Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16861
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


еще не приходилось мне смотреть корейские сериалы, видимо их показывают днем или поздно ночью...

+100
эта целина и мной еще не вспахана ... :)
столько отзывов хороших , надо приглядеться ... :laugh:

И что хорошо, в основном там серий 16-20. Правда по Казахстану длинные показывают.
  • 0

#16862
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Осень в моем сердце вообще классный сериал. Там Сон Х.Г. практически не улыбалась никогда, а я ревела вечно, так как она там была больна и в конце умерла :laugh:
  • 0

#16863
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


а в "Осень в моем сердце" не она снималась?
тоже классный фильм.
Это мой первый корейский сериал который я посмотрела.
Тоже за душу берет.

Да, она играла, правда я его не смотрела :laugh: А по какому показывали и когда?

еще не приходилось мне смотреть корейские сериалы, видимо их показывают днем или поздно ночью...

Раньше показывали по Ел-Арна сразу после турецких страстей, а теперь повтор уже на казахском в 8. По Казахстану каждый день в 16.00.



Классный фильм. давно правда было. по Хабару показывали. мне тогда лет 14 было.
  • 0

#16864
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Осень в моем сердце вообще классный сериал. Там Сон Х.Г. практически не улыбалась никогда, а я ревела вечно, так как она там была больна и в конце умерла :laugh:




и я пролила не мало слез )))
и когда Вабанк был, тоже вечно ревела.
  • 0

#16865
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


а в "Осень в моем сердце" не она снималась?
тоже классный фильм.
Это мой первый корейский сериал который я посмотрела.
Тоже за душу берет.

Я слышала, что она снималась ещё в сериале "Осень в моем сердце", правда сама этот сериал не смотрела. Про что он?
"Любимый Дом" - единтсвенный корейский сериал, который я смотрела.



как всегда про любовь.
Эта актриса в главной роли. заболевает лейкомией.
в нее будут влюблены 2ое парней.
как всегда она любит одного, а другому хреново )))
в конце она умирает...


так смутно помню, давно был
  • 0

#16866
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Осень в моем сердце вообще классный сериал. Там Сон Х.Г. практически не улыбалась никогда, а я ревела вечно, так как она там была больна и в конце умерла :laugh:



Читт, дай ссылку на ветку корейских сериалов...


а то у нас тут Турецкие сериалы, плавно перешли в Корейские
  • 0

#16867
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


а в "Осень в моем сердце" не она снималась?
тоже классный фильм.
Это мой первый корейский сериал который я посмотрела.
Тоже за душу берет.

Да, она играла, правда я его не смотрела :lol: А по какому показывали и когда?

Конечно, она! Я от Тай Сьека (Вон Бин) тащусь до сих пор :laugh: , самый КРАСИВЫЙ кор. актер на мой взгляд, и от его героя я тащилась не по-детски:
Изображение


самый мой первый кор. сериал, это "Ва-Банк" с Сон Хе Ке, классный сериал, обожаю :) :D :lol: !
  • 0

#16868
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений



а в "Осень в моем сердце" не она снималась?
тоже классный фильм.
Это мой первый корейский сериал который я посмотрела.
Тоже за душу берет.

Да, она играла, правда я его не смотрела :lol: А по какому показывали и когда?

Конечно, она! Я от Тай Сьека (Вон Бин) тащусь до сих пор :laugh: , самый КРАСИВЫЙ кор. актер на мой взгляд, и от его героя я тащилась не по-детски:
Изображение


самый мой первый кор. сериал, это "Ва-Банк" с Сон Хе Ке, классный сериал, обожаю :) :D :lol: !



Хазиран, поддерживаю тебя на 100%
Вон Бин - САМЫЙ КРАСИВЫЙ,
я прям всегда сидела смотрела на него завороженная. улыбалась тупо, когда он что то Этакое делал...
  • 0

#16869
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Млин, чёт не получается ссылку сюда выложить, на корейские сериалы. Отправляю сообщение, а меня на главную страницу перекидывают. Милледи, на странице тем Флейма на первой страницы поищи, там должна быть эта ветка.
  • 0

#16870
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Меня еще Керем поражает, так до глубины души обижается, когда его Бенну обвиняет в изменах - как будто и в мыслях не было ей изменить, сволочь :bored:

Ох, еле нашла этот пост.
+1000! Скотина Керем такой, даже не было и капли стыда, когда узнал, что жена подозревает в измене, будто кристально чист, ещё так её выгнал!

Сообщение отредактировал Barsina: 09.09.2009, 17:48:45

  • 0

#16871
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Меня еще Керем поражает, так до глубины души обижается, когда его Бенну обвиняет в изменах - как будто и в мыслях не было ей изменить, сволочь :bored:

Ох, еле нашла этот пост.
+1000! Скотина Керем такой, даже не было и капли стыда, когда узнал, что жена подозревает в измене, будто кристально чист, ещё так её выгнал!



ага, еще потом так орал, будто его задели сильно и оскорбили.
  • 0

#16872
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений



Меня еще Керем поражает, так до глубины души обижается, когда его Бенну обвиняет в изменах - как будто и в мыслях не было ей изменить, сволочь :bored:

Ох, еле нашла этот пост.
+1000! Скотина Керем такой, даже не было и капли стыда, когда узнал, что жена подозревает в измене, будто кристально чист, ещё так её выгнал!

ага, еще потом так орал, будто его задели сильно и оскорбили.

Вот люблю я Керема, но он гад натуральный! И теперь на Эду так набрасывается, как будто она силком к себе в постель тащила, сам же прибегал и в кафе звал. Она по ходу немного в него влюбилась или мне показалось?


Милледи, ссылка на корейские сериалы http://vse.kz/index....c...t&p=9801316
  • 0

#16873
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки! Я здесь пишу впервые, но я давно с Вами, ещё со времен "Гюмюш". Я так привыкла вашим комментариям, что иногда мне кажется, что я Вас давно знаю. Примите меня в свои ряды?
  • 0

#16874
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет, девочки! Я здесь пишу впервые, но я давно с Вами, ещё со времен "Гюмюш". Я так привыкла вашим комментариям, что иногда мне кажется, что я Вас давно знаю. Примите меня в свои ряды?

Конечно, добро пожаловать! Что смотришь?
Я тоже вначале читала, потом присоединилась к обсуждению сериалов :bored:
  • 0

#16875
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, спасибочки за тёплый приём! Я смотрю вместе с вами МБТ с самого начала, с недавних пор "Не могу сказать "прощай"". Во втором сериале мне нравятся обе ГГ.
  • 0

#16876
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, сейчас по новостям показали, в Стамбуле такое наводнение... Ужас!!!
  • 0

#16877
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ой, спасибочки за тёплый приём! Я смотрю вместе с вами МБТ с самого начала, с недавних пор "Не могу сказать "прощай"". Во втором сериале мне нравятся обе ГГ.

Девочки, тут писали, что КТК не режет теперь серии, неужели правда?

Девочки, сейчас по новостям показали, в Стамбуле такое наводнение... Ужас!!!

Ох, надо новости посмотреть!

Сообщение отредактировал Barsina: 09.09.2009, 18:20:18

  • 0

#16878
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет, девочки! Я здесь пишу впервые, но я давно с Вами, ещё со времен "Гюмюш". Я так привыкла вашим комментариям, что иногда мне кажется, что я Вас давно знаю. Примите меня в свои ряды?

Привет! Добро пожаловать!!!
  • 0

#16879
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бергюзар Корель 1982г.р. а в сериале выглядит прямь как я. А так очень красивая женщина.
  • 0

#16880
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Девочки, кто-нибудь помнит в какой серии к Бану мама приехала? Очень хочу на Хулию Д. посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.