Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18001
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем наиогромнейший ПРИВЕТ !!!!!! :dandy:

Хазиран , спс за классные фотки !!

Читта я теперь тоже смотрю только НМСП , как дальше жить прям не знаю , буду домашнюю антенну искать ...

Галек хош келдiн , к нам простым смертным :-) :smoke: ...

Сообщение отредактировал asharevich: 22.09.2009, 12:44:46

  • 0

#18002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

но смотреть 31 невозможно, они начали вставлять рекламу почаще КТК


31 всегда этим славился , еще со времен "Кадетства" помню , этот сериал смотрел мой муж и следовательно вся семья ... :smoke:

вчерашнее свадебное платье было ужасным... Неужели Энгину не было обидно за такое облачение, да еще с такой миной иметь невесту ...

+1000
Энгин уже и рад бы отменить свадьбу да как-то неудоффно , а дочка его на лицо прям маленькая женщина , ничего детского ...
Получается если бы Каан не сбежал со свадьбы , Ш. вышла бы за Энгина ??!! Вся ответственность легла на детские плечики ... :dandy:
  • 0

#18003
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
http://www.dizifilm....r179761_137.gif девочки, это кто, Джейда что ли?

asharevich, не за что.

http://i30.tinypic.com/2h33rdc.pngм Неджати, все таки очень хорош!
http://www.valleyoft.../cast_erhan.jpg постер ДВ, аж две звезды Голливудаи Лейла здесь хороша.
  • 0

#18004
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, привет!
Ну что? Кто из вас смотрит Листопад? Какие впечатления? Стоит ли смотреть? У меня антенны нет. Но если фильм действительно интересный, пойду покупать антенну.
  • 0

#18005
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Всем наиогромнейший ПРИВЕТ !!!!!! :dandy:

Хазиран , спс за классные фотки !!

Читта я теперь тоже смотрю только НМСП , как дальше жить прям не знаю , буду домашнюю антенну искать ...

Галек хош келдiн , к нам простым смертным ;) :-) ...

asharevich, :smoke: привет буду иногда сюда заходить, чтобы людь меня не забыл ;) ... :D
Пока тоже незнаю, куда податься, домашняя антенна не помощник, это точно....
  • 0

#18006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кстати вчера Казахстан такие важные места отрезал:
1. Когда Онур с Керемом прощались в кабинете, в конце Керем сказал Онуру: "Я знаю, что много плохого сделал тебе и что даже если ты меня никогда не простишь, ты все равно будешь моим Кардешом (братом)". И они крепко пожали друг другу руки.
2. После разговора с Керемом Онур поехал к Шех домой (я так поняла чтобы с ней помириться), но на улице увидел как она с Енгином заходит к себе домой, а Енгин в этот момент угощал ее каким то хлебом - ну выглядело это со стороны довольно мило. Онуру конечно это не понравилось, и он бормоча что то типа - "Она может без меня жить" уехал домой и по дороге выкинул свой диск с оперой из 1001, которую он всю жизнь слушал.
Ну там еще что то отрезали, но остальные кажись не такие важные были.


Спасибо , ну какие люди а ? знают что последняя серия и все равно по привычке урезали , но всетки озвучка на канале "Казахстан" суперская , особенно голос Онура :dandy: ...
  • 0

#18007
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, привет!
Ну что? Кто из вас смотрит Листопад? Какие впечатления? Стоит ли смотреть? У меня антенны нет. Но если фильм действительно интересный, пойду покупать антенну.

приветик, Невидимочка :dandy: :smoke: :-) !!!
Я не смотрю Листопад... Только вчера закончился наш сериал, пока не успела соорентироваться и определится :D ...
  • 0

#18008
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
а мне так не хочется отвыкать от турецких сериалов
говорите, на 31-м свирепствует реклама хлеще, чем на КТК? да уж, сочувствую тем, кто смотрит эти каналы
  • 0

#18009
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Спасибо , ну какие люди а ? знают что последняя серия и все равно по привычке урезали , но всетки озвучка на канале "Казахстан" суперская , особенно голос Онура :dandy: ...

За такие урезания, я бы им самим, что-нибудь урезала :smoke: ...
Кстати, сегодня по "Казахстан" показали актеров озвучившие МБТ... И кто-то им отправил пожелания помните, кто-то выкладывал типа: Онурдын бiрднесiн, Шехризаттын шiрденесiн... Млин просто не могу вспомнить, только помню яхту Керема и баловство Каана... На этой ноте я отбыла на работу...
  • 0

#18010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Пока тоже незнаю, куда податься, домашняя антенна не помощник, это точно....

да ты что , не помощник :smoke: ...
Какой же канал нас приголубит , мы ж преданные поклонники тур. сериалов нам только показывай адекватный сериал , рекламой не мучай и с озвучкой не тупи ... хоть обьявление давай : отдамся в просмотр хорошего турецкого сериала в вечернее время , обещаю серии не пропускать , следить за развитием сюжета и принимать участие в обсуждении на форуме ... :dandy:
  • 0

#18011
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки! Я ожидала счастливую концовку типа " 2 года спустя". Все соберутся у дома О., Ш. с маленьким ребенком в руках, К и Б счастливые, Бану беременна, Б-бей и Надиде ханым с детьми и внуками, Бурак и Мелек вместе, Севаль и мать О. "Биняп" процветает. Но, увы, получилось так, как предсказала Севаль (нельзя влюбляться в жену партнера, иначе все, что строили годами, рушится в одно мгновение).
  • 0

#18012
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня то есть хорошая антенна, которая на крыше стоит. Вот только дело не в ней, оказца второй телик сам глючит. Вот ищу телемастера у себя на районе, как сделает, тоже буду смотреть Листопад. Привыкла я в это время сидеть у телевизора, и смотреть любимые тур сериалы. :dandy:
  • 0

#18013
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мое мнение о сериале МБТ:
Сама основа сценария интересная и необычная, съёмки сериала очень красивые, актеры замечательно подобраны. Очень высокий накал страстей и эмоций с первых серий, переживаешь за главную героиню Шехрезаат и её сына. В самом начале сериала все главные герои вызывают интерес и уважение: Ш. гордая мать, но готовая ради здоровья сына на всё, даже унижаться перед свекром; Онур-умный и честный человек; Керем открытый и сильный; Бану - очень светлая и позитивная. Ждала с нетерпением каждую серию, переживала за обе пары.
С середины сериал начал провисать, по-хорошему его надо заканчивать, но видно из-за высоких рейтингов продюсеры решили выкачать из него как можно больше денег: чем дальше, тем больше бреда мы смотрели. Герои стали на глазах меняться: Шехрезаат из любящей матери превратилась в психованную эгоистку. Онура очень уважала за его поступки и характер, казался таким благородным. Но стал неприятен своими похождениями и хамским обращением с женщинами, самое главное - полным отсутствием интереса к дочери. Керем - сильный и волевой человек, умеет добиваться своих целей, но не ценит родных (мать, Онура, Бану). Предатель. По отношению к Бану он вообще засранец! Сколько её мучил, изменял, при этом клялся в вечной любви. Бану-безумно обаятельная героиня и у неё очень теплая улыбка, в конце сериала законченная алкоголичка с неуравновешенной психикой. Стоило создавать вначале таких интересных персонажей, чтобы в конце непонятно во что их превратить. Они все разочаровали. Вроде взрослые люди, а их поступки не поддаются логике :smoke:
Про второстепенных персонажей сериала:
Надиде ханым вызывает уважение, очень мудрая и понимающая женщина. Почти всегда была с ней согласна. Очень понравилась как она смогла принять тяжелое для неё решение о наказание для Али-Кемаля и умение честно принимать свои ошибки в плане воспитания сына. Бурхан бей никогда если честно мне не нравился, не верила ему. Как он мог отказать в лечение ребенка, а тем более внука с его миллиардами! А потом весь сериал строил из себя супер-пупер порядочного человека! Слабый и глупый Али-Кемаля-его вина, он сам так воспитал сына. Али-Кемаль хорошо продуманный персонаж, единственный кто не изменился с начала сериала. Рада была перемене характера Фусун, правда к ней плохо никогда не относилась, всегда было больше жалко её. Бурак, Мелек особо интереса не вызывали, Сезен и Семих раздражали нереально. Все детишки: Букет, Бурджу, Нелюфер и Каан - молодцы, милые и абсолютно адекватные дети, при таких родителях. Периде ханым не нравилась, старая маразматичка. Севаль ханым приятная дама внешне и довольно средний персонаж. Мехрибан самая добрая героиня, очень нравилась, жалко её убрали. Аху насквозь прогнившая, но интересная героиня.
К концу обидно, во что превратили сериал и героев. Получается по-настоящему Керем и Онур не были друзьями, раз не выдержали испытание. Севаль ханым и Бурак по-настоящему не относились к Онуру как члену семье, при первой проблеме объявили его виноватым. Любви между героями по-настоящему не наблюдалась, Ш. делала ноги при первой возможности, Онур следил за ней, а потом говорил о доверие. Бану слишком много позволяла Керему, в рот ему заглядывала, он её изводил и предавал. Получается в МБТ по-настоящему ничего и не было, ни любви большой и настоящей, ни ценности семьи. Разочарована.
Про актеров
Все актеры хороши подобраны, кроме Бурак и Сезен, Семиха. Последним одним своим видом раздражал. Бурак и Сезен вообще непонятно что делали в кадре. У Бурака всегда одно и тоже выражение лица, Сезен переигрывала. Хотя после просмотра её фоток, все вопросы отпали :-) Мелек была так себе. Также переигрывала Эда, особенно со злостью. Тарду (Керема) эмоционально все чувства героя всегда передавал. Бану была очень убедительна в сериях, где потеряла ребенка, отлично сыграла.
Про сценарий:
Я бы из сценария выкинула Эду (бред сивой кобылы - её месть), Нелюфер (откровенное растягивание сюжета и герой весь остаток сериала плохо с ней обращался), семью Крема (ну сколько же можно использовать прием неродных детей. Мы это уже столько видели в мексиканских/бразильских/российских и т.д сериалах, реально тупо). Сделала бы Мехрибан счастливой с этим дядькой, забыла как зовут. О черной ночи бы узнали, но уже по-другому как-нибудь. Бану бы родила ребенка (сколько ей можно страдать), а Керему бы создала проблем с Бураком, чтоб герой не расслаблялся и с фирмой бы пускай разбирался.
Итог: в начале сериал оценивала на 8 из 10 баллов. Теперь моя личная оценка: 5,5 из 10 (0,5% добавила за пару Керема и Бану, и также за съемки красивые). Вот так сценаристы и продюсеры испортили впечатление :dandy:

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 14:01:05

  • 0

#18014
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
P.S. Было классно видеть в одной из серий Хулию Дарчан. Безумно нравится пара Бану и Керема, никогда такого не было. Глядя на них столько приятных эмоций получала, обожаю их :smoke: Если бы сказали мне, что актеры из двух главных пар закрутили роман на съемочной площадке, я бы в первую очередь подумала о них. Бану с таким обожанием смотрела на Керема, а он на неё с нежностью, сердце радовалось за них. Хотя вначале и Онур глазами пожирал Ш., под конец такого накала страсти у них не было.

Уфф, написала. Если кто-то прочтет до конца, просьба не обращать внимание на ошибки :dandy:

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 13:26:58

  • 1

#18015
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Пока тоже незнаю, куда податься, домашняя антенна не помощник, это точно....

да ты что , не помощник :smoke: ...
Какой же канал нас приголубит , мы ж преданные поклонники тур. сериалов нам только показывай адекватный сериал , рекламой не мучай и с озвучкой не тупи ... хоть обьявление давай : отдамся в просмотр хорошего турецкого сериала в вечернее время , обещаю серии не пропускать , следить за развитием сюжета и принимать участие в обсуждении на форуме ... :dandy:

Имение сия богатства, меня также ставит в тупик...
подписываюсь под этим объявлением... :-)
  • 0

#18016
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, привет!
Ну что? Кто из вас смотрит Листопад? Какие впечатления? Стоит ли смотреть? У меня антенны нет. Но если фильм действительно интересный, пойду покупать антенну.

Я смотрю, правда эти дни не особо внимательно. Но сегодняшнего вечера буду смотреть этот сериал точно, да и он становится более интересным. Так что покупай антену, будет что обсуждать :dandy:

У меня то есть хорошая антенна, которая на крыше стоит. Вот только дело не в ней, оказца второй телик сам глючит. Вот ищу телемастера у себя на районе, как сделает, тоже буду смотреть Листопад. Привыкла я в это время сидеть у телевизора, и смотреть любимые тур сериалы. :smoke:

А мне более время подходит в 21:00, Ел-Арна хорошо озвучивает и серии не режет. Пока лучше всех себя канал зарекомендовал для просмотра турецких сериалов.

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 13:32:11

  • 0

#18017
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет, девочки! Я ожидала счастливую концовку типа " 2 года спустя". Все соберутся у дома О., Ш. с маленьким ребенком в руках, К и Б счастливые, Бану беременна, Б-бей и Надиде ханым с детьми и внуками, Бурак и Мелек вместе, Севаль и мать О. "Биняп" процветает. Но, увы, получилось так, как предсказала Севаль (нельзя влюбляться в жену партнера, иначе все, что строили годами, рушится в одно мгновение).

Я даже не знаю какую концовку ожидала. Но мне ваш вариант очень нравится :dandy:
  • 0

#18018
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мое мнение о сериале МБТ:

Barsina, ты супер!!!
Все точно как в аптеке...
Я в этом сериале восхищалась Яманом, его честности, любви, верности, преданности... Я бы в конце хоть краем глаза показала, что он счастлив (уж очень хочется, чтобы он наконец-то обрел счастье)... Также героиня Жансель, очень нравилась, ее слепая любовь, которая не видела изъянов в любовнике, ее искренность, благородство, честность, доброта... Жансель с Яманом мне по душе... Надо было матери Жансель купить благоустроенную квартиру и обеспечить ее до конца ее жизни... Как-то не до конца раскрутили этот сюжет...
  • 0

#18019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мое мнение о сериале МБТ:

Barsina, ты супер!!!
Все точно как в аптеке...
Я в этом сериале восхищалась Яманом, его честности, любви, верности, преданности... Я бы в конце хоть краем глаза показала, что он счастлив (уж очень хочется, чтобы он наконец-то обрел счастье)... Также героиня Жансель, очень нравилась, ее слепая любовь, которая не видела изъянов в любовнике, ее искренность, благородство, честность, доброта... Жансель с Яманом мне по душе... Надо было матери Жансель купить благоустроенную квартиру и обеспечить ее до конца ее жизни... Как-то не до конца раскрутили этот сюжет...

+1000000
Да Галек и Вarsina всетки по заслугам Вы получили свой приз :dandy:

Меня также оставило неудовлетворенной судьба многих персонажей и ваще событий : что стало с конторой Евлияоглы в которой работала Ш. , Бурхан-бей продал фабрику , а что стало с остальным бизнесом , ведь он стал партнером Онура и Керема , на какие деньги Бану собралась жить в США и неужели там так легко найти работу (ведь она же не Ш.) и я очень переживаю за стариков , зачем в наше неспокойное время они собрались в круиз по Северной Европе , так слетали бы в Канаду к внучке ... :smoke:
  • 0

#18020
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

http://up.a7bk-a.com/img1/e8A12062.jpg Табиғат твоя любимая пара


:dandy: , тешеккюрлер!

Галёк, asharevich, салем! :smoke: :-)

Посмотрела повтор, сижу довольная. :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.09.2009, 14:08:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.