Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18021
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
ужс... пока я одну страницу прочитала, вы еще одну написали... :dandy:
привет, қыздар. қалайсыңдар?
вот не понимаю я сериальных героев.
я, например, если какую нить слетню про себя услышу, не успокоюсь, пока не найду первоисточник.
я уже писала, что у этих героинь нет никакого любопытства. ужас какой то.
а Ш так любит сначала все разрушить, а потом ходить и прощения просить...

#18022
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Галёк, asharevich, спасибо что прочитали мою писанину :dandy:
Про Ямана я точно забыла и Жансель жалко. Как на такого жалкого труса как Али-Кемаля она посмотрела?
Ещё кстати вспомнила Эда не расказала про ограбление офиса, так они и не узнали, кто за этим стоит.

Меня также оставило неудовлетворенной судьба многих персонажей и ваще событий : что стало с конторой Евлияоглы в которой работала Ш. , Бурхан-бей продал фабрику , а что стало с остальным бизнесом , ведь он стал партнером Онура и Керема , на какие деньги Бану собралась жить в США и неужели там так легко найти работу (ведь она же не Ш.) и я очень переживаю за стариков , зачем в наше неспокойное время они собрались в круиз по Северной Европе , так слетали бы в Канаду к внучке ... :smoke:

Контору вроду Бурхан бей не собирался продавать, типа будем ждать сколько угодно возвращение Ш.
Бану думаю найдет легко работу, она ведь трудилась в известной фирме и как архитектор заслужила уважение. Непонято почему Онур согласился, чтобы вместо Керема остался Бурак, ведь получается он будет также иметь дело с их семье. Они его обвиняли в нападение, надо уходить ему как раз.

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 14:11:41

  • 0

#18023
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Кстати вчера Казахстан такие важные места отрезал:
.................
Ну там еще что то отрезали, но остальные кажись не такие важные были.

flinty, спасибо за пересказ вырезанных сцен! Могли бы хоть последнюю серию полностью показать.


А вот ролик же крутили про последнюю серию, там все это было.
Значит, они сериал-то весь озвучили и потом обрезали, а я думала наоборот..
  • 0

#18024
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, ты ведь вчера спрашивала, кто на первом месте в рейтинге тур. актеров, какой то Cansel Elçin, лицо, мне лично не знакомо :dandy:


Рахмет, тоже не знаю, кто это. :smoke:
  • 0

#18025
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

девочки в ДВ оказывается помимо Суны снимались Айча Варлыер (Пынар из "Гюмюш") Бурджу из ЛиН, актриса играющая Султан-ану, мать Шахина и ухажер Хаджер из "Зерды", Командир Юсуфа Имирзалиоглу из "Асау журек" и еще много кто..........
в нете везде сказано, что фильм основан на реальных событиях, а в начале фильма говорят, все герои и события вымышленные.........

как ты их всех запомнила? :dandy:

#18026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Ш так любит сначала все разрушить, а потом ходить и прощения просить...


В этом Ш. очень схожа с Бану ...

Табигат и тебе салем , рада за тебя и твоих любимчиков ... :dandy:
  • 0

#18027
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Девчонки, я нашла Долина волков, Ирак. щас поставлю качаться!

#18028
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, asharevich, салем! :dandy: :smoke:

Посмотрела повтор, сижу довольная. ;)

Салем, Табиғат :-)!!!
;) В повторе, что-нибудь изменилось, почему ты такая довольная :spy: , когда я немного разочарованная :D ...
  • 0

#18029
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Многое могло бы казаться правдоподобным, если б не чрезмерная пафосность сюжета и повышенная религиозность американцев, что уж совсем ни в какие ворота не лезет.

вот что пишут...

#18030
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ДВ пыталась посмотреть в пятницу, не впечатлил :-) и на первых 10 минутах я заснула ;) , но зато выспалась :smoke: ... А вчера не стала смотреть, сразу ушла дрыхнуть :spy: ...

А я ничего не поняла и озвучка не нравится.

блин, вчера попыталась после МБТ посмотреть, очень уж мне нравится Неджати :D , но смотреть 31 невозможно, они начали вставлять рекламу почаще КТК ;) .
девочки в ДВ оказывается помимо Суны снимались Айча Варлыер (Пынар из "Гюмюш") Бурджу из ЛиН, актриса играющая Султан-ану, мать Шахина и ухажер Хаджер из "Зерды", Командир Юсуфа Имирзалиоглу из "Асау журек" и еще много кто..........
в нете везде сказано, что фильм основан на реальных событиях, а в начале фильма говорят, все герои и события вымышленные.........

Тоже два дня пыталась смотреть ДВ, но бесит реклама. Ничего и не поняла, и Неджати выглядит не очень в сериале. Хотелось бы увидеть Пынар, нравится она мне, остальных актеров не знаю :dandy:
  • 0

#18031
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Кстати, сегодня по "Казахстан" показали актеров озвучившие МБТ...


Когда показывали? в новостях или в таншолпане? я бы взглянула на них, а то нашла в Мире Абая, кот. Керема озвучивал, теперь думаю, он или нет...
  • 0

#18032
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

привет, қыздар. қалайсыңдар?
вот не понимаю я сериальных героев.
я, например, если какую нить слетню про себя услышу, не успокоюсь, пока не найду первоисточник.
я уже писала, что у этих героинь нет никакого любопытства. ужас какой то.
а Ш так любит сначала все разрушить, а потом ходить и прощения просить...

Салем, Скептик!!!
Не говори, прямо не женщины, а роботы какие-то...
  • 0

#18033
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Кстати, сегодня по "Казахстан" показали актеров озвучившие МБТ... И кто-то им отправил пожелания помните, кто-то выкладывал типа: Онурдын бiрднесiн, Шехризаттын шiрденесiн... Млин просто не могу вспомнить, только помню яхту Керема и баловство Каана... На этой ноте я отбыла на работу...

Их лица показывали? Я хоть казахский плохо знаю, но приятно было слушать как профессионально и чувством читали текст.
  • 0

#18034
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, asharevich, спасибо что прочитали мою писанину :dandy:
Про Ямана я точно забыла и Жансель жалко. Как на такого жалкого труса как Али-Кемаля она посмотрела?
Ещё кстати вспомнила Эда не расказала про ограбление офиса, так они и не узнали, кто за этим стоит.


Меня также оставило неудовлетворенной судьба многих персонажей и ваще событий : что стало с конторой Евлияоглы в которой работала Ш. , Бурхан-бей продал фабрику , а что стало с остальным бизнесом , ведь он стал партнером Онура и Керема , на какие деньги Бану собралась жить в США и неужели там так легко найти работу (ведь она же не Ш.) и я очень переживаю за стариков , зачем в наше неспокойное время они собрались в круиз по Северной Европе , так слетали бы в Канаду к внучке ... :smoke:

Контору вроду Бурхан бей не собирался продавать, типа будем ждать сколько угодно возвращение Ш.
Бану думаю найдет легко работу, она ведь трудилась в известной фирме и как архитектор заслужила уважение. Непонято почему Онур согласился, чтобы вместо Керема остался Бурак, ведь получается он будет также иметь дело с их семье. Они его обвиняли в нападение, надо уходить ему как раз.

Barsina, для меня читать твою писанину, было очень интересно и познавательно... Если вспомнить можно найти еще массу киноляпов...
  • 0

#18035
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

P.S. Было классно видеть в одной из серий Хулию Дарчан. Безумно нравится пара Бану и Керема, никогда такого не было. Глядя на них столько приятных эмоций получала, обожаю их :smoke: Если бы сказали мне, что актеры из двух главных пар закрутили роман на съемочной площадке, я бы в первую очередь подумала о них. Бану с таким обожанием смотрела на Керема, а он на неё с нежностью, сердце радовалось за них. Хотя вначале и Онур глазами пожирал Ш., под конец такого накала страсти у них не было.

Уфф, написала. Если кто-то прочтет до конца, просьба не обращать внимание на ошибки :dandy:


Barsina, браво! все так расписала, я аж зачиталась... спасибо!

по поводу пары Бану и Керема точно так же считаю, добавить нечего. Жалко, что больше их не увидим... :-)
  • 0

#18036
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Кстати, сегодня по "Казахстан" показали актеров озвучившие МБТ...


Когда показывали? в новостях или в таншолпане? я бы взглянула на них, а то нашла в Мире Абая, кот. Керема озвучивал, теперь думаю, он или нет...

в таншолпане... Кайрат Адылкерей, кажся звали мужчину, а женщину не помню... Кстати они многих героев озвучивали... Кроме Онура он озвучил Семиха, точно, но многих еще... А она кроме Шех, Нелюфер, Мехрибан.......
  • 0

#18037
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Изображение

а свистеть нужно с открытыми глазами... меня мама так учила. Бергюзар.

Сообщение отредактировал Еще чего: 22.09.2009, 14:25:58


#18038
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кстати, сегодня по "Казахстан" показали актеров озвучившие МБТ... И кто-то им отправил пожелания помните, кто-то выкладывал типа: Онурдын бiрднесiн, Шехризаттын шiрденесiн... Млин просто не могу вспомнить, только помню яхту Керема и баловство Каана... На этой ноте я отбыла на работу...

Их лица показывали? Я хоть казахский плохо знаю, но приятно было слушать как профессионально и чувством читали текст.

әлбетте, показали...
  • 0

#18039
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Галёк, asharevich, салем! :dandy: :smoke:

Посмотрела повтор, сижу довольная. ;)

Салем, Табиғат :-)!!!
;) В повторе, что-нибудь изменилось, почему ты такая довольная :spy: , когда я немного разочарованная :D ...


да я довольная оттого, что успела эпизод в самолете посмотреть, вчера отвлекалась, гости были...
Бану так заулыбалась искренне, и Керем на нее тааак смотрел... Я очень довольная!
  • 0

#18040
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, браво! все так расписала, я аж зачиталась... спасибо!

по поводу пары Бану и Керема точно так же считаю, добавить нечего. Жалко, что больше их не увидим... :dandy:

Спасибо :-) Я тоже жалею из-за их пары, что сериал закончился. Мои самые любимые моменты с ними, когда Бану беременна, они были такие искренние и счастливые, тогда и закончили сериал. А то гады-сценаристы всё потом испортили :smoke: До последнего за них переживала.

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 14:35:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.