Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1621
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

видела, что Гюмюш похитит Энгин помоему на 61 с.


Интересно, в чем будет причина? Может быть он ей предложит руку и сердце, а она откажет? Или она рассекретит его черные делишки? Мда...
  • 0

#1622
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да уж, в Турции наверное традиция - похищение и воскрешение)).
А еще заметили, в "Июньской ночи" Байрам делал украшения и тут Мехмет этим балуется. Тоже традиция, наверное.


Мехмет делал украшения!? Когда? И как?
Я просто последние 2 серии не видела :laugh:

Если вкаратце, то Гюмюш узнав о ребенке Мехмета решила отойти в сторону и уйти из дома, но когда она уже собрала чемоданы и стояла на пороге ее бабушка упала в обморок, они вызвали врача и он сказал, что бабушке нельзя волноваться, таким образом Гюмюш решила остаться до полного выздоровления бабушки.
Но спят они с Мехметом в разных комнатах.
Вчера Гюмюш здала на права и Мехмет решил подарить ей машину.


А Берк, хорош. Нашел куда девушку пригласить. Даже если она для него просто друг, можно было и в кафе сходит, а вместо этого привел ее в какую-то забегаловку и предложил поесть теребуху. Разве так можно?


Спасибо, Reinita!
  • 0

#1623
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, Берк меня сильно удивил. Пригласить девушку отведать требуху, да еще стоя на улице! Может я конечно чего-то не понимаю, но мне кажется, это некрасиво. Лучше бы тогда вообще не приглашал, а прямо там же на фирме сказал - Нилюфер, мы просто друзья.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 23.06.2008, 10:24:29

  • 0

#1624
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем привет!
Девчонки, кто-нибудь смотрит "стамбульскую историю"?
  • 0

#1625
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Всем привет!
Девчонки, кто-нибудь смотрит "стамбульскую историю"?


Нет, я не смотрю, меня едва на Гюмюш хватает. А по какому каналу идет? и во сколько?
  • 0

#1626
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девчонки, как вам выходка Озге? Довела Гюльсун до слез, сколько нервничать из-за этой девчонки пришлось... :laugh:

'Reinita', а у Тебя все фотки открываются с того сайта, на который ты вчера давала ссылку?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 23.06.2008, 13:59:07

  • 0

#1627
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Всем привет!
Девчонки, кто-нибудь смотрит "стамбульскую историю"?


Нет, я не смотрю, меня едва на Гюмюш хватает. А по какому каналу идет? и во сколько?


Идет в 6 часов по КТК, сначала показывали в 8, я начала смотреть, а теперь не успеваю((( Вот и хотела узнать, может кто смотрит... интересно, что там турки замутили...
  • 0

#1628
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений



Всем привет!
Девчонки, кто-нибудь смотрит "стамбульскую историю"?


Нет, я не смотрю, меня едва на Гюмюш хватает. А по какому каналу идет? и во сколько?


Идет в 6 часов по КТК, сначала показывали в 8, я начала смотреть, а теперь не успеваю((( Вот и хотела узнать, может кто смотрит... интересно, что там турки замутили...



привет, Всем!
я тоже думала что буду его смотреть когда его только начинали рекламировать!!!
но его показывают слишком рано....
показывали бы после или перед Гюмюш, было бы круто!!!! :laugh:

Да, Берк меня сильно удивил. Пригласить девушку отведать требуху, да еще стоя на улице! Может я конечно чего-то не понимаю, но мне кажется, это некрасиво. Лучше бы тогда вообще не приглашал, а прямо там же на фирме сказал - Нилюфер, мы просто друзья.

Мне кажется Берг и Нилюфер были бы красивой парой! :)
  • 0

#1629
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Да уж, в Турции наверное традиция - похищение и воскрешение)).
А еще заметили, в "Июньской ночи" Байрам делал украшения и тут Мехмет этим балуется. Тоже традиция, наверное.


Мехмет делал украшения!? Когда? И как?
Я просто последние 2 серии не видела :laugh:

Да давненько показывали, что он сидел на чердаке у себя, мастерил. Пятничную серию я смотрела наскоками, но кажется, Мехмет подарил украшение собственного изготовления Гюмюш.
  • 0

#1630
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Берк точно придурок - не нравится тебе девушка, ну и скажи ей прямо! Че издеваться-то?!
Озге счас довыделывается, что-нить с ней случится. И Гульсун ей поможет. Вот и помирятся. Обычно так показывают))
  • 0

#1631
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне кажется Берг и Нилюфер были бы красивой парой! :laugh:


Да, я тоже так думаю. Неужели он не видит, что Нилюфер совсем не такая, как Туче? Это ж полная противоположность!!!
  • 0

#1632
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений



Да уж, в Турции наверное традиция - похищение и воскрешение)).
А еще заметили, в "Июньской ночи" Байрам делал украшения и тут Мехмет этим балуется. Тоже традиция, наверное.


Мехмет делал украшения!? Когда? И как?
Я просто последние 2 серии не видела :D

Да давненько показывали, что он сидел на чердаке у себя, мастерил. Пятничную серию я смотрела наскоками, но кажется, Мехмет подарил украшение собственного изготовления Гюмюш.


я смотрела отрывками пятничную серию.... :laugh:
можешь поподробнее рассказать, что за украшение собственного изготовления???!!!! :)
  • 0

#1633
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Озге счас довыделывается, что-нить с ней случится. И Гульсун ей поможет. Вот и помирятся. Обычно так показывают))


Да, а Левент, вероятно, вернувшись, рот откроет от удивления :laugh: Вообще, зачастую так и бывает в сериалах - как только случится с человеком какое-нибудь несчастье, отношение к нему сразу же меняется...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 23.06.2008, 14:56:05

  • 0

#1634
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Берк точно придурок - не нравится тебе девушка, ну и скажи ей прямо! Че издеваться-то?!
Озге счас довыделывается, что-нить с ней случится. И Гульсун ей поможет. Вот и помирятся. Обычно так показывают))


да вот именно что ему она нравится но он боится этих отношений....
  • 0

#1635
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

Да, я видела. Как раз переключила на Ел-арна, а там... Мне показалось, что Энгин приставил дуло пистолета к виску Гюльсун. Хотя, я могу и ошибаться. Но даже если это Гюльсун, чем она ему не угодила? Кошмар...

а мне показалось, что это не Гюльсун.
Надеюсь скоро мы это увидим.

Я видела, что в следующей серии Мехмет подарит гюмюш красную машину одновременно с Энгином который купит зеленую ну типа на деньги фирмы, а Гюмюш сядет в зеленую.


Гюмюш меня уже начинает бесить!!!! :laugh:
Мехмет так старается, а ей хоть бы что!!!!
а этот Энгин как хвостик, везде за Гюмюш!
ох, ну когда же они помирятся.... :D
  • 0

#1636
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да, Берк и Нелюфер были бы красивой парой. Я читала, что Берк простит и женится на Тууче. Была в шоке! Как-то не верится, на фотках вроде другая девушка с ним была.
Пынар будет ревновать Онура к Нелюфер.
Мехмет и Гюмюш наконец-то скоро помирятся...
  • 0

#1637
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

Да, Берк и Нелюфер были бы красивой парой. Я читала, что Берк простит и женится на Тууче. Была в шоке! Как-то не верится, на фотках вроде другая девушка с ним была.
Пынар будет ревновать Онура к Нелюфер.
Мехмет и Гюмюш наконец-то скоро помирятся...


Пынар с Онуром не поймешь, то расходятся, то тайно встречаются!!! :D
мне кажется им надо жить отдельно, Шереф не дает житья бедному Онуру.
  • 0

#1638
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
надеюсь Берк не будет мириться с Тууче!!!
  • 0

#1639
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я читала, что Берк простит и женится на Тууче. Была в шоке! Как-то не верится, на фотках вроде другая девушка с ним была.


Ого!!! если так, значит Туче будет как следует просить прощения! На это интересно посмотреть! :laugh:
И все равно жалко Нилюфер. Такая хорошая девушка... :D
  • 0

#1640
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Я видела, что в следующей серии Мехмет подарит гюмюш красную машину одновременно с Энгином который купит зеленую ну типа на деньги фирмы, а Гюмюш сядет в зеленую.


:D :laugh: :lol:
Жесть!!!
Это ж надо такое сделать!!!
Я в шоке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.