Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16881
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, кто-нибудь помнит в какой серии к Бану мама приехала? Очень хочу на Хулию Д. посмотреть.

Она вроде приезжала после того как Б и К поженились. А поженились они, если мне не изменяет память, в 46 серии. Посмотри в 46 или 47 серии. Думаю, должна быть. :bored:
  • 0

#16882
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня посмотрела сериал по КТК и впрямь не режут, аж 1.5 часа с рекламами. Сериал вроде ничё, пока интересный, пропустила несколько серий, но всё понятно, за исключением некоторых моментов. Чем он закон-ся? Еще не успел начат-ся, а уже хочется знать концовку
Azal, плиз мне в ЛС написать, а можно и сюда спойлером
  • 0

#16883
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Azal, спасибо.
  • 0

#16884
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, спасибо.

Всегда пожалуйста!
Девочки, а куда делась подруга Гани? Они расстались?
  • 0

#16885
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Какая была серия! Мне было всех так жалко. В первую очередь Онура :eek: , Шехрезад как всегда ему не поверила...

ПиЭс посмотрела на ютьюбе вчерашнюю серию. Шехрезад на самом деле так хорошо сыграла :bored:

Сообщение отредактировал Azal: 09.09.2009, 21:33:46

  • 0

#16886
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Iyi aksamlar, kizlar! с таким интересом читала ваши посты, жаль, не могу заходить сюда почаще.

Да уж, "серия от серии" не легче.. Сколько крутых поворотов сегодня было в МБТ..Полный бардак!
Бедняга Керем, очень жаль его..

Полагаю, Ш и Онур не будут вместе к концу сериала?
  • 0

#16887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Больше всех жалко Каана и стариков , как гриться самые уязвимые слои общества , мальчик еще ничего не решает , а старики уже ничего не могут исправить ...

Нет Вы видели ведь опять Керем сделал Бану виноватой , а его раскаивание даже в жестах не проскользнуло , его измена это как само собой разумеещаеся дело , вот козел-то , а !!!! :bored:
  • 0

#16888
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ganetta . добро пожаловать !!!!
все так начинали , так что не ты первая и надеюсь не ты последняя ... :bored:
  • 0

#16889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Azal, спасибо.

Всегда пожалуйста!
Девочки, а куда делась подруга Гани? Они расстались?

Да как всегда вскольз показали , что ее бывший вернулся , а Гани отшил ее "просто" дружбу и псе не стали на этом заморачиваться ... , как-то не до нее стало ...
  • 0

#16890
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Севаль хоть пояивлась)))

в этом сериале столько персонажей "пропали")))))
  • 0

#16891
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, сегодняшняя серия тоже напряженная как и вчера. Завтра дома нормально посмотрю повтор, а то тут на работе ЧС произошел. Бедного Каана Ш совсем задергала. Девочки, рекорд, сейчас эту тему читают 53 человека!!! А днем такого не было :bored:
  • 0

#16892
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
о прикольно)))

видимо всех за душу последняя серия взяла)))

так теперь до конца сериала наверное будет))))
  • 0

#16893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

о прикольно)))

видимо всех за душу последняя серия взяла)))

так теперь до конца сериала наверное будет))))

одно радует , сценаристы не зря свои хлеб едят , так закрутили к концу сериала ... то-то вся Турция ждала чем кончиться МБТ в мае этого года
  • 0

#16894
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В МБТ помоему не было ни одной скучной и нудной серии. Каждая серия такая динамичная, и столько событий происходит за раз.
  • 0

#16895
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сейчас пока жду ЗИ, смотрю ТК, хотя никогда его не смотрела... Почему Х решила бросить Г и остаться с Семихом, он её шантажирует что ли?
  • 0

#16896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В МБТ помоему не было ни одной скучной и нудной серии. Каждая серия такая динамичная, и столько событий происходит за раз.

+100
не было проходных серий , сопли ни разу не размазывали , никогда ГГ не начинали тянуть резину с обнимашками и поцелуями , не выдумывали никчемных проблем лишь бы тянуть время , короче респект студии-производителю ... :bored:
кажется обнимашек и поцелуев было маловато , а :eek: ...
  • 0

#16897
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а мне так надоело вечное чемоданное настроение Ш)))))
  • 0

#16898
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Девочки, кто-нибудь помнит в какой серии к Бану мама приехала? Очень хочу на Хулию Д. посмотреть.

Она вроде приезжала после того как Б и К поженились. А поженились они, если мне не изменяет память, в 46 серии. Посмотри в 46 или 47 серии. Думаю, должна быть. :)

Большое спасибо! Сегодня посмотрю, а то давно собиралась!

Да, сегодняшняя серия тоже напряженная как и вчера. Завтра дома нормально посмотрю повтор, а то тут на работе ЧС произошел. Бедного Каана Ш совсем задергала. Девочки, рекорд, сейчас эту тему читают 53 человека!!! А днем такого не было :eek:

Я чуть позже заходила, было 46, но всё равно много народу, переживают все видно :bored:

В МБТ помоему не было ни одной скучной и нудной серии. Каждая серия такая динамичная, и столько событий происходит за раз.

Девочки, а мне кажется. Середина сериала провисала, где-то после 58-60 серий глупость началось, иногда было даже скучно. А сейчас опять очень интересно и динамично.

Севаль хоть пояивлась)))

Только вчера вспоминала Севаль ханым. Рада была её видать, приятная она очень.

Сообщение отредактировал Barsina: 10.09.2009, 00:51:37

  • 0

#16899
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Больше всех жалко Каана и стариков , как гриться самые уязвимые слои общества , мальчик еще ничего не решает , а старики уже ничего не могут исправить ...

Нет Вы видели ведь опять Керем сделал Бану виноватой , а его раскаивание даже в жестах не проскользнуло , его измена это как само собой разумеещаеся дело , вот козел-то , а !!!! :bored:

А мне стариков не жалко, сами ведь виноваты! Ну могла же Надиде ханым молчать, нет надо обязательно узнать! И чего Бурхан бей бочку катит на Онура, ведь тот спас его внуку жизнь, пусть и не совсем обычно. А если бы Онур не дал за ночь деньги Ш., и Каан уже не было!

Керема убить мало!!! Ещё ходит наглый такой, ни фига не стыдно и Бану опять заставляет страдать, как будто она виновата во всех бедах!
  • 0

#16900
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем ПРИВЕЕТ.

уже который день, нормально не могу посмотреть МБТ, и ЗИ и подавно...

НА счет Керема согласна, он дурак, что поступает так с Бану. а она как всегда, ради него и из-за любви решили добровольно лечиться. тк жалко было, когда она оставалась в больнице. а мама Керема молодец поддержала Банушку, хотя до этого и ссорились.
Керем сейчас только перед Онуром себя виноватым чувствует.

а что случилось с Надиде ханым? не поянла я.

а когда в Керема выстрелили, я аж взрогнула. и Бану именно в этот момент позвонила, будто в послений раз признавалась в любви. грустно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.