Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1601
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Интерестно какой сериал будет после Гюмюш, наверняка тоже турецкий.

Я хочу посмотреть Парс наркотеррор, но наверное у нас не скоро будет.

П.С не думала что буду смотреть турецкие сериалы :)

Сообщение отредактировал Tamia: 20.06.2008, 18:15:56

  • 0

#1602
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Интерестно какой сериал будет после Гюмюш, наверняка тоже турецкий.

Повторили бы Июньскую Ночь....Что вряд ли... Жаль, что от так плохо кончается.
Хотелось бы что-то про любовь, только реальную, а не растянутую.

По кабельному наткнулась в выходные на "Королек - птичка певчая". Классный фильм! Одну музыку слышишь - уже плачешь)))
  • 0

#1603
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

По кабельному наткнулась в выходные на "Королек - птичка певчая". Классный фильм! Одну музыку слышишь - уже плачешь)))

Я не смотрела, а что сериал хорошо или плохо заканчивается
  • 0

#1604
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да,Энгин даром времени не терял уже нашел квартирку для Гюмюш возле себя. Только Гюмюш всем своим видом показывала, что не хочет переезжать.
А Пынар, то сначала возмущаяется, что Нихан жила и пытается зделать все, чтобы она уехала, то бежит к ней и чуть ли в ножки не кланяется.


Кто-нибудь вчера видел по ел-арна новую рекламу Гюмюш
  • 0

#1605
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девчонки, привет!
Наконец-то я добралась до инета... Ну и события происходят.
Я не видела последние 2 серии. В среду ещё и свет отключили ;)
Последнее что я видела, так это Гюмюш собрала детские игрушки с комнаты и пошла куда-то и всё.
Напишите, плиз, что там было.
Мне так её жалко, а тут ещё Мехмет говорит, что не знает что будет с их жизнью. Неужели его чувства к Нихан ещё живы!?
  • 0

#1606
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Если вкаратце, то Гюмюш узнав о ребенке Мехмета решила отойти в сторону и уйти из дома, но когда она уже собрала чемоданы и стояла на пороге ее бабушка упала в обморок, они вызвали врача и он сказал, что бабушке нельзя волноваться, таким образом Гюмюш решила остаться до полного выздоровления бабушки.
Но спят они с Мехметом в разных комнатах.
Вчера Гюмюш здала на права и Мехмет решил подарить ей машину.


А Берк, хорош. Нашел куда девушку пригласить. Даже если она для него просто друг, можно было и в кафе сходит, а вместо этого привел ее в какую-то забегаловку и предложил поесть теребуху. Разве так можно?
  • 0

#1607
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кто-нибудь вчера видел по ел-арна новую рекламу Гюмюш


Да, я видела. Как раз переключила на Ел-арна, а там... Мне показалось, что Энгин приставил дуло пистолета к виску Гюльсун. Хотя, я могу и ошибаться. Но даже если это Гюльсун, чем она ему не угодила? Кошмар... ;)
  • 0

#1608
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Невидимка, а ты сама турчанка, кажись??
слышьте, чо за перевод, вечно оригинал звук эхом звучит.. мешает аж
или у меня тока так с телеком ?
вчера не смотрела серию, ходила на Шнура )))
но Гюмюш сама уже бесит, такая вся ни туда ни сюда... ыы..
а вот Мехмет кажись любит Нихан.. по настоящему

Сообщение отредактировал розалина: 21.06.2008, 14:13:57

  • 0

#1609
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, а ты сама турчанка, кажись??
слышьте, чо за перевод, вечно оригинал звук эхом звучит.. мешает аж
или у меня тока так с телеком ?
но Гюмюш сама уже бесит, такая вся ни туда ни сюда... ыы..


Нет, 'розалина', я не турчанка ;)
На самом деле со звуком не только у тебя проблема, он у всех такой, я уже давно заметила. Но нам ведь не важно, с эхом он или нет, лишь бы перевод не был с эхом, и картинка была :)
если Гюмюш сейчас выставит Мехмета за дверь, то я в ней окончательно разочаруюсь...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 21.06.2008, 15:29:16

  • 0

#1610
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Да, я видела. Как раз переключила на Ел-арна, а там... Мне показалось, что Энгин приставил дуло пистолета к виску Гюльсун. Хотя, я могу и ошибаться. Но даже если это Гюльсун, чем она ему не угодила? Кошмар...

а мне показалось, что это не Гюльсун.
Надеюсь скоро мы это увидим.

Я видела, что в следующей серии Мехмет подарит гюмюш красную машину одновременно с Энгином который купит зеленую ну типа на деньги фирмы, а Гюмюш сядет в зеленую.
  • 0

#1611
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я видела, что в следующей серии Мехмет подарит гюмюш красную машину одновременно с Энгином который купит зеленую ну типа на деньги фирмы, а Гюмюш сядет в зеленую.


Все ясно. Однако, откуда у только что открывшейся фирмы столько свободных денег, на которые можно купить машину? Неужели кучка футболок сотворила такую колоссальную прибыль?..
Я в Гюмюш разочарована. Она самым наглым образом топчет любовь Мехмета. Лучше бы он женился на Нихан. По крайней мере, она никогда бы больше не смогла оттолкнуть его, потому что знает цену такому поступку.
  • 0

#1612
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне так жалко Мехмета по нему видно, что он мучается от всей этой ситуации. ;)
  • 0

#1613
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне так жалко Мехмета по нему видно, что он мучается от всей этой ситуации. ;)


Да, Мехмет страдает даже больше, чем Гюмюш. Просто удивляюсь его терпению...
  • 0

#1614
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
http://www.dizifilm....ls.php?album=46
тут фотки из Гюмюш
  • 0

#1615
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

http://www.dizifilm....ls.php?album=46
тут фотки из Гюмюш


Спасибо, 'Reinita'! Интересно, кто это с Шереф на первой фотке? :) она такая классная женщина! отпад! ;)
  • 0

#1616
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я не смотрела, а что сериал хорошо или плохо заканчивается

Reinita, это стародавний сериал по книге Гюнтекина. Не поверю, что кто-то не видел его. Заканчивается хорошо.

Лучше бы он женился на Нихан. По крайней мере, она никогда бы больше не смогла оттолкнуть его, потому что знает цену такому поступку.

Ну да, теперь-то знает, после того, как похоронила себя для него!!!!
  • 0

#1617
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
После просмотра пятничной серии лично у меня сложилось впечатление, что сценаристы решили добить зрителей! Потому как то, что сейчас показывают, бесит ужасно!

Гюмюш уж шибко занесло, ну ведь как он перед ней - и внимание, и цветы, и то, и се... А она спец-но отворачивает нос. Но стоило ему задержаться, сразу разволновалась! И когда дело дошло уже до съема квартиры, тоже как на попятную пошла.

Мехмет тоже непоследовательно себя ведет - то, значит, люблю Гюмюш не могу, то тут же побежал на встречу к Нихан. Ведь не слепой, понял, чего она добивается.

Они оба меня бесят! Поговорить нельзя на чистоту, надо мучить нас!!!
  • 0

#1618
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я на фотках видела , как похитят Бахар, какой-то мужик не пойму за что?
А потом видела, что Гюмюш похитит Энгин помоему на 61 с.

Сообщение отредактировал Reinita: 22.06.2008, 22:58:38

  • 0

#1619
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да уж, в Турции наверное традиция - похищение и воскрешение)).
А еще заметили, в "Июньской ночи" Байрам делал украшения и тут Мехмет этим балуется. Тоже традиция, наверное.
  • 0

#1620
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

После просмотра пятничной серии лично у меня сложилось впечатление, что сценаристы решили добить зрителей! Потому как то, что сейчас показывают, бесит ужасно!


О, значит не одна я так думаю :laugh:

А что до Мехмета, он, как я поняла, надеялся увидеть сына, а родственнички Нихан организовали встречу наедине. Тут никуда не денешься, все встречи в сыном возможны только в присутствии Нихан. Мехмет молодец, что дал понять ей, что между ними возможны только дружеские отношения. Пусть Нихан не летает в облаках, а будет реалисткой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.