Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16961
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про ЗИ: там уже за Назлы переживаешь, хорошо хоть не сделали больного ребенка. Видно болезнь Назлы объединит дедушку Мимика и Эфталию ханым, давно пора :super:
У Нехир (Назлы) такая точенная фигурка! Правда красят её всегда неудачно, стараются старше сделать. На свои 27, когда шел конец сериала она все равно не выглядит, как будто ей 22-24.

Dikaya_ya, альбом получили?

Сообщение отредактировал Barsina: 10.09.2009, 14:11:54

  • 0

#16962
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Хазиран, куда-то пропала сегодня... :super: аууу, где, ты дорогая отзовись...
Все беды свалили на голову бедняжки Бену... Сегодня подружка :D Жрачки пожалеет о своей дружбе с ней...

Точно, и Читта пропала. Наверное, работы много, а нам их не хватает :smoke:
  • 0

#16963
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, куда-то пропала сегодня... :super: аууу, где, ты дорогая отзовись...
Все беды свалили на голову бедняжки Бену... Сегодня подружка :smoke: Жрачки пожалеет о своей дружбе с ней...

Приветик милая :D !
С утра столько дел было, да еще и с начальством проблемы :spy: .............
да еще и эта неразбериха с МЗП в целях налогового учета.................

Девочки, поклонницы Бену, Вы меня простите, но сейчас мне ее совсем не жалко, а вчера она мне была вообще противна, она переходит все границы, и эта ее фраза "Сен мені сүймейсің" уже порядком достала, мне кажется она только ищет повод выпить, а потом у Керема в ногах валяется, она совсем перестала себя уважать..........
Про Керема я вообще молчу, как вчера он перед Онуром оправдывался, что был пьян и не понимал, что делает, в таком случае, он должен понимать Бену...............
  • 0

#16964
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Знаете я поняла, что именно мне не нравится в Онуре. Его сдерженность и где-то заторможенность! Нет, чтобы искать Ш., он будет ещё полчаса сидеть и тупо смотреть непонятно на что. Если бы вчера Фирдеус не сказала ему позвонить старикам, он бы и недели три не дергался :super:

Хазиран, привет! Забыла вчера написать, что у тебя ава прикольная! Правда первая мысль была про всадника без головы :D
  • 0

#16965
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Приветик, Хазируша!!! Очень рада тебя видеть!!!
Читта, дорогая, ты где аууу!!! (может так же быстро отзовется :D)
Млин, Бену, опустилась уже, ниже некуда...
в МБТ 90 серии, да? где-то чуть больше недели будем лицезреть актеров МБТ получается :super:.
  • 0

#16966
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
мистика, Читта объявилась :super: ...
  • 0

#16967
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, привет! Забыла вчера написать, что у тебя ава прикольная! Правда первая мысль была про всадника без головы :(

Приветик :D !
спс! Мне тоже очень нравится, особенно фрагмент с кроватью, только вот не помню такого момента в сериале :super:


Приветик, Хазируша!!! Очень рада тебя видеть!!!
Читта, дорогая, ты где аууу!!! (может так же быстро отзовется :-/)
Млин, Бену, опустилась уже, ниже некуда...
в МБТ 90 серии, да? где-то чуть больше недели будем лицезреть актеров МБТ получается :spy:.

спс :smoke: !
да, 90 серий! вся следующая неделя, и еще один понедельник, по моим подсчетам!
  • 0

#16968
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Кто там на Хулию Дарчан хотел посмотреть?
Если в гугле наберете Binbir Gece 47 Bölüm 5 Parca www.dizifilm.biz, выйдет 10 мин фрагмент с ней!
  • 0

#16969
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет! У меня две беды, лежу в кровати, болею. А еще дома света нет, говорят два дня не будет :D Утром так хотела нормально посмотреть повтор, а тут облом. Вчера на работе я посмотрела, ток постоянно отвлекал разрывающийся телефон. Некоторые моменты пропустила. Вот млин как назло, еще на самых интересных сериях... :super: Еще я заметила, что серии чуть длиннее стали.
  • 0

#16970
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, выздоравливай скорей!
Серия вчера по сравнению с предыдущей не так интересна. А что со светом, может сделают к вечеру?
  • 0

#16971
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, всем привет! У меня две беды, лежу в кровати, болею. А еще дома света нет, говорят два дня не будет :D Утром так хотела нормально посмотреть повтор, а тут облом. Вчера на работе я посмотрела, ток постоянно отвлекал разрывающийся телефон. Некоторые моменты пропустила. Вот млин как назло, еще на самых интересных сериях... :super: Еще я заметила, что серии чуть длиннее стали.

Читт, приветик!!!
Да, очень неприятно, иметь такой сюрприз к концу сериала... Ты, что простыла? Сейчас сплошь и рядом все болеют... Лечись, не запуская болезнь, а то она проявит себя во всей красе... Серии стали длиннее, точно... Купите генератор, который на бензине... Можно даже не дорогой, тысяч так за 10...
  • 0

#16972
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, всем привет! У меня две беды, лежу в кровати, болею. А еще дома света нет, говорят два дня не будет :D Утром так хотела нормально посмотреть повтор, а тут облом. Вчера на работе я посмотрела, ток постоянно отвлекал разрывающийся телефон. Некоторые моменты пропустила. Вот млин как назло, еще на самых интересных сериях... :super: Еще я заметила, что серии чуть длиннее стали.

Читт, приветик!!!
Да, очень неприятно, иметь такой сюрприз к концу сериала... Ты, что простыла? Сейчас сплошь и рядом все болеют... Лечись, не запуская болезнь, а то она проявит себя во всей красе... Серии стали длиннее, точно... Купите генератор, который на бензине... Можно даже не дорогой, тысяч так за 10...


Читта , выздоравливай !!!
У меня тож сынуля чего-то кашляет и сопит , видимо пойдем к врачу ...
Точно серии стали чуть длиннее и рекламы быстрые ...Такой темп задали боишься пропустить , чуть отвлекся и уже что-то случилось ...
  • 0

#16973
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Знаете я поняла, что именно мне не нравится в Онуре. Его сдерженность и где-то заторможенность! Нет, чтобы искать Ш., он будет ещё полчаса сидеть и тупо смотреть непонятно на что. Если бы вчера Фирдеус не сказала ему позвонить старикам, он бы и недели три не дергался :spy:

:super: :D :smoke:
  • 0

#16974
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Хабиби, не сердись на Н-ханым, раньше она не была такой смелой. Она раньше не имела своего слова в доме. Это она сейчас вся такая боевая. Но все-таки она мне нравится. Очень умная женщина.
А "черная ночь Ш. с О"- это то, что хотела забыть Ш. Но видишь, все равно не дали ей забыть ч.н. Не дай бог, конечно, но любая мать так же поступила бы на её месте. Согласитесь.


Абсолютно согласна. Мать ради ребенка пойдет на многое. И раз она (мать) допустила это, то ей в оправдание материнская любовь. Просто я думаю, не нужно было так истерить в данной ситуации. Мне не совсем непонятна истерия Ш
  • 0

#16975
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, всем привет! У меня две беды, лежу в кровати, болею. А еще дома света нет, говорят два дня не будет :smoke: Утром так хотела нормально посмотреть повтор, а тут облом. Вчера на работе я посмотрела, ток постоянно отвлекал разрывающийся телефон. Некоторые моменты пропустила. Вот млин как назло, еще на самых интересных сериях... :D Еще я заметила, что серии чуть длиннее стали.



Читта, как я тебя понимаю.
Выздоравливай побыстрей! :super:
  • 0

#16976
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Знаете я поняла, что именно мне не нравится в Онуре. Его сдерженность и где-то заторможенность! Нет, чтобы искать Ш., он будет ещё полчаса сидеть и тупо смотреть непонятно на что. Если бы вчера Фирдеус не сказала ему позвонить старикам, он бы и недели три не дергался :spy:

:super: :D :smoke:


Да Ш. его уже выдрессировала , то уйдет , то сама же вернется ... у О. уже иммунитет на ее чемоданы , потому и сидит выжидает ... Фирдевс поумнела таки за время своей ссылки ... :-/
  • 0

#16977
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Точно серии стали чуть длиннее и рекламы быстрые ...Такой темп задали боишься пропустить , чуть отвлекся и уже что-то случилось ...

Интересно такое напряжение уже теперь до конца сериала будет? Или все же ослабнет, вроде как все всё узнали.
  • 0

#16978
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Не болейте, девочки! Берегите себя!

Спасибо, кому моя ава нравится. Хоть где-то же Бану должна счастливо улыбаться, правильно? :super:
  • 0

#16979
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Правильно Табигат.
пусть улыбается.
и волосы длинные.
  • 0

#16980
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Странная врачиха у Бану была. Не пускала Керема к ней. Может, она из зависти :super:
Бану действительно лечится надо было. Но только все ее мысли вращаются вокруг Керема, а он, гад такой, где угодно, только не рядом!

Сообщение отредактировал Хабиби: 10.09.2009, 15:18:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.