Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1661
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Шереф чего так строго с этим Джихан-беем? Она совсем бесчувственная, что ли?


Возможно она все еще любит Ахмета. А может быть, как Берк, боится строить новые отношения...
  • 0

#1662
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
побывала на этом сайте, да однако, непонятно что подтолкнуло к этому Нелюфер, но насколько я поняла она его напоит, они вместе ночь проведут (только непонятно он просто у нее остался или все-таки они были вместе) и вообще непонятно зачем это Нелюфер??? боюсь разбегутся после этого Пынар и Онур. Теперь понятно почему у Берка ничего не получится. А Бахар наверное тоже на Гекхана будет дуться. В общем все как в сериале здесь наладилось, там все рухнуло :rotate:
  • 0

#1663
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
'Сафтия', как думаешь, может Нилюфер сделает это от отчаяния? Надеюсь, наркотой она не увлекается?
  • 0

#1664
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Превед всем фанатам турецкого кинематографа!

а вы в курсе что на дворе лето, июнь 2008г?
что сейчас идет чемпионат европы по футболу?
что Турция вышла в полуфинал, героически победив Чехов и Хорватов в волевых матчах?
что у турков в сборной из 23 игроков осталось лишь 14 из за травм и дисквалификаций?
что полуфинал против сборной Германии состоится в эту среду?

если кто нибудь болеет за турков устройте флеш-моб здесь и здесь.

ЗЫ. в сборной турции тоже есть симпатичные мехметы и байрамы если все вышесказанное вас не вдохновляет. :rotate:
  • 0

#1665
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:rotate: Да Бог его знает, не ожидала чесно говорят от нее с виду такая лапочка, скорее всего от отчаяния. хотя не понимаю, если ты неравнодушна к одному человеку, которому не нравишься зачем пускаться во все тяжкие и Онуру жизнь ломать. Девочки, которые на этом форуме сидят (на каз. языке) нашли краткое описание серии на турецком (тоже наверное с турец. сайта скачали). Я вот вся в надежде что там какое-то недоразумение. Хотя в 51 и 52 серии (насколько я поняла) даже Бахар заподозрит что-то неладное и вроде как по этому поводу с Гекханом разговор затеет. А вот у Гюмюш с Мехметом похоже наладится, он сына домой приведет (Нихан улетит в Америку), но у сына поднимется температура и перепуганная Гюмюш всю ночь с ним просидит. Но сегодня она нас понервирует всю серию :-/ заявит Мехмету что была на вечере рядом с ним только ради семьи плюс этот Энгин кровь попьет, Пынар еще насчет магазина в Париже проболтается. В общем Мехмет чернее тучи. Все же мне жалко Нелюфер надо ж быть таким в себе неуверенным, чтобы пролоскать в своих комплексах чужого мужа.
  • 0

#1666
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Превед всем фанатам турецкого кинематографа!

а вы в курсе что на дворе лето, июнь 2008г?
что сейчас идет чемпионат европы по футболу?
что Турция вышла в полуфинал, героически победив Чехов и Хорватов в волевых матчах?
что у турков в сборной из 23 игроков осталось лишь 14 из за травм и дисквалификаций?
что полуфинал против сборной Германии состоится в эту среду?

если кто нибудь болеет за турков устройте флеш-моб здесь и здесь.

ЗЫ. в сборной турции тоже есть симпатичные мехметы и байрамы если все вышесказанное вас не вдохновляет. :-/

Нет, блин, куда нам блондинкам, до Вас как до звезды. Е-мое, нет надо повыпендриваться. Байрамов там предположим нет и вовсе, а Мехметов только двое: если не ошибаюсь Мехмет Топал и Мехмет Аурелио. Надавали им желтых карточек вот и болит голова у их тренера. и вообще у Вас свой форум кажись, я к Вам вот когда влезаю, вроде не говорю А вот вы в курсе, что в Турции еще фильмы и сериалы снимают. Ну да, вот я к примеру болею за них (хотя из всей сборной в игре с немцами вся надежда на Рушту Речбера, голкипера Бешикташа), НО мы не это здесь обсуждаем!!! :rotate:
  • 0

#1667
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо, 'Сафтия'! Преогромнейшее Спасибо! :rotate:
Онур по-доброму относится к людям и наверное это качество сыграет против него. Я бы тоже не подумала, что Нилюфер может показать себя с такой стороны. Эх, так не хочется разочаровываться в этих двоих, особенно в Онуре... :-/
  • 0

#1668
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кто видел, пожалуйста, напишите про сериал Июньская ночь!!! Кого все-таки выьерет Боран Дуйгу или же Хавин?


Я ещё читала, что вы обсуждали сериал Стамбульская сказка, это случайно не турецкий вариант Американского фильма Сабина. На турецком называется Bir Istambul masali что-то вроде этого


Пишите, буду рада общаться


Да, турецкий вариант Сабрины.

Байрам женится на Хавин, у них будет дочка. Джемаль будет с Су. Правда, потом Джемаль умрет, Су не сможет вынести его смерти и покончит жизнь самоубийством. Умрет отец Байрама, Кумру ханым останется со своим другом (не помню его имени, у него потом дочь появится из России, которая влюбится в Селиха, мужа сестры Байрама). За Дуйгу будет ухаживать архитектор, который потом окажется душевнобольным, из-за него Дуйгу упадет с лестницы и не сможет ходить. Байрам захочет ему отомстить, в итоге Байрам его убьет, и сам бедный тоже умрет. Хавин тоже захочет умереть и выстрелит себе в висок, но, к счастью, останется жива. Потом покажут 5 лет спустя, день рождение дочери Хавин и Байрама Дамлы. Все соберутся у них дома. Дуйгу будет ходить с палочкой, у неё появится новый ухажер.

В общем, грустный конец. Помню ревела когда смотрела
этот сериал.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.06.2008, 16:01:42

  • 0

#1669
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

не ожидала чесно говорят от нее с виду такая лапочка, скорее всего от отчаяния. хотя не понимаю, если ты неравнодушна к одному человеку, которому не нравишься зачем пускаться во все тяжкие и Онуру жизнь ломать.


А может быть получится как в ГЖ, когда Фелис заснула на плече у Мехмета, а Нермин увидела через окно и подумала, что у них что-то серьезное...
Мда, хорошо, что на этой неделе события изменятся, а то уж надоело смотреть одно и тоже. Особенно, как Гюмюш свое кольцо то снимает, то надевает :rotate:
  • 0

#1670
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Нет, блин, куда нам блондинкам, до Вас как до звезды. Е-мое, нет надо повыпендриваться. Байрамов там предположим нет и вовсе, а Мехметов только двое: если не ошибаюсь Мехмет Топал и Мехмет Аурелио. Надавали им желтых карточек вот и болит голова у их тренера. и вообще у Вас свой форум кажись, я к Вам вот когда влезаю, вроде не говорю А вот вы в курсе, что в Турции еще фильмы и сериалы снимают. Ну да, вот я к примеру болею за них (хотя из всей сборной в игре с немцами вся надежда на Рушту Речбера, голкипера Бешикташа), НО мы не это здесь обсуждаем!!! :rotate:

снимаю шляпу перед вашей осведомленностью.
сорри за оффтоп
по поводу своего "выпендрежного" поста скажу, что тут хоть какая то связь с турецкими фильмами и с турецкой сборной
а между недвижкой и фильмами какая связь? :)
хотя можете "влезать" в наш форум с турецкими фильмами, милости просим. :-/
  • 0

#1671
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А вы заметили, что Гюмюш вечно своё кольцо крутит когда нервничает?
  • 0

#1672
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений

А вы заметили, что Гюмюш вечно своё кольцо крутит когда нервничает?


Да, она без конца свое кольцо теребит! :rotate:
  • 0

#1673
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А как же! Уже надоело на это смотреть. :rotate: Помнится, она обвинила Мехмета в том, что он не уверен в своих чувствах, а сама что, лучше? Если постоянно снимает и надевает свое кольцо, значит сама страдает неуверенностью.
  • 0

#1674
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


А вы заметили, что Гюмюш вечно своё кольцо крутит когда нервничает?


Да, она без конца свое кольцо теребит! :)


:rotate: :) дааа уж, не одну меня это раздражает!! бесит меня Гюмюш уже..
раньше хоть жизнь в ней была, улыбалась, а щас в тягость всем... а-а-а-
а эта Нелюфер. :-) такое имя, блин, с отриц. частицей "не"..
типа Несафтия, Нерозалина :-/
  • 0

#1675
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

[а эта Нелюфер. :-/ такое имя, блин, с отриц. частицей "не"..
типа Несафтия, Нерозалина :rotate:

:) Офтоп, я еще в универе училась, у нас был один парень жутко стеснительный, был он также нашим "казначеем", сдаем ему на что-то в очередной раз деньги, впереди Ушакова (эффектная блондинка с бездонными серыми глазами), за ней др. девочка Серикова (тоже симпа). Ушакова протягивает деньги говорит "это за Ушакову, а это за Серикову". Потом мы ему не могли доказать, что сдавали деньги, он оказывается в блокноте фамилии записал "Заушакова, Засерикова". :)
  • 0

#1676
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Превед всем фанатам турецкого кинематографа!

а вы в курсе что на дворе лето, июнь 2008г?

MODERATORIAL [Осетр пера]
А вы в курсе, что сейчас можете получить вполне заслуженное предупреждение, а там и до дисквалификации недалеко? думаю, намек понятен

  • 0

#1677
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Azal, предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума. Увидимся через 10 дней.

  • 0

#1678
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девчонки, как вам выходка Озге? Довела Гюльсун до слез, сколько нервничать из-за этой девчонки пришлось... 'Reinita', а у Тебя все фотки открываются с того сайта, на который ты вчера давала ссылку?

Первые страницы и последние открываются, а где-то в середине пару страниц нет.

Да, Берк и Нелюфер были бы красивой парой. Я читала, что Берк простит и женится на Тууче. Была в шоке! Как-то не верится, на фотках вроде другая девушка с ним была.

походу и Туче заменят вместе с Берком
  • 0

#1679
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девченки пожалуйста напишите по подробней, что во вчерашней серии было, а то я вчера не смогла посмотреть. :(
  • 0

#1680
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девченки пожалуйста напишите по подробней, что во вчерашней серии было, а то я вчера не смогла посмотреть. :(


Во вчерашней серии Мехмет привез сына домой, а Гюмюш купила машину, Пынар пришла в офис к Онуру, а там он был с Нилюфер (типа по дружески обнялись), Пынар заревновала, правда потом попросила прощения у Онура, но перед Нилюфер не смогла извиниться, попросила Бахар, чтобы она от ее имени извинилась. А потом должна была быть какая-то вечеринка, на которой встречаются все акулы бизнеса, и Бахар попросила Гюмюш придти вместе с Мехметом, хотя на тот момент Гюмюш собиралась пойти с Энгином. Вот, посмотрим сегодня, что будет дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.