Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16941
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ах, Азаль, пасиба :rotate:

Всегда пожалуйста! :rotate:
  • 0

#16942
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне жалко Бану, ну почему она не бросит Керема. Мне кажется, что Керему так и не удалось влюбиться в Бану, и что он с Бану из жалости. Какая Бану была раньше, красивая и деловая. А сейчас...


она очень добрая. у нее не очень развита самоуважение и гордость ))
  • 0

#16943
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, вопрос не в тему, но вопрос ))

кто нить в жизни или вне форума общается?
хотя бы в Мире или вконтакте.
так хочется на всех посмотреть )))
  • 0

#16944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Галек классная ава !!!

Милледи , выздоравливай ...

Керем настоящий - козел , его Бану слишком разбаловала , все всегда прощала , в глаза заглядывала , предугадывала его желания ... Вот мужик и ведет себя уже по-хамски с женой ... зачем было звонить сперва Жрачке , угрожать и потом приехать , на месте и высказал бы ей все и прибил бы ... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 10.09.2009, 13:11:02

  • 0

#16945
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А мне стариков не жалко, сами ведь виноваты! Ну могла же Надиде ханым молчать, нет надо обязательно узнать! И чего Бурхан бей бочку катит на Онура, ведь тот спас его внуку жизнь, пусть и не совсем обычно. А если бы Онур не дал за ночь деньги Ш., и Каан уже не было!

Мне лично кажется если бы Онур знал для чего нужны деньги Шехрезад, он бы и так дал...


+100
однозначно дал бы ... просто наша Снежная королева такая гордая была на работе , никому не рассказывала и вся такая независимая супер-пупер специалист была , Онур ведь с самой первой встречи повелся на нее ... :rotate:
  • 0

#16946
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
asharevich добрый день.
спасибо
  • 0

#16947
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галек классная ава !!!
Керем настоящий - козел , его Бану слишком разбаловала , все всегда прощала , в глаза заглядывала , предугадывала его желания ... Вот мужик и ведет себя уже по-хамски с женой ... зачем было звонить сперва Жрачке , угрожать и потом приехать , на месте и высказал бы ей все и прибил бы ... :-)

Спасибо, asharevich!!!
Керем, бесит :rotate: !!! Поделом его Жрачка пульнула... Интересно как он поведет себя с Бену, когда откроется его связь со Жрачкой :p ...
Вчера, когда Онур приехал в дом Бурхан бея, Али-Кемаль даже с ним не поздоровался :rotate: ... И в прошлый раз, когда Онур вошел в кабинет Керема, сидела толпа мужиков, а он за руки поздоровался только с Керемом... У нас бы все подали руки...
  • 0

#16948
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне вот не понятно : Жрачка сейчас не работает , деньги на карточке сгорели , но квартиру снимает , машину водит , еще и оружие приобрела , неужели столько денег заняла ее подруга ??!!
  • 0

#16949
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мне вот не понятно : Жрачка сейчас не работает , деньги на карточке сгорели , но квартиру снимает , машину водит , еще и оружие приобрела , неужели столько денег заняла ее подруга ??!!

по-моему она вчера подругу ограбила... Незнаю кого точно, но кого-то обобрала до нитки :rotate: ... Еще и оружие с глушаком, а оно дороже...
  • 0

#16950
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

по-моему она вчера подругу ограбила... Незнаю кого точно, но кого-то обобрала до нитки :rotate: ... Еще и оружие с глушаком, а оно дороже...

Мне тоже кажется что она подругу ограбила...
  • 0

#16951
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Галек классная ава !!!
Керем настоящий - козел , его Бану слишком разбаловала , все всегда прощала , в глаза заглядывала , предугадывала его желания ... Вот мужик и ведет себя уже по-хамски с женой ... зачем было звонить сперва Жрачке , угрожать и потом приехать , на месте и высказал бы ей все и прибил бы ... :-)

Спасибо, asharevich!!!
Керем, бесит :rotate: !!! Поделом его Жрачка пульнула... Интересно как он поведет себя с Бену, когда откроется его связь со Жрачкой :p ...
Вчера, когда Онур приехал в дом Бурхан бея, Али-Кемаль даже с ним не поздоровался :rotate: ... И в прошлый раз, когда Онур вошел в кабинет Керема, сидела толпа мужиков, а он за руки поздоровался только с Керемом... У нас бы все подали руки...

ну некогда было снимать эти рукопожатия и так столько событий нагромоздили в последние 10серий ,... :D
  • 0

#16952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


по-моему она вчера подругу ограбила... Незнаю кого точно, но кого-то обобрала до нитки :rotate: ... Еще и оружие с глушаком, а оно дороже...

Мне тоже кажется что она подругу ограбила...

ну да , других путей Жрачка не знает , а подруга знала с кем связывается ... :rotate:
  • 0

#16953
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Azal спасибо!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#16954
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера, когда Онур приехал в дом Бурхан бея, Али-Кемаль даже с ним не поздоровался :rotate: ... И в прошлый раз, когда Онур вошел в кабинет Керема, сидела толпа мужиков, а он за руки поздоровался только с Керемом... У нас бы все подали руки...

Тоже заметила, что они не всем руки подают!!!! Может быть у них положено так.................... :rotate:
  • 0

#16955
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Девочки, вопрос не в тему, но вопрос ))

кто нить в жизни или вне форума общается?
хотя бы в Мире или вконтакте.
так хочется на всех посмотреть )))


К сожалению я ни с кем не общаюсь вне форума. Хотя было бы интересно посмотреть на всех.
Девочки как вы думаете?

Миледи выздоравливай! :rotate:
  • 0

#16956
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений



А мне стариков не жалко, сами ведь виноваты! Ну могла же Надиде ханым молчать, нет надо обязательно узнать! И чего Бурхан бей бочку катит на Онура, ведь тот спас его внуку жизнь, пусть и не совсем обычно. А если бы Онур не дал за ночь деньги Ш., и Каан уже не было!

Мне лично кажется если бы Онур знал для чего нужны деньги Шехрезад, он бы и так дал...


+100
однозначно дал бы ... просто наша Снежная королева такая гордая была на работе , никому не рассказывала и вся такая независимая супер-пупер специалист была , Онур ведь с самой первой встречи повелся на нее ... :rotate:

Конечно, Онур бы дал, если бы знал! Да, думаю и Керем дал бы денег на лечение ребенка. Шехреззат сама даже не пыталась говорить на что ей такие деньги, вот и получилась завязка сериала :rotate:
  • 0

#16957
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки, вопрос не в тему, но вопрос ))

кто нить в жизни или вне форума общается?
хотя бы в Мире или вконтакте.
так хочется на всех посмотреть )))


К сожалению я ни с кем не общаюсь вне форума. Хотя было бы интересно посмотреть на всех.
Девочки как вы думаете?

Миледи выздоравливай! :rotate:

спасибо Katea
  • 0

#16958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Конечно, Онур бы дал, если бы знал! Да, думаю и Керем дал бы денег на лечение ребенка. Шехреззат сама даже не пыталась говорить на что ей такие деньги, вот и получилась завязка сериала


Керема это и угнетало все время , что не у него попросила Ш. денег , уж он бы расстарался бы ... Ведь Керем первый вслух сказал , что Ш. ему нравиться , Онур еще долго скрывал свои симпатии к Ш. от всех и от себя тоже ... :super:
  • 0

#16959
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Я после вчерашней серии вообще никакая. вот только этого Бану не хватало, придумали же сценаристы, а? им ее совсем не жалко? как я за нее испугалась, вы даже не представляете...

Я так вчера за Бану испугалась, думала, если ещё её изнасилуют, то вообще сценаристам головам надо тогда оторвать! Ну сколько можно её мучить, ещё так перед Керемом унижается :super:

Мне жалко Бану, ну почему она не бросит Керема. Мне кажется, что Керему так и не удалось влюбиться в Бану, и что он с Бану из жалости. Какая Бану была раньше, красивая и деловая. А сейчас...

Он её любит, но она просто позволяет так с собой обращаться, т.к. слишком его любит, вот Керем и выделывается. Ой, совсем её к концу сериала превратили бедняжку в какую-то законченную алкоголичку и неврастеничку.
Кстати, помню где-то читала, что Сейда была недовольна сценаристами из-за того, что сделали персонаж Бану такой в конце.

Сообщение отредактировал Barsina: 10.09.2009, 14:02:15

  • 0

#16960
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Хазиран, куда-то пропала сегодня... :super: аууу, где, ты дорогая отзовись...
Все беды свалили на голову бедняжки Бену... Сегодня подружка :D Жрачки пожалеет о своей дружбе с ней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.