Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1501
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А еще почему Пынар озвучивают Алча, хотя написано вроде Айша.


Ага, я это тоже давно заметила :laugh:
  • 0

#1502
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бахар, конечно, как принцесса. Уже забыла, как слезно добивалась Гёкхана. А теперь ей, видите ли, кровать не достаточно широка...

А как Онур обломил романтику Пынар? :laugh: это был номер! :smoke:
  • 0

#1503
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Svetosha, сериал называется Гюмюш на канале Ел-арна


А, понятно. А я смотрела сериал, который перед этим был - "горькая жизнь", и была в таком шоке от концовки, что следующий смотреть не стала :laugh:
  • 0

#1504
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Но вы так интересно обсуждаете, может начать смотреть? Смысл я уже поняла :laugh:
  • 0

#1505
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Но вы так интересно обсуждаете, может начать смотреть? Смысл я уже поняла :laugh:


Почему бы нет? :smoke: Сейчас как раз почти самая середина сериала!
А про "Горькую жизнь", это да, замутили там конкретно. Болливуд отдыхает. Если бы Косовалы не был таким гордым, все было бы прекрасно...
И вообще, в ГЖ актеры были один красивее другого. А в Гюмюш такой тенденции не наблюдается (лично на мой взгляд)...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 18.06.2008, 14:33:03

  • 0

#1506
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да действительно почему Энгина не озвучивают в заставке. Странно.
Я так привыкла к хвосту Бахар мне он очень нравился, а она опять его сняла

Да уж я даже сначала не хотела смотреть потому,что мне все актеры показались не очень красивыми. А сейчас я поменяла свое мнение наверное привыкла уже к ним.
  • 0

#1507
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, я тоже думаю, что мы все привыкли к этому актерскому составу. Когда я увидела заставку впервые, мне там симпатизировали только Бахар и Пынар.
  • 0

#1508
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Судя по фоткам Мехмет скоро подстригется не могу дождаться этого.
  • 0

#1509
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я все жду когда Мехмет подстригется. Он оброс, что дальше некуда. Куда смотрят стилисты?


дык, это же жизнь.. какие еще стилисты, в кино реальная жизнь показывается, как можно естественнее..
вы же в жизни не в идеальном состоянии держите прическу :D))))))))
  • 0

#1510
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я все жду когда Мехмет подстригется. Он оброс, что дальше некуда. Куда смотрят стилисты?


:D а стилистам, видать, нравится. Типа, ничего мы не понимаем в современных прическах! :)
  • 0

#1511
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

дык, это же жизнь.. какие еще стилисты, в кино реальная жизнь показывается, как можно естественнее..
вы же в жизни не в идеальном состоянии держите прическу :)))))))))


Мы, слава Богу, не мужчины! :D а вообще наверное многим на форуме нравится прическа Мехмета. Или нет? Девчонки, кому нравится? Отзовитесь! :)
  • 0

#1512
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне нравится Мехмет с молодежной укладкой ну примерно как в начале. Он еще в 50-х сериях так ходить будет.
  • 0

#1513
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
к прическе его я равнодушна, но мне нравится как он сидит: чувствует себя уверенно - садится не на краешек, а занимает весь стул и откидывается назад, даже в полицейском участке)))). Еще мне нравится его тату, оч. хочется сделать себе красивое тату на плече - боюсь родители не поймут.
  • 0

#1514
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

к прическе его я равнодушна, но мне нравится как он сидит: чувствует себя уверенно - садится не на краешек, а занимает весь стул и откидывается назад, даже в полицейском участке)))). Еще мне нравится его тату, оч. хочется сделать себе красивое тату на плече - боюсь родители не поймут.

Да мне тоже нравится, что Мехмет ведет себя уверенно. Кстати он очень изменился с начала фильма, стал вести себя, как настоящий глава семейства.
  • 0

#1515
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да действительно почему Энгина не озвучивают в заставке. Странно.

Ничего странного - просто тот, кто озвучивал решил передохнуть)) Следующего-то называет))
И Кадер появится как только опять понадобится ее помощь. Я правильно поняла, что это ее мать будет с дедом Фекри? Или Гюмюш забеременнеет и призовет ее)
  • 0

#1516
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кстати он очень изменился с начала фильма, стал вести себя, как настоящий глава семейства.

Да это так. Но все-таки я считаю, что на эту роль неверно подобрали актера. Молодой он шибко. Или Гюмюш бы тогда взяли помоложе. А то не очень смотрится. Сейчас правда уже пригляделись, но иногда все-таки кольнет - разницу в возрасте видать...
  • 0

#1517
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мне тоже пофиг на его прическу )))
  • 0

#1518
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я правильно поняла, что это ее мать будет с дедом Фекри?

Я слышала другое, что будет у Мехмета Фекри жена, и честно говоря помоему она шарлотанка и ее зять в последних сериях ранит Мехмета ножом.
Ну хотя может я и не права сама лично не видела.

Сообщение отредактировал Reinita: 18.06.2008, 20:50:21

  • 0

#1519
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброе утро! Я в шоке от вчерашней серии. Все как-то стремительно произошло
  • 0

#1520
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Доброе утро! Ну как вам вчерашняя серия? Я последние минут 20 почти рыдала. Так за Гюмюш переживала. И Мехмета жалко, понимаю его. И Гюмюш жалко. Ужасно-эмоциональная серия была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.