Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18061
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, мне кажется в Листопаде жену Этхем бея играет актриса, которая снималась в Долине волков. или я ошибаюсь
  • 0

#18062
lio_messi

lio_messi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, мне кажется в Листопаде жену Этхем бея играет актриса, которая снималась в Долине волков. или я ошибаюсь
да она жена караканлы
  • 0

#18063
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
[quote name='asharevich' date='22.09.2009, 13:08' post='9950259']
[quote]Какой же канал нас приголубит , мы ж преданные поклонники тур. сериалов нам только показывай адекватный сериал , рекламой не мучай и с озвучкой не тупи ... хоть обьявление давай : отдамся в просмотр хорошего турецкого сериала в вечернее время , обещаю серии не пропускать , следить за развитием сюжета и принимать участие в обсуждении на форуме ... :)
[/quote]
Хочется какого-нибудь классного сериала, хотя «классного» громко сказано. В общем хорошего, типа Гюмюш или СИ, но СИ я считаю лучшим. Даже и не заметила как я подсела на эти туркиш сериалы, быстро меня мама и няня подсадили, приходили и обсуждали вдвоем, тогда еще бал Кыналы Кар, вот так не заметно для себя стала поклонницей турец сериалов и уже который год смотрю, начинала с Зерды, некоторые смотрела в полглаза, все таки дети, муж, но всегда была в курсе, благодаря вашим постам. И стаж у меня около пяти лет :-)
  • 0

#18064
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, мне кажется в Листопаде жену Этхем бея играет актриса, которая снималась в Долине волков. или я ошибаюсь

А мне показалось, что эта тетя Онура, живущая в Париже
  • 0

#18065
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, "Громовы" смотреть будете? Я смотрела их, начало, где они все еще дети и у них дружная счастливая семья :-) , а продолжение не смотрела...

"Казахстан" этими "Громовыми" меня вообще убил, этот канал был в числе первопроходцев тур.сериалов, помнится, он "Кыналы кар" показывал, когда еще в нашей стране турецкой сериаломании не было......а теперь, хоть нормальный кор. бы сериал показали, ан нет, надо этих "Громовых", будь они не ладны...............................
а вообще я "Аси" ХОЧУ :) :lol: :eek: !!!!!!!!

"Листопад" не смотрю и не начинала, одно лишь присутствие Этхема, не помню его настоящего имени, всю охоту отбило, не хочу тяжелые фильмы смотреть, страданий у меня в реале хватает, ни хочу турецким негативом еще себя загружать :eek: ........
  • 0

#18066
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Изображение
кажись получилось.
правда, похожа??

#18067
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Изображение
а вот еще
Изображение

Сообщение отредактировал Еще чего: 22.09.2009, 15:55:11


#18068
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

А мне показалось, что эта тетя Онура, живущая в Париже

не она.
она и вправду в Долине волков играла. маму девушки, которая сестрой Полата оказалась.

#18069
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, "Громовы" смотреть будете? Я смотрела их, начало, где они все еще дети и у них дружная счастливая семья :-) , а продолжение не смотрела...

"Казахстан" этими "Громовыми" меня вообще убил, этот канал был в числе первопроходцев тур.сериалов, помнится, он "Кыналы кар" показывал, когда еще в нашей стране турецкой сериаломании не было......а теперь, хоть нормальный кор. бы сериал показали, ан нет, надо этих "Громовых", будь они не ладны...............................
а вообще я "Аси" ХОЧУ :lol: :eek: :eek: !!!!!!!!

"Листопад" не смотрю и не начинала, одно лишь присутствие Этхема, не помню его настоящего имени, всю охоту отбило, не хочу тяжелые фильмы смотреть, страданий у меня в реале хватает, ни хочу турецким негативом еще себя загружать ;) ........

я тоже хочу Аси.... :D

когда вижу Этхем-бея почему-то всегда в памяти картинка как он со сдвинутыми грозно бровями читал стихи посвященные своей любовнице (стихи про любовь) , смех берет ни с того ни с сего ... :)
  • 0

#18070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скептик это откуда фотки ? :-)
  • 0

#18071
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, мне кажется в Листопаде жену Этхем бея играет актриса, которая снималась в Долине волков. или я ошибаюсь
да она жена караканлы

сначала нас плотно послала, а терь спрашивает, млин...
  • 0

#18072
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а вообще я "Аси" ХОЧУ :) :lol: :eek: !!!!!!!!

я тоже хочу Аси.... :eek:

А я хочу сериал, где играет Туба с Бюлентом, прада незнаю как он называется... Кажся ее там звали Дениз :-) ...
  • 0

#18073
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Скептик это откуда фотки ? :-)

с индийского фильма

#18074
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

А я хочу сериал, где играет Туба с Бюлентом, прада незнаю как он называется... Кажся ее там звали Дениз :-) ...

здесь же писали, что это полнометражка. АШК ЙОЛУ наывается.

#18075
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки!
Даже не знаю как без наших сериалов? ТК м МБТ закончились.
Листопад и НМСКП мне не нравятся. Что же я буду смотреть, чтобы с вами обсуждать? :-)
Я из рос. сериалов только Папины дочки смотрю.
  • 0

#18076
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а у меня любимые серии:
1. когда они за город выехали, бензин закончился, потом бродили ночью в лесу, Керем еще Бану пугал :-) , и заночевали в деревне какой-то.
2. ночь на яхте, и утро там же.
3. разборка Керема и Джема
4. примирение их после похищения Ш.
5. день их женитьбы, звонок маме.
и весь период беременности Бану.
и сегодняшняя серия. :)

Действительно классные серия. Только не помню когда Ш. похищали и кто?

Кстати, Ш. сменила серёжки в двух последних сериях. А может и раньше я просто заметила, что когда Энгин дарил ей кольцо, оно подходило к серьгам.

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 16:22:28

  • 0

#18077
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

кажись получилось.
правда, похожа??

А мне кажется не особо похоже, если только на второй фотке есть что-то общее у этой индийской актрисе и Бергюзар.

"Листопад" не смотрю и не начинала, одно лишь присутствие Этхема, не помню его настоящего имени, всю охоту отбило, не хочу тяжелые фильмы смотреть, страданий у меня в реале хватает, ни хочу турецким негативом еще себя загружать :-) ........

Этхем везде по-моему одинаков, жутко постное лицо. "Листопад" пока не особо тяжелый, если будут грузить, брошу смотреть. Я так ГЖ и БЛ не смотрела, после таких сериалов повеситься хочется.

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 16:27:08

  • 0

#18078
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Я из рос. сериалов только Папины дочки смотрю.

посмотри Я вернусь. грузный до чертиков. но иногда смешно становится от ляпов по костюмам...

#18079
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки!
Даже не знаю как без наших сериалов? ТК м МБТ закончились.
Листопад и НМСКП мне не нравятся. Что же я буду смотреть, чтобы с вами обсуждать? :lol:
Я из рос. сериалов только Папины дочки смотрю.

МБТ - разочаровал немного финалом
ТК - время просто убитое, зря смотрела...
Листопад - не смотрю (мож пока)
НМСП - идет либо рано, либо повтор слишком поздно... (нравится, стала смотреть из-за Дуйгу)- посмотрела где-то 5 серии всего, не успеваю по времени...
"Папины дочки" классный сериал :-) , можно пропустить хоть 10 серии, все равно все поймешь... Но все равно хочу смотреть туркиш с хеппи эндом :) ...
  • 0

#18080
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Я вернусь. Это где Боярская кажется, она была в плену в Германии, а затем вернулась домой и ее стали притеснять.

Ой нет, я не смотрю фильмы про то как все плохо в СССР было. Да и исторические тоже практичесие новые не смотрю, не могу, ляпы смотреть. Хоть бы историю почитали немного, а потом фильмы снимали.

А в этом сериале много ляпов? Я его не смотрела, только рекламу видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.