Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19001
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кстати, в каком-то сериале я уже видела этого мужика, но не могу вспомнить, в каком

видела вчера конец вашего сериала, если ты про седоватого мужчину с ребенком, т.е. с подростком, это зять Бахар, муж Гюль из "Асмалы Конак" и ухажер Шереф из "Гюмюш"

Сообщение отредактировал Хазиран: 09.10.2009, 12:34:56

  • 0

#19002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


У меня фото матери Филиз , первая фотка никак из головы не выйдет , это она такая озобоченная что ль своим телом , не каждая молодая на такое решиться ...представляю как она мучилась в ПСЛ , ни грудей не показать , ни раздеться красиво ... :) :)

а мне фотка очень понравилась, молодца, дай бог каждой женщине так выглядить в таком возрасте, хотя сама бы никогда не сфоткалась так.

Мне тож фотка нра , просто я поражаюсь ее смелости учитывая особенности местного менталитета ... :)
  • 0

#19003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все таки менталитет у нас наверное разный, и никогда мне не дано понять психологию славного американского народа .
Да, до чего же довело меня обострение МБТаминоза , это такая разновидность авитаминоза. "Части тела" и МБТ хороши по своему, но МБТ наверное мне ближе по мировоззрению, наверное из-за этого мне так его не хватает ..........

Потому мы и торчим на этой ветке , что мировоззрения совпадают ...
Даже предствить такую картину не могу , ну про МБТ и Части тела ... :)
  • 0

#19004
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

видела вчера конец вашего сериала, если ты про седоватого мужчину с ребенком, т.е. с подростком, это зять Бахар, муж Гюль из "Асмалы Конак" и ухажер Шереф из "Гюмюш"


:) спасибо, дорогая! а я уж и не помню, кто такая Гюль :)
Barsina, тебе тоже спасибо! освежили вы, девочки, мою память :)
кстати, Хазируша, как тебя угораздило вчера увидеть этот сериал? случайно на него попала? или решила посмотреть?
  • 0

#19005
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


видела вчера конец вашего сериала, если ты про седоватого мужчину с ребенком, т.е. с подростком, это зять Бахар, муж Гюль из "Асмалы Конак" и ухажер Шереф из "Гюмюш"


:) спасибо, дорогая! а я уж и не помню, кто такая Гюль :)
Barsina, тебе тоже спасибо! освежили вы, девочки, мою память :)
кстати, Хазируша, как тебя угораздило вчера увидеть этот сериал? случайно на него попала? или решила посмотреть?

Гюль это сестра Бахар, точно не помню, но кажется помню имя зятя Джан... :)
тоже хотела задать этот вопрос Хазируше, а ты опередила...

Сообщение отредактировал Галёк: 09.10.2009, 12:56:53

  • 0

#19006
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


У меня фото матери Филиз , первая фотка никак из головы не выйдет , это она такая озобоченная что ль своим телом , не каждая молодая на такое решиться ...представляю как она мучилась в ПСЛ , ни грудей не показать , ни раздеться красиво ... :) :)

а мне фотка очень понравилась, молодца, дай бог каждой женщине так выглядить в таком возрасте, хотя сама бы никогда не сфоткалась так.

Она мне не нравится, видно вся тюнингованная, не натуральная.
Ой, ей всего-то 47, она 1962 года...молодая ещё, а сколько пластики.

Сообщение отредактировал Barsina: 09.10.2009, 12:57:53

  • 0

#19007
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



У меня фото матери Филиз , первая фотка никак из головы не выйдет , это она такая озобоченная что ль своим телом , не каждая молодая на такое решиться ...представляю как она мучилась в ПСЛ , ни грудей не показать , ни раздеться красиво ... :) ;)

а мне фотка очень понравилась, молодца, дай бог каждой женщине так выглядить в таком возрасте, хотя сама бы никогда не сфоткалась так.

Она мне не нравится, видно вся тюнингованная, не натуральная.

зато смелая :-) ... я бы умерла от стыда :) :) ... :)

Сообщение отредактировал Галёк: 09.10.2009, 13:03:36

  • 0

#19008
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

зато смелая :) ... я бы умерла от стыда :) :) ... :)

Можно красиво тело показать в платье каком-нибудь элегантном. А у неё перебор, видно хочет показать, что она горячая штучка ещё?!

Сообщение отредактировал Barsina: 09.10.2009, 13:05:43

  • 0

#19009
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки привет :) ! С пятницой всех, и хороших, приятных выходных! Вчера по Казахстану началась вторая часть Громовых, эх млин, сколько еще ждать то, пока что нить новое начнется :) . Кстати кто видел новый клип Айкына Толепбергена? Пах-пах называется. Вот там девочка снимается из Громовых, помните азиатку, Файка кажется звали. В жизни наша соотечественница Бибигуль Суюншалина.

привет, Читта!!!
Спасибо... взаимно...
2 часть Громовых не смотрела, все руки не доходят...
  • 0

#19010
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Deniz Cakır (Ферхунде из Л-да)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 09.10.2009, 13:22:53

  • 0

#19011
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ой, ей всего-то 47, она 1962 года...молодая ещё, а сколько пластики.


обалдеть! я думала, ей уже есть полтинник
уж очень пухлые у нее губы, прям как вареники, Распутина отдыхает
  • 0

#19012
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Ой, ей всего-то 47, она 1962 года...молодая ещё, а сколько пластики.

обалдеть! я думала, ей уже есть полтинник
уж очень пухлые у нее губы, прям как вареники, Распутина отдыхает

И имплантанты в щёчках, видно хорошо на первых двух фотках. Кажется и ринопластика была, по сравнению с фоткой в молодости нос вроде тоньше стал.
  • 0

#19013
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:) спасибо, дорогая! а я уж и не помню, кто такая Гюль :)
Barsina, тебе тоже спасибо! освежили вы, девочки, мою память :)
кстати, Хазируша, как тебя угораздило вчера увидеть этот сериал? случайно на него попала? или решила посмотреть?

не за что!
Гюль, эта сестра Бахар, гл.героини, Джан будет изменять Гюль с подругой Бахар.
Canan Hoşgцr (Гюль) играла первую Недрет, невестку Айлин в УГ.
Изображение

конечно случайно, после того, как "Части тела" закончились переключала каналы. Меня очень позабавил вид снизу носика героини, которая с лестницы скатилась, на хрюшку была похожа..................

Сообщение отредактировал Хазиран: 09.10.2009, 13:54:44

  • 0

#19014
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, всем доброго утра :) !

Вчера посмотрела "Части тела", и попыталась поставить героев МБТ на место героев в этом сериале, вот что получилось:

Да, до чего же довело меня обострение МБТаминоза :-) , это такая разновидность авитаминоза. "Части тела" и МБТ хороши по своему, но МБТ наверное мне ближе по мировоззрению, наверное из-за этого мне так его не хватает :)..........


Привет всем еще раз! :) :) ;)
Хазиран, а где Бенну? я на тебя обиделась........
  • 0

#19015
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


не поняла, она же была помолвлена, но до свадьбы дело не дошло, так?

Да, правильно.
Фикрет была ТОЛЬКО помолвлена, но рассталась с женихом. Отец жених оказался взяточником и Али Риза посчитал это будет пятнать честь семьи и Фикрет вернула кольцо жениху. Его недавно она повстречала, его бывший собирался жениться.

Извините тогда, я начало не смотрела, думала, что Фикрет разведена.... тысяча извинений!
  • 0

#19016
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Canan Hoşgцr (Гюль) играла первую Недрет, невестку Айлин в УГ.

добавлю свои пять копеек ..., еще она играла в СИ , противную девушку которая набивалась в подруги ГГ Селиму Архану :)
  • 0

#19017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ой, ей всего-то 47, она 1962 года...молодая ещё, а сколько пластики.


обалдеть! я думала, ей уже есть полтинник
уж очень пухлые у нее губы, прям как вареники, Распутина отдыхает

я тож в шоке от ее возраста , когда играла маму Филиз было как-то логично предположить у нее таких взрослых детей (ну минимум 55-60лет , я думала ).... :)
  • 0

#19018
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Красивая пара:
Изображение ИзображениеИзображение
http://images.gittig..._14729385_0.jpg вот эта фотка очень жестокая.
http://t3.gstatic.co.../08/29/9157.jpg эта страстная

Табиғат, не обижайся, в "Частях тела" сейчас у Джулии одна подруга, Оливия, ее сексуальный партнер, думаю, что я очень оскорбила бы тебя, сравнив обожаемую тобой Банужанку с лесбиянкой. К тому же я описала ситуации в ЧТ, которые имели место быть, только от имени героев МБТ, а прототипа персонажа Бану не было :) ...............

Сообщение отредактировал Хазиран: 09.10.2009, 14:11:40

  • 0

#19019
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Красивая пара:
Изображение ИзображениеИзображение

Моя любимая пара из ГГ :)

Хазиран, а у тебя нет фото Озджана с Бурджу Кара? :)

Сообщение отредактировал Barsina: 09.10.2009, 14:18:47

  • 0

#19020
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, не обижайся, в "Частях тела" сейчас у Джулии одна подруга, Оливия, ее сексуальный партнер, думаю, что я очень оскорбила бы тебя, сравнив обожаемую тобой Банужанку с лесбиянкой. К тому же я описала ситуации в ЧТ, которые имели место быть, только от имени героев МБТ, а прототипа персонажа Бану не было :) ...............


Понятно! Уже не обижаюсь! :) тогда спасибо, что Банушку не включила. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.