Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1641
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Да уж, в Турции наверное традиция - похищение и воскрешение)).
А еще заметили, в "Июньской ночи" Байрам делал украшения и тут Мехмет этим балуется. Тоже традиция, наверное.


Насчёт украшений... :D Мой тоже этим балуется... он тоже турок. Это диагноз. :laugh:
  • 0

#1642
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:D Мне кажется Энгин украдёт Гюмюш, чисто чтобы привлечь внимание Мехмета к Гюмюш.
Типа постанова. И в конце Гюмюш поймёт, что Энгин пошутил, чтобы помочь и снова свести их.
Хотя кто знает.
У него же дочка маленькая, он не криминальный авторитет, чтобы кого-то брать в заложницы.
Нуууу, я так думаю... Посмотрим как на самом деле... :laugh:
  • 0

#1643
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А мне кажется, что Энгин окажется психически больным человеком. Украдет он её, наверное, потому что она не будет ему отвечать взаимностью.
  • 0

#1644
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, а кого-нить есть песня которая звучит, когда сериал начинается?
  • 0

#1645
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А мне кажется, что Энгин окажется психически больным человеком. Украдет он её, наверное, потому что она не будет ему отвечать взаимностью.

Azal, точно! Так же, как в "Июньской ночи" - этот, который за Дуйгу ухаживал. Вначале вроде нормальный был, а потом резко стал сумасшедшим! И натворил делов!

Насчёт украшений... rotate.gif Мой тоже этим балуется... он тоже турок. Это диагноз. laugh.gif

Пика, очень интересно! Я б и сама была б непрочь что-нить смастерить)))

А никто не видел, что именно Мехмет Гюмюш подарил? Наверное, брошку))
  • 0

#1646
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
После просмотра серии вывод: Мехмет - мягкотелый дурак, Гюмюш - заносчивая дура! Ну как можно так себя вести. А что она сказала Пнар? "Если любит, никуда не денется. А уйдет - я никого не держу". Гюмюш уже сильно палку перегибает!

А Шереф чего так строго с этим Джихан-беем? Она совсем бесчувственная, что ли?
  • 0

#1647
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У Гюмюш никакой последовательности: то она хочет порвать с ним навсегда, то Пнар говорит "Если я приму его подарок, то после каждой нашей ссоры он будет делать подарок и думать, что ему все с рук сойдет" :rotate: (получается я его прощу, только помучаю) И кому это надо? можно подумать Мехмет виноват в том, что Нихан жива и у него сын есть.
А вот со стороны Мехмета по-моему не оч. красиво приводить ребенка в отсутствие Гюмюш, тайком, меня бы это возмутило, как будто она запрещает видеть родственникам ребенка и вообще против него. по краеней мере со стороны так выглядит.
Нихан же просто молодец, во всей этой ситуации - она самый сильный человек, молодец, что не озлобилась как Гюмюш.
  • 0

#1648
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, делаем ставки - с кем Гюмюш пойдет на вечер?
Я надеюсь, все-таки с мужем. Ведь Бахар ей все обьяснила. Речь идет о престиже всей семьи, а не только Мехмета. Я не понимаю ее претензий, что Мехмет ей этого не рассказал. Ведь она себя так ведет, что мертвого выведет из себя! И поговорить с ней нормально не получается. Мехмету памятник уже ставить надо. Я б давно психанула и плюнула на нее.
  • 0

#1649
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем доброе утро!

Гюмюш пойдет с Мехметом, но только из-за семьи.

События этой недели: Онур проведет ночь с Нелюфер, из-за этого они с Мехметом поругаются. Пынар и Бахар будут беременны. Мехмет украдет Гюмюш на яхте, они помирятся. Мехмет разрешит Гюмюш поехать с Энгином в Париж, сам захочет сделать ей сюрприз и купить себе билет до Парижа. Пынар устроит встречу Нихан с Гюмюш. Вроде Мехмет попросит Нихан встретиться с Гюмюш и поговорить с ней. Нихан поедет в Америку лечиться.

Сообщение отредактировал Azal: 24.06.2008, 09:38:28

  • 0

#1650
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Спасибо Азал))))) Я только вчера задумывалась о беременности Бахар)))
Гюмюшь такая дура... Нет своего слова, постоянно делает то что скажет Энгин, неужели она не замечает что Энгин хочет развести ее с Мехметом? И машину вернула..
  • 0

#1651
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А вот со стороны Мехмета по-моему не оч. красиво приводить ребенка в отсутствие Гюмюш, тайком, меня бы это возмутило, как будто она запрещает видеть родственникам ребенка и вообще против него. по краеней мере со стороны так выглядит.


Всем привет!
Мехмет молодец, что привел сына в дом, и мне кажется, отсутствие Гюмюш тут совершенно ни при чем, она ведь бизнес-вумэн, "горит" на работе с Энгином. Ну и пусть "горит". А дед и Шереф должны были наконец увидеть внука. Пусть привыкают к тому, что он есть.
Гюмюш считает себя такой умной, аж тошнит. Я не понимаю ее логики - если Мехмет любит, то никуда не денется. Тебе уже триста раз сказали, что тебя любят. Чего тебе еще надо? Ты ждешь от него любви, но решила с ним разойтись? Маразм... :rotate:
  • 0

#1652
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброе утро!

Гюмюш пойдет с Мехметом, но только из-за семьи.

События этой недели: Онур проведет ночь с Нелюфер, из-за этого они с Мехметом поругаются. Пынар и Бахар будут беременны. Мехмет украдет Гюмюш на яхте, они помирятся. Мехмет разрешит Гюмюш поехать с Энгином в Париж, сам захочет сделать ей сюрприз и купить себе билет до Парижа. Пынар устроит встречу Нихан с Гюмюш. Вроде Мехмет попросит Нихан встретиться с Гюмюш и поговорить с ней. Нихан поедет в Америку лечиться.


Спасибо, Азал!
можно тебя спросить... где ты постоянно берешь инфо??? скинь пож-та ссылку. :rotate:

Мне совершенно не понравилось, когда она сняла свое кольцо!!!! разве так можно!!! она ведь замужняя женщина
  • 0

#1653
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я нашла была сайт на казахском языке, когда в гугле набрала Гюмюш. На работе его не могу найти, как найду, обязательно скину.

Мне совершенно не понравилось, когда она сняла свое кольцо!!!! разве так можно!!! она ведь замужняя женщина


Не говори. А Мехмет молодец, одел кольцо, даже поцеловав его. Жаль что он сотку в кабинете оставил :rotate:
  • 0

#1654
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Че-то Нилюфер вчера такая страшная была, прическа - как дом на голове, и помада кажется не в тему... мне не понравилось... :rotate:
  • 0

#1655
shahina

shahina
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! Я новичок и тоже любительница турецких сералов



Я пишу Вам из Ташкентаб у нас тоже стали показывать интересные турецкие сериалы, Июньская ночь, Горькая жизнь
  • 0

#1656
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Че-то Нилюфер вчера такая страшная была, прическа - как дом на голове, и помада кажется не в тему... мне не понравилось... :rotate:

Ага, такая страшненькая она была....
Тут говорили что Онур переспит с с ней, потому что поругается с Мехметом. А причем тут Нелюфер?? Ведь можно и с Пнар переспать))))
с Озге явно что-то случится, и она позванит Гулбсун, потом у них наверно все наладится...
  • 0

#1657
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки я нашла тот сайт где можно узнать что будет 51 и 52 серии, на казахском))) По совету Азал набрала в гугле Гюмюш, нашла и прочитала. Там такие страсти.....
вот ссылка с форума
  • 0

#1658
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Тут говорили что Онур переспит с с ней, потому что поругается с Мехметом. А причем тут Нелюфер?? Ведь можно и с Пнар переспать))))


Нет, Онур переспит с Нелюфер, а Мехмет узнает и они поругаются, Мехмет даже ударит его, Гюмюш Мехмета еле остановит.

Я пишу Вам из Ташкентаб у нас тоже стали показывать интересные турецкие сериалы, Июньская ночь, Горькая жизнь


Июньская ночь интересный сериал, жаль что конец печальный. А вот Горькая Жизнь мне не очень нравился. Я его толком и не смотрела.
  • 0

#1659
shahina

shahina
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто видел, пожалуйста, напишите про сериал Июньская ночь!!! Кого все-таки выьерет Боран Дуйгу или же Хавин?


Я ещё читала, что вы обсуждали сериал Стамбульская сказка, это случайно не турецкий вариант Американского фильма Сабина. На турецком называется Bir Istambul masali что-то вроде этого


Пишите, буду рада общаться
  • 0

#1660
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ничего себе страсти!!! :-/ Бедная Пынар, мне ее уже жалко. :rotate: А Нилюфер, надеюсь, не забеременеет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.