Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18081
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Действительно классные серия. Только не помню когда Ш. похищали и кто?

это тот мужик который через интервью девицы свадьбу первую расстроил , имен уже не помню ... :-)
  • 0

#18082
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
А я бы с удовольствием ГЖ посмотрела, но только с другой оконцовкой, чтобы Мехмет за Фелис побегал по полной программе. Вот это с удовольствием.
  • 0

#18083
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Действительно классные серия. Только не помню когда Ш. похищали и кто?

это тот мужик который через интервью девицы свадьбу первую расстроил , имен уже не помню ... :)

Спасибо! Помню смутно, видно пропускала серию.

НМСП - идет либо рано, либо повтор слишком поздно... (нравится, стала смотреть из-за Дуйгу)- посмотрела где-то 5 серии всего, не успеваю по времени...

НМСП может и неплохой сериал, но у меня убивает озвучка КТК. Мои уши не выдерживают такого издевательства :lol:

Я бы с удовольствием посмотрела заново "Асмалы Конак" и "Июньскую ночь" на русском, пусть и поздно вечером. Никто не знает сайт или почту Ел-Арны? Написала бы туда, авось бы показали по многочисленным просьбам :-)
  • 0

#18084
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Карындас, как тебя зовут?
- Сюзи...
- а точнее?
- Хорошо, меня зовут Сюзанна
- а еще точнее???
- Вот не отвяжется, Капiржамал, доволен!!!

:-) :lol: :)
  • 0

#18085
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А я бы с удовольствием ГЖ посмотрела, но только с другой оконцовкой, чтобы Мехмет за Фелис побегал по полной программе. Вот это с удовольствием.

Ой, нет. Этот бравый Мехмет в огне не горит, в воде не тонет, взятки не берет - не хочу на него смотреть :-)
  • 0

#18086
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Действительно классные серия. Только не помню когда Ш. похищали и кто?


Похитил ее Ердал Карайолджы- Бекир из ГЖ, недруг Онура. Он еще Бану в рекламу снял, про вазы там по-моему. Вспомнила?
  • 0

#18087
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


А я бы с удовольствием ГЖ посмотрела, но только с другой оконцовкой, чтобы Мехмет за Фелис побегал по полной программе. Вот это с удовольствием.

Ой, нет. Этот бравый Мехмет в огне не горит, в воде не тонет, взятки не берет - не хочу на него смотреть :)


Ты забыла упомянуть пуля его не берет, побои на нем заживают без следа :-) (ничего что я на ты?)
  • 0

#18088
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Я из рос. сериалов только Папины дочки смотрю.


"Папины дочки" классный сериал :-) , можно пропустить хоть 10 серии, все равно все поймешь...

тоже обожаю "Папиных дочек" :) , в Пуговку так вообще влюблена :lol: , а 31 его с эфира убрал :eek: , по СТС не получается смотреть, у меня кабель, по времени не подходит ;) , а по выходным дел выше крыши :D , вот этот ситком я готова смотреть сколько угодно, не разу не разочаровал :eek: !


Скептик, не в обиду, совсем не похожа!
  • 0

#18089
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Девочки, "Громовы" смотреть будете? Я смотрела их, начало, где они все еще дети и у них дружная счастливая семья :-) , а продолжение не смотрела...

"Казахстан" этими "Громовыми" меня вообще убил, этот канал был в числе первопроходцев тур.сериалов, помнится, он "Кыналы кар" показывал, когда еще в нашей стране турецкой сериаломании не было......а теперь, хоть нормальный кор. бы сериал показали, ан нет, надо этих "Громовых", будь они не ладны...............................


Громовых же показывали вроде, после ЖМ. потом МБТ начался.

Вот скажите мне теперь, что делать с 8,15 до 21,30? режим дня надо срочно обновить. :)
  • 0

#18090
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

НМСП может и неплохой сериал, но у меня убивает озвучка КТК. Мои уши не выдерживают такого издевательства :lol:

Я бы с удовольствием посмотрела заново "Асмалы Конак" и "Июньскую ночь" на русском, пусть и поздно вечером. Никто не знает сайт или почту Ел-Арны? Написала бы туда, авось бы показали по многочисленным просьбам :-)

Случайно как-то наткнулась на сериал Менекше, который по КТК, терь повтор на казахском. Так там озвучка, это вообще, если ее так можно назвать. Это было ужасть, я впала в транс... Как такое можно пускать в эфир... Видать мыло озвучивает только один актер, причем и мужчин, и женщин... Один герой говорит на писклявом, другой басом жжет... Так КТК :) экономит и теряет своих зрителей...
  • 0

#18091
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки, мне кажется в Листопаде жену Этхем бея играет актриса, которая снималась в Долине волков. или я ошибаюсь
да она жена караканлы

сначала нас плотно послала, а терь спрашивает, млин...



Галёк, я никого никуда не посылала, ты что-то путаешь
  • 0

#18092
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А я бы с удовольствием ГЖ посмотрела, но только с другой оконцовкой, чтобы Мехмет за Фелис побегал по полной программе. Вот это с удовольствием.

+100!!!
я тоже............................помню, как я жалела, что смотрела "Асау журек" с Кенаном Имирзалиогу, когда Зейнеп, его возлюбленная умерла, мне разорвать на части сценаристов захотелось :-) , а вообще, во всех проектах Кенана почему то ГГ бегают за ним, ему наверное бегать за девченками противопоказано :) .
А еще бы я с удовольствием "ИН" посмотрела бы с другим концом, примерно как в "Асмалы конак .Жизнь"
  • 0

#18093
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Ой, нет. Этот бравый Мехмет в огне не горит, в воде не тонет, взятки не берет - не хочу на него смотреть :lol:

Ты забыла упомянуть пуля его не берет, побои на нем заживают без следа :) (ничего что я на ты?)

Точно, ещё всех бандитов за раз укладывал. Я часто с надеждой ждала, что хоть в этот раз ему хана :-) Потом поняла, что гиблое дело на это надеется и бросила смотреть.
Нет, конечно, можно на ты :eek:

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 17:02:20

  • 0

#18094
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Девочки, мне кажется в Листопаде жену Этхем бея играет актриса, которая снималась в Долине волков. или я ошибаюсь
да она жена караканлы

сначала нас плотно послала, а терь спрашивает, млин...



Галёк, я никого никуда не посылала, ты что-то путаешь

Ganetta, это не ты однозначно...
  • 0

#18095
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот, сижу и думаю, какой мне сериал смотреть, Листопад , мне кажется, что-то не понравился, а в НМСП сколько серий? Кто знает?
  • 0

#18096
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Галёк, я никого никуда не посылала, ты что-то путаешь

Ganetta так ты и есть lio_messi? если да, то послала!

вот так:

все пошли нахуй


а я ответила:


все пошли нахуй

сам иди туда, ГЛУБОКО, НАВЕКИ И БЕЗВОЗВРАТНО :-) !!!!


Сообщение отредактировал Хазиран: 22.09.2009, 17:02:06

  • 0

#18097
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ой, нет. Этот бравый Мехмет в огне не горит, в воде не тонет, взятки не берет - не хочу на него смотреть :lol:
Ты забыла упомянуть пуля его не берет, побои на нем заживают без следа :) Точно, ещё всех бандитов за раз укладывал. Я часто с надеждой ждала, что хоть в этот раз ему хана. :-) Потом поняла, что гиблое дела на это надеется и бросила смотреть.
Нет, конечно, можно на ты :eek:

Мехмет по сравнению с Эсмером из УГ детский сад... Вот кто действительно и в воде не тонит, и в огне не горит...

Сообщение отредактировал Галёк: 22.09.2009, 17:02:31

  • 0

#18098
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


НМСП может и неплохой сериал, но у меня убивает озвучка КТК. Мои уши не выдерживают такого издевательства :)

Случайно как-то наткнулась на сериал Менекше, который по КТК, терь повтор на казахском. Так там озвучка, это вообще, если ее так можно назвать. Это было ужасть, я впала в транс... Как такое можно пускать в эфир... Видать мыло озвучивает только один актер, причем и мужчин, и женщин... Один герой говорит на писклявом, другой басом жжет... Так КТК :-) экономит и теряет своих зрителей...

Перевод на казахский делают почти по всем каналам отвратительно, всех героев в сериале озвучивает одна женщина или один мужчина. Ужас в общем. Радует в этом плане Казахстан, и Ел-арна с Хабаром неплохо озвучивают .

Сообщение отредактировал Barsina: 22.09.2009, 17:07:19

  • 0

#18099
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хазиран. Ты имеешь в виду, что вером ПАпиных дочек сняли с эфира? Это да.А утром, нет. Я например сегодня смотрела серию про выпускной Даши и Галины Сергеевны.
  • 0

#18100
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я пролистала страницы и поняла, о чем вы. Я просто спрашивала про актрису из ДВ, lio_messi ответил что это она. И все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.