Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Bosfor, поздравляю!
А кто на 4 фотке?


Надида!


Однако , бабушки из тур.сериалов удивляют каждый день ... Надидаш здесь такая современная ... :smoke:
  • 0

#18942
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Надидаштар, Бурхандар не iстеп жур екен???

изменяют нам с другими зрителями, и с другими проектами :smoke:, а мы по ним тут убиваемся............

передай им, чтобы про нас не забывали...

я же писала про радиоэфир с дублером Онура, вот тогда телефон у них разрывался от звонков, столько народу звонило, и большинсво благодарило его за столь прекрасную озвучку Бурхана, говорили, что больше всего им понравились Бурханы, да и сам Кайрат говорил, что озвучивать Бурхана ему очень понравилось...

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.10.2009, 12:12:07

  • 0

#18943
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат , уже вода с монитора на комп льется ...прекращай ..., а то и я брошу все и пойду реветь ... :smoke:


Лааадно... не буду больше.
Пошла клипы "Бану-Керем лав и ашк" смотреть... :D
  • 0

#18944
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсина, по выходным на НТК показывают "Любовь и Ненависть", в оригинале называется "Aska surgun", с Берен Саат и Махсуном Кирмизгюлем, посмотри обязательно, хотя бы одну серию и увидишь там Ясмин, т.е.Бурджу во всей красе, оценишь ее, поделишься с нами впечатлениями :smoke:

Надо не забыть и глянуть на знаменитую Бурджу :D


Bosfor, поздравляю!
А кто на 4 фотке?

Надида!

Не узнала :) Зажигает Надидаш :hi:
  • 0

#18945
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А девочки сразу просекли , что Атеш каждый день приходит к их маме , в жизни детям пофиг было бы кто ходит или не ходит к их маме ... :smoke:


Наз слишком проницательная для своего возраста, все чует. :D

не нравится мне, как Эда докапывается до Туны, ей-то какое дело? сказала же, что Атеща забыла, ну так посиди молча.
  • 0

#18946
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а у меня есть ЕлАрна и Казахстан и 31 канал, но я сейчас туркиш драмы не смотрю............
вчера по СТС посмотрела новые серии "Частей тела", может быть буду этот американский продукт смотреть :smoke:

"Части тела" неплохой сериал кстати.
Я если честно немного устала от турецки сериалов, смотрю пока Л больше по привычке. Хочется чего-нибудь новенького, например, итальянского, французского, испанского, греческого и т.д сериала.

Правда больше всего я люблю британские сериалы, но они заразы все короткие почти всегда.
  • 0

#18947
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А девочки сразу просекли , что Атеш каждый день приходит к их маме , в жизни детям пофиг было бы кто ходит или не ходит к их маме ... :smoke:


Наз слишком проницательная для своего возраста, все чует. :D

не нравится мне, как Эда докапывается до Туны, ей-то какое дело? сказала же, что Атеща забыла, ну так посиди молча.

Наз не чует , это ее такой чуйствительной сценаристы делают , ну не может ребенок все страсти взрослых держать все время в голове ...
Эда действует по принципу , сама не ням и другим не дам ... Психика Эды какая-то неуравновешенная , вчера на ровном месте психнула , вскочила со стола , а потом грит пойдем ужинать , ну совсем без переходов ... :)
  • 0

#18948
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Табигат , уже вода с монитора на комп льется ...прекращай ..., а то и я брошу все и пойду реветь ... :smoke:


Лааадно... не буду больше.
Пошла клипы "Бану-Керем лав и ашк" смотреть... :D

Девочки, не действуйте на нервы матери Ферхунде, а то она чик и нет проблемы... У ней нервы не к черту... :)
  • 0

#18949
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

подравьте меня! тока что подключили ел-арна! теперь буду см листопад! ради этого пришлось подключить к алма-тв второе кабельное тв))) через желез простую антенну ничего не показывало у нас, тока ловила смытые каналы алма-тв, наверное из-за того,что весь дом подключ к алма-тв. чего не сделаешь ради турец сериалов :smoke:

Bosfor, поздравляю!!! Терь в наших рядах, одним зрителем больше...
  • 0

#18950
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
По МТВ будет всероссийская премьера Борат, ой забыла когда или 11 или 17, уточню
  • 0

#18951
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Терь в наших рядах, одним зрителем больше...

а я поздравляю тебя, с тем что вернулась так сказать в привычное русло.
А я вот не смотрю туркиш сериалы, а сюда захожу уже по привычке :smoke:
  • 0

#18952
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как вам это

http://pics.kz/s5/fc...a003ea80cc0.jpg

Сообщение отредактировал Ganetta: 08.10.2009, 13:35:10

  • 0

#18953
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Терь в наших рядах, одним зрителем больше...

а я поздравляю тебя, с тем что вернулась так сказать в привычное русло.
А я вот не смотрю туркиш сериалы, а сюда захожу уже по привычке :smoke:

Хазируша, рахмет, это русло меня заколдовало :) и не отпускает от себя, а я и рада этому :D ...
Как-то зашла на ЦТ, и во Флейме не могла найти данную ветку, после долгих трудов нашла на аж 3 странице, стало очень обидно за родную ветку :hi:...
  • 0

#18954
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Как вам это

http://pics.kz/s5/fc...a003ea80cc0.jpg

ничего себе это же наша полу-монстр Ферхунде :smoke:... Интресно это в реале?
  • 0

#18955
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


подравьте меня! тока что подключили ел-арна! теперь буду см листопад! ради этого пришлось подключить к алма-тв второе кабельное тв))) через желез простую антенну ничего не показывало у нас, тока ловила смытые каналы алма-тв, наверное из-за того,что весь дом подключ к алма-тв. чего не сделаешь ради турец сериалов :smoke:

Bosfor, поздравляю!!! Терь в наших рядах, одним зрителем больше...

спасибо! :D
  • 0

#18956
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Привет, девочки!!! :)

Подскажите, плиз, где купить антенну? У меня есть, но Ел Арна плохо показывает :) практически не показывает. Хочу хоть отрывок Листопада посмотреть :) Может на этот раз зацепит сериал :)

Я теперь жду что Казахстан покажет ;) Надеюсь Аси... Так хочется Тубу увидеть!

Посмотрела сериал Эзель, про который тут писали, оказывается ничего, по крайней мере первая серия. Ещё Унутулмаз - интересный сериал. В общем, я ТВ теперь не смотрю, только ютьюб :)

Сообщение отредактировал Azal: 08.10.2009, 14:38:59

  • 0

#18957
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Галёк' date='08.10.2009, 13:39' post='10157088']
[/quote]
ничего себе это же наша полу-монстр Ферхунде :)... Интресно это в реале?
[/quote]

Нет, Галёк, это в сериале. Вот так вот!
  • 0

#18958
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
:) :) :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.10.2009, 15:33:32

  • 0

#18959
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Бармактай баланын анасы- сказал тогда Керем. :) :)
Изображение а здесь сказал- сен будан да зор суйiспеншiлiкке лайыксын, Бану! :)
Изображение -мен айелге емес, нагыз перiштеге уйленген екенмiн... :)

Острая нехватка МБТ у меня. :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.10.2009, 15:57:42

  • 0

#18960
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

По МТВ будет всероссийская премьера Борат, ой забыла когда или 11 или 17, уточню

я видела рекламу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.