Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16901
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем ПРИВЕЕТ.

уже который день, нормально не могу посмотреть МБТ, и ЗИ и подавно...


такая ж история :rotate: Вчера опять начало пропустила.
А кто в Керема стрелял? Неужели эта сумасшедшая жрачка? А Бану-дура, так сглупила, что напилась до чертиков. Бесит аж. Надеюсь, после вчерашней попытки изнасилования, она извлечет для себя урок. Станет более осмотрительной. :rotate:
  • 0

#16902
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Всем ПРИВЕЕТ.

уже который день, нормально не могу посмотреть МБТ, и ЗИ и подавно...


такая ж история :rotate: Вчера опять начало пропустила.
А кто в Керема стрелял? Неужели эта сумасшедшая жрачка? А Бану-дура, так сглупила, что напилась до чертиков. Бесит аж. Надеюсь, после вчерашней попытки изнасилования, она извлечет для себя урок. Станет более осмотрительной. :rotate:


и я начало не смотрела. на счет износилования пропустила.
Это из-за этого Бану говорила Керему, что она может на кого то подать в суд, на что Керем ответил, типа подашь в суд и меня опозоришь?!

В Керема скорее всего стреляла эта сумашедшая Эда.
  • 0

#16903
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки! Мне вчера так Бурхан бея стало жалко, блин, аж я тоже прослезилась. А Керем какой он циник, последние кошмарные события происходит из-за него, а он строит из себя обиженного мужа.
  • 0

#16904
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет, девочки! Мне вчера так Бурхан бея стало жалко, блин, аж я тоже прослезилась. А Керем какой он циник, последние кошмарные события происходит из-за него, а он строит из себя обиженного мужа.

По-моему Керем до конца не осознает что вся эта каша из-за него заварилась. какого-то черта он ходит строит из себя? Я понимаю, что Бану тоже неправильно поступает, что уже все границы переходит, не у каждого мужика хватит терпения терпеть такое! :rotate:
  • 0

#16905
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений




а в "Осень в моем сердце" не она снималась?
тоже классный фильм.
Это мой первый корейский сериал который я посмотрела.
Тоже за душу берет.

Да, она играла, правда я его не смотрела :D А по какому показывали и когда?

Конечно, она! Я от Тай Сьека (Вон Бин) тащусь до сих пор :rotate: , самый КРАСИВЫЙ кор. актер на мой взгляд, и от его героя я тащилась не по-детски:
Изображение


самый мой первый кор. сериал, это "Ва-Банк" с Сон Хе Ке, классный сериал, обожаю :rotate: :-) :p !

девченки я тоже к Вам присоединяюсь, он мне так нравится. А "Осень в моем сердце", я думаю никого не оставила равнодушным, яя так плакала.

Хазиран, поддерживаю тебя на 100%
Вон Бин - САМЫЙ КРАСИВЫЙ,
я прям всегда сидела смотрела на него завороженная. улыбалась тупо, когда он что то Этакое делал...


  • 0

#16906
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, мне тоже жалко Каана, стариков и Онура, а ще Мерта. Любит он Мелек, хоть и старается не показывать это. Только вот я не поняла, Она что опять с Бураком, вроде в последний раз она оставила их обоих и ушла обиженная на них. Или я что-то пропустила?
  • 0

#16907
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, ужасно тяжелая серия была вчера... Жалко стариков, Каана остальные как-то переживут... Отвратительная сцена с попыткой износа... Мне аж так Бену стала противна, но правда Керем противен еще больше... Думаю, если, у нее остались мозги в ее красивой головке, она должна извлечь из этого урок... Сегодня все будут думать на Онура...
  • 0

#16908
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, ужасно тяжелая серия была вчера... Жалко стариков, Каана остальные как-то переживут... Отвратительная сцена с попыткой износа... Мне аж так Бену стала противна, но правда Керем противен еще больше... Думаю, если, у нее остались мозги в ее красивой головке, она должна извлечь из этого урок... Сегодня все будут думать на Онура...



в смысле? Будут думать что Онур в Керема стрелял?
  • 0

#16909
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

в смысле? Будут думать что Онур в Керема стрелял?

Милледи, как ты? надеюсь ты выздоровела... Мы все за тебя вчера переживали...
Да, думаю, будут на Онура бочку катить...
  • 0

#16910
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да, мне тоже жалко Каана, стариков и Онура, а ще Мерта. Любит он Мелек, хоть и старается не показывать это. Только вот я не поняла, Она что опять с Бураком, вроде в последний раз она оставила их обоих и ушла обиженная на них. Или я что-то пропустила?

не то, что мы, даже Мелек сама запуталась с кем она :rotate: ... Мелек не заслуживает такого доброго парня как Мерт, зачем она с ним так... Еще спрашивают, "что сегодня случилось с этим парнем" :rotate:, зла я на М. и Б.
  • 0

#16911
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


в смысле? Будут думать что Онур в Керема стрелял?

Милледи, как ты? надеюсь ты выздоровела... Мы все за тебя вчера переживали...
Да, думаю, будут на Онура бочку катить...



Спасибо Галёк.
Сейчас лучше. правда ночью правтически не спала. Температура, нос заложен :rotate:



вот гадина Эда, как всегда всех подставляет...
  • 0

#16912
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Да, мне тоже жалко Каана, стариков и Онура, а ще Мерта. Любит он Мелек, хоть и старается не показывать это. Только вот я не поняла, Она что опять с Бураком, вроде в последний раз она оставила их обоих и ушла обиженная на них. Или я что-то пропустила?

не то, что мы, даже Мелек сама запуталась с кем она :-) ... Мелек не заслуживает такого доброго парня как Мерт, зачем она с ним так... Еще спрашивают, "что сегодня случилось с этим парнем" :rotate:, зла я на М. и Б.



Мелек я вообще не переношу.
Меня вырубало, когда она Сезен оскарбляла. в любом месте могла истерику закотить. мне ее охото было треснуть! :rotate:
  • 0

#16913
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Спасибо Галёк.
Сейчас лучше. правда ночью правтически не спала. Температура, нос заложен :rotate:
вот гадина Эда, как всегда всех подставляет...

Милледи, рада за тебя, хорошо, что лучше... Пей побольше жидкости, чай с лимоном, с малиной, часто полоскай горло разными травами например ромашка, календула и будет тебе счастье... Про лекарства не забудь!!!
Жрачка, уже скоро допрыгается...
  • 0

#16914
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Спасибо Галёк.
Сейчас лучше. правда ночью правтически не спала. Температура, нос заложен :rotate:
вот гадина Эда, как всегда всех подставляет...

Милледи, рада за тебя, хорошо, что лучше... Пей побольше жидкости, чай с лимоном, с малиной, часто полоскай горло разными травами например ромашка, календула и будет тебе счастье... Про лекарства не забудь!!!
Жрачка, уже скоро допрыгается...



ага, спасибо за поддержку.
лечусь.

ждем разоблачения Жрачки.
  • 0

#16915
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote]Цитата(Галёк @ 10.09.2009, 10:41)

Жрачка, уже скоро допрыгается...




Но перед этим она обязательно должна использовать улику (запонки) против Керема. Интересное еще впереди.
  • 0

#16916
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Одназначно впереди!!!

только всего так много должно произийти в короткие сроки.
могли бы еще чуть чуть понятуть сериал...
  • 0

#16917
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Смотрю МБТ где-то с сорок какой-то серии. Не совсем поняла весь этот крик вокруг "черной ночи". Ну, переспала, ну за деньги, ну с главным работодателем. И что? Всех крушить, когда об этом стало известно? Деньги-то на лечение ребенка! Не просто для отдохнуть слетать! В фильме показывают немало женщин, готовых на это и за меньшее! Истерия Ш не понятна. Она себе не может простить, что так поступила, чувствует себя на букву х из-за этого. Она - женщина высокой морали (без иронии). Но себя побить не может, поэтому других обижает! Ведь после всего она за Онура вышла, и со стариками тесно и душевно общалась. А сейчас - меня никто из вас больше не увидит.
Понятно, что буде эта история с ночь всем известна, - это позор. Так цель ее была - честна и чиста. Об этом все заинтересованные люди знают. Больший позор покроет, в случае огласки, деда, Онура, про Керема и не говорю...
А Н-ханым! "Я бы ушла от тебя, если бы была умнее" Удивила! Она все слышала (судя по ее воспоминаниям). Могла бы подействовать на мужа, чтобы денег дал. С того момента как я смотрю сериал, она не создает впечатление забитой и забытой женщины. Она полновластная хозяйка дома и влияние на мужа имеет...
  • 0

#16918
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын всем! Так хотела вчера зайти, не получилось..... :rotate:
Не болейте, берегите себя!

Я после вчерашней серии вообще никакая. вот только этого Бану не хватало, придумали же сценаристы, а? им ее совсем не жалко? как я за нее испугалась, вы даже не представляете...

У кого-нибудь есть песня грустная, которую для Бану ставят? не саундтрек гитара кларнет, а другая... Есть???

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.09.2009, 11:23:34

  • 0

#16919
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Банушку на самом деле жалко.
вечно у нее что то не так...

у меня к сожедению нет Табигат.

на счет песен, вчера красивую песню ставили, когда были воспоминания Онура. показывали счастливые и грустные моменты их жизни...
хорошая песня была...
  • 0

#16920
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Табигат,
ава супер!
мега супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.