Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#17021
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Слушайте, а кто-нибудь слышал про ограничение подачи электроэнергии, с 10 сетнября, то бишь с сегодняшнего вечера начиная с 19.00 -21.00, нам в офис специально приносили письмо, чтобы мы ограничивали работу до 19.00.? По всей Алмате и Алматинской области. Как же теперь наш любимый МБТ смотреть будем???? :smoke:

эти еще хуже Али-Кемаля будут :D ... Монополист, что хочет, то и будет с нами творить... У нас в офисе никаких ограничении нет по этому поводу... Я купила генератор :super: за 20 тыс. на бензине, правда жужжит, но выдержит 10 лампочек и 2 телевизора...
  • 0

#17022
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В "Листопаде" ГГ-я играет девушка Озджана Дениза, которого играл в ИН. Она на 10 лет,( а то и больше )моложе Озджана.
  • 0

#17023
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

эти еще хуже Али-Кемаля будут :smoke: ... Монополист, что хочет, то и будет с нами творить... У нас в офисе никаких ограничении нет по этому поводу... Я купила генератор :super: за 20 тыс. на бензине, правда жужжит, но выдержит 10 лампочек и 2 телевизора...

Ты умничка :D !
я в новостях видела, как этот чертов монополист говорил, что они кокой-то лимит установят 200 кВат что ли, а если ты не вложишься, то 1.5 раза будешь дороже платить :spy: .........
плати за энергию, да еще и ограничивай, тьфу их...........гады!
  • 0

#17024
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Урррааа!!! Свет дали :super: Млин, напугают же, что два дня не будет. Я про это ограничение электроэнергии тож слышала, неужели отключат опять в 19.00? Именно в самый сериальный пик...
  • 0

#17025
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В "Листопаде" ГГ-я играет девушка Озджана Дениза, которого играл в ИН. Она на 10 лет,( а то и больше )моложе Озджана.

В смысле его настоящяя девушка, или его девушка из ИН? Там их две было, Дуйгу и Хавин...
  • 0

#17026
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Девочки, всем привет! кто знает, какой сериал следующий после ЗИ?

привет, "Листопад"...
если пролистаешь несколько страниц назад, там есть описание этого сериала...


Спасибо за подсказку. Страницы очень долго грузятся, поэтому задала вопрос. извините...

Сообщение отредактировал Aiya_I: 10.09.2009, 17:55:30

  • 0

#17027
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений

Урррааа!!! Свет дали :super: Млин, напугают же, что два дня не будет. Я про это ограничение электроэнергии тож слышала, неужели отключат опять в 19.00? Именно в самый сериальный пик...



2 дня? У меня информация,что до конца месяца. Млин...как раз сейчас самое интересное место в МБТ.
  • 0

#17028
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


эти еще хуже Али-Кемаля будут :smoke: ... Монополист, что хочет, то и будет с нами творить... У нас в офисе никаких ограничении нет по этому поводу... Я купила генератор :super: за 20 тыс. на бензине, правда жужжит, но выдержит 10 лампочек и 2 телевизора...

Ты умничка :D !
я в новостях видела, как этот чертов монополист говорил, что они кокой-то лимит установят 200 кВат что ли, а если ты не вложишься, то 1.5 раза будешь дороже платить :spy: .........
плати за энергию, да еще и ограничивай, тьфу их...........гады!

Хазируша, спасибо...
тоже зла не хватает... гады это мягко сказано...
  • 0

#17029
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В "Листопаде" ГГ-я играет девушка Озджана Дениза, которого играл в ИН. Она на 10 лет,( а то и больше )моложе Озджана.


В смысле его настоящяя девушка, или его девушка из ИН? Там их две было, Дуйгу и Хавин...



Нет, его девушка в жизни. Как зовут не помню
  • 0

#17030
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Урррааа!!! Свет дали :super: Млин, напугают же, что два дня не будет. Я про это ограничение электроэнергии тож слышала, неужели отключат опять в 19.00? Именно в самый сериальный пик...

Читта, поздравляю!!!
Нынче иметь электроэнергию это большая честь и счастье, получается...
  • 0

#17031
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Урррааа!!! Свет дали :super: Млин, напугают же, что два дня не будет. Я про это ограничение электроэнергии тож слышала, неужели отключат опять в 19.00? Именно в самый сериальный пик...



2 дня? У меня информация,что до конца месяца. Млин...как раз сейчас самое интересное место в МБТ.

Нет, у нас на районе говорили что два дня вообще не будет. А насчет отключения на два часа вечером, ага, вроде на месяц.
  • 0

#17032
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, объясните, пожалуйста, "чайнику" т.е. мне, как вставлять цитаты и фотки.
  • 0

#17033
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Читта, поздравляю!!!
Нынче иметь электроэнергию это большая честь и счастье, получается...

Спасибо Галёк, теперь буду молиться чтоб вечером не отключили. :super:
  • 0

#17034
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А насчет отключения на два часа вечером, ага, вроде на месяц.

Неужели это правда? Блинский блин!!!

Читта, рада за тебя! Теперь все будем молиться, чтобы не отключили :D

Девочки, объясните, пожалуйста, "чайнику" т.е. мне, как вставлять цитаты и фотки.

Цитаты- справа сообщения выбираешь цитировать, вот и все.
Фото-когда пишешь ответ, вверху панели есть значок изображение (дерево), туда копируешь ссылку.

Ganetta, у тебя на аве Туба? :super:

Сообщение отредактировал Barsina: 10.09.2009, 18:17:20

  • 0

#17035
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, вопрос не в тему, но вопрос ))

кто нить в жизни или вне форума общается?
хотя бы в Мире или вконтакте.
так хочется на всех посмотреть )))

Неа, я тоже ни с кем не общаюсь вне форума. Было бы интересно хотя бы взглянуть на фотки девочек. Может в профиле выложим свои фоты, как вы на это смотрите?
  • 0

#17036
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А насчет отключения на два часа вечером, ага, вроде на месяц.

Неужели это правда? Блинский блин!!!

Читта, рада за тебя! Теперь все будем молиться, чтобы не отключили :super:

Девочки, объясните, пожалуйста, "чайнику" т.е. мне, как вставлять цитаты и фотки.

Цитаты- справа сообщения выбираешь цитировать, вот и все.
Фото-когда пишешь ответ, вверху панели есть значок изображение (дерево), туда копируешь ссылку.


Ой, Вarsina, спасибочки!
  • 0

#17037
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, Туба. Это фотко больше всех нравится
  • 0

#17038
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ужас, а я и забыла, что говорили, что будут свет с 10 числа выключать. Блин, и повтор смотреть возможности нет! Буду молиться чтоб не отключили, иначе вечер пропал :super:
  • 0

#17039
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений





Полагаю, Ш и Онур не будут вместе к концу сериала?

Они помирятся в самой последней серии, в самом конце. Ш чуть ли не выйдет замуж за другого, увидев О передумает. :super: А у О кстати тоже подружайка будет. В ЛиН которая играла Бурджу.
  • 0

#17040
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений






Полагаю, Ш и Онур не будут вместе к концу сериала?

Они помирятся в самой последней серии, в самом конце. Ш чуть ли не выйдет замуж за другого, увидев О передумает. :super: А у О кстати тоже подружайка будет. В ЛиН которая играла Бурджу.


Увидела в блогах на мыло.ру фотки. там друг Бахар из Асмалы конак в качестве жениха Шехрезат сидит с ней за одним столом, оба при параде :smoke:
Я уже расстроилась :spy:
Спасибо, что просветила, Читта :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.