Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а свистеть нужно с открытыми глазами... меня мама так учила. Бергюзар.

на этой фотке Ш. прям точно арабская принцесса ...
а мне понравилась фотка где Бергюзар со своим бывшим , там у нее челка , это так молодит ее оказывается ... :dandy:
  • 0

#18042
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

в таншолпане... Кайрат Адылкерей, кажся звали мужчину, а женщину не помню... Кстати они многих героев озвучивали... Кроме Онура он озвучил Семиха, точно, но многих еще... А она кроме Шех, Нелюфер, Мехрибан.......


Гүлнар Рысбай- Бану
Абай Досжан- Керем
Қайрат Әділгерейұлы- Онур
Жанар Нұрболатқызы- Шехрезат

и всех остальных тоже они озвучивали.

вот блииин, а! смотрю иногда таншолпан, когда Майя ведет. раньше чаще смотрела, когда Руслан вел... а сегодня рано ушла, еще до таншолпана.
  • 0

#18043
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а мне понравилась фотка где Бергюзар со своим бывшим , там у нее челка , это так молодит ее оказывается ... :dandy:

И бывший там очень даже симпатичный. Смотрела фотки с его свадьбы, он там с такой гривой и страшный.
  • 0

#18044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кстати, сегодня по "Казахстан" показали актеров озвучившие МБТ... И кто-то им отправил пожелания помните, кто-то выкладывал типа: Онурдын бiрднесiн, Шехризаттын шiрденесiн... Млин просто не могу вспомнить, только помню яхту Керема и баловство Каана... На этой ноте я отбыла на работу...

Их лица показывали? Я хоть казахский плохо знаю, но приятно было слушать как профессионально и чувством читали текст.

Особенно в плане озвучки Онура удалась вчерашняя серия , мое ИМХО , как он медленно по буквам сказал Ш. : ты не поверила мне , а может мне просто понра как он ее отшил ... :dandy:
  • 0

#18045
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


в таншолпане... Кайрат Адылкерей, кажся звали мужчину, а женщину не помню... Кстати они многих героев озвучивали... Кроме Онура он озвучил Семиха, точно, но многих еще... А она кроме Шех, Нелюфер, Мехрибан.......


Гүлнар Рысбай- Бану
Абай Досжан- Керем
Қайрат Әділгерейұлы- Онур
Жанар Нұрболатқызы- Шехрезат

и всех остальных тоже они озвучивали.

вот блииин, а! смотрю иногда таншолпан, когда Майя ведет. раньше чаще смотрела, когда Руслан вел... а сегодня рано ушла, еще до таншолпана.

точно Гульнар Рысбай... они рады, тому, что сериал закончился, а то говорит достали родственники и знакомые, всем было интересно узнать чем же закончится мыло...
  • 0

#18046
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Barsina, браво! все так расписала, я аж зачиталась... спасибо!

по поводу пары Бану и Керема точно так же считаю, добавить нечего. Жалко, что больше их не увидим... :-)

Спасибо ;) Я тоже жалею из-за их пары, что сериал закончился. Мои самые любимые моменты с ними, когда Бану беременна, они были такие искренние и счастливые, тогда и закончили сериал. А то гады-сценаристы всё потом испортили :D


а у меня любимые серии:
1. когда они за город выехали, бензин закончился, потом бродили ночью в лесу, Керем еще Бану пугал :dandy: , и заночевали в деревне какой-то.
2. ночь на яхте, и утро там же.
3. разборка Керема и Джема
4. примирение их после похищения Ш.
5. день их женитьбы, звонок маме.
и весь период беременности Бану.
и сегодняшняя серия. :smoke:
  • 0

#18047
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
гыгыг я ржу)

девушки нельзя же так реагировать на провокаторов))) я бы не заметила, если бы вы не отреагировали :dandy:
  • 0

#18048
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вообщем сериал неплохой, но конец какой то разочаровывающий. Многое упущено, ощущение того что сериал недоделали, и завершили как попало.
  • 0

#18049
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений



[



а у меня любимые серии:
3. разборка Керема и Джема
4

А кто такой Джем? Я чёт пропустила или забыла :dandy:
  • 0

#18050
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
здесь должна была стоять картинка, но она не получилась.... :dandy:
если б я не знала, что это не она, я бы сказала, что это она

кароч... не получилось у мну сделать принт скрин с фильма... :smoke:

Сообщение отредактировал Еще чего: 22.09.2009, 15:32:09


#18051
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

гыгыг я ржу)

девушки нельзя же так реагировать на провокаторов))) я бы не заметила, если бы вы не отреагировали :dandy:

+100000
полный игнор...
  • 0

#18052
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А кто такой Джем? Я чёт пропустила или забыла :dandy:

университетский друг и ухажер Бану
  • 0

#18053
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

здесь должна была стоять картинка, но она не получилась.... :dandy:
если б я не знала, что это не она, я бы сказала, что это она

не переживай, барi жаксы болады...
я уже подумала, что у меня не открывается...
  • 0

#18054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А кто такой Джем? Я чёт пропустила или забыла :dandy:

университетский друг и ухажер Бану

это было когда Бану решила порвать с Керемом в первый раз , после Керем ее уломал на женитьбу ...кажется такая последовательность была ... :smoke:
  • 0

#18055
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений



А кто такой Джем? Я чёт пропустила или забыла :-)

университетский друг и ухажер Бану

это было когда Бану решила порвать с Керемом в первый раз , после Керем ее уломал на женитьбу ...кажется такая последовательность была ... :)

Спасибочкм, вспомнила, кажись бородатый
  • 0

#18056
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, "Громовы" смотреть будете? Я смотрела их, начало, где они все еще дети и у них дружная счастливая семья :-) , а продолжение не смотрела...
  • 0

#18057
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Девочки, "Громовы" смотреть будете? Я смотрела их, начало, где они все еще дети и у них дружная счастливая семья :-) , а продолжение не смотрела...

я их вдоль и поперек сто раз смотрела...

#18058
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Карындас, как тебя зовут?
- Сюзи...
- а точнее?
- Хорошо, меня зовут Сюзанна
- а еще точнее???
- Вот не отвяжется, Капiржамал, доволен!!!

#18059
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Еще чего: 22.09.2009, 15:37:25


#18060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, "Громовы" смотреть будете? Я смотрела их, начало, где они все еще дети и у них дружная счастливая семья :-) , а продолжение не смотрела...

ох , не люблю я российские сериалы : всегда начинают неплохо , потом такая фигня идет или такой поворот , такой трагизм , что душу переворачивает , еще эта знакомая безысходность главных героинь , жестокая реальность и т.д. ... :)
а "Громовы" не такие ??!!

всетки привыкла к обращениям : абла , ага , ханым , мырза , жаным сол ... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.