Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16981
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку! Кажется загрипповала, вчера еле отработала свои сутки, теперь дома, буду лечиться обязательно. Я даже незнаю почему света нет, сестренка говорит по всему району так, у них в школе колокольчиком звонок давали :D и учительница сказала что два дня не будет. У меня и сотка скоро сядет, это третья беда. Девочки, милые, если вечером меня тут не будет с хорошей новостью, пожалуйста напишите что было в МБТ. Заранее огромнейшее спасибо! :super:
  • 0

#16982
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да Ш. его уже выдрессировала , то уйдет , то сама же вернется ... у О. уже иммунитет на ее чемоданы , потому и сидит выжидает ... Фирдевс поумнела таки за время своей ссылки ... :D

Снежная королева заморозила ему мозги, вот он зависает :super: ...Значит, Фирдевс надо отправить еще раз и надолго, чтобы в конец поумнела :smoke: ...
  • 0

#16983
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, милые, если вечером меня тут не будет с хорошей новостью, пожалуйста напишите что было в МБТ. Заранее огромнейшее спасибо! :super:

Обязательно! Будет полный отчет :D
  • 0

#16984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Странная врачиха у Бану была. Не пускала Керема к ней. Может, она из зависти :smoke:
Бану действительно лечится надо было. Но только все ее мысли вращаются вокруг Керема, а он, гад такой, где угодно, только не рядом!

+100
Странный метод лечения , пациент думает все время о муже , а мы мужа не будем пускать , пускай пациент ваще с ума сойдет ... :D И ушла Бану из клиники совсем легко , будто там проходной двор ...хочешь заходи , хош выходи и в то же время мужа к жене ни-ни ... :super:
  • 0

#16985
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку! Кажется загрипповала, вчера еле отработала свои сутки, теперь дома, буду лечиться обязательно. Я даже незнаю почему света нет, сестренка говорит по всему району так, у них в школе колокольчиком звонок давали :D и учительница сказала что два дня не будет. У меня и сотка скоро сядет, это третья беда. Девочки, милые, если вечером меня тут не будет с хорошей новостью, пожалуйста напишите что было в МБТ. Заранее огромнейшее спасибо! :super:

Выздоравливай!!!
Не переживай, мы им каждому индивидуально, основательно косточки промоем...
  • 0

#16986
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Странная врачиха у Бану была. Не пускала Керема к ней. Может, она из зависти :super:
Бану действительно лечится надо было. Но только все ее мысли вращаются вокруг Керема, а он, гад такой, где угодно, только не рядом!


Я эту врачиху где-то видела, только вот где....

Да дура она блин настоящая, неужели нельзя было объяснить Бану, что ей нельзя временно видеться с мужем. Тоже мне эффективное лечение депресии, фу.
  • 0

#16987
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да Ш. его уже выдрессировала , то уйдет , то сама же вернется ... у О. уже иммунитет на ее чемоданы , потому и сидит выжидает ... Фирдевс поумнела таки за время своей ссылки ... :D

Снежная королева заморозила ему мозги, вот он зависает :super: ...Значит, Фирдевс надо отправить еще раз и надолго, чтобы в конец поумнела :smoke: ...

а может он отдыхал и на солнышке грелся , а тут Фирдевс позвони да позвони ... че делать имидж любящего супруга надо поддерживать ... :-/ :spy:
  • 0

#16988
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Странная врачиха у Бану была. Не пускала Керема к ней. Может, она из зависти :smoke:
Бану действительно лечится надо было. Но только все ее мысли вращаются вокруг Керема, а он, гад такой, где угодно, только не рядом!


Я эту врачиху где-то видела, только вот где....

Да дура она блин настоящая, неужели нельзя было объяснить Бану, что ей нельзя временно видеться с мужем. Тоже мне эффективное лечение депресии, фу.

врачиха атас :super: , туда нормальный чел попадет и сопьется...
Может видела ее в местной поликлинике, врачиха все же :D ...
  • 0

#16989
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Читта, тезірек сауығып кет :super: !


Мать ради ребенка пойдет на многое. И раз она (мать) допустила это, то ей в оправдание материнская любовь. Просто я думаю, не нужно было так истерить в данной ситуации. Мне совсем непонятна истерия Ш

Вот именно, а гл.ребенка так мучить, у него ведь тоже есть свои чувства!
  • 0

#16990
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а может он отдыхал и на солнышке грелся , а тут Фирдевс позвони да позвони ... че делать имидж любящего супруга надо поддерживать ... :spy: :D

:smoke: отогревал свои мозги, после Снежной королевы и наслаждался своим одиночеством :super: ...
  • 1

#16991
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я эту врачиху где-то видела, только вот где....

Да дура она блин настоящая, неужели нельзя было объяснить Бану, что ей нельзя временно видеться с мужем. Тоже мне эффективное лечение депресии, фу.

Твоя любимая Бенужанка теперь будет рядом с Керемом, но страдать меньше не будет :super: :
Изображение
  • 0

#16992
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Снежная королева заморозила ему мозги, вот он зависает :super: ...Значит, Фирдевс надо отправить еще раз и надолго, чтобы в конец поумнела :spy: ...

Интересно где была Фирдеус что так резко поумнела? Тогда туда надо послать и Керема, да и всех героев принципе :-/


а может он отдыхал и на солнышке грелся , а тут Фирдевс позвони да позвони ... че делать имидж любящего супруга надо поддерживать ... :) :(

:D отогревал свои мозги, после Снежной королевы и наслаждался своим одиночеством :smoke: ...

Точно, он просто не мог сразу осознать свою радость,все-таки заторможенность есть :D
  • 0

#16993
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, а О. не такой уж безобидный, это он в самом начале рассказал о той ночи Керему. Правда, не говорил с кем. Если он ничего не рассказывал, не было бы беды. Так что в какой-то степени он виноват!
  • 0

#16994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а может он отдыхал и на солнышке грелся , а тут Фирдевс позвони да позвони ... че делать имидж любящего супруга надо поддерживать ... :( :smoke:

:spy: отогревал свои мозги, после Снежной королевы и наслаждался своим одиночеством :super: ...


да и Лиллипут так уютно устроилась , все теперь ей и отец и Фирдевс ... :D :-/

С детьми Ш. ваще не считается , своего дергает , а уж о Нилюфер ваще не помнит , хотя ведь девочка привязалась к ней . Но Снежна королевна не читала "Маленького принца" и не знает , что мы в ответе за тех кого приручаем , ... Ну конечно у Ш. своя сказка ... про лед в сердце ... :D

Сообщение отредактировал asharevich: 10.09.2009, 16:36:57

  • 0

#16995
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Твоя любимая Бенужанка теперь будет рядом с Керемом, но страдать меньше не будет :super: :

Сердце нет у сценаристов!
Я вообще предлагаю написать им гневное письмо и потребовать компенсации за моральный ущерб! Я постарела сериалом лет на 10 от переживаний, а уж про свои нервные клетки молчу :D

Сообщение отредактировал Barsina: 10.09.2009, 15:42:33

  • 0

#16996
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
кажется Али Кемаль ввяжется опять в какое-то болото...
  • 0

#16997
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Твоя любимая Бенужанка теперь будет рядом с Керемом, но страдать меньше не будет :super: :

Сердце нет у сценаристов!
Я вообще предлагаю написать им гневное письмо и потребовать компенсации за моральный ущерб! Я постарела сериалом лет на 10 от переживаний, а уж про свои нервные клетки молчу :D

Barsina, нервные клетки не восстанавливаются, береги их!!!
  • 0

#16998
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, а О. не такой уж безобидный, это он в самом начале рассказал о той ночи Керему. Правда, не говорил с кем. Если он ничего не рассказывал, не было бы беды. Так что в какой-то степени он виноват!

он рассказывал потому, что хотел лишний раз доказать Керему, что женщинам верить нельзя.
  • 0

#16999
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

кажется Али Кемаль ввяжется опять в какое-то болото...

опять... :super: в какое, а?
  • 0

#17000
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Твоя любимая Бенужанка теперь будет рядом с Керемом, но страдать меньше не будет :super: :

Сердце нет у сценаристов!
Я вообще предлагаю написать им гневное письмо и потребовать компенсации за моральный ущерб! Я постарела сериалом лет на 10 от переживаний, а уж про свои нервные клетки молчу :smoke:

Вот-вот! и фантазия у них больная! давайте напишем! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.