Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1681
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Скорее бы уже вечер настал!!!
мне уже не в терпеж!!!! :(
увидеть бы с кем пойдет Гюмюш и как они будут себя там вести!
  • 0

#1682
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девченки пожалуйста напишите по подробней, что во вчерашней серии было


Еще, похоже, адвокат влюбился в Шереф и с утра пораньше прибежал на то место, где Шереф обычно гуляет. Она, конечно, намекнула, что кроме дружбы ему ничего не светит. А вообще Шереф в спортивном костюме прикольная! :( мне нравится.
Вот, ну если чего забыла добавить, девчонки допишут, кто смотрел.
  • 0

#1683
shahina

shahina
  • Гость
  • 5 сообщений
Privet! Azal! Bol'shoye spasibo. Teper ya uj tochno postarayus' ne propuskat' ni odnu seriyu, mne ona pokazalas' ochen' intersnoy.


Privet! Azal! Bol'shoye spasibo. Teper ya uj tochno postarayus' ne propuskat' ni odnu seriyu, mne ona pokazalas' ochen' intersnoy.


Девчонки, а каково ваше мнение насчет минталитета и обычай турков, что Вам больше всего понравилось в их характере, обычаях и манерах?
  • 0

#1684
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девчонки, а каково ваше мнение насчет минталитета и обычай турков, что Вам больше всего понравилось в их характере, обычаях и манерах?


то, что нельзя разводиться, однозначно нравится )))))))))))
это воспитание старика, и вообще я поняла, что у них сплоченные семьи, каждый пытается помочь члену семьи, поддержать, у них в бизнесе даже, умеешь, не умеешь, работают вместе в одной компании. своих хотят поднять.
а еще, пытаются всегда вытащить из попы, если случается беда.
ну и все в этом роде..
  • 0

#1685
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
VS_Nevidimka, Спасибо тебе огромное за содержание 49 серии. :(

Интерестно, что потом будет с Нелюфер, опять уберут, как не нужного персонажа.
  • 0

#1686
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, Спасибо тебе огромное за содержание 49 серии. :(

Интерестно, что потом будет с Нелюфер, опять уберут, как не нужного персонажа.



Не за что! :rotate:
Да, наверное, Нилюфер в этом сериале придумали ради интриги. А вот когда уберут Тарыка с заставки?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 24.06.2008, 18:30:45

  • 0

#1687
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А вот когда уберут Тарыка с заставки?

О, да, помоему мы этого не дождемся, пусть и Кадер за одно прихватят и Доуша.

На фотках видно, что при похищении Гюмюш, Мехмета ранят в ногу, а Энгина в грудь, наверное он умрет, и что будет с его дочкой?

Сообщение отредактировал Reinita: 24.06.2008, 18:52:28

  • 0

#1688
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А, что эта за история с украшением?
Мехмет, что-то подарил Гюмюш?

Сообщение отредактировал Reinita: 24.06.2008, 18:57:58

  • 0

#1689
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Privet! Azal! Bol'shoye spasibo. Teper ya uj tochno postarayus' ne propuskat' ni odnu seriyu, mne ona pokazalas' ochen' intersnoy.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Privet! shahina! Прочитайте п. 2.4. Правил конференции и больше так не делайте. Устное предупреждение.

  • 0

#1690
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки, спасите!! Что вчера было?? не получилось посмотреть((((
  • 0

#1691
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Могу рассказать, но не в логической последовательности :( :
В общем серия называется "Доведи Мехмета до ручки"
на вечере Мехмет с Гюмюш появились вместе, под ручку как и подобает "любящей паре", он засиял как медный пятак, но ровным счетом до того, как Энгин "невзначай" сообщил, что квартирка Гюмюш готова и переезжать можно прям хоть счас. Затем наша "Недоступная" заявит Мехмету, что была на вечере рядом с ним только ради семьи, затем Мехмет узнает от Пнар, что Гюмюш поступило предложение поработать в Париже (Гюмюш в долгу не осталась, если раньше она об этом "просто не говорила", то теперь заявила Мехмету "делаю чо хочу и ваще мы разбегаемся, если кто не в курсе") Между делом Гюмюш узнает, что ее бабушка выздоровела, но "тщательно это скрывает" :rotate: , а раз она выздоровела то нет нужды дальше оставаться, в общем заявляет всем "спасибо за хлеб-соль, но я переезжаю". Мехмет "весь на измене" просит Нихан поговорить с Гюмюш.
Онур с Пынар в своем репертуаре ссорятся-мирятся, между делом, медленно, но планомерно в их отношения встревает НеЛюфер.
Озге постоянно обманывает Гюльсун, чувствую скоро во что-нить вляпается.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо.

Сообщение отредактировал Сафтия: 25.06.2008, 09:19:54

  • 0

#1692
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
забыла написать Мехмет привезет сына, в это время домой приедет Гюмюш, он попросит Гюмюш попробовать сблизиться с его сыном, попросит на руки взять, но малыш у Гюмюш на руках расплачется. Вот. В итоге сын плачет, Гюмюш плачет, заявит "не заставляй меня быть мачехой". В общем, как всегда, во всем виноват Мехмет.
  • 0

#1693
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Привет всем!
'Сафтия', ты умница! так здорово серию расписала :(
Насчет Озге я так понимаю, они с дружком в каких-то гонках собрались участвовать, раз разговоры о машине? Ну тогда, наверное, авария случится.
Да, насчет того, что Мехмет младший расплакался на руках у Гюмюш, так это не удивительно. С таким настроем к нему иного быть не может.
  • 0

#1694
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А вы заметили, как Гюмюш ждала Энгина на той вечеринке? Словно она без ума от него. С такой надеждой и нетерпением смотрела в ту сторону, откуда он должен был появиться.
А Энгин уже начал проявлять первые признаки неуравновешенности.
Кстати, что-то я не вижу, чтобы магазин ломился от покупателей. Кроме Энгина и Гюмюш там ни души.
  • 0

#1695
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой не могу, ржу..
короче, Гюмюш довела вчера.
ну надо же, говорит: все кончено Мехмет, понимаешь, все кончен. я делаю чо хчочу
и тут же находит кольцо, расстраивается, что любимый муж перестал носить и преподносит: ты забыл..

ой гыыыыыыыыыыы
  • 0

#1696
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Девочки, а кого-нить есть песня которая звучит, когда сериал начинается?


Девочки, а вы слышали грустную одну песню, там мужик поёт, вот када Мехмет одевался на вечеринку в кабинете, она заиграла. Вообще супер такая. Слышали? Вот я её ищу.
  • 0

#1697
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Всем доброе утро!

Гюмюш пойдет с Мехметом, но только из-за семьи.

События этой недели: Онур проведет ночь с Нелюфер, из-за этого они с Мехметом поругаются. Пынар и Бахар будут беременны. Мехмет украдет Гюмюш на яхте, они помирятся. Мехмет разрешит Гюмюш поехать с Энгином в Париж, сам захочет сделать ей сюрприз и купить себе билет до Парижа. Пынар устроит встречу Нихан с Гюмюш. Вроде Мехмет попросит Нихан встретиться с Гюмюш и поговорить с ней. Нихан поедет в Америку лечиться.



Прикольно! :-) Я такого от Онура не ожидала... Да и Нелюфер вроде ведёт себя как порядочная... А то что Пнар и Бахар забеременеют - это супер.
  • 0

#1698
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

с Озге явно что-то случится, и она позванит Гулбсун, потом у них наверно все наладится...


Допрыгается эта девка безмозглая Озге и когда её будут вытаскивать из беды - только тогда поймёт что родители были правы, в том числе и мама Гульсун. :-)
  • 0

#1699
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Ничего себе страсти!!! :cry: Бедная Пынар, мне ее уже жалко. :-) А Нилюфер, надеюсь, не забеременеет...


Мне тоже реально Пнар жалко. Нормальная такая тётка и симпатичная, весёлая, компанейская...
Хоть бы ничего не было у них с Нелюфер.
  • 0

#1700
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Пнар жалко ?))))))) ой эта смешная девочка сама себе создает проблемы, почему не может все наладить с мужем?
прям для смеха созданы они в сериале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.