Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16921
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хабиби, не сердись на Н-ханым, раньше она не была такой смелой. Она раньше не имела своего слова в доме. Это она сейчас вся такая боевая. Но все-таки она мне нравится. Очень умная женщина.
А "черная ночь Ш. с О"- это то, что хотела забыть Ш. Но видишь, все равно не дали ей забыть ч.н. Не дай бог, конечно, но любая мать так же поступила бы на её месте. Согласитесь.
  • 0

#16922
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А мне стариков не жалко, сами ведь виноваты! Ну могла же Надиде ханым молчать, нет надо обязательно узнать! И чего Бурхан бей бочку катит на Онура, ведь тот спас его внуку жизнь, пусть и не совсем обычно. А если бы Онур не дал за ночь деньги Ш., и Каан уже не было!

Мне лично кажется если бы Онур знал для чего нужны деньги Шехрезад, он бы и так дал...
  • 0

#16923
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

на счет песен, вчера красивую песню ставили, когда были воспоминания Онура. показывали счастливые и грустные моменты их жизни...
хорошая песня была...


Люблю, когда так воспоминания показывают, да еще и под красивую песню

Помните, в больнице Керем зашел к Бану, целовал ее. когда она спала. и параллельно показывали все их счастливые моменты, как они ребеночка ждали и радовались.
  • 0

#16924
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а когда в Керема выстрелили, я аж взрогнула. и Бану именно в этот момент позвонила, будто в послений раз признавалась в любви. грустно :rotate:

Не говори, как будто в последний раз. Только мне не понятно неужели Бану не слышала выстрелы :rotate:
  • 0

#16925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат,
ава супер!
мега супер!


А что там, мне не видно. Бану улыбающаяся, да?
  • 0

#16926
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


а когда в Керема выстрелили, я аж взрогнула. и Бану именно в этот момент позвонила, будто в послений раз признавалась в любви. грустно :rotate:

Не говори, как будто в последний раз. Только мне не понятно неужели Бану не слышала выстрелы :rotate:



да и нам не было слышно вроде.
глушитель был скорее всего.
  • 0

#16927
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Могла бы подействовать на мужа, чтобы денег дал. С того момента как я смотрю сериал, она не создает впечатление забитой и забытой женщины. Она полновластная хозяйка дома и влияние на мужа имеет...

Надиде ханым уговорила всё-таки Бурхан бея дать Ш. денег. Только Ш. уже нашла была деньги.
  • 0

#16928
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да, сегодня все видимо Онура винить будут... Кстати, сегодня появится Корай из БЛ.
Помните Эду в парике. Она его скоро оденет, ещё представляете, кажется она на работу няней устроится в этом парике. Как ребенок не будет её боятся!? :rotate:
  • 0

#16929
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А что там, мне не видно. Бану улыбающаяся, да?

Да, улыбающаяся Бану. Такая красивая! Супер ава!!! :rotate:
  • 0

#16930
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

да и нам не было слышно вроде.
глушитель был скорее всего.

а мне слышно было... я на ютьюбе ещё посмотрела, и тогда ещё удивлялась...

Сообщение отредактировал Azal: 10.09.2009, 11:58:23

  • 0

#16931
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, а что во вчерашней серии в начале было? О. узнал, что это дело рук К? Или Керем сам сознался?
  • 0

#16932
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Табигат,
ава супер!
мега супер!


А что там, мне не видно. Бану улыбающаяся, да?



у нее не просто улыбка, а улбка-счастья.
красиваяяя
  • 0

#16933
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
девочки, а где мона вчерашнюю серию посмотреть? а то я прогуляла... ютюб ссылка есть?
  • 0

#16934
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Табиғат, привет!!! Красивая, улыбающаяся Бену, а не вечно просящая прощения и унижающаяся...
Janmka, у меня нет ссылки...
  • 0

#16935
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, а что во вчерашней серии в начале было? О. узнал, что это дело рук К? Или Керем сам сознался?

Онур сам догадался.
Ш. ушла. О. пришел к Б-бею и Н-ханым. Б-бей начал говорить, что это его вина, и что надо найти того человека, тут О. признался что это он. Б-бей разорался. Потом О. сказал Н-ханым что он никому не говорил, на что ему Н-ханым говорит, откуда тогда Эда знает. Тогда О. подумав, пришел к выводу что это К. У К. дома сидели Мелек и Бурак, ждали новостей от Бану. Тут звонок в дверь, все думают что Бану пришла, ан нет... это Онур... и как ударит Керема. Все в шоке. Керем просит всех выйти. И говорит Онуру, что не хотел, что сам не понял как сказал Эде, что был пьян и т.д. Шехрезад где-то с Кааном прячется. Решила сменить номер, позвонила Н-ханым, сказала, что ни они, ни Онур их с Кааном больше не увидят и что с ними все хорошо, что она просто хочет забыть прошлое. Бану сбежав с клиники идет в какой-то бар, напивается, там в уборной один придурок пытается её изнасиловать, благо, её спасают. Она решает опять вернуться в клинику, и вот когда она звонит из клиники Керему сказать что любит его, в него стреляет эта монстриха Жрачка... 82 болiмнiн соны

Сообщение отредактировал Azal: 10.09.2009, 12:33:05

  • 0

#16936
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Привет, девочки! Я здесь пишу впервые, но я давно с Вами, ещё со времен "Гюмюш". Я так привыкла вашим комментариям, что иногда мне кажется, что я Вас давно знаю. Примите меня в свои ряды?

Ganetta, добро пожаловать :rotate: !!!
  • 0

#16937
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений

Гюнайдын всем! Так хотела вчера зайти, не получилось..... :rotate:
Не болейте, берегите себя!

Я после вчерашней серии вообще никакая. вот только этого Бану не хватало, придумали же сценаристы, а? им ее совсем не жалко? как я за нее испугалась, вы даже не представляете...

У кого-нибудь есть песня грустная, которую для Бану ставят? не саундтрек гитара кларнет, а другая... Есть???

Табигат,классная ава.
  • 0

#16938
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

девочки, а где мона вчерашнюю серию посмотреть? а то я прогуляла... ютюб ссылка есть?

зайди на www.youtube.com и набери в поиске Bin Bir Gece 82 bolum 1 kisim.
  • 0

#16939
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Ах, Азаль, пасиба :rotate:
  • 0

#16940
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне жалко Бану, ну почему она не бросит Керема. Мне кажется, что Керему так и не удалось влюбиться в Бану, и что он с Бану из жалости. Какая Бану была раньше, красивая и деловая. А сейчас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.