Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1581
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

Заметили как изменилась Бахар? Раньше она старалась быть лидером во всем и была готова на все. А сейчас вышла замуж, остепенилась и больше старается посвятить себя семье. Это конечно правильно работа никуда не убежит.


А Тарык, я где то читала (даже может в этом форуме) то что Тарык Мехмету нанесет 5 смертельных ударов ножом, у Мехмета повредится почка и Гюмюш даст ему свою почку!

Я читала, что это будет не Тарык, а зять новоиспеченной жены Мехмета Фекри.



Да,Бахар правильно делает!!!

А на счет того что это зять Мехмета Фекри я даже и не представляла!!!И что сделал дед Фекри?
  • 0

#1582
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Судя по фоткам Мехмет с Гюмюш помирятся на 51 серии. Долго ждать не надо. :D

значит сегодня или завтра)))
  • 0

#1583
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Может теперь когда Левент уедет Гюльсун найдет общий язык с Озге.

Сообщение отредактировал Reinita: 20.06.2008, 11:45:56

  • 0

#1584
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Может теберь когда Левент уедет Гюльсун найдет общий язык с Озге.


Надеюсь. Но это будет непросто. Бедная Гюльсун... :D
  • 0

#1585
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Надеюсь. Но это будет непросто. Бедная Гюльсун...

Да уж нехотела бы я оказаться на месте Гюльсун. Озге ее просто ненавидет т.к считает, что та заняла место ее матери.
  • 0

#1586
Нарэ и Ани

Нарэ и Ани
  • Гость
  • 23 сообщений

Надеюсь. Но это будет непросто. Бедная Гюльсун...

Да уж нехотела бы я оказаться на месте Гюльсун. Озге ее просто ненавидет т.к считает, что та заняла место ее матери.


Да, но чем Гюльсун не нравится Озге???Она очень хорошая мама...
  • 0

#1587
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне нравится Гюльсун хорошая женщина, но ей просто в жизни не всегда везло. Мне кажется Гюльсун будет отличной мамой, например Доуша она всегда защищала перед семьей и даже была ради него пожертвовать своими отношениями с родным отцом.
Думаю, когда Озге поймет какая Гюльсун на самом деле они подружатся и будут хорошо ладить между собой.
  • 0

#1588
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я понимаю Озге. У нее самая обыкновенная ревность к отцу. Ей нужно, чтовы Левент уделял внимание только ей одной, и чтобы никакой другой женщины в его жизни не было. Ревность плюс эгоизм равно скандал. Озге совершенно не думает о том, что отец должен быть счастлив...
  • 0

#1589
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я понимаю Озге. У нее самая обыкновенная ревность к отцу. Ей нужно, чтовы Левент уделял внимание только ей одной, и чтобы никакой другой женщины в его жизни не было. Ревность плюс эгоизм равно скандал. Озге совершенно не думает о том, что отец должен быть счастлив...

Я думаю реакция у Озге на Гюльсун вполне адекватная. Она с ней толком не знакома и считает, что Гюльсун хочет забрать у нее отца. Да еще и у Озге переходный возраст, а в этом возрасте, как правило дети ведут себя раздрожительно и воспринимают все в штыки.
  • 0

#1590
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я была бы рада, если б этот адвокат женился на Шереф. Интересно, а у него есть дети? :) Вот бы Шереф их воспитывала!!! :-)))

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.06.2008, 15:45:20

  • 0

#1591
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я думаю реакция у Озге на Гюльсун вполне адекватная. Она с ней толком не знакома и считает, что Гюльсун хочет забрать у нее отца.


Вот именно! Как можно судить о человеке, толком не зная его? Правда, иногда и отсутствие переходного возраста не помеха подобным рассуждениям...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.06.2008, 15:53:12

  • 0

#1592
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Заметили как изменилась Бахар? Раньше она старалась быть лидером во всем и была готова на все. А сейчас вышла замуж, остепенилась и больше старается посвятить себя семье. Это конечно правильно работа никуда не убежит.


Она изменилась потому, что поняла, чьих кровей будет. Ну и плюс раскаяние от сделки с Тарыком. Вот и стала наша Бахар хорошей девушкой!!! :)
  • 0

#1593
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

По-моему Гюмюш уже палку перегибает. Зря она упрямится, ведь теперь и дураку понятно - Мехмета только сын заботит, а Нихан как бесплатное приложение, с которым надо смириться. Пошла бы да поговорила Гюмюш с ней, все точки бы расставила.


Правильно! Взять ту же Гюльсун. Когда она узнала про Эсру, она пошла и поговорила с ней. А эта госпожа Гюмюш квасится то на своей кровати, то на подоконнике. И все время за кольцо свое держится. Тьфу...
  • 0

#1594
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А я была бы рада, если б этот адвокат женился на Шереф. Интересно, а у него есть дети? Вот бы Шереф их воспитывала!!! ))

Наверняка есть, только мне кажется взрослые.
  • 0

#1595
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я так поняла сериал Гюмюш снимался в режиме реального времени. Ведь обычно сериалы снимаются в среднем втечении 5-6 месяцев, а Гюмюш снимали начиная с 2005 по 2006 т.е 2 года. Это можно видеть по смене времен года.
Я где-то слышала, что в Турции идет много сериалов и поэтому в неделю показывают по 1 серии вот и получается, что Гюмюш снимали и показывали практически одновременно.
  • 0

#1596
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я где-то слышала, что в Турции идет много сериалов и поэтому в неделю показывают по 1 серии


По одной??? Ужас :) . Пока дождешься новой серии, забудешь, что было в предыдущей...
  • 0

#1597
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Я так поняла сериал Гюмюш снимался в режиме реального времени. Ведь обычно сериалы снимаются в среднем втечении 5-6 месяцев, а Гюмюш снимали начиная с 2005 по 2006 т.е 2 года. Это можно видеть по смене времен года.
Я где-то слышала, что в Турции идет много сериалов и поэтому в неделю показывают по 1 серии вот и получается, что Гюмюш снимали и показывали практически одновременно.


А мне кажется он раньше снимался.
Вообще насколько я знаю он не был популярным в Турции.
  • 0

#1598
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Я где-то слышала, что в Турции идет много сериалов и поэтому в неделю показывают по 1 серии вот и получается, что Гюмюш снимали и показывали практически одновременно.


А мне кажется он раньше снимался.
Вообще насколько я знаю он не был популярным в Турции.

Девочки, хвала Аллаху,что мы не живем в Турции, а то не отходили бы от телевизора :)
А не популярным считался, наверное, потому, что там мало про мафию, ну и перестрелок не так много :) , они ж любят про мафию. А вообще на сайте турцком, где фоток много, выложены фотки с различных передач, которые снимали с актерами (так что может можно с Вами и поспорить). Но я не буду :-)
  • 0

#1599
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А я была бы рада, если б этот адвокат женился на Шереф. Интересно, а у него есть дети? :) Вот бы Шереф их воспитывала!!! :-)))


Шереф вообще детишек любит :)
  • 0

#1600
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно какой сериал будет после Гюмюш, наверняка тоже турецкий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.