Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17001
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кажется Али Кемаль ввяжется опять в какое-то болото...

Конечно ввяжется, каким же он будет А-К без этого :super: :D :smoke: !
  • 0

#17002
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

опять... :D в какое, а?

он проиграет в карты, в смысле его с Гани надуют, а потом он в тюрьме окажется, в обще тот еще спиногрыз..........
Девочки, куда вы напишите.........съемки-то уже закончились, разве что сиквел снимут :super: ))))
  • 0

#17003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а О. не такой уж безобидный, это он в самом начале рассказал о той ночи Керему. Правда, не говорил с кем. Если он ничего не рассказывал, не было бы беды. Так что в какой-то степени он виноват!

В начале сериала Онур с Керемом ваще те еще гулены были , по их словам , всех женщин считали стервами и т.д. потому и рассказывал про свои "подвиги" Онур . :super:
  • 0

#17004
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А-К наверное опять будет рыдать, уже всем надоели его слезы. Как мужчина не может решать ни один вопрос. Упаси боже от таких мужчин. Все время прячется за Бурхан беем.
  • 0

#17005
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да А-К натворит дел, потом рыдает)))))))
  • 0

#17006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А-К наверное опять будет рыдать, уже всем надоели его слезы. Как мужчина не может решать ни один вопрос. Упаси боже от таких мужчин. Все время прячется за Бурхан беем.

На месте Бурхан-бея я бы этого А-К из дома не выпускала без сопровождения охранников , причем охранники следили бы за А-К , что не влезал в передряги ... :super:
  • 0

#17007
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, нервные клетки не восстанавливаются, береги их!!!

Я их берегу, а вот турецкие сценаристы -нет :spy:
Фильм какой-нибудь тяжелый посмотришь и то полтора часа, а МБТ методично охотится за моими нервными клетками 5 раз в неделю :super:

Девочки, куда вы напишите.........съемки-то уже закончились, разве что сиквел снимут :D ))))

Ну у нас же идет сериал, и тем более они продали права на показ, так что в ответе за нас :-/
Сиквел нам не нужен, а то Бану уже наркоманкой сделают, Эду вернут с того света, Нелюфер заболеет и Онуру придется провести за деньги (или ещё что-нибудь) ночь с Ш., и он потом не сможет забыть :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 10.09.2009, 16:09:28

  • 0

#17008
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
После МБТ какой сериал будет, вы не знаете?
  • 0

#17009
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

После МБТ какой сериал будет, вы не знаете?

говорят что королек
  • 0

#17010
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Кто там на Хулию Дарчан хотел посмотреть?
Если в гугле наберете Binbir Gece 47 Bölüm 5 Parca www.dizifilm.biz, выйдет 10 мин фрагмент с ней!

Я хотела, спасибо! Девочки, Хулия Д. там хорошо выглядит, такая красивая! И голо мне её понравился, Севаль ханым на её фоне немного потерялась.
Чувствуется что в МБТ много денег вложено, все актеры одеты с иголочки, макияж замечательный, особенно если сравнить с БЛ, там как будто каждый сам себе грим ложил
  • 0

#17011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Barsina, нервные клетки не восстанавливаются, береги их!!!

Я их берегу, а вот турецкие сценаристы -нет :D
Фильм какой-нибудь тяжелый посмотришь и то полтора часа, а МБТ методично охотится за моими нервными клетками 5 раз в неделю :super:

Девочки, куда вы напишите.........съемки-то уже закончились, разве что сиквел снимут :D ))))

Ну у нас же идет сериал, и тем более они продали права на показ, так что в ответе за нас :)
Сиквел нам не нужен, а то Бану уже наркоманкой сделают, Эду вернут с того света, Нелюфер заболеет и Онуру придется провести за деньги (или ещё что-нибудь) ночь с Ш., и он потом не сможет забыть :(


:smoke: :spy: :-/ Точно! или еще хуже.... у них фантазии хватит и не на такое.
  • 0

#17012
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ну, люди добрые! дайте ссылку на ту песню грустную, плиииз. под нее вчера Керема застрелили, когда Бану ему звонила. неужели ни у кого нет? я бы сама нашла, только не знаю, как она даже называется........

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.09.2009, 16:34:41

  • 0

#17013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Barsina, нервные клетки не восстанавливаются, береги их!!!

Я их берегу, а вот турецкие сценаристы -нет :)
Фильм какой-нибудь тяжелый посмотришь и то полтора часа, а МБТ методично охотится за моими нервными клетками 5 раз в неделю :super:

Девочки, куда вы напишите.........съемки-то уже закончились, разве что сиквел снимут :D ))))

Ну у нас же идет сериал, и тем более они продали права на показ, так что в ответе за нас :dandy:
Сиквел нам не нужен, а то Бану уже наркоманкой сделают, Эду вернут с того света, Нелюфер заболеет и Онуру придется провести за деньги (или ещё что-нибудь) ночь с Ш., и он потом не сможет забыть :D


:smoke: :spy: : Точно! или еще хуже.... у них фантазии хватит и не на такое.


:-/ :( :)
Лучше пусть как есть закругляют , а то подкинешь им идеи , еще не известно куда они их заведут ...
  • 0

#17014
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
До завтра, всем всего доброго!
Бану, держись, я с тобой!
  • 0

#17015
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

:super: :D :smoke:
Лучше пусть как есть закругляют , а то подкинешь им идеи , еще не известно куда они их заведут ...

Если бы з/п делились, то подкинула бы :spy:

Табиғат, пока!
  • 0

#17016
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений



Девочки, вопрос не в тему, но вопрос ))

кто нить в жизни или вне форума общается?
хотя бы в Мире или вконтакте.
так хочется на всех посмотреть )))


К сожалению я ни с кем не общаюсь вне форума. Хотя было бы интересно посмотреть на всех.
Девочки как вы думаете?

Миледи выздоравливай! :super:

спасибо Katea

Я тоже нет, но тоже интересно...
  • 0

#17017
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Слушайте, а кто-нибудь слышал про ограничение подачи электроэнергии, с 10 сетнября, то бишь с сегодняшнего вечера начиная с 19.00 -21.00, нам в офис специально приносили письмо, чтобы мы ограничивали работу до 19.00.? По всей Алмате и Алматинской области. Как же теперь наш любимый МБТ смотреть будем???? :super:
  • 0

#17018
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, всем привет! кто знает, какой сериал следующий после ЗИ?
  • 0

#17019
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, всем привет! кто знает, какой сериал следующий после ЗИ?

привет, "Листопад"...
если пролистаешь несколько страниц назад, там есть описание этого сериала...

Сообщение отредактировал Галёк: 10.09.2009, 17:15:09

  • 0

#17020
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


опять... :spy: в какое, а?

он проиграет в карты, в смысле его с Гани надуют, а потом он в тюрьме окажется, в обще тот еще спиногрыз..........

идиот... потом :super: :D :smoke: и мамочка с папочкой его вытащат из всех передряг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.