсем, как Онур и Керем. Кристиан был влюблен в Джулию, жену Шона, как Керем в Шехризат.
Представьте себе ситуацию: Онур(Шон) и Шехризат(Джулия) прожили в браке около 20 лет, родили 3-х детишек, ну это не считая Каана, когда старший сын вырастает, выясняется, что он является биологическим сыном Керема(Кристиана)..............после этого Онур (Шон) прощает Керема (Кристиана), продолжает с ним дружить и работать, а с Шехризат он разводится :p .
Так вот, они уезжают из Стамбула(Майами) в Анкару (Лос-Анджелес), живут в одной(!!!!) квартире. Онур встречается с девушкой, ее отбивает Керем, они ссорятся, Онур говорит:
- Ты всегда мне завидовал и всегда хотел то, что принадлежит мне. Например, много лет назад я встретил женщину (Джулию), женился на ней, а ты, в ночь перед свадьбой переспал с ней и сделал ребенка!!!!
Керем:
- Я уже тысячу раз просил прощения(!!!!):) ............
В конечном итоге Керем признает свою ошибку, просит прощения у Онура.
Им звонит Шехризат и говорит, что приедет навестить их.
По приезду Шехризат, выясняется, что она с кем-то встречается, и этот кто-то-ЖЕНЩИНА!
Естественно, бывший муж и бывший любовник в шоке, оскорблено их мужское эго.
После ухода Шехризат (Джулии) и ее подруги, Керем (Кристиан) начинает стебаться, обзывает Шехризат (Джулию) всякими не хорошими словами ;) , типа лизунья , на что Онур, то бишь Шон выдает:
- Не называй ее так, она же мать наших детей(!!!!!). :-)
Представляете, что сделал бы Онур, если действительно попал бы в такую ситуацию, мне кажется, он прибил бы Керема с Шехризат, а потом застрелился.
Все таки менталитет у нас наверное разный, и никогда мне не дано понять психологию славного американского народа :) .
Да, до чего же довело меня обострение МБТаминоза :D , это такая разновидность авитаминоза. "Части тела" и МБТ хороши по своему, но МБТ наверное мне ближе по мировоззрению, наверное из-за этого мне так его не хватает :)..........
  • 0

#18996
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У меня фото матери Филиз , первая фотка никак из головы не выйдет , это она такая озобоченная что ль своим телом , не каждая молодая на такое решиться ...представляю как она мучилась в ПСЛ , ни грудей не показать , ни раздеться красиво ... :) :)

а мне фотка очень понравилась, молодца, дай бог каждой женщине так выглядить в таком возрасте, хотя сама бы никогда не сфоткалась так.
  • 0

#18997
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Фикрет была замужем, развелась....


не поняла, она же была помолвлена, но до свадьбы дело не дошло, так?
  • 0

#18998
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Хайрие говорит не отдам замуж за разведенного мужчину, свою дочь, гонит да :) ...


ой, не нравится мне такая позиция Хайрие, это что же получается? Фикрет не может быть счастлива с разведенным человеком? он что, прокаженный какой-нибудь?
кстати, в каком-то сериале я уже видела этого мужика, но не могу вспомнить, в каком
  • 0

#18999
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Фикрет была замужем, развелась....

не поняла, она же была помолвлена, но до свадьбы дело не дошло, так?

Да, правильно.
Фикрет была ТОЛЬКО помолвлена, но рассталась с женихом. Отец жених оказался взяточником и Али Риза посчитал, что это будет пятнать честь семьи и Фикрет вернула кольцо жениху. Его недавно она повстречала, её бывший собирался жениться.

кстати, в каком-то сериале я уже видела этого мужика, но не могу вспомнить, в каком

В "Гюмюш" он был, за матерью Мехмета ухаживал, адвокатом работал. Приятный дядька

Сообщение отредактировал Barsina: 09.10.2009, 14:31:18

  • 0

#19000
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кажется только Филиз из ПСЛ миновала сия участь ... :)


зато она падала с лошади
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.